Перейти к содержимому
Kirito______

[0.10.7-0.10.8-0.10.9] Подводные лодки в ранговых боях

В этой теме 2 424 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:20:55 пользователь Wash9 сказал:

Ну дайте же лодку!!! Почему тем кто хочет не дают сразу ? :)

 

Сегодня в 12:26:41 пользователь Shurff сказал:

Это очень философский вопрос... ))))

Добрый день. 


С выходом обновления 0.10.7 и до окончания четвёртого рангового сезона в Адмиралтействе будут доступны три вида бесплатных случайных наборов. В каждом из них — четыре набора с 100 ед. угля и один с двумя подводными лодками, которые вы получите в аренду на три дня. Такой способ распространения позволит контролировать количество кораблей нового класса и избежать длительных очередей.


 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 12:40:51 пользователь Shimushu сказал:

 

Добрый день. 


С выходом обновления 0.10.7 и до окончания четвёртого рангового сезона в Адмиралтействе будут доступны три вида бесплатных случайных наборов. В каждом из них — четыре набора с 100 ед. угля и один с двумя подводными лодками, которые вы получите в аренду на три дня. Такой способ распространения позволит контролировать количество кораблей нового класса и избежать длительных очередей.


 

Спасибо! Разумеется, я это знаю. 

Но ваша забота о форумчанах - приятна. 

Кстати давно хочу вам это сказать. Я то читаю форум и сайт регулярно. И вижу, что вы отвечаете , как правило, толково и по делу.

...

А так то была надежда - вдруг какой нибудь влиятельный разраб прочтет мои восторги и даст с барского плеча лодку уже сегодня )))

(Что,  однако,  не скрасит отзывов, если мне не понравится ПЛ )

Изменено пользователем anonym_U5ZwwgMll1bw
Правка
  • Плюс 2
  • Скучно 3
  • Плохо 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 388
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 125 боёв

а опыт с лодок и кепы куда потом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 269
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 040 публикаций
18 995 боёв
Сегодня в 12:44:49 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

а опыт с лодок и кепы куда потом?

Что значит "куда"? Это навсегда в игре :Smile_sad:

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 823 боя

Нельзя ли было эсминцам обозначить зону поражения ГБ? У тех, у кого ГБ сбрасываются на дистанцию прямо по курсу, несколько затруднительно понять, находится ли ПЛ в зоне поражения. Можно же сделать какую-то индикацию, если и не перед сбросом, как прицел, то хотя бы при сбросе, чтобы четче представлять себе на конкретном эсминце, на какой дистанции от ПЛ наиболее эффективно производить сброс.

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 388
[58RUS]
Участник, Коллекционер
1 999 публикаций
22 125 боёв
Сегодня в 12:46:33 пользователь Sergbob сказал:

Что значит "куда"? Это навсегда в игре :Smile_sad:

ну они вроде как в аренду

обычно опыт на 1 корабль нации

а кепа куда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
[POR]
Участник
1 892 публикации
12 204 боя
Сегодня в 13:10:35 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

ну они вроде как в аренду

обычно опыт на 1 корабль нации

а кепа куда?

Так они ни как премиумные сейчас? Разве нельзя любого кэпа посадить без переобучения (сам пока посмотреть не могу - в отпуске :))

Сегодня в 12:58:02 пользователь Asm_R сказал:

Нельзя ли было эсминцам обозначить зону поражения ГБ? У тех, у кого ГБ сбрасываются на дистанцию прямо по курсу, несколько затруднительно понять, находится ли ПЛ в зоне поражения. Можно же сделать какую-то индикацию, если и не перед сбросом, как прицел, то хотя бы при сбросе, чтобы четче представлять себе на конкретном эсминце, на какой дистанции от ПЛ наиболее эффективно производить сброс.

Ого. Т.е. есть еще разница на эсминцах, как глубинные бомбы сбрасываются? У кого то с кормы, а у кого-то бомбометами? А прицела нет? 
Сам не могу посмотреть - в отпуске, однако очень интересно, и как понимаю, информации по этому вопросу очень мало. Как и информации о том у каких кораблей есть ПЛО и какое оно, а у каких нет…. Странно, могли же табличку сделать. Не могу поверить, что разработчики, запилили ПЛО не фиксирую полную картину по кораблям.

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Ну вышел я на Охотнике против лодок, увидел вражескую на перископной глубине, прокатился по ней, а глубинных бомб-то НЕТ! Как лодку утопить?

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 11:25:11 пользователь Alexahiks сказал:

 

//не хотите чуток подправить тему

Уже три ветки вышли

Коломбо. Элбинг, Рихтен

Добрый день. 

Если вам интересно, то приведу слова уважаемого игрока, который пересчитал стоимость сброса (перепрохождения) веток под ОИ. 


Наиболее выгодной веткой для сброса под ОИ всё ещё является ветка Харугумо. 

Ещё прикол в том, что с кораблей, полученных по раннему доступу, ОИ не сбиваются. Так что ветки, введённые за последние 3 года, просто нет смысла сбрасывать.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:46:18 пользователь CP409 сказал:

Ну вышел я на Охотнике против лодок, увидел вражескую на перископной глубине, прокатился по ней, а глубинных бомб-то НЕТ! Как лодку утопить?

 

Уже писали про этот баг. Охотник, еще какой то эсм и практически все прем. эсмы с букой В после названия глубинные бомбы не получили. Обещают починить)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 875
[BSP4]
Участник
1 201 публикация
10 453 боя
Сегодня в 13:46:18 пользователь CP409 сказал:

Ну вышел я на Охотнике против лодок, увидел вражескую на перископной глубине, прокатился по ней, а глубинных бомб-то НЕТ! Как лодку утопить?

Ну да, сейчас бы плавать на корабле царских времён когда о ПЛ даже не знали и негодовать где мои ГБ.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[VSSSR]
Бета-тестер
103 публикации
13 935 боёв
Сегодня в 13:52:21 пользователь drozd707 сказал:

Ну да, сейчас бы плавать на корабле царских времён когда о ПЛ даже не знали и негодовать где мои ГБ.

Вообще-то подлодки ещё в русско-японскую воевали. Когда "Новик" был ещё не эсминцем, а крейсером II ранга.

  • Плюс 1
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 13:52:21 пользователь drozd707 сказал:

Ну да, сейчас бы плавать на корабле царских времён когда о ПЛ даже не знали и негодовать где мои ГБ.

Вообще-то на Охотнике рельсы в 4 ряда проложены к корме для сбрасывания бомб.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 14:00:40 пользователь CP409 сказал:

Вообще-то на Охотнике рельсы в 4 ряда проложены к корме для сбрасывания бомб.

не бомб, а мин

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
Сегодня в 14:01:44 пользователь Wash9 сказал:

не бомб, а мин

а чем рельсы "для мин" отличаются от "для бомб"? 

К тому же я не один такой над пл катался без сброса. Кстати, на перископной глубине "таран" должен срабатывать, причём без повреждения надводному кораблю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

Жанбар, Джорджия, Массачусетс  - нет авиаудара, это баг или баланс? Странно всё это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 14:15:33 пользователь futufudo сказал:

Жанбар, Джорджия, Массачусетс  - нет авиаудара, это баг или баланс? Странно всё это.

Мой коллега отвечал на этот вопрос в соседней теме:

Сегодня в 12:22:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет.

Средства ПЛО добавлены на корабли исходя из особенностей их геймплея. Так как это первое крупное появление подводных лодок в одном из основных режимов игры, мы будем внимательно следить за статистикой боёв с участием подводных лодок, на основе которых в будущем могут быть сделаны изменения ПЛО конкретных кораблей и веток.

Мы обязательно поделимся с вами деталями будущих изменений, если они произойдут.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 13:49:34 пользователь Shimushu сказал:

щё прикол в том, что с кораблей, полученных по раннему доступу, ОИ не сбиваются. Так что ветки, введённые за последние 3 года, просто нет смысла сбрасывать.

а вот это очень похоже на БАГ.

Спасибо за инфу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:26:11 пользователь Alexahiks сказал:

а вот это очень похоже на БАГ.

Спасибо за инфу

Это не баг - так было изначально задумано. И правильно задумано, ибо раннедоступные лодки прибывают в порт нахаляву и уже со всеми топовыми модулями.

 

Но, если кораблик честно прокачан - ОИ будут сбиваттся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×