Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.3. Просто космос

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
361 публикация
Сегодня в 03:10:44 пользователь Bashar_ua сказал:

М-да. Печаль. Когда я хочу поиграть на космических кораблях, я иду в такую специальную игру, которая заточена под космические корабли

Такое ощущение, что Вам заблокировали все режимы, кроме космо-боев и Вы теперь вынуждены катать только их :fish_palm:

Сегодня в 04:42:51 пользователь SibselmashNSK сказал:

Подскажите, элитный опыт командирам в космобоях накапливается?

Да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв
В 01.04.2018 в 12:41:18 пользователь BNJA сказал:

Фигню порешь.

7 лвл отлично защищён, имеет отличную скорость и манёвренность+кучный залп 12 снарядов , КОТОРЫЙ ОДНИМИ сквозьняками сносит, как остальные ЛК пробитиями.

8 Нужно нерфить просто потому, что они толпами состоят носом.

9 Имеет отличное броннирование, точно лучше немца и японца, при этом опять те же 12 сквозьняков, быстрые башни, отличное ПВО и хорошее  ПМК+инвиз+рейлганы без баллистики = идеальный линкор, убийца как крейсеров, так и линкоров.

10ка специфична, ей надо решать инвиз  и ПВО сильно, чтобы до ближнего боя она не доходила, где она имбует.

 

Горят они как все , урон от фугасов получают не больше не меньше, но вот от ББ получают меньше, чем немцы, которые огребают 12-30к запросто.

Если они не имбы, то чего ж все статисты на них пересели и стату сделали выше, чем у Миссури на старте.

Не играл, но осуждаю?) Ибо тут написан полный бред: уже про семерку все весело - у нее 16 стволов и защита никакая. Дальше можно просто не читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Сегодня в 12:47:04 пользователь Jetf1res сказал:

 

Да

Ну тогда можно и потерпеть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Режим вызывающий ностальгию, но без Space Battleship Yamato не зачет, вот вообще не зачет.

 

 

 

 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 01.04.2018 в 07:44:19 пользователь Lord__Garikson сказал:

Могу предсказать ответ разрабов про звоночки перезарядки --- типа народ доволен и всё хорошо вам понравится --- так мне ответили про новые пожары и дымы от них

Будем ждать очередного исправления мододелами. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 08:49:41 пользователь WhiteDracon сказал:

Не играл, но осуждаю?) Ибо тут написан полный бред: уже про семерку все весело - у нее 16 стволов и защита никакая. Дальше можно просто не читать.

Открываем вашу стату....неожиданно 9-10 французов  в топе по урону, 7-8 ожидаемо ниже старых, так как из сейчас всегда кидает к 9-10.

Вы любитель имб)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций

При всей моей неумолимой тяге к историчности... неожиданно понравилось. Во-первых покатал 10-ку "Минотавра", во-вторых нафармлю до конца ивента свободку на "Нельсона" ну и элитка на кэпа тоже далеко не лишняя. Из контейнеров набрал всяких флажков, кроме "Уробороса" (с ним как-то не везет). Нарисовано красиво. В общем у меня к первоапрельско-днюкосмонавтическому ивенту претензий нет. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 08:47:04 пользователь Jetf1res сказал:

Такое ощущение, что Вам заблокировали все режимы, кроме космо-боев и Вы теперь вынуждены катать только их :fish_palm:

Такое ощущение, что Вы читаете не предназначенным для этого органом. В других режимах есть серьезные  проблемы. Вместо их исправления пилят фан с космолетиками. Вот про это комментарий.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 673 боя
Сегодня в 11:46:00 пользователь Bashar_ua сказал:

Вместо их исправления пилят фан с космолетиками.

видать приходится мирится так как одним словом леста и то не смогла,меня убило то что в космосе есть решетка при том видно якобы вода ну и снаряды летают по траектории,видать разработчики физику в школе плохо учили

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Все медали завоевали ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 12:56:22 пользователь dirliht сказал:

видать приходится мирится так как одним словом леста и то не смогла,меня убило то что в космосе есть решетка при том видно якобы вода ну и снаряды летают по траектории,видать разработчики физику в школе плохо учили

А что вы ожидали увидеть ? Совсем другую игру, про космические корабли, мехзвёздные перелёты ? Это фан режим. Это всё те-же корабли, просто отдельный режим, в космическом антураже. А перерабатывать игру, ради месячного ивента - я вас умоляю. Хотите, более-менее, правильный космос - есть Master of Orion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв
Сегодня в 11:03:38 пользователь BNJA сказал:

Открываем вашу стату....неожиданно 9-10 французов  в топе по урону, 7-8 ожидаемо ниже старых, так как из сейчас всегда кидает к 9-10.

Вы любитель имб)

Эльзас хорош, да. Но Республика в пределах нормы - нерфить ее точно не надо, это мои Курочка с Яматоном ниочень. У семерки хороший залп, но не хватает пробоя по ЛК и живучести (бич всех францев - это повышенный урон от фугасов из-за тонкой обшивки). Восьмерке очень не хватает дпма и дело тут не в том, что их (7-ку и 8-ку) кидает в низ списка. И еще один момент надо учитывать - чем дольше играешь на определенном классе, тем лучше получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 673 боя
Сегодня в 13:22:37 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Хотите, более-менее, правильный космос - есть

для этого есть дредноут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Вы собираетесь хотя бы в 7.4 пофиксить дикие фризы после серии в 5  боев??? Почему никто не пишет об этой проблеме??? Или затирают??? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв

Влияет ли Космический бой на статистику случайных боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:51:50 пользователь Tiraell сказал:

Влияет ли Космический бой на статистику случайных боев?

нет , это отдельный режим без статистики 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 549 боёв

Есть вопрос, можно ли где-то посмотреть список возможных достижений за косморежим? (Поехали!, Не такой уж штурмовой) Хотелось бы все ачивки получить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:53:24 пользователь Link2804 сказал:

Есть вопрос, можно ли где-то посмотреть список возможных достижений за косморежим? (Поехали!, Не такой уж штурмовой) Хотелось бы все ачивки получить)

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Игровые_достижения#.D0.9E.D1.81.D0.BE.D0.B1.D1.8B.D0.B5_.D0.B7.D0.B0_.D1.83.D1.87.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.B5_.D0.B2_.C2.AB.D0.9A.D0.BE.D1.81.D0.BC.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.BC_.D0.B1.D0.BE.D1.8E.C2.BB

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 549 боёв
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×