Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Причина появления в рандоме тучи эсминцев

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 20:15:28 пользователь Andrew_Bio сказал:

Эсминцы крепко вцепились как клещи в каждые бои по 3-4-5 штуки с каждой стороны.Их вытаскивать надо правильного,грамотного,аккуратно из организма игры полностью с корнем,чтобы ничего не осталось на теле ВоВ.

щас в 7 гирингов соберемся , добавлю тебя в контакты и "в бой" будем жать одновременно с тобой, если не прекратишь подобные высказывания.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 20:15:26 пользователь rake1337 сказал:

Но прям полыхает, когда торпеды кидают в проходящего рядом  союзника, но не в тебя, и получаешь -20к в самом начале боя.

Это очередной шаг в развитии скила для эсминцевода, точнее позиционировании - как грамотно ходить рядом с крупными союзниками, дымами, точками интереса. Если не учитывать этот фактор, снижается эффективность и растет температура ниже спины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
Сегодня в 19:35:42 пользователь Chanderlin сказал:

Просто ищешь комфортное для себе положение и в нужный момент начинаешь реализацию. 

Очередные фиолетовые влажные истории о безудержном фиолетовом нагибе на крейсерах :Smile_trollface: Зачем эта простыня здесь? Себя любимого порекламировать?

Пряморуких и с головой в рандоме всего 5% (бирюза+фиолет) и эти цифры не изменятся - ну не могут все одинаково круто играть. А всем остальным, кроме этих 5% (ну 10%), жизни в рандоме нет - от 5 эсминцев подсвет, от 5 линкоров ваншот. Вот и нет массовости крейсеров, ибо массовка на этом потном классе играть отказывается. Играки лучше на эсминец сядут (он в инвизе, без цитки и с переносными кустами) или на броневанну (многое терпит, долго тонет).

А без массовости крейсеров получаем постоянно корявые сетапы 5эсм+5лк - и всем бой испорчен: боярам торпедные супы, а треугольникам до бояр не добраться, пока не сканнибалят друг друга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 19:23:18 пользователь Chanderlin сказал:

Мне лень бороться с стеной, отстаивая своё мнение. 

Значит ваши доводы крайне слабы. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 19:35:42 пользователь Chanderlin сказал:

Вот для того, чтобы такое не происходило, нужны не только руки, но и думалка.

Броневанне почему-то не нужно ни то ни другое. За боярина все сделает рандом, даже если он выстрелит в противоположную сторону от цели.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 20:23:39 пользователь rake1337 сказал:

щас в 7 гирингов соберемся , добавлю тебя в контакты и "в бой" будем жать одновременно с тобой, если не прекратишь подобные высказывания.

ага согласен записаться:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:26:55 пользователь Tingmar сказал:

Значит ваши доводы крайне слабы. :Smile_Default:

Ни один довод упёртую стену не пробьёт, потому что стена может просто отказаться доводы воспринимать.

Сегодня в 20:29:08 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Броневанне почему-то не нужно ни то ни другое. За боярина все сделает рандом, даже если он выстрелит в противоположную сторону от цели.

Жду ваших нагибов на броневаннах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 20:25:14 пользователь _outtaspace_ сказал:

Это очередной шаг в развитии скила для эсминцевода, точнее позиционировании - как грамотно ходить рядом с крупными союзниками, дымами, точками интереса. Если не учитывать этот фактор, снижается эффективность и растет температура ниже спины.

я могу идеально стоять, но валерон на бисмарке и его 300 альфы возьмут и вытолкнут меня, например. Либо же в процессе своих маневров, которые угадать невозможно заденут меня, и помешают моему маневру. Нене, спасибо, пытаться угадать действия белых ходоков , не я пас. Я лучше их обойду за пару клеток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 618
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 425 публикаций
Сегодня в 22:23:39 пользователь rake1337 сказал:

щас в 7 гирингов соберемся , добавлю тебя в контакты и "в бой" будем жать одновременно с тобой, если не прекратишь подобные высказывания.

Я имел ввиду по 4-5 эсминцев(вместе их будет 8-10 штук) на каждую команду.Когда много эсминцев в бою они мешают друг другу играть и быстро чих-пых уходят на дно в начальную часть боя.Самая золотая середина это по 3(вместе их 6 штук будет)эсминца на каждую команду.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 20:32:47 пользователь Chanderlin сказал:

Жду ваших нагибов на броневаннах.

Спасибо, увожаемый бронебоярин лф, но если я захочу поиграть в рандом, я найду более увлекательный способ это сделать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 20:33:09 пользователь rake1337 сказал:

Я лучше их обойду за пару клеток.

Как раз об этом и написал. Ходить рядом с ЛК в который пущены торпеды - подвергать свою тушку риску. Много раз так сливался на Хабаровске.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:36:22 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Спасибо, увожаемый бронебоярин лф, но если я захочу поиграть в рандом, я найду более увлекательный способ это сделать.

Да-да-да. Вот так всегда. Бронебояре везде мерещатся, всё вот это вот. А как дело доходит до банальной практики — всё, сразу на попятную.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
6 450 боёв

   Эсмы это весело и задорно, но сейчас их перебор. Катал в основном на них, но корма стало меньше, 2/3 боя гонять таких же эсмов стало не интересно. Лень даже на Элитного торпедаста 5 боёв докатать.

   Начал осваивать КР, Демон хорошая штука, для снижения поголовья красных сосисконосцев.

P.S А ограничение на 3 шт. зашло бы по моему мнению, но Леста не пойдёт на это.

 

Изменено пользователем lllakal_Tabaki
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 19:32:47 пользователь Chanderlin сказал:

Ни один довод упёртую стену не пробьёт, потому что стена может просто отказаться доводы воспринимать.

Если довод стенобойный, то он пробьёт любую стену. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 20:39:59 пользователь Chanderlin сказал:

Да-да-да. Вот так всегда. Бронебояре везде мерещатся, всё вот это вот. А как дело доходит до банальной практики — всё, сразу на попятную.

Как скажете, боярин, низкий вам поклон. Спасибо за эти занимательные истории про балансные броневанны, они были очень увлекательны. Действительно, всаживать в нос по 12к довольно балансно, особенно если ты вообще стрелял мимо, пряморукий.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 20:36:24 пользователь _outtaspace_ сказал:

Как раз об этом и написал. Ходить рядом с ЛК в который пущены торпеды - подвергать свою тушку риску. Много раз так сливался на Хабаровске.

а, я не смог в прочитать просто правильно. Вот еще, ходить рядом с лк. Пущено не пущено в него там, без разницы. не надо вообще рядом с ними ходить, а то затопят слезами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:45:14 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Как скажете, боярин, низкий вам поклон. Спасибо за эти занимательные истории про балансные броневанны, они были очень увлекательны. Действительно, всаживать в нос по 12к довольно балансно, особенно если ты вообще стрелял мимо, пряморукий.

Мне вот больше всего интересно: вы из тех же троллей, что и предыдущие два оратора, или на полном серьёзе это говорите? Потому что во втором случае вы, простите, рак. 

 

З.ы. для модераторов — некогда ЦПП одобрило "рак", признав его игровым термином. Так что всё законно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 20:50:01 пользователь zonar_ сказал:

 Поясните пжлста, что такое КД ?

кулдаун. перезарядка, время до след использования

Сегодня в 20:34:17 пользователь Andrew_Bio сказал:

Я имел ввиду по 4-5 эсминцев(вместе их будет 8-10 штук) на каждую команду.Когда много эсминцев в бою они мешают друг другу играть и быстро чих-пых уходят на дно в начальную часть боя.Самая золотая середина это по 3(вместе их 6 штук будет)эсминца на каждую команду.

согласен, больше 3 не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 20:54:14 пользователь Chanderlin сказал:

Мне вот больше всего интересно: вы из тех же троллей, что и предыдущие два оратора, или на полном серьёзе это говорите? Потому что во втором случае вы, простите, рак. 

 

З.ы. для модераторов — некогда ЦПП одобрило "рак", признав его игровым термином. Так что всё законно.

Ухх, говорит что ЛК в балансе и при этом называет кого-то раком. Это вершина юмора! Настоящий ЛФ, лайк!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×