Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Deutschlandlied

Авики в балансе говорили они...

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[NMD]
Альфа-тестер, Коллекционер
49 публикаций
Сегодня в 15:32:34 пользователь Deutschlandlied сказал:

Два авла весь бой тупо летают зергами, начиная с наших авиков и далее по линкорам. Успевают сделать 5 налетов, 5 кораблей уходит на дно. Средств противодействия им нет...

 

Охренительно интересный гейплей для всех кроме двух плоскопалубных

shot-18.04.01_12.26.33-0588.jpg

Тут скорей не авики противника виноваты в утоплении ваших союзников а сами союзники.Судя по вашему скрину пол команды скорей просто плавали чем старались в победу.Кливленд с его аурой ПВО не сбил ничего.Союзные авианосцы наверное просто учились самолеты подымать из ангара))Ну и как говорили выше нет хождения ордерами да и заградку наверное никто не включал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 12:32:34 пользователь Deutschlandlied сказал:

Два авла весь бой тупо летают зергами, начиная с наших авиков и далее по линкорам. Успевают сделать 5 налетов, 5 кораблей уходит на дно. Средств противодействия им нет...

Охренительно интересный гейплей для всех кроме двух плоскопалубных

не может быть :cap_haloween::cap_rambo: (ещё как может)
даёшь 1 авик на IV-VI уровнях, баланс -+1 по уровням ав в боях, заградку крейсерам IV-V уровней и ап пво до историчных показателей, вернуть альт ав.

 

Изменено пользователем anonym_wMOh3nnJnTWk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 16:45:15 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Проблема пво на низких уровнях и это факт.... ну так может стоит как то поднять пво... а не нерфить ав сразу

мой любимый кораблик-линкор Кениг 5 уровня. Заточен в фуллПВО. И проблем с авиками нет.наоборот.часто беру чистые небеса...на 6 уровне Байерн прекрасно точится.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
Сегодня в 12:43:22 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а то что эсминец  у вас убил 3 в одиночку, тебя вообще не смущает?) и я уверен еще и за точки поборолся и большая часть урона с ваших эсминцев 

да и их команда с играла заметно лучше вашей судя по опыту, а авики забирали больше шотные цели, так как по опыту они не далеко ушли 

Вот ваще не смущает. Как бороться с эсминцем я знаю. Как бороться с авиков, на лоу/мидлеве не понимаю совсем. Научи раз такой умный.

Сегодня в 12:45:59 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

команда просто крабов было, как боуг с автосбросом что там даже линкор способен увернуться сделал 3 фрага? это говорит что и не пытался не чего сделать в этом бою что то им 

Одиночка, ты совсем псих или как? Похpен автосброс там или нет если летит зерг 3+3. Даже на втосбросе с разных углов ты нахватаешь полный борт торпед.

Сегодня в 12:46:12 пользователь l_Reaper_l сказал:

А что делать.Тут даже может не авики виноваты,а эсм,который затащил катку

Катку в одни ворота сделали два авика.

Сегодня в 12:47:36 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

Если пво не какое то почему Елизавета спилила 11 самолей??? А вы не пробывали если вас достали ав качаться в фулл пво.

Опять сплошное блаблабла про фуллПВО ордера итд... Можешь рассказать как пережить зегр двух АВ на корабле 5-6 уровня без заградки и не на амере в фуллПВО на 19 очков кэпа?

Сегодня в 12:50:47 пользователь tiger180 сказал:

Заградка, манёвры, ордера, союзный авик.
А, и ещё катапультник забыл...

Заградка - есть у пары кораблей на бой. На них просто не нужно летать, их сольют и союзники, после того как мы утопим остальных

Маневры - не работают против зегра двух ав. Углов атаки слишком много. Да и вообще не очень работают если нет хорошей ПВО. Маневры только затягивают время на правильный завод групп. Если все это время сбивать самолетики, то да маневры работают. Если нет, то нет.

Ордера - просто смешно. Это рандом, детка.

Союзный авик. Один топится первым зегром, второй потом легко контрится двойным превосходством в файтах.

Катапультник - внезапно есть не у всех. Да и толку с него немного.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 13:00:18 пользователь _____Zonder_____ сказал:

нормандии даже перки не помогут...

Я и не говорю про Нормандию конкретно... просто обобщил варианты прокачки кепа и выбор модулей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

 

Глядя на эмблемку ожидал нытьё про угнетённые немецкие броневанны. Но это тоже ниче так. Подписался :Smile_popcorn:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 236 боёв
Сегодня в 13:01:35 пользователь salihoff сказал:

Тут скорей не авики противника виноваты в утоплении ваших союзников а сами союзники.Судя по вашему скрину пол команды скорей просто плавали чем старались в победу.Кливленд с его аурой ПВО не сбил ничего.Союзные авианосцы наверное просто учились самолеты подымать из ангара))Ну и как говорили выше нет хождения ордерами да и заградку наверное никто не включал

сказки не рассказывайте про ордера и манёвры ,особенно на ЛК,вчера  на ямато шёл рядом с гробом ,прилетел мидвей сбросил всё на гроба,гроб в порту и это начало боя,на москве в фулпво включил заградку и руоп,поллица авик 10 всё равно оторвал ,ибо из ножниц ни один маневр не спасёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 13:06:38 пользователь Deutschlandlied сказал:

Вот ваще не смущает. Как бороться с эсминцем я знаю. Как бороться с авиков, на лоу/мидлеве не понимаю совсем. Научи раз такой умный.

Одиночка, ты совсем псих или как? Похpен автосброс там или нет если летит зерг 3+3. Даже на втосбросе с разных углов ты нахватаешь полный борт торпед.

Катку в одни ворота сделали два авика.

Опять сплошное блаблабла про фуллПВО ордера итд... Можешь рассказать как пережить зегр двух АВ на корабле 5-6 уровня без заградки и не на амере в фуллПВО на 19 очков кэпа?

Заградка - есть у пары кораблей на бой. На них просто не нужно летать, их сольют и союзники, после того как мы утопим остальных

Маневры - не работают против зегра двух ав. Углов атаки слишком много. Да и вообще не очень работают если нет хорошей ПВО. Маневры только затягивают время на правильный завод групп. Если все это время сбивать самолетики, то да маневры работают. Если нет, то нет.

Ордера - просто смешно. Это рандом, детка.

Союзный авик. Один топится первым зегром, второй потом легко контрится двойным превосходством в файтах.

Катапультник - внезапно есть не у всех. Да и толку с него немного.

Ясно.. разговор с вами не имеет дальнейшего смысла.... удачи в боях. И чистого вам неба.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NMD]
Альфа-тестер, Коллекционер
49 публикаций
Сегодня в 16:07:59 пользователь slava37224 сказал:

сказки не рассказывайте про ордера и манёвры ,особенно на ЛК,вчера  на ямато шёл рядом с гробом ,прилетел мидвей сбросил всё на гроба,гроб в порту и это начало боя,на москве в фулпво включил заградку и руоп,поллица авик 10 всё равно оторвал ,ибо из ножниц ни один маневр не спасёт

Я думаю не стоит сравнивать Мидуэй и авики 5 6 лвл у которых самолеты сыпятся от малейшего ПВО)))При нормальном раскладе один ваш Кливленд мог покосить их всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:07:59 пользователь slava37224 сказал:

сказки не рассказывайте про ордера и манёвры ,особенно на ЛК,вчера  на ямато шёл рядом с гробом ,прилетел мидвей сбросил всё на гроба

Cказки тоже не рассказывайте всем.У Гроба,если тот не вкачан в пво,самого пво нет и будет.У Ямато такая же ситуация.А Мидуэй на то и Мидуэй со своими железобетонными группами убивает практический любой ЛК

Изменено пользователем l_Reaper_l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 556
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 838 публикаций

В умелых руках авианосцы зло и боль.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 12:32:34 пользователь Deutschlandlied сказал:

Два авла весь бой тупо летают зергами, начиная с наших авиков и далее по линкорам. Успевают сделать 5 налетов, 5 кораблей уходит на дно. Средств противодействия им нет...

 

Охренительно интересный гейплей для всех кроме двух плоскопалубных

 

Да у вас же все 4 авика днари, о чем тема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 13:05:56 пользователь liytik сказал:

мой любимый кораблик-линкор Кениг 5 уровня. Заточен в фуллПВО. И проблем с авиками нет.наоборот.часто беру чистые небеса...на 6 уровне Байерн прекрасно точится.

Ну вот о чем я и говорю... да и все не могут быть пво баржами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 13:06:38 пользователь Deutschlandlied сказал:

Ордера - просто смешно. Это рандом, детка.

Не знаю, что смешного. Что мешает вам выбрать какой-нить крейсер/ЛК с ПВО/заградкой и просто весь бой плавать рядом с ним? Я так на Мусаси делал и всё норм.

 

Сегодня в 13:06:38 пользователь Deutschlandlied сказал:

Если все это время сбивать самолетики, то да маневры работают.

Ну так берите ПВО-линкоры. Американцы, немцы. И манёвры будут работать. Нет кораблей, которые делают всё и сразу. Нормандии неплохо уничтожают крейсера, но беззащитны от авиков. Мескика, не хуже уничтожая крейсера, даст лучшую защиту от авиков, но низкую скорость и слабое бронирование, Бавария лучше справляется с ЛК и всё так же может дать отпор авикам, хоть крейсера будет уничтожать дольше.
Не нравятся авики - берите то, что авики может контрить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 566 боёв

Писать-писать, ругаться-ругаться... Но никак не употребить всего 1 фразу - ОДИН авианосец, вне зависимости от уровня. Сложнэ ачинь!111аден

 

Весь базар-вокзал сводится к тому, что у ТСа бомбит от слаженной работы АВ противника. 

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 13:18:09 пользователь tiger180 сказал:

Не знаю, что смешного. Что мешает вам выбрать какой-нить крейсер/ЛК с ПВО/заградкой и просто весь бой плавать рядом с ним? Я так на Мусаси делал и всё норм.

только что искал заградку на фурутаке и на куме. может от космических боёв глаза подустали, но я не нашёл там её

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 12:10:12 пользователь salihoff сказал:

При нормальном раскладе один ваш Кливленд мог покосить их всех.

 

А Кливленд наверное с одного фланга на другой по щелчку прыгнет. Или у него аура на всю карту работает? Авики могли сбросится на другом фланге где Клива нету, и реалии таковы что они могут реально да же оба кинуть автосбросом и большая часть торпов все равно будет в борту у ЛК.  

 

И как же я помню что такое два Сёкаку в одной команде, хотя и там были специалисты которые рассказывали что и такого веера можно было легко увернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 13:21:24 пользователь sixandr сказал:

только что искал заградку на фурутаке и на куме. может от космических боёв глаза подустали, но я не нашёл там её

Это кажется невероятным, но заградка доступна крейсерам только с 6-ого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
968
Участник
1 056 публикаций
13 641 бой
Сегодня в 15:07:59 пользователь slava37224 сказал:

сказки не рассказывайте про ордера и манёвры ,особенно на ЛК,вчера  на ямато шёл рядом с гробом ,прилетел мидвей сбросил всё на гроба,гроб в порту и это начало боя,на москве в фулпво включил заградку и руоп,поллица авик 10 всё равно оторвал ,ибо из ножниц ни один маневр не спасёт

Так только папки могут рака забрать. Так же рака на крейсере, линкор   ашот-ваншот делает. Да и эсм рака с одного веера убьет. И что теперь? Запретить прямые руки?  Рак на авике никогда не заберет папку на линкоре с одного захода , да и с двух тоже. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×