Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.3. Просто космос

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Ваш "фановый" режим просто @#$%.

Вот просто 2 боя подряд:

 

wows_space_01.thumb.jpg.f17a57c9dbb847c2928a4cb459ea893f.jpg

 

wows_space_02.thumb.jpg.1fafd707e308089e89e2abeb7bf946b7.jpg

 

wows_space_03.thumb.jpg.f289763ffab1a43f6e02ce7b578c758a.jpg

 

После такого ощущения зря потраченного времени.

Не знаю с чем связано такое кол-во турбобоев практически в сухую - но это никакого фана не досталяет...

 

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 272 боя
Сегодня в 23:11:27 пользователь OlegK сказал:

Ваш "фановый" режим просто мусор.

Вот просто 2 боя подряд:

 

wows_space_01.thumb.jpg.f17a57c9dbb847c2928a4cb459ea893f.jpg

 

wows_space_02.thumb.jpg.1fafd707e308089e89e2abeb7bf946b7.jpg

 

После такого ощущения зря потраченного времени.

Не знаю с чем связано такое кол-во сливов практически в сухую - но это никакого фана не досталяет...

 

Постоянно стрельба по союзникам, АФКшеры и просто умственно отсталые.

Зачем делать подобный режим?

Стрельбы по союзникам ни разу не видел, по по афк - режим тяжелый, если на стандартную карту я гружусь за 50 секунд до начала, то тут 15 сек это максимум. Так что видимо калькуляторы режим не тянут. Ну и также некоторые сборки модов крашатся в космобоях.

Единственно - скучно на одной карте в двух вариантах точек. Постоянный день сурка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 684 боя

Выдача десяток всем клешнеруким - довольно "неприятное" решение. И особенно кучкование их стайками в одну команду. К сожалению в мою. Сколько минотавров и московий в наглую торгующих бортом и отходящих в порт после пары залпов...  Хоть бы 10 боев с ботами заставили отыграть тех, кто не имеет этих кораблей в порту, чтоб понять как играть. Ну реально подгорает от раков

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Спс разрабам за космобои, в частности за возможность покатать корабли, коих нет в порту. Я, например покатал Демойн. Супермашина. Простой и весёлый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Меня вот всё жаба душит,наверное я не первый этот вопрос поднимаю,а стоит ли покупать премо-космо-камуфляжи или нет, 8000 бубликов,дороговато,проще купить обычный комок на демона и 3к останектся сверху,мало-ли чего,или может они в будущем со скидками будут,а если их больше не будет..вот и думай,хотя не...точно потом будут,но могут быть в наборах,которые будут ещё дороже?!?так-что,кто что думает по этому поводу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя

А что, в рамках этого патча занерфили итальянские ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
463 публикации
28 982 боя
Сегодня в 12:53:17 пользователь Artemus сказал:

А что, в рамках этого патча занерфили итальянские ЛК?

Разве там есть что нерфить?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

 Симметрия в дамаге по Курфюрстам:

 

shot-18_04.07_14_11.20-0512.thumb.jpg.33b48f7045cd05062d129cf94cac5b90.jpg

Скрытый текст

shot-18_04.07_14_10.58-0689.thumb.jpg.acc75271709234e6ef495eb9e841c4c4.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_04.07_14_11.03-0568.thumb.jpg.b98254f26773dfc4fc3a5cb250efe51d.jpg

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[1VICI]
Участник
2 публикации
5 139 боёв

День добрый, уважаемые) Никогда не писал на форуме, но сейчас хотелось бы это сделать. Очень хотелось бы попросить разработчиков, чтобы они рассмотрели вариант чтобы космо камуфляж остался навсегда в продаже после выхода нового патча. Поясню, являюсь владельцем крейсера Москва, давно задумывался о покупке постоянного камуфляжа за 5к голды, но его однообразие и однотипность, сравнимая с другими видами камуфляжа никак не давала мне этого сделать, хотелось чего-то более фантастического, оригинального. И как только после патча 0.7.3. появился в продаже космо камуфляж, сразу купил его не раздумывая, не могу передать словами как он мне понравился, и играть стало приятнее, один вид корабля теперь вызывает восторг. В боях иногда спрашивают как можно приобрести этот камуфляж, на что я отвечаю что он появился с новым патчем на некоторых кораблях 10 лвла.  Немного почитав форум и комментарии к выходу патча, нашёл что есть ещё люди, которые хотели бы его оставить, чтобы купить в дальнейшем на прокачиваемые корабли. Так лично я очень хотел бы купить его на Курфюрст который прокачаю примерно через месяц, на Зао, ну и соответственно на другие корабли, которые когда-нибудь прокачаю. Просто такой элемент как космо камуфляж очень приятно контрастирует с "обычностью" других камуфляжей, добавляет эффект фантастичности, нереальности, которых так не хватает некоторым любителям фантастики в этой игре. Таким образом, разрешив продажу космо камуфляжа после выхода нового патча, вы очень сильно порадуете многих игроков, для которых что-то подобное всегда было их мечтой,  а другие игроки которым не нравится вид камуфляжа, всегда могут отключить его в настройках. Да и лишние поступления финансов на ваш счёт никогда не будут лишними) В конечном результате- в выигрыше будут все)

Изменено пользователем Jlococb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 15:02:11 пользователь Link2804 сказал:

Разве там есть что нерфить?)

В случае с Цезарем, кучность. В случае с Ромкой, такое ощущение, что ещё хуже стала кучность, и без того посредственная, и пропал пробой. Плюс, перестали выбиваться цитадели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Пусть новый режим и несвежий по замыслу, но спасибо разрабам за него, потому как пощупать десятки (пусть и под чуть другим соусом) - очень ценно для игроков, которым до них далеко. Можно на личном опыте для себя уяснить, стоит ли соответствующая ветка времени на её прокачку или можно перейти к чему-то другому. Это очень здорово, я считаю. Ну а что в режим под это дело побежало много неопытных игроков, что чувствуется, - так это естественно, по-другому едва ли могло бы быть, режим же общедоступный.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

Разрабы, я уже прем-акк купил, дайте побед!!1!)

Обновление просто космос, едрить колотить, достали уже сливы......

a6388a336ce7cf7613db23f9c9c8b9da.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TRAMP]
Участник
3 публикации
21 158 боёв

всем привет а статистику где можно увидеть за космо бои,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:39:05 пользователь 1BTR41RUS сказал:

всем привет а статистику где можно увидеть за космо бои,

ни где , для игроков она не доступна 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Ещё раз пытаюсь объяснить , что мелодичный, еле различимый на фоне грохота боя колокольчик, призывающий линкор к залпу это просто смешно.  Да, очень похоже на корабельную рынду отсчитывающую склянки. На линкорах почти всегда перед залпом давали ревун, поэтому  это чудо динь динь либо уберите,  либо приведите в достойное соответствие, чисто из уважения к  данному классу кораблей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Луноход все нашли?

 

Скрытый текст

4baeed21cf7418d79e756578c1a8edcf.jpg

 

Скрытый текст

lyua42.jpg

 

:)

Изменено пользователем sde79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 292
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 175 публикаций
14 150 боёв
В ‎09‎.‎04‎.‎2018 в 18:31:00 пользователь sde79 сказал:

Луноход все нашли?

 

Если бы не подсказали и не заметил бы, всего один раз там респился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 211 боёв

Что происходит с повторяющимися элементами из  ящиков космических?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 272 боя
Сегодня в 22:41:21 пользователь SV1963G сказал:

Что происходит с повторяющимися элементами из  ящиков космических?

Если не ошибаюсь, то по 15к серебра за дубликат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 192 боя

Постоянно сталкиваюсь с багом или особенностью, когда в режиме космобоя  выхожу на авике, через какое то время отключается интерактивное управление авиагруппами. Можно выбрать звено нажав соответствующую клавишу с цифрой, только авто атака, группу звеньев, выделив область, выбрать не получается. Кто нибудь замечал такое? Может пояснить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×