Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stigeeer21

Что дальше....или куда мы скатимся???

В этой теме 380 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
490 публикаций
Сегодня в 14:45:49 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Танки и корабли игры не сравнимые по онлайну, если посмотреть онлайн в танках пару лет назад, то можно сказать, что сейчас он никакой.

Я и не сравниваю игры, я сравниваю людей. Какая разница больше/меньше онлайн, кому хочется поиграть играет и его не волнуют такие вопросы. А люди, которых волнует судьба игры, не будут создавать такие провокационные темы, которые явно на пользу не пойдут.

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
542 публикации
Сегодня в 14:57:37 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Мы говорим про сам факт падения онлайна, а не про то как его удерживать.

я по моему привожу довод о причинах падения онлайна!   Это нормально, что 30%-50% ЦА просто надоедает со временем стрелять из танка, корабля, самолета....я просто не понимаю как могут на это повлиять разработчики, просто проект прошел пик своей популярности и все!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:56:27 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

А вот тут уже у меня возникли вопросы. Это не та ли самая команда, которая три года вела кораблики в глубочайший ступор? Это не та ли самая команда, которая допустила что спустя два года после релиза игры, онлаен просел до половины от изначального?

 

Как по мне, массовые чистки назревали давно. Если Малик решил рубить с плеча - чтож, пожелаю ему удачи. Давно пора. Вот кого-кого, а Киндли и Лису совершенно не жалко. Основано на опыте личного общения с обоими и той "скоростью", с которой они решали в общем-то плёвые вопросы. Помнится Соарен за полтора часа решил то, что эта парочка не могла разрулить три(!) недели.

Ты плохо знаешь Киндли. Вполне нормальный сотрудник. 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:56:45 пользователь PACTP сказал:

К слову, Турбо давно на форуме не отписывался. Может на другом направлении работает?

 

Он достаточно всегда был "тихим и спокойным". В отличии от стандартных отписок, явно задачи другие.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
Сегодня в 14:59:19 пользователь Bormotun_2000 сказал:

Ща ТС втихушщку подарят прем корабль и тему снесут.. Не зря стока модеров админов и прочего народа тут собралось...

ТС не поддавайся,. На нас тоже чота стребуй, кодиков там разных.. :Smile_playing:

я жду так как и вы все)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв
Сегодня в 15:00:26 пользователь DiasIre сказал:

Тут целая "красная армия" в тебе сидит и читет. Мб прольете свет что происходит? Народ то волнуется.

Так со мной было тоже в одной теме.. Они сейчас решают что написать, ответ какой и прикрыть тему.. Напишут красным в первом посту и закроют скорее всего.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:18:59 пользователь lucyday сказал:

вот это да.

имхо, много чего о чем тс пишет делал Таркитау, и вальтер, их нет - нет активностей. И поощрения тем кто хочет что-то сделать для кораблей. Как и поддержки

Отсчет исчисления можно считать, когда проект покинул Вальтер.

 

Мне кажется что руководство посчитало: "Комьюнити и Социал менеджеров много не бывает".

Сегодня в 14:20:29 пользователь Tor4ibald сказал:

3 слева это тот самый паблишинг продюссер который на смену жамесу пришёл?

Ага, вроде как...

Сегодня в 14:25:59 пользователь lucyday сказал:

Да ладно(((

Только в пятницу переписывались. и там писало

Lead Community Manager | World of Warships

Найти не можете, потому что аккаунт Удален!

Скрытый текст

UH_jg_miSN2RcRIB0D1kfQ.png


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Что деется то:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 14:51:47 пользователь onik63 сказал:

:((. 

Я думал не заметите. Не нравится мне это.

Вы не один наблюдательный на форуме. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Когда в Лоцманах был Фидель, тогда была и польза. 

  • Плюс 13
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
98 боёв

Соарен куда то удалился а остальные бдят ..наверное пошел узнавать что ответить народу..:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:01:01 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Я и не сравниваю игры, я сравниваю людей. Какая разница больше/меньше онлайн, кому хочется поиграть играет и его не волнуют такие вопросы. А люди, которых волнует судьба игры, не будут создавать такие провокационные темы, которые явно на пользу не пойдут.

А я сравниваю игры! Потому, что танки могут себе позволить потерять часть онлайна и сделали это, а корабли вряд ли сознательно могут это сделать. И писал я про то, что сравнивать эти игры по онлайну нельзя. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 14:13:30 пользователь Smilikys сказал:

Всем привет уважаемые игроки!

 

В последнее время я стал замечать интересные факты:

 

1. Отсутствие стримов с разработчиками (после патчей, Оффтопим и другие)

2. Минимальный контент в группах в социальных сетях (VK, Одноклассники, Facebook), в чатах в Телеграмме и Viber.

3. Минимальное присутствие всем знакомых ников на форуме.

 

Но потом я наткнулся вот на такие посты в социальных сетях ребят, которые работали для нас:
 

  Показать содержимое

Лучшая команда, которая когда-либо была у «Кораблей».
The best team that CIS WOWS ever had 

ce1a6c20cc81.jpg

Прошу заметить БЫЛА!!!

 

Так вот после этого у меня начало сходится дебит с кредитом! Ребята либо ушли, либо их уволили?

 

Так вот есть собственно несколько вопросов к руководству Лесты:

1. Как можно было "профукать" столь сплоченную и отличную команду?

2. Что Вы собственно будете делать дальше? (за счет одного видео отдела не вылезете)

3. Если же люди ушли по собственному желанию, все корабли "приплыли"?? Расходимся?

 

 

P.S. Форумная группа "Лоцманы" в связи со сложившимся обстоятельствами и до конкретики выяснения обстоятельств, либо пояснения данной ситуации руководством Лесты вынуждена ПРИОСТАНОВИТЬ ВСЕ СВОИ ПРОВОДИМЫЕ АКТИВНОСТИ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.

Отличная команда при которой игра обзавелась такой кучей лагов, что уже и не разобраться, кроме обещаний о клановом контенте ничего толком не появилось, ранговые бои превращены непонятно во что. В обычных боях творится вакханалия и потерялась половина онлайна.

Каждый, я думаю, может составить свой список "достижений" этой команды за последние пару лет.

Пора что-то менять!

  • Плюс 16
  • Круто 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 725
Старший бета-тестер
1 504 публикации
12 098 боёв

Работал я как-то на одном заводе, производство новое, новое оборудование, набрали людей, поставили хорошую зп, на порядок выше чем на схожих должностях в Ленинграде, обучили, запустили цех, первый год парни работали на совесть, а потом стали отлынивать,  требовать повышения зп, мол они специалисты в не себя, и без них завод рухнет, попрощались, сразу нашли новых, т.к зп более чем конкурентная, и работаем дальше, даже не пошатнувшись.

  • Плюс 12
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:03:58 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Вы не один наблюдательный на форуме. :Smile_hiding:

:)). 

Слоны такие. Просто , Слоны молчат. Когда молчишь , больше слышишь и знаешь :)).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв
Сегодня в 15:06:22 пользователь Shedir_F1 сказал:

Отличная команда при которой игра обзавелась такой кучей лагов, что уже и не разобраться, кроме обещаний о клановом контенте ничего толком не появилось, ранговые бои превращены непонятно во что. В обычных боях творится вакханалия и потерялась половина онлайна.

Каждый, я думаю, может составить свой список "достижений" этой команды за последние пару лет.

Пора что-то менять!

Они тут при чем? Они работают с комьюнити, игру делают другие люди. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:01:05 пользователь RenamedUser_70701230 сказал:

я по моему привожу довод о причинах падения онлайна!   Это нормально, что 30%-50% ЦА просто надоедает со временем стрелять из танка, корабля, самолета....я просто не понимаю как могут на это повлиять разработчики, просто проект прошел пик своей популярности и все!

Посмотри с чего началась беседа. Мы говорим о разных вещах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 19:01:19 пользователь onik63 сказал:

Ты плохо знаешь Киндли. Вполне нормальный сотрудник. 

Согласен!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:06:35 пользователь onik63 сказал:

:)). 

Слоны такие. Просто , Слоны молчат. Когда молчишь , больше слышишь и знаешь :)).

Мне иногда кажется,что вы себя реально слоном считаете, прям вот  настоящим, с большими ушами и хоботом)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Лоцманы не стали бы волну на ровном месте поднимать.

Я так думаю. Все таки у них больше информации.

Да и не в привычках лоцманов непроверенным инсайдерством заниматься.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×