Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.3] Общий фидбэк

. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

73 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
926 боёв

Я не любитель чего то писать на форумах, но терпения больше не осталось, чтоб и дальше молчать об одной из сложившихся ситуаций: захожу в игру исключительно чтоб отдохнуть от непростого рабочего дня, исключительно в кооперативный бой - так же для того что бы расслабиться. Но вот тиммейты которые с жадностью кто первый ловят все торпеды, да и сами боты рельсоходы - которые так же их кажется игнорируют (да и вообще союзные боты весьма странно настроены) просто отбивают всё желание в эту игру заходить. Дошло до того что я уже боюсь цифру 3 (сарказм). Как следствие катание на розовых линкорах - быстро надоедает - игра быстро закрывается! В связи с этим прошу (хотя нет, наверное ТРЕБУЮ) хотя бы в кооперативном режиме ОТКЛЮЧИТЬ урон по союзникам!!! это всё таки аркада и игра в удовольствие, а не симулятор, кто бы не пытался доказать обратное.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Визуальные изменения уже не впечатляют в виде: гудков, видов кораблей, краски,флагов и т.д. Уже хочется увидеть более адекватный изменений в виде баланс в игре, ( не так что одни выигрывают, а другие только проигрывают), (НАЧИНАЯ С 5 лв кидает на +2 лв! (+1 и -1 лучше будет,мое мнение)), физика в игре слабая, разрушений нет,  корабли не ломаются, тонут все одинакова не зависимо от попаданий, корабли выглядит игрушечными и  не от графики, если дело так и дальше пойдет боюсь когда в  War Tunder выйдут корабли часть аудитории побежит туда,так как там более хардкорно.

 

 

    P.S в total war empire 2 подсмотри) бои на кораблях там огонь, а вообще было бы не плохо,если бы сделали игру про парусники) 

В 19.04.2018 в 00:09:45 пользователь Frank_B0rman сказал:

Чудеса баланса, или что это вообще было?! См. скрин. В нашей команде 4 корабля 8 уровня, в вражеской - всего один (стоят моды от ПроШипс, поэтому такие иконки)

 

 

shot-18.04.17_23.12.41-0936.jpg

 

И второе. Вот реплей. - https://replayswows.ru/replay/17587#stats

 

Скажите, что это было вообще, и ЧТО меня убило?  Так работает система?  Все правильно?

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик   можешь по этой ссылке почитать, тоже бомбит уже не хило 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
12 163 боя
В 14.04.2018 в 17:28:16 пользователь kadix сказал:

А вот это уже перебор.

Сегодня прямо посреди боя у меня отрубилось управление. Напрочь. То есть бой как-то там идет - а управлять кораблем или камерой я не могу.  Стрелять при этом могу, то есть дело не в моей мыши или клаве. И картинка на мониторе обновляется как -то частично - полноценно работают только звуки.

Вот что делать в такой ситуации? Выйти в порт, когда я живой? Неохота как-то...

Перезагрузил клиент просто через диспетчер.

Зашел.

И тут выяснилось, что за то время пока я был без управления - я успел заехать на границу карты.

И выехать мне механика игры НЕ ДАЕТ! То есть вообще. На полный вперед корабль не реагирует. Так до конца боя (который мы в итоге слили) я и пытался отлипнуть от границы. Не вышло.

Мне вот интересно...в который уже раз. Вы когда-нибудь научитесь делать обновления хотя бы без критичных для игры багов? И научитесь не доводить ваши гениальные игровые механики до абсурда?

Ничего никуда посылать не буду, сразу говорю. Никакие питоны.

Та же самая проблема! Периодически интерфейс просто виснет, бой идет, звуки идут, можно там пострелять или совершить другие какие-либо действия, но экран не двигается, ничего не можешь сделать кроме как просто выйти из игры и перезапустить бой! Да и это не всегда помогает! Разрабы разберитесь с проблемой! Просиходило у меня как минимум раз пять за неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 13.04.2018 в 10:57:03 пользователь Dantist63 сказал:

Тестирование режима "Сложный" так ведется?

А я думал мне показалось, или просто сплошные раки в сокомандниках попадаются в режиме "Операции"...

Оказывается, не показалось и сокомандники ни при чем. Реально ботов подкрутили.

Ну вы бы тогда уж и награды за повторное прохождение установили, что ли....

А вообще меня это умиляет - про то, что шлюпку на картинке с места на место передвинули, они сообщают. А про изменения в балансе - да ладно, это ж фигня...)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

1. разработчики, исключите из игры сценарий, при котором на картах с режимом превосходство ДОСРОЧНО завершается бой, когда счёт по очкам 500+\0 и когда большая половина вражеской команды цела. вы сами поставили игроков в зависимое положение, когда доход (НЕ опыт) боя зависит почти исключительно от урона (доход по засвету, от взятия точек и так далее ничтожен), а при таком сценарии не возможен положительный баланс. не все корабли успеваю реализовать себя в начале боя.

скрин для примера - в этом бою я только начал уничтожение врага, потенциальный урон в этом бою был бы раза в 2 больше, но игра завершила бой, ибо посчитала, что команда выполнила боевую задачу.

2. разработчики, исключите из игры сценарий, при котором игрок уходит в минус по результатам боя, если его уничтожает союзник - намеренно или нет, не имеет значения. то, что его оштрафует игра, меня не волнует. меня волнует то, что из-за действий союзника я не смог реализовать себя в бою и получить доход, который окупает введённый ПРИНУДИТЕЛЬНО вами обязательный ремонт и обслуживание корабля. требую, чтобы ремонт и обслуживание проходило за счёт игры или за счёт тимдамагера. соглашусь ,что подобный вариант развития событий происходит не часто, но когда он случается, то возникает много отрицательных эмоций - проще говоря, много мата и пожеланий в адрес тимдамагера и в ваш тоже.

спасибо.

shot-18.04.21_12.05.19-0062.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[WP]
Старший бета-тестер
46 публикаций
4 128 боёв

19 апреля по результатам боя получил розовый ник тимкиллера не нанеся урона союзникам, зато союзный корабль накидал мне урона на процентов 50 общего числа НР. Обратился в службу поддержки с вопросами по этому поводу, однако, в ответе мне было отказано в связи с отсутствием реплея боя. Обращение ID 17241656. Мне уже вовсе не интересна справедливость и все что с этим связано. Хочу узнать как такое возможно и что необходимо предпринять для того, чтобы в подобную ситуацию не попасть. Подскажите где и к кому обратиться за помощью?

 

shot-18.04.20_21.51.17-0967.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[WP]
Старший бета-тестер
46 публикаций
4 128 боёв
Сегодня в 10:27:13 пользователь ___black_bird___ сказал:

Та же самая проблема! Периодически интерфейс просто виснет, бой идет, звуки идут, можно там пострелять или совершить другие какие-либо действия, но экран не двигается, ничего не можешь сделать кроме как просто выйти из игры и перезапустить бой! Да и это не всегда помогает! Разрабы разберитесь с проблемой! Просиходило у меня как минимум раз пять за неделю.

Была такая ерунда, при полном сносе модов и файла настроек preferences.xml проблема пропадает. Дело, скорее всего в модах. Сейчас стоит сборка модов от proships, плюс оконный режим, для перестраховки, пока не беспокоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 211 боёв
В 31.03.2018 в 01:51:33 пользователь Antossimys сказал:

За "нац озвучку + " зачет!) Просил, получил - спасибо!)

Просил получил - не работает она.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
5 211 боёв

Здравствуйте, национальная+ озвучка не работает как положено. Командиры типа ARP, Джон Дюнкерк,бывший Сигал, фр.кэп и тд, при выборе национальной+ все команды,начало боя и тд говорят не на своем национальном языке или стилистике аниме,а на русском. При выборе просто национальной - работает всё приемлемо,кроме аниме стилистики,командиры арп, хай скул-говорят просто тупо на японском,что бы заговорили в стилистике аниме нужно выбирать специальную озвучку. У меня обычный чистый клиент,ни каких модов нет. Написал в тех поддержку,но там видимо даже не представляют о чем речь идет. Поправьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9-VAL]
Бета-тестер
27 публикаций
4 997 боёв

Никто из мастеров не расскажет - железо в этом варианте альтернативной реальности может сгорать до тла?

Нет я понимаю когда выгорает 10-20 % ХП, но когда линкор тупо сгорает в 0 - акрененное удовольствие.

Вроде не часто и заходишь в игру, но почему то каждый раз вырубаешь ее с чувством глубокого раздражения.

Вот и всё впечатление.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 17:58:15 пользователь MABpuTaHuH сказал:

Никто из мастеров не расскажет - железо в этом варианте альтернативной реальности может сгорать до тла?

Нет я понимаю когда выгорает 10-20 % ХП, но когда линкор тупо сгорает в 0 - акрененное удовольствие.

 

А как, простите, должен противостоять линкорам, например, крейсер, особенно амер, от 6 лвл, без торпед. Ну или советы с 4км-ми торпами? Кричать "банзай" и на таран идти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

Очень надеюсь, что в скором времени, удастся разобраться с проблемой турбо боев, иначе интерес к игре будет только падать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9-VAL]
Бета-тестер
27 публикаций
4 997 боёв
В 22.04.2018 в 23:59:35 пользователь DAP1 сказал:

А как, простите, должен противостоять линкорам, например, крейсер, особенно амер, от 6 лвл, без торпед. Ну или советы с 4км-ми торпами? Кричать "банзай" и на таран идти?

Я не говорю о том что пожаров не должно быть, но КАРЛ не может корабль сгорать полностью. потеря 10-20% хп от пожаров а дальше фугасные повреждения. Иначе как должен противостоять линкор американскому крейсеру с кд ГК в 30 секунд и перезарядкой авариной команды в 1.5 минуты - выгорая полностью за эти 1,5 минуты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 07:30:37 пользователь MABpuTaHuH сказал:

но КАРЛ не может корабль сгорать полностью.

предлагаешь сделать ЛК неубиваемыми? 

Сегодня в 07:30:37 пользователь MABpuTaHuH сказал:

Иначе как должен противостоять линкор американскому крейсеру с кд ГК в 30 секунд и перезарядкой авариной команды в 1.5 минуты - выгорая полностью за эти 1,5 минуты

да я вас умоляю. Чтобы сгореть за 1,5 мин - надо попасть под фокус 4-5 КР.

А так, ЕМНИП, урон от пожаров для ЛК - ~15% общего полученного урона с учетом отхила

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9-VAL]
Бета-тестер
27 публикаций
4 997 боёв
Сегодня в 13:32:31 пользователь DAP1 сказал:

А так, ЕМНИП, урон от пожаров для ЛК - ~15% общего полученного урона с учетом отхила

если 15% то все норм - буду внимательней смотреть на результаты боя, если нервов хватит игру не вырубить от переизбытка чувств.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
В 22.04.2018 в 15:59:35 пользователь DAP1 сказал:

А как, простите, должен противостоять линкорам, например, крейсер, особенно амер, от 6 лвл, без торпед. Ну или советы с 4км-ми торпами? Кричать "банзай" и на таран идти?

Никак, крейсер не должен в соло топить линкор , а должен быть саппортом и убийцей ЭС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
19 746 боёв

Предлагаю провести на 9е мая акцию "Эсминцы призраки"или" Валькирия из бездны".Суть операции разгромить Немецкую базу 211 Эскадренными миноносцами «Важный», «Внушительный» и «Высокий» построенный в Комсомольске-на-Амуре в 1945 году,использующие японские технологии маскировки .Mой ник в игре:MadMaxx911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
19 746 боёв

Цель операции : защитить китобойную флотилию  с научно исследовательским судном"Слава" проходящую через немецкую базу 211 или наткнувшуюся  пройти мимо на флотилию американцев в условиях крайней   видимости под командованием Ричарда Бёрда  возглавлявшую экспедицию"Высокий прыжок" ,пройти мимо защищая китобой и  "Славу" в море Лазарева.

Изменено пользователем MadMaxx911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 13:11:22 пользователь BNJA сказал:

никак, крейсер не должен в соло топить линкор

А... А я-то думал, в игре должны решать руки, а оказывается - класс корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:06:32 пользователь DAP1 сказал:

А... А я-то думал, в игре должны решать руки, а оказывается - класс корабля.

Не должны. Должны помогать, но равенства классов быть не должно и не будет. В бою против линкора решает больше ВБР, чем руки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×