Перейти к содержимому
IceStor_m

Тем временем баланс не устает удивлять.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
852 публикации
Сегодня в 20:35:01 пользователь IceStor_m сказал:

Уважаемые разработчики когда в игре уже будет нормальный баланс эсминцев.Как видно на скриншоте в бою у каждой команды по 5 эсминцев,и ладно бы это был бы 1 бой,сейчас в игре все бои так проходят.Причем стоит заметить что я в команде единственная 7 против 8 и 9.

Обычно разработчики говорят что если вас кинул к высоким уровням вам есть против кого играть,с кем мне играть??? 

shot-18_04.03_20_12.33-0093.thumb.jpg.8d65c1f56fabef94f664e76acbd87c76.jpg

Ахахаха...мир торпед,а не кораблей.Когда сделаете ограничение на количество эсм в бою или вам бы только кораблики попилить и какие то подозрительные бои сделать? (непонятно,что разработчики употребляли,когда это придумали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Лучше бы не ограничение придумали по эсмам, а баны за АФК/пошел за чаем и т.п. при игре на них. А то зашёл в бой с 10 эсмами, а в твоей команде внезапно один АФК, второй загрузившись сразу, стартует на 4-й минуте боя, третий (обязательно на яп эсме) с старта пилит мимо всех точек на кромку карты торпедульки попускать. Про классику типа из 5 эсмов 3-4 сливаются на второй минуте я уже молчу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Вообще странно это все.Халтурный матчмейкер 100%.Вот зачем например к полному сетапу 9-10 лвл докидывать 1-2восьмерки.Неужели кто-то против подождать лишние 3-4 секунды и играть в более равных условиях?И наоборот,если уж не хватает 8-9 докинуть две-три десятки,что не критично совсем.Почему нельзя настроить балансер по нормальному?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв
В 03.04.2018 в 21:00:37 пользователь Chanderlin сказал:

Я так на Ташкенте играю. И дистанция, и маневренность там есть. А тут ни того, ни другого, что меня очень печалит.

Я ташкент проходил когда он был на 8 уровне, и такой сарай по сравнению с киевом:( Теперешний не знаю.

Хабаровск я играю так.

1) стоит хилка

2) погреб, спец модернизация на форсаж, точность, рули 2 , рули 3, уменьшение КД орудий.

3)  Арт тревога, отчаяный, из последних сил, взрывотехник, суперинтентант, иннерционка + усиленная огневая подготовка.

4) флажки на скорость, + 2 на пожары, -5% к перезарядке снаряжения, +20% к ремонтной команде+ антидетонация.

 

Играешь держишь ближайшего противника на 12-13 км и поливаешь его огнем.

Никогда не ходишь по прямой, 3 секунды полный в право, и сразу 3 секунды полный влево, потом опять в право и т.д..

Как только видишь залп по тебе резко переводишь рули в противоположную сторону. или встаешь так чтобы залп был точно по траектории твоего движения(уменьшаешь силуэт корабля)

И так весь бой.

ТОрпеды нужны только очень редко, в торпедную атаку специально не идешь, только если кого из-за угла подстеречь.

На точки не ходишь, идешь на точку также как и на линкоре, когда на ней точно никого нет, или когда уже совсем все плохо.

 

Предлагаю тебе взять тестовую комнату, поставить против себя одного противника типа демона или минотавра и на нем тренироваться, когда уверенно будешь его забирать, тогда можешь добавить двоих.

А потом уже идти в рандом. Ибо такие вещи как маневр и контроль расстояния до противника у тебя должно быть уже автоматически.

Почему демон или минотавр, потому что с расстояния 12 км, если ты все правильно делаешь он тебе ничего не сделает, ибо у них убойные дистанции 10км и меньше.. для тренировки самое то.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Имхо пришло время игру переименовать в Мир Эсминцев,  почему-то проблему с АВ, которые бесновались в 2015 году решить смогли, а тут прямо проблема вселенской сложности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 16:49:51 пользователь Seyla сказал:

Имхо пришло время игру переименовать в Мир Эсминцев,  почему-то проблему с АВ, которые бесновались в 2015 году решить смогли, а тут прямо проблема вселенской сложности.

 

Вы вообще-то скриншот глазами смотрели или чем пониже?

Видели, что там линкоров РОВНО столько же, сколько и эсминцев? Или это ОЧЕНЬ СЛОЖНО заметить? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 12.04.2018 в 17:12:51 пользователь Seyla сказал:

Это все хорошо, только лк в упор из инвиза не лупит веером из 15 торпед.

 

ЛК без инвиза лупит веером из 8-16 бронепулек, каждая из которых при определенном везении наносит 9-14к урона и убивает вкизло.

Причем делает это раз в 22-28 секунд, а не раз в 2 минуты, как эсминец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×