Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_92655921

Еще раз об операции "Ньюпорт"

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
255 публикаций
98 боёв

Как вчера писал один человек, он не может пройти операцию по защите базы Ньюпорт

 

 

Много и сразу начали писать что она проходится легко и на пять звезд. 

Я сегодня играл там три бою подряд, и только один бой взял одну КАРЛ звезду, одну, которую вчера взял..

 

Начал изучать бои что там происходит, и все оказалось проще пареной репы.

Всегда. всегда кто то стоит около базы, около ремонтных точек, плавает вместе с ремонтниками тупо и набивает дамажку. Им все равно прорвут ли линию обороны или нет, они набивают дамажку в операциях потому что прошли её давно и сами пишут такое по форумам ведь..

 

То есть, человеку который пытается её пройти, это настолько усложняет операцию что она практически становится невыполнимой ! Отсюда, он не возьмет день према с капитаном, не станет качать ветку под капитана и всё будет уныло..

 

Вот такие вот выводы..

 

Конечно нельзя запретить играть тем кто там прошел уже операцию, но факт остается фактом, я сперва думал что игроки стоящие на базе тупо не знают что делать, потом только дошло когда полазил по их аккаунтам..

 

Так что вот такие невеселые факты..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв

-----

Я сперва думал что я криворукий и т.д.. СМегодня например на Нюрнберге туда смотался, за несколько минут набил сто тысяч дамага на первой волне сразу, меня ополовинили конечно но первую волну сдержал практически в одиночку, потом я героически умер на второй волне потому что надо было держать врага а все стояли около базы кроме одного эсминца который тоже от досады матерился в чат, все остальные хранили молчание и плоавали за ремонтниками..

В общем закрыл клиент и ушел, пойду чем то другим позанимаюсь.. 

 

Играл но основной учетке если что, не на этой.. Там надо три восьмерки прокачать

 

Изменено пользователем Bormotun_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв

Почему при разработкие нельзя продумывать наперед, на несколько шагов вперед что будет и как это будет происходить что бы потом не перепиливать ?.. Таким часто страдают молодые кодыри, сделали а о последствиях не думают.. 

Игра становится сложнее для вновь прибывших всегда а тут еще и невозможность пройти прсотую вещь, и они еще операции усложняют...бгг..

Сперва надо разобраться в конкретике, почему так просиходит а не иначе а потом уже ковырятся..

 

Например новая операция по Золоту франции, конечно её стали проходить все на пять звезд потому что она новая, все хотя на 100% вылодится а не просто отыграть утром бой на кораблике снгять звезды и опыт с серебром..

 

Эхехе.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв

Думаю дело в отсутствии адекватных и умелых союзниках. Многим этот режим стал не интересен после его прохождения. Тут нужно только социализироваться, то есть сбивать команду для прохождения самому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 06:51:02 пользователь SibselmashNSK сказал:

Думаю дело в отсутствии адекватных и умелых союзниках. Многим этот режим стал не интересен после его прохождения. Тут нужно только социализироваться, то есть сбивать команду для прохождения самому.

Её невозможно собрать, такое уже пробовалось неоднократно.. То есть это надо только в клан вступать что бы договариватся с кем то, или тут на форуме писать возвание, ждать, потом кооперироватся и все равно это долго и нудно..

Одекватных союзников полно, просто у них свои задачи в операции. долше жить и набивать урон. Вот и вся их задача. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Фигню какую-то пишете... за прохождение операции на 5 звезд дают намного больше опыта чем за прохождение на 1 звезду с кучей дамажки... те, кто качают корабли в операциях, проходя их десятки раз, все равно пытаются их пройти на максимум звезд. Понятное дело, что иногда не хватает умения, но жертвовать звездами в угоду дамажки в операциях - полная глупость.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 07:05:19 пользователь Dantist63 сказал:

Фигню какую-то пишите... за прохождение операции на 5 звезд дают намного больше опыта чем за прохождение на 1 звезду с кучей дамажки... те, кто качают корабли в операциях, проходя их десятки раз, все равно пытаются их пройти на максимум звезд. Понятное дело, что иногда не хватает умения, но жертвовать звездами в угоду дамажки в операциях - полная глупость.

Да нет, я вижу что вижу. Это Вы думаете что за прохожденгия до пяти звезд дают больше опыта.. С чего Вы вообще такое решили..

Вам дадут именно столько опыта и серебра сколько Вы набили ни больше н меньше, звезды открывают для тех кто их не открыл какие то плюшки вот и всё !..

Или Вы решили что если прошли операцию, потом еще начали проходить и за то что Вы взыли пять звезд Ваш опыт и серебро утроится ?... Вы наивный :cap_cool:

  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 08:09:16 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Да нет, я вижу что вижу. Это Вы думаете что за прохожденгия до пяти звезд дают больше опыта.. С чего Вы вообще такое решили..

Вам дадут именно столько опыта и серебра сколько Вы набили ни больше н меньше, звезды открывают для тех кто их не открыл какие то плюшки вот и всё !..

Или Вы решили что если прошли операцию, потом еще начали проходить и за то что Вы взыли пять звезд Ваш опыт и серебро утроится ?... Вы наивный :cap_cool:

Ничего подобного... не пишите, если не знаете... я в этом режиме кактуса 3 прокачал с нуля, знаю о чем пишу. За прохождение на 5 звезд опыта почти в 2 раза больше, чем за 1-2 звезды при одинаковом настреле.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 07:10:20 пользователь Dantist63 сказал:

Ничего подобного... не пишите, если не знаете... я в этом режиме кактуса 3 прокачал с нуля, знаю о чем пишу. За прохождение на 5 звезд опыта почти в 2 раза больше, чем за 1-2 звезды при одинаковом настреле.

ну не верю я уж простите, вот придет кто то из разработчиков такое подтвердит вот тогда поверю, а так я считаю это только Ваши фантазии, тогда и рандом не нужне по Вашим словам получается ведь.. Все бы сидели только в операциях сутками правда ?.. 

Просто мне кажется Вы хотите в это верить вот и верите.. А когда веришь во что то оно получается лучше..... 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 768 боёв
Сегодня в 06:26:50 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Как вчера писал один человек, он не может пройти операцию по защите базы Ньюпорт

 

 

Много и сразу начали писать что она проходится легко и на пять звезд. 

Я сегодня играл там три бою подряд, и только один бой взял одну КАРЛ звезду, одну, которую вчера взял..

 

Начал изучать бои что там происходит, и все оказалось проще пареной репы.

Всегда. всегда кто то стоит около базы, около ремонтных точек, плавает вместе с ремонтниками тупо и набивает дамажку. Им все равно прорвут ли линию обороны или нет, они набивают дамажку в операциях потому что прошли её давно и сами пишут такое по форумам ведь..

 

То есть, человеку который пытается её пройти, это настолько усложняет операцию что она практически становится невыполнимой ! Отсюда, он не возьмет день према с капитаном, не станет качать ветку под капитана и всё будет уныло..

 

Вот такие вот выводы..

 

Конечно нельзя запретить играть тем кто там прошел уже операцию, но факт остается фактом, я сперва думал что игроки стоящие на базе тупо не знают что делать, потом только дошло когда полазил по их аккаунтам..

 

Так что вот такие невеселые факты..

"

В общем, не особо уже и играл на всех своих пяти учетках тут, уже все перепробовал, все увидел..

Думал игра серьезная, вроде на форуме взрослые люди тусуются, думал нашел своё место в сети, даже бросил те сайты куда ранее ходил..

Но сегодня, подождав ивента и посмотрев что получилось понял что ничего хорошего тут уже не будет, или надо ждать пока разработчики игры повзрослеют лет на десять - двадцать.. 

Игра позиционировала себя как взрослая игра, сейчас я чую прям что её делают дети для взрослых, им сказали надо придумать все конкретно и приятно, а они уперлись в свои космобои и нивкакую даже не хотели мосг включать, они не поняли что взрослым людям такое неинтересно, взсролый человек смотрит с ироничной улыбкой на все это а выводы уже сделал для себя..

 

Я понимаю что всех кто мог что то купить тут уже не нужны, нужно молодое поколение для доната будущего.. Но поймите, не будет тут молодых новичков потому что все что есть сейчас это те, у кого статитсика меньше 48%.. Они тут не останутся точно продолжать её ниже плоинтуса опускать, и для этого ничего не делается а делаются космобои вопреки тому что люди пишут что болят глаза, что я например не могу смотреть что в космосе работают законы физики как на земле начиная со снарядов.. Это смешно.. А там где смешно от того что уже такое не радует что прошли девяностые года когда вышел Doom и прочие космические стрелялки..В общем осадок неприятный конечно..  В игре нет развития кроме как докачатся до десятки.. Всё.. тут нпикто ничего думать не хочет вообще..нет плана на будущее, нет ничего.. Просто докачайся до десятки..  Докачатся я смогу и через пару лет зайдя на аккаунт.. если что то изменится.. а может лет через десять, если игра не умрет вконец.."

" Мои друзья отсюда уже ушли все как и из танков, это я по привычке еще тут что то забыл..  Завтар выходные сегодня начинаются, вот ща пойду в магазин и пропаду потом болеть буду, потом забуду вконец об игре конечно.. Я легко ухожу из таких вещей, мне повезло в этом плане..  "

И кто же это писал?.. Или: "пацан слово дал - пацан взял"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций
Сегодня в 09:14:21 пользователь Bormotun_2000 сказал:

ну не верю я уж простите, вот придет кто то из разработчиков такое подтвердит вот тогда поверю, а так я считаю это только Ваши фантазии, тогда и рандом не нужне по Вашим словам получается ведь.. Все бы сидели только в операциях сутками правда ?

 - Вопрос веры конечно сложный, но как бы необязательный. Достаточно пройти операцию на разное количество звезд (ну или без звезд вообще, тут я был в шоке :Smile_teethhappy:) и все будет видно наглядно. 

 - Рандом будет не нужен только в случае если уровень кораблей вам нужен не больше 8-го. И долго сидеть в операциях надоедает. Очень надоедает.

 - А в конкретно этой операции самая частая ошибка, по моему мнению, что правофланговую волну никто толком не встречает обычно. Поэтому прорыв периметра, начало основной атаки и потеря базы в одном флаконе как результат. Можно законтрить в одиночку при определенной удаче, но пригорать начинает не по детски.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв

господи. мы в 6м эту операцию с друзьями проходили на 5 звёзд. секрет в том что не надо брать линкоры там. максимум 1. берёте побольше крейсеров дпм-ных типа будёного. пара кливлендов тоже не повредит учитывая что самолётов там достаточно. и ещё один "большой секрет": берёте фаррагута в корпусе С и вместо форсажа втыкаете заградку. он и с самолётами поможет и авик союзный своими дымами подсейвит, и за чужим авиком когда надо слетает, и лк на проблемном фланге из-за острова торпедами накормит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[STARF]
Участник
97 публикаций
15 010 боёв
Сегодня в 06:31:34 пользователь Bormotun_2000 сказал:

-----

Я сперва думал что я криворукий и т.д.. СМегодня например на Нюрнберге туда смотался, за несколько минут набил сто тысяч дамага на первой волне сразу, меня ополовинили конечно но первую волну сдержал практически в одиночку, потом я героически умер на второй волне потому что надо было держать врага а все стояли около базы кроме одного эсминца который тоже от досады матерился в чат, все остальные хранили молчание и плоавали за ремонтниками..

 

  Смайлы  писал тебе  -  за 5 звезд  больше дают.  Не верь.

  Достаточно пары  игроков в операции играющих на звезды  -  операция будет пройдена.

  Достаночно  пары игроков  теряющих  боеспособность  об первые 2 волны  - операция под угрозой.

 Видел как Смайлы  в операция себя ведут?   Есть несколько ключевых моментов  когда можно провалить операцию или потерять звезду.

  Это   прорыв  3 волны за периметр на Ньюпорте.  Это 2 ЭМ   в центре  на Рапторе.    Это никогда  первая волна.

  Смайлы   сосредотачиваются   на  устранении  ключевой  угрозы, не щадя себя.  И теряют ни хита  чтоб пострелять  в не угрожающие  целям операции корабли.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 07:52:01 пользователь Krah_an_Krait сказал:

  Смайлы  писал тебе  -  за 5 звезд  больше дают.  Не верь.

  Достаточно пары  игроков в операции играющих на звезды  -  операция будет пройдена.

  Достаночно  пары игроков  теряющих  боеспособность  об первые 2 волны  - операция под угрозой.

 Видел как Смайлы  в операция себя ведут?   Есть несколько ключевых моментов  когда можно провалить операцию или потерять звезду.

  Это   прорыв  3 волны за периметр на Ньюпорте.  Это 2 ЭМ   в центре  на Рапторе.    Это никогда  первая волна.

  Смайлы   сосредотачиваются   на  устранении  ключевой  угрозы, не щадя себя.  И теряют ни хита  чтоб пострелять  в не угрожающие  целям операции корабли.

 

 

Вот про Смайлов не до конца понятно:Smile_hiding:: Вы их хвалите или ругаете?:cap_hmm::fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Самый лучший корабль для этой операции - Линдер (мб и Перт, но у меня его нет). Реально, чуть ли не в одиночку тянет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 486 публикаций
11 968 боёв
В 30.03.2018 в 16:17:08 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Нет, я уже попрощался...  Придется уходить...Ничто меня теперь не остановит... 

 

Сегодня в 06:26:50 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Я сегодня играл там три бою подряд

Быстренько....МужыГ!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 07:14:21 пользователь Bormotun_2000 сказал:

ну не верю я уж простите, вот придет кто то из разработчиков такое подтвердит вот тогда поверю, а так я считаю это только Ваши фантазии, тогда и рандом не нужне по Вашим словам получается ведь.. Все бы сидели только в операциях сутками правда ?.. 

Просто мне кажется Вы хотите в это верить вот и верите.. А когда веришь во что то оно получается лучше..... 

Добавил в полный игнор за аватар . Что за тема второй уже неадекват с подобным *** на форуме !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
Сегодня в 06:26:50 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Как вчера писал один человек, он не может пройти операцию по защите базы Ньюпорт

 

 

Много и сразу начали писать что она проходится легко и на пять звезд. 

Я сегодня играл там три бою подряд, и только один бой взял одну КАРЛ звезду, одну, которую вчера взял..

 

Начал изучать бои что там происходит, и все оказалось проще пареной репы.

Всегда. всегда кто то стоит около базы, около ремонтных точек, плавает вместе с ремонтниками тупо и набивает дамажку. Им все равно прорвут ли линию обороны или нет, они набивают дамажку в операциях потому что прошли её давно и сами пишут такое по форумам ведь..

 

То есть, человеку который пытается её пройти, это настолько усложняет операцию что она практически становится невыполнимой ! Отсюда, он не возьмет день према с капитаном, не станет качать ветку под капитана и всё будет уныло..

 

Вот такие вот выводы..

 

Конечно нельзя запретить играть тем кто там прошел уже операцию, но факт остается фактом, я сперва думал что игроки стоящие на базе тупо не знают что делать, потом только дошло когда полазил по их аккаунтам..

 

Так что вот такие невеселые факты..

Так вы ведь на прошлой недели всех "послали" и сказали, что удаляетесь, ну ну на фиг эту игру! Уже передумали что ли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 07:29:38 пользователь Daemian сказал:

"

В общем, не особо уже и играл на всех своих пяти учетках тут, уже все перепробовал, все увидел..

Думал игра серьезная, вроде на форуме взрослые люди тусуются, думал нашел своё место в сети, даже бросил те сайты куда ранее ходил..

Но сегодня, подождав ивента и посмотрев что получилось понял что ничего хорошего тут уже не будет, или надо ждать пока разработчики игры повзрослеют лет на десять - двадцать.. 

Игра позиционировала себя как взрослая игра, сейчас я чую прям что её делают дети для взрослых, им сказали надо придумать все конкретно и приятно, а они уперлись в свои космобои и нивкакую даже не хотели мосг включать, они не поняли что взрослым людям такое неинтересно, взсролый человек смотрит с ироничной улыбкой на все это а выводы уже сделал для себя..

 

Я понимаю что всех кто мог что то купить тут уже не нужны, нужно молодое поколение для доната будущего.. Но поймите, не будет тут молодых новичков потому что все что есть сейчас это те, у кого статитсика меньше 48%.. Они тут не останутся точно продолжать её ниже плоинтуса опускать, и для этого ничего не делается а делаются космобои вопреки тому что люди пишут что болят глаза, что я например не могу смотреть что в космосе работают законы физики как на земле начиная со снарядов.. Это смешно.. А там где смешно от того что уже такое не радует что прошли девяностые года когда вышел Doom и прочие космические стрелялки..В общем осадок неприятный конечно..  В игре нет развития кроме как докачатся до десятки.. Всё.. тут нпикто ничего думать не хочет вообще..нет плана на будущее, нет ничего.. Просто докачайся до десятки..  Докачатся я смогу и через пару лет зайдя на аккаунт.. если что то изменится.. а может лет через десять, если игра не умрет вконец.."

" Мои друзья отсюда уже ушли все как и из танков, это я по привычке еще тут что то забыл..  Завтар выходные сегодня начинаются, вот ща пойду в магазин и пропаду потом болеть буду, потом забуду вконец об игре конечно.. Я легко ухожу из таких вещей, мне повезло в этом плане..  "

И кто же это писал?.. Или: "пацан слово дал - пацан взял"?

Зачем смотреть в прошлое, надо из него только извлекать полезное и смело шагать в будущее, не боятся признавать свои ошибки и так далее и тому подобное..  :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×