Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corsair

Ищу активный клан

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

Профиль на портале: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/68215-Corsair/!/pvp/overview/

Прошипс: http://proships.ru/stat/user/Corsair

Возраст - 36 лет.

Прайм тайм - МСК, но по дням зависит от сменного графика. Ротация графика четыре дня, где один день могу играть после 21мск, два дня полный праймтайм, один день не в игре. Личная мотивация - во время КБ если не на работе то отыгрывать по максимуму в КБ.

Чего хочу от клана - реальное стремление на получение флага на Сталинград, хороший онлайн в ПТ, активную игру отрядами, адекватность. 

п/с Интересует клан в котором в прайм-тайм всегда можно найти отряд, а во время кб активно их катающий в течении пт.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

Второй раз за несколько месяцев...?)

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 08:06:21 пользователь Corsair сказал:

Профиль на портале: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/68215-Corsair/!/pvp/overview/

Прошипс: http://proships.ru/stat/user/Corsair

Возраст - 36 лет.

Прайм тайм - МСК, но по дням зависит от сменного графика. Ротация графика четыре дня, где один день могу играть после 21мск, два дня полный праймтайм, один день не в игре. Личная мотивация - во время КБ если не на работе то отыгрывать по максимуму в КБ.

Чего хочу от клана - реальное стремление на получение флага на Сталинград, хороший онлайн в ПТ, активную игру отрядами, адекватность. 

п/с Интересует клан в котором в прайм-тайм всегда можно найти отряд, а во время кб активно их катающий в течении пт.

Салют! Есть места в клане Ежи-залп. Отпишись когда сможешь быть в тим спике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 08:14:44 пользователь miravingin52 сказал:

Второй раз за несколько месяцев...?)

 

Получается что да, в постскриптуме указана основная причина нынешнего перехода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

В игре, голосовой связи буду сегодня после 21мск. К/Д на переход истекает в п/т в пятницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
Сегодня в 08:06:21 пользователь Corsair сказал:

Профиль на портале: https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/68215-Corsair/!/pvp/overview/

Прошипс: http://proships.ru/stat/user/Corsair

Возраст - 36 лет.

Прайм тайм - МСК, но по дням зависит от сменного графика. Ротация графика четыре дня, где один день могу играть после 21мск, два дня полный праймтайм, один день не в игре. Личная мотивация - во время КБ если не на работе то отыгрывать по максимуму в КБ.

Чего хочу от клана - реальное стремление на получение флага на Сталинград, хороший онлайн в ПТ, активную игру отрядами, адекватность. 

п/с Интересует клан в котором в прайм-тайм всегда можно найти отряд, а во время кб активно их катающий в течении пт.

Вроде бы КБ в пятницу нет... Но все же, приглашаю в клан Nice Boobs, отрядами обеспечим, место в кб дадим:)

Удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" -http://forum.walkure.pro/думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв
Сегодня в 10:07:01 пользователь MrChromka сказал:

Вроде бы КБ в пятницу нет... Но все же, приглашаю в клан Nice Boobs, отрядами обеспечим, место в кб дадим:)

Удачи в боях!

ПТ - это прайм-тайм.

 

ТС - приходи к нам!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
Сегодня в 09:51:45 пользователь Alex777_64RUS сказал:

ПТ - это прайм-тайм.

 

ТС - приходи к нам!

Тысяча чертей, спасибо добрый человек 

Изменено пользователем anonym_w6aBxMiLnTRv
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 362 боя

В этом сезоне ещё флажок не получили? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 362 боя
Сегодня в 14:53:36 пользователь bursuchek сказал:

а это так важно?

Ну как бы да, у нас в клане из новых кто хотел уже сегодня-завтра дополучат флажок. А играть просто так в кб после получения флажка мало у кого есть желание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
10 757 боёв
Сегодня в 11:03:29 пользователь Smeltv сказал:

Ну как бы да, у нас в клане из новых кто хотел уже сегодня-завтра дополучат флажок. А играть просто так в кб после получения флажка мало у кого есть желание.

Да я думаю, что будем собираться, у некоторых есть желание повыше подняться, а может и пониже опуститься ;). Так что будет желание присоединяйся к нам, Корсар!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 362 боя
Сегодня в 15:08:44 пользователь Spilberg сказал:

Да я думаю, что будем собираться, у некоторых есть желание повыше подняться, а может и пониже опуститься ;). Так что будет желание присоединяйся к нам, Корсар!

Так мы же в вышку и всё :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 11:03:29 пользователь Smeltv сказал:

Ну как бы да, у нас в клане из новых кто хотел уже сегодня-завтра дополучат флажок. А играть просто так в кб после получения флажка мало у кого есть желание.

ну играть  КБ ради плюшек ....это такое, все же я рассматриваю данный режим как альтернативу унылому рандому и  пожарным РБ) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
10 757 боёв
Сегодня в 11:10:57 пользователь bursuchek сказал:

ну играть  КБ ради плюшек ....это такое, все же я рассматриваю данный режим как альтернативу унылому рандому и  пожарным РБ) 

Согласен, тоже именно в таком ключе рассматриваю данный режим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
108 публикаций
31 029 боёв

Приглашали в прошлый раз. Надумаешь - приходи. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя

Разбираться с приглашениями буду вечером. Флажок не получил, от кб хочу не только его и других плюшек но и командной игры. Вне КБ игра отрядами приоритет 9 - 10 лвл, соло уже наигрался.

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Привет. Приглашаем к нам в клан. Клан новый но активно развивающийся, Лига Бури, есть онлайн, игра отрядами, КБ, остальные вопросы в лс. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 12:12:55 пользователь Corsair сказал:

Разбираться с приглашениями буду вечером. Флажок не получил, от кб хочу не только его и других плюшек но и командной игры. Вне КБ игра отрядами приоритет 9 - 10 лвл, соло уже наигрался.

Приглашаем тебя в наш в старый опытный клан,надумаешь - напишешь мне :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×