Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Причина появления в рандоме тучи эсминцев

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 21:11:29 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Ухх, говорит что ЛК в балансе и при этом называет кого-то раком. Это вершина юмора! Настоящий ЛФ, лайк!

Противоречие-то где, или что вы там нашли?

З.Ы. лычка "ЛФ" у меня присутствует по совершенно другим причинам. Во всяком случае, так предпочитаю считать я, поскольку ни за что другое иметь её не имею права.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 21:14:33 пользователь Chanderlin сказал:

Противоречие-то где, или что вы там нашли?

З.Ы. лычка "ЛФ" у меня присутствует по совершенно другим причинам. Во всяком случае, так предпочитаю считать я, поскольку ни за что другое иметь её не имею права.

Ну знаешь, броневанна которой весь скилл нужен только в том, чтоб ПРИМЕРНО кинуть на упреждение. При этом рандом уж там сам разберется, выбить надстроечки, пробитие или ваншот по цитам. И вот фанат такого скилозависимого класса говорит шо тут все ок, а кто несогласен - тот рак. Ну, понимаешь, это смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 21:17:00 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Ну знаешь, броневанна которой весь скилл нужен только в том, чтоб ПРИМЕРНО кинуть на упреждение. При этом рандом уж там сам разберется, выбить надстроечки, пробитие или ваншот по цитам. И вот фанат такого скилозависимого класса говорит шо тут все ок, а кто несогласен - тот рак. Ну, понимаешь, это смешно.

Смешно то, что я не фанат. Умеющий, но не фанат. Мне ещё на трёхсотом бою на Yamato что-то начало не нравиться. А кто-то — рак, если в упор не понимает, что крейсера как минимум столь же сильны, сколь сильны ЛК. 

 

А если у вас думалки хватает только на то, чтобы сводить геймплей по классам к "примерно кинуть на упреждение" на ЛК, "встать за островом и настреливать" на КР, "спамить торпедами"/"спамить фугасами" из дымов на ЭМ и "прилететь, откинуться и улететь" на АВ, то всё совсем печально. Ну либо вам слишком просто. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:17:00 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Ну знаешь, броневанна которой весь скилл нужен только в том, чтоб ПРИМЕРНО кинуть на упреждение. При этом рандом уж там сам разберется, выбить надстроечки, пробитие или ваншот по цитам. И вот фанат такого скилозависимого класса говорит шо тут все ок, а кто несогласен - тот рак. Ну, понимаешь, это смешно.

Единственное что их делает проще - то что живешь долго относительно, и можно ошибиться , но не уйти в порт. "примерно кинуть на упреждение" - это вот челики со средухой в 60к на ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 381
[QUANT]
Участник
1 047 публикаций
42 379 боёв

потомушта эсмы щяс самый имбовый и фановый класс.

И кочаются быстро - за 2 минуты порашил на точку, разменялся с вражьим эсмом - получи кучу опыта. 

На кр или лк так не сделаешь ,надо 10-15 минут долго и нудно маневрировать, стрелять... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 18:44:24 пользователь Merzav4ik сказал:

 Плюс - меньше всего серого вещества у ЦА задействуется - торпедки по планочке кинул и улюлюл...

И все мимо прошло... и так 5-6 раз пока бой не закончится  :Smile_playing:   хотя скорее всего он сольется уже на 3-5 минуте боя

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

Ответ на поставленный вопрос очень простой - геймплей.

Я может немного утрирую, но геймплей на эсминцах  - абстрактно сродни геймплею в Танках. Только круче - с инвизом и дымами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Потому что Хабаровск лучший крейсер вайны. По этому и плаваю на нем, чтоб без цит ЛК сжигать. И пускать по белой полоске свои кошерные 6-ти километровые торпеды, это ж изи :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 21:25:23 пользователь Chanderlin сказал:

Смешно то, что я не фанат. Умеющий, но не фанат. Мне ещё на трёхсотом бою на Yamato что-то начало не нравиться. А кто-то — рак, если в упор не понимает, что крейсера как минимум столь же сильны, сколь сильны ЛК. 

 

А если у вас думалки хватает только на то, чтобы сводить геймплей по классам к "примерно кинуть на упреждение" на ЛК, "встать за островом и настреливать" на КР, "спамить торпедами"/"спамить фугасами" из дымов на ЭМ и "прилететь, откинуться и улететь" на АВ, то всё совсем печально. Ну либо вам слишком просто. 

99% ЦА именно так и играют!   Я что Америку открыл... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 21:25:23 пользователь Chanderlin сказал:

Смешно то, что я не фанат. Умеющий, но не фанат. Мне ещё на трёхсотом бою на Yamato что-то начало не нравиться. А кто-то — рак, если в упор не понимает, что крейсера как минимум столь же сильны, сколь сильны ЛК. 

 

А если у вас думалки хватает только на то, чтобы сводить геймплей по классам к "примерно кинуть на упреждение" на ЛК, "встать за островом и настреливать" на КР, "спамить торпедами"/"спамить фугасами" из дымов на ЭМ и "прилететь, откинуться и улететь" на АВ, то всё совсем печально. Ну либо вам слишком просто. 

О нет, оказывается-то крейсера столь же сильны, как и броневанны. То-то лкбояр в рандоме по 5-6 штук в каждом бою, в то время как крейсеров вдвое меньше. Ай да лкбоярин, ай да сверхразум!

 

Сегодня в 21:42:56 пользователь rake1337 сказал:

Единственное что их делает проще - то что живешь долго относительно, и можно ошибиться , но не уйти в порт. "примерно кинуть на упреждение" - это вот челики со средухой в 60к на ямато.

Такие бывают? Я не видел даже. Мб разве что первые бои, пока привыкаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Открою секрет почему играют на ЭМ - потому что в игре всего 2 класса теперь. ЛК и ЭМ. КР ничтожны в своей сущности а АВ количественно ограничиваются.

Те кто не хотят играть на ЛК либо идут на ЭМ, либо страдают на КР и затем опять выбирают из 2х первых вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

люблю я таких эсминцеводов которые кинули торпедки и улюлюлю или одним глазом фильмец смотрят, просто обожаю :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

не ну более мене ясно ежили тут договорится слабо чтоб понять что на форуме не с дибилами общаешся

то что  от катки ждать 

где частенько ну нет времени обдумать ответ

а вы тут по цветовую идентификацию ходоков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Интересную вещь я заметил, стоит упомянуть бояр криво, сразу дружно прилетают пачки минусов, так бы они давили и танковали в бою, как минусят. Я скоро всех нормальных игроков по никам стану знать - глянули расклады, расписали, вышли, и даже не воюя. Из серии - вист, без одной, согласен, сдавай следующий. 

Вырастили разрабушки грознообидчевоминусовательную синелиниеобтирательную линкоробоярную гвардию.

 

ТС пишет - я тащу конкретно(и таки это так), но когда тайфун, то извините, покину бой, нервишки дороже... И тут такая толпа - ААААААААААА НА тебе минус, не садись на пенек, не ешь пирожок, тащи нас к победе, амы ножки свесим, там заминусуем, тут заминусуем... 

Во как! Прям как в колхоз записывают! С мрментальным раскулачиванием несговорчивых.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
Сегодня в 21:14:33 пользователь Chanderlin сказал:

Противоречие-то где, или что вы там нашли?

З.Ы. лычка "ЛФ" у меня присутствует по совершенно другим причинам. Во всяком случае, так предпочитаю считать я, поскольку ни за что другое иметь её не имею права.

Вы, простите, сперва скажите - ви мальчик или девочка?

 

Только не надо гаркать - Какая разница, товарищ!

 

Откуда столько чванства при размахивании линейкой?

 

Все знают, что ЛФы искусственно выведенная мериносная порода игроков. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 22:36:13 пользователь crafty_vuyko сказал:

 

 

Все знают, что ЛФы искусственно выведенная мериносная порода игроков. 

 

Ну не все =) 

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Чем больше эсминцев тем интереснее играть на эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 22:36:13 пользователь crafty_vuyko сказал:

Вы, простите, сперва скажите - вы мальчик или девочка?

 

Какая разница парень, а что это вам, собственно, даст? 

И да, есть ЛФы, которые ЛФы, а есть ЛФы, которым не помешают контейнеры из пустоты. Я себя ко вторым отношу.

Сегодня в 22:02:58 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

О нет, оказывается-то крейсера столь же сильны, как и броневанны. То-то лкбояр в рандоме по 5-6 штук в каждом бою, в то время как крейсеров вдвое меньше. Ай да лкбоярин, ай да сверхразум!

Всегда нравилось, когда эффективность вообще чего-либо привязывают к популярности. 

А АВ у нас нынче, как я понимаю, самый бесполезный, ненужный, слабейших из всех классов, на котором играют истинные мазохисты, которые себя убивают, потому что не успели прокликать "Esc" после случайного нажатия кнопки "В боль"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×