Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Сквады тащат!

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Продолжаем сериал "бой в ракоманде"    :Smile_teethhappy:   Серия № ... да кто ж их сосчитает.

 

"Вы последняя надежда ракоманды!  (с)   - сколько раз уже приходилось вам слышать эту фразу!  Вот и мне вчера пришлось аж 3 раза подряд...

 

Этот бой запомнился составом участников.

Скрытый текст

5ab35ac297d1a__184__1.thumb.png.322fe7154ac4f6ca4bd317a864d96fd5.png

 

5ab35ac8e5590__184__2.thumb.png.7c4a8c910afed0470ea1da3de5aa150c.png

 

5ab35acde3335__184__3.thumb.png.c8fbeea9061331f58763573ce88c9b3c.png

 

5ab35ad882753__184__4.thumb.png.757ec847e9b62a2a5c58484d8fd02df0.png

В стартовом окне вижу теги  2-х уважаемых мной (еще со старых времен) кланов.  Сразу возникла мысль: о, Валькирии против Сквада  - ставлю на Сквада,   т.к. Валькирии сейчас уже не те что раньше , ракуют только так...

 

Стоп! О чем это я ?  Ведь Сквад мой оппонент, значит по идее расклад прямо противоположный:  учитывая тот факт что в последнее время у меня вполне успешно получалась игра против коллег из ТОП-10  (с ними интересно играть!)  воздух я ему точно не солью, а пара Валькирий тем временем за счет скилла  будут тащить, так что вроде как все в шоколаде.

 

Увы, прогноз был слишком оптимистичный...  Сначала наши ЭМ продемонстрировали "как не надо играть на этом классе": стоя в дымах  на точке  слились вдвоем от торпед шотного Флечтера которого они легко могли утопить из ГК , но даже не пытались это сделать :Smile_facepalm:  Ребята, ну сколько уже можно повторять что нельзя неподвижно стоять в дымах!!! Тем более бортом к противнику...  это вроде как уже и кошкам известно.   Затем их "поддержал" Де-Мойн (на ПВО которго я кстати расчитывал!)  слившись на той же центральной точке и так ничего полезного и не сделав  - просто стоял и смотрел на 2 ЭМ противника, спрятавшихся за островом. пацифист блин :Smile-angry:  Дальше все развивалось примерно по аналогичному сценарию, разве что Ришелье с Миссури пытались поиграть, но точки (а вместе с ними и бой) были безвозвратно потеряны. В концовке мне не хватило 3 секунд чтобы забрать шотную Норку - торпеды под борт уже были сброшены, вот так всегда :Smile_sad:

 

Короче моя первая мысль перед боем оказалась верной!

 

З.Ы.  Для особо одаренных: этот пост не против Валькирий, он за Сквадов... :Smile_playing:

 

 

 

Изменено пользователем calmstuff
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

ты случайна не фанат джэдая? или его отпрыск? или твинк? или просто скучный пересмешник?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 449 боёв

О чем данный пост? Зачем нам вся эта информация? Какую мысль пытался донести ТС? Может я чего не понял?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Не понятна суть притензии,ребята из валькирий в верху списка,решелье играл против 10 ок,сделав двух фрагов! У мойки 17 самолетов,пво отработал! Вы на авике остались последним! Что не так?:cap_yes:

Псы Они еще даже не в отряде , то есть без связи,случайно попали!

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 13:01:40 пользователь calmstuff сказал:

Продолжаем сериал "бой в ракоманде"    :Smile_teethhappy:   Серия № ... да кто ж их сосчитает.

 

 

 ТС-Недотвинк продолжает попытки привлечь внимание к своей никчемной сущности и стать новым форумным Джеди

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 12:01:40 пользователь calmstuff сказал:

Вы последняя надежда ракоманды

У Вас проблема в эсминцах!!! Слились не чего не сделав

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 240 боёв

А я вообще не кого не утопил и что с того?( я добрый)

И да демоинт стоял за скалой потому что его туда загнали))))

Изменено пользователем Weretnik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 388 боёв
Сегодня в 11:08:15 пользователь Makkong сказал:

О чем данный пост? Зачем нам вся эта информация? Какую мысль пытался донести ТС? Может я чего не понял?

 

нерфить авики,очевидно жешь

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
149 публикаций
14 622 боя
Сегодня в 11:01:40 пользователь calmstuff сказал:
Скрытый текст

 

Продолжаем сериал "бой в ракоманде"    :Smile_teethhappy:   Серия № ... да кто ж их сосчитает.

 

"Вы последняя надежда ракоманды!  (с)   - сколько раз уже приходилось вам слышать эту фразу!  Вот и мне вчера пришлось аж 3 раза подряд...

 

Этот бой запомнился составом участников.

  Показать содержимое

5ab35ac297d1a__184__1.thumb.png.322fe7154ac4f6ca4bd317a864d96fd5.png

 

5ab35ac8e5590__184__2.thumb.png.7c4a8c910afed0470ea1da3de5aa150c.png

 

5ab35acde3335__184__3.thumb.png.c8fbeea9061331f58763573ce88c9b3c.png

 

5ab35ad882753__184__4.thumb.png.757ec847e9b62a2a5c58484d8fd02df0.png

В стартовом окне вижу теги  2-х уважаемых мной (еще со старых времен) кланов.  Сразу возникла мысль: о, Валькирии против Сквада  - ставлю на Сквада,   т.к. Валькирии сейчас уже не те что раньше , ракуют только так...

 

Стоп! О чем это я ?  Ведь Сквад мой оппонент, значит по идее расклад прямо противоположный:  учитывая тот факт что в последнее время у меня вполне успешно получалась игра против коллег из ТОП-10  (с ними интересно играть!)  воздух я ему точно не солью, а пара Валькирий тем временем за счет скилла  будут тащить, так что вроде как все в шоколаде.

 

Увы, прогноз был слишком оптимистичный...  Сначала наши ЭМ продемонстрировали "как не надо играть на этом классе": стоя в дымах  на точке  слились вдвоем от торпед шотного Флечтера которого они легко могли утопить из ГК , но даже не пытались это сделать :Smile_facepalm:  Ребята, ну сколько уже можно повторять что нельзя неподвижно стоять в дымах!!! Тем более бортом к противнику...  это вроде как уже и кошкам известно.   Затем их "поддержал" Де-Мойн (на ПВО которго я кстати расчитывал!)  слившись на той же центральной точке и так ничего полезного и не сделав  - просто стоял и смотрел на 2 ЭМ противника, спрятавшихся за островом. пацифист блин :Smile-angry:  Дальше все развивалось примерно по аналогичному сценарию, разве что Ришелье с Миссури пытались поиграть, но точки (а вместе с ними и бой) были безвозвратно потеряны. В концовке мне не хватило 3 секунд чтобы забрать шотную Норку - торпеды под борт уже были сброшены, вот так всегда :Smile_sad:

 

Короче моя первая мысль перед боем оказалась верной!

 

З.Ы.  Для особо одаренных: этот пост не против Валькирий, он за Сквадов... :Smile_playing:

 

 

 

 

 

Не против Валькирий! а тему почему так назвал? что ж не кто ни создает тему сквады не те когда их команда проигрывает?))

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 12:14:18 пользователь Lapin22 сказал:

что ж не кто ни создает тему сквады не те когда их команда проигрывает?))

Джидай сегодня делал)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Все скиловые авиководы, коих я видел в боях, со старта летят сливать эсминцев на точках. А тут вся дамажка на броневаннах набита, и забраны два шота на эсмах :Smile_sceptic:.  Вывод очевиден: бесполезный дамаг не по тем целям.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
149 публикаций
14 622 боя
Сегодня в 11:15:27 пользователь 26rus_VladD сказал:

Джидай сегодня делал)))

там другое))) Там писькомерство

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

что то тема не очень :cap_old:скучная . ТСу бы у джедая поучиться как надо преподнести тему :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 240 боёв
Сегодня в 11:15:29 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

А тут вся дамажка на броневаннах набита, и забраны два шота на эсмах :Smile_sceptic:.

Норка которую он забрал весь бой стояла за островом.А когда попёр Решелье в последний поход она сбежала на другую сторону острова.

Где его благополучно забрал авик)))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
Сегодня в 11:01:40 пользователь calmstuff сказал:

Продолжаем сериал "бой в ракоманде"    :Smile_teethhappy:   Серия № ... да кто ж их сосчитает.

 

"Вы последняя надежда ракоманды!  (с)   - сколько раз уже приходилось вам слышать эту фразу!  Вот и мне вчера пришлось аж 3 раза подряд...

 

Этот бой запомнился составом участников.

  Показать содержимое

5ab35ac297d1a__184__1.thumb.png.322fe7154ac4f6ca4bd317a864d96fd5.png

 

5ab35ac8e5590__184__2.thumb.png.7c4a8c910afed0470ea1da3de5aa150c.png

 

5ab35acde3335__184__3.thumb.png.c8fbeea9061331f58763573ce88c9b3c.png

 

5ab35ad882753__184__4.thumb.png.757ec847e9b62a2a5c58484d8fd02df0.png

В стартовом окне вижу теги  2-х уважаемых мной (еще со старых времен) кланов.  Сразу возникла мысль: о, Валькирии против Сквада  - ставлю на Сквада,   т.к. Валькирии сейчас уже не те что раньше , ракуют только так...

 

Стоп! О чем это я ?  Ведь Сквад мой оппонент, значит по идее расклад прямо противоположный:  учитывая тот факт что в последнее время у меня вполне успешно получалась игра против коллег из ТОП-10  (с ними интересно играть!)  воздух я ему точно не солью, а пара Валькирий тем временем за счет скилла  будут тащить, так что вроде как все в шоколаде.

 

Увы, прогноз был слишком оптимистичный...  Сначала наши ЭМ продемонстрировали "как не надо играть на этом классе": стоя в дымах  на точке  слились вдвоем от торпед шотного Флечтера которого они легко могли утопить из ГК , но даже не пытались это сделать :Smile_facepalm:  Ребята, ну сколько уже можно повторять что нельзя неподвижно стоять в дымах!!! Тем более бортом к противнику...  это вроде как уже и кошкам известно.   Затем их "поддержал" Де-Мойн (на ПВО которго я кстати расчитывал!)  слившись на той же центральной точке и так ничего полезного и не сделав  - просто стоял и смотрел на 2 ЭМ противника, спрятавшихся за островом. пацифист блин :Smile-angry:  Дальше все развивалось примерно по аналогичному сценарию, разве что Ришелье с Миссури пытались поиграть, но точки (а вместе с ними и бой) были безвозвратно потеряны. В концовке мне не хватило 3 секунд чтобы забрать шотную Норку - торпеды под борт уже были сброшены, вот так всегда :Smile_sad:

 

Короче моя первая мысль перед боем оказалась верной!

 

З.Ы.  Для особо одаренных: этот пост не против Валькирий, он за Сквадов... :Smile_playing:

 

 

 

Уважаемый прогнозист,может стату откроете и явите на свет сообществу своё умение нагибать на высоких уровнях,неимоверное количество боёв и другие незаменимые в игре навыки. 

В противном случае лучше молчать,чем говорить если не хотите прослыть треплом.

P.S. Удачи вам и хорошего настроения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 11:09:07 пользователь myfff сказал:

Не понятна суть притензии,ребята из валькирий в верху списка,решелье играл против 10 ок,сделав двух фрагов! У мойки 17 самолетов,пво отработал! Вы на авике остались последним! Что не так?:cap_yes:

Псы Они еще даже не в отряде , то есть без связи,случайно попали!

- решелье играл против 10 ок,сделав двух фрагов  

 

так я вроде вроде как его и не осуждаю... 

 

-  У мойки 17 самолетов,пво отработал!

 

ты это серьезно?!  :Smile_facepalm:   17 самолетов за бой это все на что способен ПВО  КР 10-го уровня?

Да что б мне каждый бой такие противники попадались...

 

Сегодня в 11:12:48 пользователь Weretnik_ сказал:

...

И да демоинт стоял за скалой потому что его туда загнали))))

 

"Не попадайте в такие ситуации" (с) :Smile_Default:

 

 

Сегодня в 11:15:27 пользователь 26rus_VladD сказал:

Джидай сегодня делал)))

 

Вот, вот   за Сквадов обидно - решил поддержать :Smile_teethhappy:

 

 

Сегодня в 11:14:18 пользователь Lapin22 сказал:

Не против Валькирий! а тему почему так назвал? что ж не кто ни создает тему сквады не те когда их команда проигрывает?))

 

Если переименую тему в "Сквады тащат"  тебе полегчает?  :Smile_playing:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:01:40 пользователь calmstuff сказал:

Сначала наши ЭМ продемонстрировали "как не надо играть на этом классе": стоя в дымах  на точке  слились вдвоем от торпед шотного Флечтера которого они легко могли утопить из ГК 

Есть хороший и действенный способ этого избежать, проверял неоднократно. Попробуй, может и тебе зайдет:

Первым делом летишь на точку, но вражеского эсма не свети. Желательно, чтобы на эту точку шел союзный эсм. Ждешь свою ударку.

Потом ищешь красного эсма и бьешь его. С высокой вероятностью ты его прибьешь, особенно если он в дымах спрячется. Заодно (у эсмов на точке торпедное недержание) светишь его торпедки, и союзный эсм берет точку, ты фармишь флажок на первую кровь. Тут же дамажишь крейсера, и следующий вылет тоже.

Точка зачищена, теперь можно добираться до вкусных и жЫрных ЛК.

К слову, просто светить красного эсма недостаточно, можешь всю игру над ним люстру держать, но никто даже не попробует пальнуть.

Надеяться можно только на себя. Всякие сквады, блады, скиллованные эсмы не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вот потому на авике я сам топлю эсминцы - не сделаешь сам, не сделает никто.

 

а с кем из топ 10 ТС играл? огласите ники? ))

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
149 публикаций
14 622 боя
Сегодня в 11:34:13 пользователь calmstuff сказал:

- решелье играл против 10 ок,сделав двух фрагов  

 

так я вроде вроде как его и не осуждаю... 

 

-  У мойки 17 самолетов,пво отработал!

 

ты это серьезно?!  :Smile_facepalm:   17 самолетов за бой это все на что способен ПВО  КР 10-го уровня?

Да что б мне каждый бой такие противники попадались...

 

 

"Не попадайте в такие ситуации" (с) :Smile_Default:

 

 

 

Вот, вот   за Сквадов обидно - решил поддержать :Smile_teethhappy:

 

 

 

Если переименую тему в "Сквады тащат"  тебе полегчает?  :Smile_playing:

тема не о чем!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×