Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7-0.10.8-0.10.9] Подводные лодки в ранговых боях

В этой теме 2 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

b3597798-f6c7-11eb-ba29-8cdcd4b147d4.jpg

 

Четвёртый сезон Ранговых боёв начнётся через неделю после выхода версии.

 

Помимо привычных 4 классов кораблей, в новом сезоне сможет поучаствовать новый класс — подводные лодки.

 

Подводные лодки прошли уже шесть открытых и множество внутренних и закрытых тестов со времени их анонса в 2019 году. Для добавления совершенно нового класса в World of Warships необходимо продолжительное испытание широкой и стабильной аудиторией в Случайных боях — тестирование на отдельном сервере или в специальном режиме просто не позволит получить полную картину.

 

Мы не хотим сразу добавлять подводные лодки в основной тип боя, поэтому подходящими для такой проверки являются Ранговые бои — наиболее близкие к Случайным. Ранговый сезон начнётся через неделю после выхода обновления, но подводные лодки будут доступны сразу же после релиза версии 0.10.7. Это позволит вам опробовать субмарины и подготовиться к ранговому сезону в Кооперативных боях.

update-0107-submarines-in-ranked-battles_1_1920x1080.jpegupdate-0107-submarines-in-ranked-battles_2_1920x1080.jpegupdate-0107-submarines-in-ranked-battles_3_1920x1080.jpeg

update-0107-submarines-in-ranked-battles_4_1920x1080.jpegupdate-0107-submarines-in-ranked-battles_5_1920x1080.jpegupdate-0107-submarines-in-ranked-battles_6_1920x1080.jpeg

 

Особенности сезона

  • В каждой команде может быть до двух подводных лодок.
  • Субмарины будут доступны в аренду бесплатно из случайных наборов в Адмиралтействе, чтобы избежать длинных очередей в матчмейкере.
  • У командиров появится пятое дерево навыков для подводных лодок, а часть навыков других классов получит дополнительные эффекты для противостояния субмаринам.

 

Также вас ждёт новый интерфейс в Порту и обновлённые правила проведения сезона:

  • В сводке профиля теперь доступна статистика Ранговых боёв с распределением по лигам начиная с четвёртого сезона. Отдельная статистика по лигам предыдущих сезонов недоступна.
  • После прохождения квалификации можно продолжать играть в следующей лиге, не дожидаясь начала следующего спринта. Если вы достигли первого ранга в Бронзовой лиге и успешно прошли квалификацию, то вы сможете продолжить играть в Серебряной лиге в рамках того же спринта.

 

Формат

  • «7 на 7».
  • VI уровень в Бронзовой лиге.
  • VIII уровень в Серебряной лиге.
  • X уровень в Золотой лиге.

 

Как и в прошлом сезоне, бои будут разделены на шесть спринтов. Продолжительность первого составит одну неделю, каждого последующего — две недели. Новый спринт начинается сразу по окончании предыдущего.

 

Награды

ba078878-f45b-11eb-bd1f-8cdcd4b147d4.jpg

 

Подробнее о новом сезоне Ранговых боёв и подводных лодках читайте в отдельной статье.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 52
  • Злость 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Поиграл против лодок на эсминце в кооперативе! (к сожалению на всех акках мне ни одна лодка не выпала( )

Получил просто МОРЕ удовольствия )))) :Smile_izmena:

Полагаю две вещи :

1. Ввод подводных лодок освежит игру новыми красками , добавит интереса и новых игроков. :Smile_great:

2. Поскольку этот пост идет первым в теме и идет в разрез с трендом, то он получит массу дизлайков. Но это нормально. Потом , как обычно, все поймут что лодки - это класс. Такова жизнь )

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
  • Плюс 17
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 74
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

К

Сегодня в 09:18:37 пользователь Wash9 сказал:

Поиграл против лодок на эсминце в кооперативе! (к сожалению на всех акках мне ни одна лодка не выпала( )

Кооператив это не случайные бои, боты более предсказуемы. В СБ и в рангах с ПЛ будет твориться дичь. На половине кораблей вообще перестанут играть (не у всех будет возможность контрить ПЛ, а кроме них еще и АВ с эсмами присутствуют).

  • Плюс 21
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 09:41:33 пользователь YAK100_razrushitel сказал:

К

Кооператив это не случайные бои, боты более предсказуемы. В СБ и в рангах с ПЛ будет твориться дичь. На половине кораблей вообще перестанут играть (не у всех будет возможность контрить ПЛ, а кроме них еще и АВ с эсмами присутствуют).

Это , извините, детский лепет ,   который даже не  хочется комментировать. Фобии консерваторов. Вы делайте и думайте что хотите. Играйте, не играйте, плачьте, смейтесь  - ваше полное право.

Я же на данный момент очень доволен игрой на эсминце против ПЛ.

Как получу лодку, надеюсь завтра - так составлю об игре на ней мнение.

...

А пока что считаю это патч лучшим за последние пару лет. Учитывая невероятный ап ПМК, о котором я писал и надеялся, что он будет еще примерно месяц назад.

Здорово! 

  • Плюс 7
  • Плохо 51
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Если подлодки появятся в рандоме, уйду из игры. Подлодки в эскадренных боях мой мозг просто не выдержит.

  • Плюс 29
  • Круто 5
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 09:18:37 пользователь Wash9 сказал:

Получил просто МОРЕ удовольствия ))))

Ну вот даже не знаю. Удовольствие - вещь достаточно субъективная. Но почему-то, читая ваши ваши посты, я вспоминаю как, во время одной из итераций тестирования, один игрок писал сообщения по настроению аналогичные вашим. Восторгался геймплеем. Пока в один момент не спалился на том, что увлекательнейшие бои происходили не на тесте ПЛ, а у него в воображении. После этого он заявил, что просто хотел чтобы ПЛ освежили игру, а раз мы такие зануды, то он с нами не разговаривает и перестал писать в тему. )

Вот с тех пор я как-то с подозрением отношусь к восторгам без конкретики. Расскажете, что же именно вам так понравилось?

  • Плюс 24
  • Круто 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 898 боёв

Кепы на лодки нулевые, могли бы дать очков 10, все равно в аренду

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:51:45 пользователь Dmitro10 сказал:

Модов нет ,выдали 3 подлодки, открывыю в коопе фильтры кораблей - подлодок нет?

Выберите доступный для них режим боя, на данный момент, пока не запустились Ранговые бои, это Кооператив.

  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 10:17:02 пользователь Shurff сказал:

 

Вот с тех пор я как-то с подозрением отношусь к восторгам без конкретики. Расскажете, что же именно вам так понравилось?

Вообще то я не ставил себе целью своим исходным сообщением  рассеивать ваши подозрения. И писал не вам, а разработчикам.

Однако, учитывая общий вежливый характер вашего обращения , отвечу так же вежливо: понравилась игра на эсминцах, против подводных лодок.

Да, я могу написать целый трактат на тему: "Психология предпочтений пользователя в компьютерных играх".  Но , к огромному сожалению, этот трактат проживет весьма не долго.

Поэтому вынужден развернуто молчать. :(

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя

выпали пл ПЕРВЫМ ЖЕ НАБОРОМ.

А я так рассчитывал на уголь :(

Сегодня в 08:30:00 пользователь Kirito______ сказал:

После прохождения квалификации можно продолжать играть в следующей лиге, не дожидаясь начала следующего спринта. Если вы достигли первого ранга в Бронзовой лиге и успешно прошли квалификацию, то вы сможете продолжить играть в Серебряной лиге в рамках того же спринта.

а если и серебро, то в золото пустят?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:13:45 пользователь Alexahiks сказал:

а если и серебро, то в золото пустят?

Да, если пройдете квалификацию в Золотую лигу, то продолжите играть уже в ней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 11:21:22 пользователь Kirito______ сказал:

Да, если пройдете квалификацию в Золотую лигу, то продолжите играть уже в ней.

если найду с кем. СПАСИБО за ответ

//не хотите чуток подправить тему

Уже три ветки вышли

Коломбо. Элбинг, Рихтен

Изменено пользователем Alexahiks
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[CAVE]
Участник
263 публикации
15 241 бой

Кооп расцвёл как никогда! Никогда в коопе не было так хорошо как в патче 0.10.7!

Боты стреляют куда угодно только не в тебя, подлодная *** где-то расскекает на своих глубинах, никого на миникарте не видно, можно спокойно поплавать 20 минут поснаслаждаться видами островов, волн и облачков, дождаться победы по очкам и заново вставать в очередь на круиз.

Всё правильно, если вирус бродит по миру и стрёмно вылезать из квартиры, а на моря хочется - заходи в мир кораблей и наслаждайся пейзажами в коопе!

Мой вердикт: ввод прошёл минимум на 115/5!

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 19
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

Приветствую всех! Очень странно, что всем крейсерам не выдали глубинных бомб! Например, Аоба, Пенсакола и др.(((  Почему только выборочно все?  Почему, если есть возможность взять точку крейсером, меня 2 ПЛ выгоняют с точки? И ничего же не сделаешь против них!

 Представляю уже ранговые бои!!!

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 597 боёв

Подлодки прикольно ,но очень-очень-очень сыро.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации

Я вообще такого не припомню - чтобы мне было интересно играть в коопе )))

А  тут провел уже 4 боя - на двух эсмах, крейсере и линкоре - попробовать игру на всех классах против ПЛ ).

Впечатляют бомбометы на Фрисланде )

А вообще пока все нравится.

Ну дайте же лодку!!! Почему тем кто хочет не дают сразу ? :)

  • Плюс 2
  • Плохо 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 532
Участник
3 056 публикаций
5 041 бой
Сегодня в 12:13:00 пользователь Wash9 сказал:

 

 

Просто вы пишете, что получили море удовольствия, но сами не можете сказать, что же именно вам понравилось. И вот именно это и является аргументом против ПЛ. По какой-то странной причине сторонники ПЛ либо не могут сказать, что в них интересного, либо говорят вещи, которые несколько не соответствуют реальности. Например, предлагают ПЛ быть "рейдерами".  Учитывая, что от ПЛ, как правило, могут убежать даже ЛК. )

Такие вещи нужно фиксировать на форуме. Чтобы было понятно мнение аудитории о ПЛ и обоснованность этого мнения.

А разработчики... Ну, я оптимист и всё ещё надеюсь, что они услышат критику и примут меры. 

Изменено пользователем MIrall
Правка
  • Плюс 11
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 11:25:11 пользователь Alexahiks сказал:

//не хотите чуток подправить тему

Скрытый текст



 

Уже три ветки вышли

Коломбо. Элбинг, Рихтен

Обещать точных сроков не буду, но постараюсь добраться.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×