Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_DIMON_32_RU_

пмк авиков!!!

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 10:50:56 пользователь RakoobrazniY_00 сказал:

ну   КР может же зайти в борт, или же просто стараться держатся его носа

4уровня разницы дают о себе знать, у КР только один шанс забрать торпедами или разорвать дистанцию, по другому он проигрывает. Даже клив тает как лед на костре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 11:43:07 пользователь sad_assassin сказал:

видно сразу что человек не играет на высокоуровневых авиках!!! там времени нет нос почесать а Вы про ручное управление пушками)))

это не мешает мне понимать, что, пока есть самолеты, надо использовать их. Я про ситуации, когда их нет -- а такое и с топлевелами бывает, мне случалось видеть. Можно даже так и сделать -- возможность ручной стрельбы с пмк открывается только после потери всех групп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 10:56:43 пользователь MisterCrabbs сказал:

это не мешает мне понимать, что, пока есть самолеты, надо использовать их. Я про ситуации, когда их нет -- а такое и с топлевелами бывает, мне случалось видеть. Можно даже так и сделать -- возможность ручной стрельбы с пмк открывается только после потери всех групп.

ну в этом случае да но бумажные борта авиков не дадут вам много пострелять 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
11 727 боёв
Сегодня в 12:01:24 пользователь sad_assassin сказал:

ну в этом случае да но бумажные борта авиков не дадут вам много пострелять 

а вы играете на АВ 10?, если поставить ромб, то там и от лк рикошетить будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 11:02:12 пользователь RakoobrazniY_00 сказал:

а вы играете на АВ 10?, если поставить ромб, то там и от лк рикошетить будет

я не играю на 10ках. не вижу смысла!!!! у крейсеров заградки эсмы с офигенной пво и лк с пво 100 там только дарить самолёты в ленту врагу. к моей Алабаме японец вообще не долетает а лекс если и долетает то один или два. я играю на 5ом 6ом и 8ом амерах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Заточены в ПМК Хакурю распиливает эсминцы только в путь. 

 

Можете попробовать это на себе в субботу :) 

 

#охотанапиранью

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 09:17:02 пользователь sad_assassin сказал:

вот такая тема! зачем лексингтону пмк. на этом авианосце пмк 4.7 км и любой даже самый короткий эсм сможет его н а 8м уровне спокойно с 12км расстреливать. 12 пушек но они молчат и в противостоянии один на один с эсминцами авик очень редко выходит победителем. так может сделать на авиках хотя бы пмк как у Бисмарка на 10км что бы было чем защититься???

Не считая тестовых кораблей на своей памяти несколько раз уничтожал эсминцев из ПМК будучи на авианосце. Дальность помогает тогда, когда авианосец находится на открытой воде, но авианосцы любят прятаться. Поэтому иногда шотный эсминец не может просто так взять и уничтожить АВ, стоящего за островом. 

У действующих авианосцев нет такого сильного ПМК, но возможно такие будут в будущем, возможно как фишка конкретного АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
5 957 боёв
Сегодня в 11:43:30 пользователь deadmansgamble сказал:

Не считая тестовых кораблей на своей памяти несколько раз уничтожал эсминцев из ПМК будучи на авианосце. Дальность помогает тогда, когда авианосец находится на открытой воде, но авианосцы любят прятаться. Поэтому иногда шотный эсминец не может просто так взять и уничтожить АВ, стоящего за островом. 

У действующих авианосцев нет такого сильного ПМК, но возможно такие будут в будущем, возможно как фишка конкретного АВ.

я тоже один раз взял мастера ближнего боя на 5ке но это было дело случая. приятно слышать что про авиководов думают. и еще пожелание огромное есть про премиумный пятый авик что бы можно было без альта в свое удовольствие поиграть например одноклассника амера но с улучшенными характеристиками или большим количеством самолетов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя
Сегодня в 11:43:30 пользователь deadmansgamble сказал:

Не считая тестовых кораблей на своей памяти несколько раз уничтожал эсминцев из ПМК будучи на авианосце. Дальность помогает тогда, когда авианосец находится на открытой воде, но авианосцы любят прятаться. Поэтому иногда шотный эсминец не может просто так взять и уничтожить АВ, стоящего за островом. 

У действующих авианосцев нет такого сильного ПМК, но возможно такие будут в будущем, возможно как фишка конкретного АВ.

У Цеппелина уже отпилили ПМК ? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 09:31:56 пользователь suiZidal сказал:

Подводная лодка- авианосец это сильно! Враги тебя такие окружают, а ты ХОП нырнул. И только круги на воде. :cap_haloween:

А ТСу нужно на складе в порту машинку получить, которая губу закатывает.

У СССР была подводная лодка-ракетный катер- самолёт в проекте и. Подводная лодка - ракетный катер на подводных крыльях в Реале)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 875 боёв
Сегодня в 19:03:44 пользователь BNJA сказал:

У СССР была подводная лодка-ракетный катер- самолёт в проекте и. Подводная лодка - ракетный катер на подводных крыльях в Реале)

305 мм орудия на эсминцах, 

76-мм орудия на мотоциклах,

152-мм на торпедных катерах,

76-мм орудия на истребителях.

А потом лавочку прикрыли, часть расстреляли, часть отправили в лагеря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STU]
Бета-тестер
13 публикаций
20 066 боёв

Много Вы видели Цеппелинов в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
11 727 боёв

может дело в вас? а не в ПВО и АВ

Сегодня в 12:16:35 пользователь sad_assassin сказал:

я не играю на 10ках. не вижу смысла!!!! у крейсеров заградки эсмы с офигенной пво и лк с пво 100 там только дарить самолёты в ленту врагу. к моей Алабаме японец вообще не долетает а лекс если и долетает то один или два. я играю на 5ом 6ом и 8ом амерах

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 11:48:01 пользователь sad_assassin сказал:

 

Учитесь топить эсмов торпедами.

Возьмите друга Колю на ЭМ-е и в треню.

После десятого потопления Вы поймете какое это веселье. И руки здорово выпрямляет.

Особенно люблю, в начале боя, отправлять рашушего ололо на точку эсма и потом выслушивать его благодарности в чате)

ПМК это не "наш" метод, поджечь стул ЭМ - вот это интереснее.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
11 727 боёв
Сегодня в 13:42:12 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Учитесь топить эсмов торпедами.

Возьмите друга Колю на ЭМ-е и в треню.

После десятого потопления Вы поймете какое это веселье. И руки здорово выпрямляет.

Особенно люблю, в начале боя, отправлять рашушего ололо на точку эсма и потом выслушивать его благодарности в чате)

ПМК это не "наш" метод, поджечь стул ЭМ - вот это интереснее.  

фуууу, убийство эсма в начале, сразу видно человека играющего на победу!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:30:28 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

305 мм орудия на эсминцах, 

76-мм орудия на мотоциклах,

152-мм на торпедных катерах,

76-мм орудия на истребителях.

А потом лавочку прикрыли, часть расстреляли, часть отправили в лагеря.

Хотя может бы и зря. Итальянцы вполне успешно применяли безоткатные орудия на мотоциклах, а немцы вооружили штурмовик "Хеншель-129" 75-мм орудием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 875 боёв
Сегодня в 19:48:29 пользователь kapitan_lop сказал:

Хотя может бы и зря. Итальянцы вполне успешно применяли безоткатные орудия на мотоциклах, а немцы вооружили штурмовик "Хеншель-129" 75-мм орудием.

Да и смотриться эпично

 

10593122.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:48:43 пользователь Wettsegeln сказал:

У Цеппелина уже отпилили ПМК ? :Smile_hiding:

А у кого он есть? На нашем регионе его нет. Все кто играл против Графа Цеппелинга, который был на тестировании, могли оценить его ПМК. Я тоже точил его пару раз сугубо в ПМК.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 867
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 549 публикаций
19 221 бой

кстати. Вопрос. 

вот ПМК авиков в целом соответствует реальности. Но почему тогда не соответствуют бои? По идее, артиллерийский корабль в зоне видимости авика - редкость. насколько я помню, 2 раза во второй мировой было - Потопление Глориеса и бой в море Сибуян. А в игре - почти каждый бой. Может, надо что-то подкорректировать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 12:43:56 пользователь RakoobrazniY_00 сказал:

фуууу, убийство эсма в начале, сразу видно человека играющего на победу!)

мне победа и фан, команде дамажка, все по честному....:Smile_hiding:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×