Перейти к содержимому

Kade_t

Участник
  • Публикации

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19372
  • Клан

    [CHILI]

Оценка

458 Великолепная

О Kade_t

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 333 просмотра профиля
  1. Чем X Yodo, будет отличаться от Магами?
  2. Крейсер его величеств Уиллис, мощный роман, написан мастерски. Алистер Маклин сам военный моряк. В 1943 году он был переведён на крейсер «Роялист». На этом корабле Алистер Маклин участвовал в двух полярных конвоях, в операциях против немецкого линкора «Тирпиц». В 1944 году он участвовал в высадке десанта в Южной Франции, в освобождении острова Крит, в боях в Эгейском море. В 1945 году Алистер Маклин участвовал в боях на дальневосточном театре боевых действий против Японии. Проводились обстрелы целей в Бирме, Малайзии и на Суматре. Этот писатель точно передал тяжёлую атмосферу, холода, страха, безысходности и мужества военных моряков, и моряков транспортных судов, полярных конвоев. Эти люди знали что такое долг и честь, и несмотря на смертельную опасность, доставляли нужные нам грузы в наши порты. Хотелось бы иметь этот корабль в порту в качестве према с улучшенными характеристиками. Фильм Грэйхаунд, с Томом Хэнксом, очень близко передаёт атмосферу того, что происходило в 1943г в Северной Атлантике. Жаль что наши режиссёры, почему то неспособны снимать такое кино.
  3. Kade_t

    Планы разработки на 2022 год

    За Супер Корабли большой респект, зашли на отлично и ничего они портить не будут, это естественный процесс развития. Итальянские эсминцы с дымогенераторами полного хода, давно ждали спасибо! Новая карта, это замечательно, но почему только одна за год это мало, нужно вводить две три новых в год а от старых непопулярных избавляться. Новые режимы тоже гуд. Несмотря на опасения владельцев малопроизводительного и среднего железа, изменение качества до формата HD, это нормальное и неизбежное явление, технологии и быстродействие новых чипов с каждым годом растёт, качественная картинка, это будущее многих современных игр, без этого постепенно игра перестанет быть интересной, конкуренты использующие современный софт и визуальные эффекты сожрут тех кто это игнорит. В этом году обещали "Китаками", вопрос к разработчикам, появится ли сие изделие в игре и если да, то когда? Подводные лодки, ну совсем не заходят, что то в них не то, возможно использование в отдельных режимах. А в целом, спасибо за работу над нашей любимой игрой!
  4. Да, это будет как у Стива Джопса с Айфоном, не успеешь взять 11-й, а уже 12-й вышел.
  5. Суперкорабли видимо предвестники 11 уровня кораблей. Интересно когда введут Китаками.
  6. Нормальная тема, это интересно будет как и конвои.
  7. Kade_t

    Выбери новую карту!

    Служил четыре года на Камчатке, красота там никогда не забыть. Хотелось бы видеть Камчатку.
  8. Kade_t

    [0.10.8] Конвой

    Режим зашёл и понравился, довести его до ума и сделать на постоянной основе на всех уровнях. Благодарю разработку за превосходную работу!
  9. Kade_t

    «Конвой»: защищай или уничтожай!

    Вот за это спасибо! Давно ждал этот режим, хотелось чтобы он был на постоянной основе.
  10. Раньше Ранги были классные все их ждали, можно было поиграть на разных уровнях, сейчас сделали абсолютно не интересный режим устроили какой то марафон, с нижних уровней до верха, абсолютно не интересно пыхтеть на семёрках чтобы двигаться по цветмету. Жалко убили интересный в прошлом режим.
  11. Кроме наведения торпед по импульсу оставьте пожалуйста возможность пуска обычным, как у эсминцев способом с сектральной разметкой по ходу движения цели. При пуске по импульсу не всегда понятно как они наводятся, и сколько и куда нужно этим импульсом попасть, на коротких дистанциях эти имульсы вообще бесполезны, только тратишь время на их пуск, и торпеды не успевают доворачивать. Ещё необходимо поставить на лодки, хотя бы минимальную артиллерию и ПВО, это было бы действительно исторично, при всплытии на короткой дистанции против эсминца нет никаких шансов, даже шотного не добить, одевай круг на туловище и прыгай в воду.
  12. Вместо абсолютно не нужного ПМК, нужно сделать ГК, при выработке автономности хоть как то можно будет оказывать сопротивление эсминцам, да и ПВО можно несколько автоматов поставить. Если брать историчность, то никакой выдумки тут нет, и ГК и ПВО на лодках было, это нормально. Странно что это игнорится, ПМК на подводной лодке это анахронизм. Ещё зачем эти не нужные импульсы, сделали бы как у торпедников, предварительный прицел по упреждению, а то выходит, чтобы выпустить торпеду нужно сначала попасть, да ещё два раза имульсом. Представляю, как это будет выглядеть: выработавшая автономность лодка на поверхности будет пытаться попасть импульсом чтобы пустить торпеду, в атакующий эсминец, постреливая в него из ПМК. Чудеса да и только.
  13. Kade_t

    [0.10.2] Визуальные улучшения

    Да ещё трассеры, ББ и ОФ стали неразличимы, непонятно что в тебя летит фугас или ББ и как в связи с этим подворачивать корпус.
  14. Kade_t

    [0.10.2] Визуальные улучшения

    Хорошо: Пожары стали лучше, взрыв корабля нормально, взрыв снарядов о воду оптимизация зашла. Плохо: Следы от торпед незаметны, реакция на их подход уменьшилась, трассеры ПВО блёклые плохо различимы не хватает яркого цвета, они стали какие то серо-голубые. При стрельбе ПМК калибр 127мм, 150мм, 152мм стали стреляет одинаковыми снарядами, это очень плохо, раньше был чётко различим полёт снаряда большого калибра ПМК и малого, по этим трассам сразу было понятно, что нужно подвернуть корпус, чтобы для примера в критической ситуации, по танкующиму линкор эсминцу начал работать более крупный калибр ПМК, а сейчас совершенно не понятно какой калибр работает и это очень напрягает, будте так любезны пожалуйста, исправить данную я надеюсь ошибку. Насчёт визуального эффекта выброса пламени из башен ГК, то тоже похоже его стало как то хуже заметно. С дымами тоже проблема, не видно стало что корабль оттормаживается, попадания ухудшились.
  15. Kade_t

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Спасибо, значит приоритетную цель всё таки можно будет выделять?
×