Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Giulio_Cesare

7 эсминцев!!! а вы как думали?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
36 996 боёв

Я думал всё уже повидал в КБ... но этот бой честно говоря меня удивил! сказать что был сплошной торпедный суп- ничего не сказать! Это была уха! Меня потопили сразу, успел накидать тыщ восемь урона и использовал всего одну РЛС. Но как ни странно мы выиграли. Спасибо противникам за бесценный опыт игры против такого редкого сочетания кораблей! Спасибо моим соклановцам за вытащенный бой!:cap_rambo:

shot-18.04.07_21.33.04-0013.jpg

shot-18.04.07_21.48.32-0649.jpg

shot-18.04.07_21.48.24-0655.jpg

Изменено пользователем Giulio_Cesare
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Это же на целых семь эсминцев в случайном бою было меньше :)).

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 633 боя
Сегодня в 12:09:03 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Я думал всё уже повидал в КБ... но этот бой честно говоря меня удивил! сказать что был сплошной торпедный суп- ничего не сказать! Это была уха! Меня потопили сразу, успел накидать тыщ восемь урона и использовал всего одну РЛС. Но как ни странно мы выиграли. Спасибо противникам за бесценный опыт игры против такого редкого сочетания кораблей! Спасибо моим соклановцам за вытащенный бой!:cap_rambo:

 

 

 

Тактики пробуют. Еще в прошлом сезоне встречалось. 7 ЭМ - безнадежно ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
10 533 боя

А в чём проблема распинать 7 эсмов?Максимум кто здесь страдает то это ок.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:09:03 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Я думал всё уже повидал в КБ... но этот бой честно говоря меня удивил! сказать что был сплошной торпедный суп- ничего не сказать! Это была уха! Меня потопили сразу, успел накидать тыщ восемь урона и использовал всего одну РЛС. Но как ни странно мы выиграли. Спасибо противникам за бесценный опыт игры против такого редкого сочетания кораблей! Спасибо моим соклановцам за вытащенный бой!:cap_rambo:

 

 

 

Фанятся парни, взяли уже флажки, теперь  фанятся. Я бы в 7 Хабаровсков поиграть хотел, наверное много стульев успеют посжигать:Smile_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя

Опыт против таких составов еще в первом сезоне был. Играли 3 раза против 5 шимоказ + 1 Зао + 1 ЛК. И в этом пару-тройку раз подобное встречали. Делите команду на 3 отряда: 1ЛК 1КР 1 ЭМ + 2КР + 2КР . Главное, на месте не стоять. Эсминец, как правило, светит торпеды ЛК, т.к. тот всегда главная цель. Если удасться - пострелять по шимам, тоже хорошо. Идете на расстоянии друг от друга, но в зоне доягаемости ГАП. Смена курса, смена скорости, противоторпедные маневры, перкладки рулей, ГАП по КД, как данность. Ни разу не проигрывал торпедным сетапам.  

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 155
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 539 публикаций

7 эсминцев это мощно.Главное грамотно,правильно,тактически в бою их использовать.Что бы до середины боя просто чих-пых на дно всем дружно не  уйти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 448 боёв

Я еще пару лет назад в другом клане проводил подобные тренировки. Сторона А - крейсера, сторона Б - эсминцы. Крейсера побеждают гораздо чаще, что в принципе соответствует задумке разработчиков о задачах классов кораблей. Вот 7 ЛК скорее будут сливать 7 эсмам, хотя на практике не проверял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:42:02 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Фанятся парни, взяли уже флажки, теперь  фанятся. Я бы в 7 Хабаровсков поиграть хотел, наверное много стульев успеют посжигать:Smile_popcorn:

Мы попадали против 7хаб, в прошлом сезоне, просто ни о чем такой сетап, в одну калитку вынесли их.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 21:25:08 пользователь Sckorpion100 сказал:

Мы попадали против 7хаб, в прошлом сезоне, просто ни о чем такой сетап, в одну калитку вынесли их.......

Тут наверное стоит учитывать скилл игроков, против вас норм клан был?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 234 боя
Сегодня в 14:26:38 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Тут наверное стоит учитывать скилл игроков, против вас норм клан был?

 

Мы разок в том сезоне психанули и вышли в Ямато и 6 хаберов, так напротив ещё и команду бронзы кинуло... Вот вроде гиндер - толстый противник, пробиваемый только в оконечку и надстройки, но слегка обалдел от такого раша и умер за 30 сек, даже не нанеся урона (и да, он при поражении получил 0 опыта, хотя и хилку прожал, и сколько-то пройти успел)).

Что творилось с демонами и минотавром (да, противники и его взяли) лучше не вспоминать)).

Хотя да, против сильного клана такой сетап скорее всего не прокатит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
38 582 боя
Сегодня в 13:32:29 пользователь FenrirSL сказал:

7 хаб уже было, не?

Да, в первом сезоне один раз играли против такого сетапа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
38 582 боя
Сегодня в 16:21:00 пользователь Nord117Pz сказал:

(и да, он при поражении получил 0 опыта, хотя и хилку прожал, и сколько-то пройти успел)).

Не может такого быть. В клановых боях все получают одинаково базового опыта, даже АФК при поражении получит свои 250 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 14:26:38 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Тут наверное стоит учитывать скилл игроков, против вас норм клан был?

 

Нет.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 234 боя
Сегодня в 16:28:27 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Не может такого быть. В клановых боях все получают одинаково базового опыта, даже АФК при поражении получит свои 250 очков.

Эх, не верят наслово, перевелись джентельмены, увы...

shot-17.11.23_22.11.56-0302.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[STARF]
Участник
97 публикаций
15 023 боя
Сегодня в 15:21:00 пользователь Nord117Pz сказал:

Мы разок в том сезоне психанули и вышли в Ямато и 6 хаберов, так напротив ещё и команду бронзы кинуло... Вот вроде гиндер - толстый противник, пробиваемый только в оконечку и надстройки, но слегка обалдел от такого раша и умер за 30 сек, даже не нанеся урона (и да, он при поражении получил 0 опыта, хотя и хилку прожал, и сколько-то пройти успел)).

Ямато  кричал "да *** я нужен, надо было тоже как все!"  ?   ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 234 боя
Сегодня в 18:23:26 пользователь Krah_an_Krait сказал:

Ямато  кричал "да *** я нужен, надо было тоже как все!"  ?   ))

Нет, 7 хаберам "мяса" слегка не хватает, а Ямато способен при необходимости собрать фокус и пожить. А с учётом дальности и прохода почти по центру за стаей Хаберов - ему ничего особо и не угрожало). Жаль лишь 2 хабы упоролись на центр и нашли там торпеды, но в том бою стоял такой ржач и неадекват, что трудно было даже целиться в противников)).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 338 публикаций
36 996 боёв
В 08.04.2018 в 18:32:45 пользователь Nord117Pz сказал:

Нет, 7 хаберам "мяса" слегка не хватает, а Ямато способен при необходимости собрать фокус и пожить. А с учётом дальности и прохода почти по центру за стаей Хаберов - ему ничего особо и не угрожало). Жаль лишь 2 хабы упоролись на центр и нашли там торпеды, но в том бою стоял такой ржач и неадекват, что трудно было даже целиться в противников)).

конечно вам было трудно целиться в неадекватно ржущих противников...потому что они были ПАДСТАЛОМ!!!! вот этот элемент внезапности и помог вам победить))):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 234 боя
Сегодня в 01:30:40 пользователь Giulio_Cesare сказал:

конечно вам было трудно целиться в неадекватно ржущих противников...потому что они были ПАДСТАЛОМ!!!! вот этот элемент внезапности и помог вам победить))):Smile_teethhappy:

К сожалению нет, противники не были под столом, а даже немного матерились в чатик (да единственные встреченные, кто так делал пока), в ответ на фразу "Грозовой, кис-кис, вернись", написанную последнему убегавшему в закат (правда увы, не убёг, был сожран за некорректность в чате)).

А так - тактика довольно неадекватна, но зрелище того, как гиндер просто тает за 30-40 сек под фокусом 6 кораблей было очень внушительным (а потом эта стайка пираний переносит фокус на следующий крейсер...) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×