Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
InVinoVeritas46

Никогда такого не было, и вот опять (с)

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

595
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
450 публикаций
11 922 боя

Уважаемые разработчики! Уважаемые форумчане!

 

К вам взывает обычный краб и нуб среднестатистический игрок нашей игры. И вопрошает: доколе живучесть эсминцев от попаданий торпед будет превышать все разумные пределы?

Поясню. играю я тут на Симакадзэ в рандоме, и посылаю веера своих торпед в надежде, что они в кого-нибудь попадут. И, к моей радости, вражеский Флетчер о чём-то задумался и попал под раздачу. Я уже обрадовался фрагу, но не тут-то было...

Скрытый текст

shot-18_04.09_11_15.58-0492.thumb.jpg.f6e27edb26d5593d9cc924e264fcc55d.jpgshot-18_04.09_11_10.46-0140.thumb.jpg.465bb40d11382136b4bb70495233759f.jpg

Если чя ничего не пропустил, вроде бы обещали, что исправили подобное. В общем, печаль:Smile_sceptic:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:40:48 пользователь JaVamNeVeru сказал:

Если чя ничего не пропустил, вроде бы обещали, что исправили подобное. В общем, печаль

Пропустил. Не исправляли

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 517
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 047 публикаций

Сколько было уже таких тем,есть,думаю еще будет.

Ответ будет один и то же как и на другие подобные такие темы и вопросы. ..................... .

А Флетчер счастливчик.:cap_haloween::Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
450 публикаций
11 922 боя
Сегодня в 11:56:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пропустил. Не исправляли

Печально. Значит, впредь буду расценивать подобное как курьёз, дабы не портить себе настроение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Просто корабельный кок Флетчера нагнулся за борт и отбил одну из ваших торпед сковородкой. Так как торпеда была отбита в непосредственной близи корабля, игра посчитала это за попадание. Поэтому у вас отобразилось попадание 2х торпед. Надеюсь скоро этот баг поправят. :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 11:56:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пропустил. Не исправляли

Недавно в оконечность фуллового Флетчера убрал одной торпеды Гиринга. 

Долго думал. 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:08:30 пользователь Figing сказал:

Недавно в оконечность фуллового Флетчера убрал одной торпеды Гиринга. 

Долго думал. 

Повезло. У меня эсминцы выживали, поймав 2 торпеды Зао на 42к альфы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 11:40:48 пользователь JaVamNeVeru сказал:

обрадовался фрагу, но не тут-то было...

все три веера в одну точку?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 12:11:20 пользователь Olga_Odessa сказал:

Повезло

В общем, да. Я был свято уверен, что это так не работает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:40:48 пользователь JaVamNeVeru сказал:

Уважаемые разработчики! Уважаемые форумчане!

 

К вам взывает обычный краб и нуб среднестатистический игрок нашей игры. И вопрошает: доколе живучесть эсминцев от попаданий торпед будет превышать все разумные пределы?

Поясню. играю я тут на Симакадзэ в рандоме, и посылаю веера своих торпед в надежде, что они в кого-нибудь попадут. И, к моей радости, вражеский Флетчер о чём-то задумался и попал под раздачу. Я уже обрадовался фрагу, но не тут-то было...

Если чя ничего не пропустил, вроде бы обещали, что исправили подобное. В общем, печаль:Smile_sceptic:

Забавные вы все таки .....

Вас почему то не печалит что за бой вы выпускаете торпед больше чем весь ваш обьем эсминца порой раза в 2 а тут печаль. Так давайте реальные повреждения + ограничения по торпедам то есть возьмем наилучший вариант 1 партия в торпедных аппаратах + 1 партия  на перезарядку. Ну еще и повреждения торпед с вытекающей детонацией эсма ....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Такое уже давно бывает...Но пока увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

У нас же только сквозняки наносят гарантированный урон. А сделать то же самое для торпед - слишком сложно. Нужно не меньше 3 миллиардов долларов и 2 года прототипирования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 553
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 403 публикации
19 096 боёв

Значит как один снаряд от лк видите ли не должен отрывать пол лица эсму - так это пожалуйста, а как выживает после торпеды - так это непорядок ...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

то есть тебя волнует это, а не то что бесполезных и никчемных япоэсмов по 10штук в боях? да это самая мелкая проблема, из тех что есть, к тому же ей уже 100500лет и о ней все вкурсе. Просто старайся не попадать в такие ситуации!

 Я вот 9 боёв сыграл, из них только в 3х было НЕ по 5 эсминцев. И ладно линкоробояр вечно всё не устраивает, я к ним не отношусь, но даже мне уже надоело. Каждый бой тупо сводится к тому , мои союзники по 1 в минуту будут дохнуть, или вражеские. Не одного боя больше 12 минут. Не иначе как нужно обновить четкость прорисовки тросов и антен на крейсерах, чтобы их начали брать. А то линкорам подтянули этот важный аспект, эсминцам тоже, а вот крейсерам видимо нет! не дело это!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
450 публикаций
11 922 боя
Сегодня в 12:33:38 пользователь asqwertys сказал:

Забавные вы все таки .....

Вас почему то не печалит что за бой вы выпускаете торпед больше чем весь ваш обьем эсминца порой раза в 2 а тут печаль. Так давайте реальные повреждения + ограничения по торпедам то есть возьмем наилучший вариант 1 партия в торпедных аппаратах + 1 партия  на перезарядку. Ну еще и повреждения торпед с вытекающей детонацией эсма ....

ЛК-боярин негодует.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
450 публикаций
11 922 боя
Сегодня в 12:55:48 пользователь rake1337 сказал:

то есть тебя волнует это, а не то что бесполезных и никчемных япоэсмов по 10штук в боях? да это самая мелкая проблема, из тех что есть, к тому же ей уже 100500лет и о ней все вкурсе. Просто старайся не попадать в такие ситуации!

 Я вот 9 боёв сыграл, из них только в 3х было НЕ по 5 эсминцев. И ладно линкоробояр вечно всё не устраивает, я к ним не отношусь, но даже мне уже надоело. Каждый бой тупо сводится к тому , мои союзники по 1 в минуту будут дохнуть, или вражеские. Не одного боя больше 12 минут. Не иначе как нужно обновить четкость прорисовки тросов и антен на крейсерах, чтобы их начали брать. А то линкорам подтянули этот важный аспект, эсминцам тоже, а вот крейсерам видимо нет! не дело это!

Меня количество эсмов не напрягает, другое дело, что если в первые минуты гибнут союзные - то это турбослив 99,9% И наоборот.

Сегодня в 12:47:02 пользователь miravingin52 сказал:

Значит как один снаряд от лк видите ли не должен отрывать пол лица эсму - так это пожалуйста, а как выживает после торпеды - так это непорядок ...:Smile_teethhappy:

Так как чутка ЛК я всё же катаю, то считаю, зря они это сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:40:48 пользователь JaVamNeVeru сказал:

Уважаемые разработчики! Уважаемые форумчане!

 

К вам взывает обычный краб и нуб среднестатистический игрок нашей игры. И вопрошает: доколе живучесть эсминцев от попаданий торпед будет превышать все разумные пределы?

Поясню. играю я тут на Симакадзэ в рандоме, и посылаю веера своих торпед в надежде, что они в кого-нибудь попадут. И, к моей радости, вражеский Флетчер о чём-то задумался и попал под раздачу. Я уже обрадовался фрагу, но не тут-то было...

  Показать содержимое

Если чя ничего не пропустил, вроде бы обещали, что исправили подобное. В общем, печаль:Smile_sceptic:

НА данный момент у нас именно такая механика повреждений торпедами. Если вы попадаете в уже уничтоженный "отсек", то урон не наносится. Противнику очень повезло.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:36:59 пользователь MirniyTraktor сказал:

У нас же только сквозняки наносят гарантированный урон. А сделать то же самое для торпед - слишком сложно.

Не совсем так, из общей боеспособности очки вычитаются в случае пожара, затопления, тарана и сквозного пробития. Поэтому, если есть возможность выпустить два веера торпед, то лучше это делать не одновременно, а попытаться развести противника на использование аварийной команды, чтобы гарантированно повесить затопление. Вариант с пожаром также приносит положительный результат. Будьте настоящим стихийным бедствием для своих противников, желаю удачи в сражениях! :cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 756 боёв

странно почему об уроне орудий akizuki автор умалчивает? давно ждал новой темы про эсминцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
450 публикаций
11 922 боя
Сегодня в 13:32:37 пользователь nov_novichok сказал:

странно почему об уроне орудий akizuki автор умалчивает? давно ждал новой темы про эсминцы

Так тема не про это. Про Акизуки на форуме норм гайд есть, там всё выяснить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×