Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой

Уважаемые разработчики. В игре есть замечательная такая и люто фановая ветка крейсеров СССР. Замечательная до 9 уровня. На 9 уровне уже непонятный и противоречивый Донской, а на 10 уровне... ТАм, где у всех остальных веток замечательное и логичное завершение ветки, топ, у ветки СССР находится Москва. Мало того что с переводом переходящего по ветке кэпа на Москву все перки приходится сбрасывать полностью(такого больше нигде нет), так и геймплей как то... Сейчас Москва самый унылый крейсер 10 уровня. Причем уровень уныния и скукоты зашкаливает все пределы. Даже не, даже не так: Москва сейчас ЕДИНСТВЕННЫЙ унылый крейсер 10 уровня. 

 

Собсно есть вопросики:

1. Как там по вашей внутренней стате Москва? НЕ думаете что с ней надо что то сделать чтоб немного ее апнуть и, самое главное. добавить КОМФОРТА игре на этом крейсере. Почитайте ветку корабля на форуме - все плюются и звучит одно и то же: "Москва не нужна". Огромный неповоротливый сарай с самым низким ДПМ на уровне. Норка стайл не предрасполагает к комфортной игре, на таком неповоротливом сарае не уйти с фланга или при прямом столкновении. Отсветиться и развернуться не получится, нас пересвечивают многие ЛК. Остается стойко умирать, повернувшись носом к врагу. Плюс самый низкий ДПМ на уровне не предрасполагает к затаскиванию боя на этом корабле. Не думаете что небольшой ап не помешал бы? Немного повысить маневренность перекладкой и/или инвиз, а то это ппц корыто. Плюс у корабля и так низкий ДПМ, а норка-стайл еще вырубает из боя заднюю башню. Попытка хоть немного поднять этот ДПМ за счет модулей лишает нас главного преимущества - настильности, за счет которой можно работать на дальности. Ибо дальность становится уже не очень. По факту крейсер отбалансирован так и расплачивается ДПМом из за настильности, но какой от нее толк если это реализовать не получается. АПНИТЕ МОСКВУ до комфортных условий, маневренность инвиз ей очень нужны, как и ДПМ немношк!!!!!

 

2. Я не историк, но там случаем не завалялись какие еще проекты нормальных крейсеров в архивах, а не этих мутантов недоЛК? Пусть будет бумага, но очень бы хотелось чтоб после Чапая ветка крейсеров раздваивалась, и дальше одна ветка шла Донской-Москва, а другое ответвление было бы продолжение славных традиций Буденого-Чапаева, и верхом ветки было бы что то типа Чапая 10 уровня.

  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Москва гуд, может сейчас и проседает, но не сильно, а свои фишки имеет на "ура".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 16:32:18 пользователь Rebel__1 сказал:

2. Я не историк, но там случаем не завалялись какие еще проекты нормальных крейсеров в архивах, а не этих мутантов недоЛК? Пусть будет бумага, но очень бы хотелось чтоб после Чапая ветка крейсеров раздваивалась, и дальше одна ветка шла Донской-Москва, а другое ответвление было бы продолжение славных традиций Буденого-Чапаева, и верхом ветки было бы что то типа Чапая 10 уровня.

А я поддерживаю! :cap_like:

 

Дайте логическое продолжение адских фугасоплюек до 10 уровня, альтернативной веткой!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Да, в стоялово не интересно играть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Москва, унылый шип?

Я может чего не понимаю, но это прекрасный, великолепный корабль.

Если конечно носом весь бой не стоять))

ТС может как-то по другому в него нужно играть?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 387 боёв

Да да срочно: - уменьшить заметность и размеры, понизить дальность стрельбы и ДПМ с снаряда, апнуть скорость!!!!:cap_yes:

Черт -Хабаровск получился)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Я в КБ уверенно попадаю (и хорошо цитаделю если цель бортом) сразу как цель войдет в радиус поражения, то есть с 19 км. Одноклассники на таком расстоянии попадают не так уверенно и больше склоняются к фугасному дождику примерно в силуэт. Стрелял бб в аналогичных ситуациях с Анри (думал еще более крупный калибр должен вести себя похоже) - баллистика после Москвы кажется отвратительной, попаданий мало, остается только фугасный дождь. Московским рейлганам слава!

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Пару месяцев тому назад писал примерно тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 666 боёв

Этот крейсер  союзника подорвал  мой  стул :Smile_playing:.После  того  как  ,не смог  добрать  за  два  залпа  демойн в  12 км  с  .... 8 (восемь !!!  :Smile_facepalm:)   ХР    при  это м  дальность до  меня  11  км  ,я пережив  две РЛС  демона и Миссури   перезахватив базу  думал   выиграем   .. Со своих  американских   пукалок  я  бы  попал  ...  Последнее время  вижу  только заднеприводные  Москвы   ,что бы  она попадала  в топ  три  - нонсенс ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв

Да не все так плохо с Москвой, просто низкий ДПМ не позволяет много дамажить в быстрых боях, как по мне текущий геймлей с комбинированием боеприпасов и необходимостью четкого позиционирования все-таки лучше очередной фугасоплюйки. Тут и так американские легкие крейсера вводят.

Изменено пользователем j0heen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой
Сегодня в 17:09:28 пользователь Lutgarnikov сказал:

Я в КБ уверенно попадаю (и хорошо цитаделю если цель бортом) сразу как цель войдет в радиус поражения, то есть с 19 км. Одноклассники на таком расстоянии попадают не так уверенно и больше склоняются к фугасному дождику примерно в силуэт. Стрелял бб в аналогичных ситуациях с Анри (думал еще более крупный калибр должен вести себя похоже) - баллистика после Москвы кажется отвратительной, попаданий мало, остается только фугасный дождь. Московским рейлганам слава!

КБ не рандом. Разговор о рандомных боях на Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 17:32:18 пользователь Rebel__1 сказал:

 

Проку от поста нет. По статистике за последние пару лет, "Москва" вполне себе на уровне выглядит. Она в принципе и есть на уровне, но для неё нужны долгие и затяжные бои, чтобы медленно и по копеечке свой дамаг с линкоров наковырять. Вот только где же теперь найти на десятом уровне "долгие и затяжные" бои? :Smile_amazed:

А для всех остальных видов боёв, да -"Москва" в нынешнем виде не нужна. Я так её задвинул в угол порта, и не продаю только ради БЗ, премкамуфла, и из за отсутствия других крейсеров этого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 17:28:28 пользователь Rebel__1 сказал:

КБ не рандом. Разговор о рандомных боях на Москве.

тю, так в рандоме еще лучше, бортоходящих алеханов море.

так что, Вы все батенька, наговариваете....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой
Сегодня в 17:30:43 пользователь Forroshnik сказал:

Проку от поста нет. По статистике за последние пару лет, "Москва" вполне себе на уровне выглядит. Она в принципе и есть на уровне, но для неё нужны долгие и затяжные бои, чтобы медленно и по копеечке свой дамаг с линкоров наковырять. Вот только где же теперь найти на десятом уровне "долгие и затяжные" бои? :Smile_amazed:

А для всех остальных видов боёв, да -"Москва" в нынешнем виде не нужна. Я так её задвинул в угол порта, и не продаю только ради БЗ, премкамуфла, и из за отсутствия других крейсеров этого уровня.

ЗА то время, пока Москва наковыряет 100к дамага с ЛК, Зао или Гиндер наковыряют 200.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой
Сегодня в 17:33:01 пользователь VamKapetz сказал:

тю, так в рандоме еще лучше, бортоходящих алеханов море.

так что, Вы все батенька, наговариваете....)

Ага, как и тех, кто дает деру на всех парах при виде корабля противника, оставляю тебя одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 18:33:44 пользователь Rebel__1 сказал:

ЗА то время, пока Москва наковыряет 100к дамага с ЛК, Зао или Гиндер наковыряют 200.

Статистику вроде приводили уже не раз -средний дамаг у Москвы не самый низкий. И вообще, если верить статистике, то она имеет скорее средние показатели по всем параметрам. Поэтому именно её, ни апать ни нерфить не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 17:38:13 пользователь Rebel__1 сказал:

Ага, как и тех, кто дает деру на всех парах при виде корабля противника, оставляю тебя одного.

На вкус и цвет, как говорится...

Для меня Москва ок, крейсер который уверенно цитаделит линкоры - это бесценно.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 16:32:18 пользователь Rebel__1 сказал:

... Даже не, даже не так: Москва сейчас ЕДИНСТВЕННЫЙ унылый крейсер 10 уровня.  ...

Ахаха. Хотите узнать, что является единственным унылым крейсером-десяткой? Прокачайте анри! Та же москва только без рлс, танкующего носа и баллистики (и, как результат последнего, с худшей точностью и пробитием). А взамен три бесполезные торпедки и гомеопатический форсаж. А, ну и самый низкий ДПМ тоже не у москвы а у анри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×