Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Причина появления в рандоме тучи эсминцев

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
917 публикаций
Сегодня в 22:45:28 пользователь Chanderlin сказал:

 парень, а что это вам, собственно, даст? 

Я категорически против, чтобы ЭТО мне давало! И что ОНО может дать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя
Сегодня в 18:35:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Почему пару месяцев назад их было по 2-4, а сейчас чуть ли не в каждом бою по 5?

1. Статка за последний месяц показывает, что больше всего боёв накатали на лк. Почему - ввели ветку французов.

2. Начали раздавать Aigle - на нём тоже много накатали.

3. Были задания на торпеды и французские марафоны, что ещё сильнее подстегнуло пересадку на лк и эмы.

4. Народ прочухал, что эсминцы быстрее качаются и хорошо фармят.

5. Крузаков стало меньше из-за пп 1-3.

 

По идее сошлось сразу много факторов вместе из-за коряво составленного графика и содержания внутриигровых ивентов.

Изменено пользователем Forrens

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 22:45:28 пользователь Chanderlin сказал:

Всегда нравилось, когда эффективность вообще чего-либо привязывают к популярности. 

А АВ у нас нынче, как я понимаю, самый бесполезный, ненужный, слабейших из всех классов, на котором играют истинные мазохисты, которые себя убивают, потому что не успели прокликать "Esc" после случайного нажатия кнопки "В боль"?

ЦА всегда будет играть на том, что гнет.

И да, авики нагибают до первого же корабля с перками на ПВО. А таких много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации

ну лично я стал на эсмике играть так как на лк фокусят где бы я ни был, так как норка, хоть к синей линии отойди а у противника под боком какой то ваншотник плавает, они все равно стреляют в меня, словно медом намазано, так как у нее и от сумасшедшей чайки врезавшейся в борт цитадели вылетают, а с помешательством на уроне это золотая жила, фактически взял от себя все минусы от лк и крейсера, уже начал на ней так же как на крейсере играть, тоже за островами, если успеваю дойти, это не корабль-хлам, надоело быть в фокусе из под островов, без возможности ответить, ладно не светятся, но и светятся в них попасть невозможно, а они очень даже, с этим что то нужно делать, первый кто решит выйти из за островов проигрывает, а если никто не выйдет то и смысла от просто постоять 20 минут в бою нет, авик бросил(объяснять думаю не нужно), скоро лк брошу полностью, перейти к 9 айове накладно

как видите вполне индивидуальная причина, хочется что то решать в бою и неплохо получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 09.04.2018 в 22:02:58 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Такие бывают? Я не видел даже. Мб разве что первые бои, пока привыкаешь.

они чаще всего авторы тем "режим угнетения, леста че с разбросом, че с фармом, ххх имба надо нерфить, дайте поиграть, дайте выиграть и тд "

Сегодня в 00:23:35 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

ну лично я стал на эсмике играть так как на лк фокусят где бы я ни был, так как норка, хоть к синей линии отойди а у противника под боком какой то ваншотник плавает, они все равно стреляют в меня, словно медом намазано, так как у нее и от сумасшедшей чайки врезавшейся в борт цитадели вылетают, а с помешательством на уроне это золотая жила, фактически взял от себя все минусы от лк и крейсера, уже начал на ней так же как на крейсере играть, тоже за островами, если успеваю дойти, это не корабль-хлам, надоело быть в фокусе из под островов, без возможности ответить, ладно не светятся, но и светятся в них попасть невозможно, а они очень даже, с этим что то нужно делать, первый кто решит выйти из за островов проигрывает, а если никто не выйдет то и смысла от просто постоять 20 минут в бою нет, авик бросил(объяснять думаю не нужно), скоро лк брошу полностью, перейти к 9 айове накладно

как видите вполне индивидуальная причина, хочется что то решать в бою и неплохо получается

на самом деле на любом классе можно решать. и на лк очень многие решают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

.

begite-glupcy_96627402_orig_.jpg

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 01:08:58 пользователь rake1337 сказал:

на самом деле на любом классе можно решать. и на лк очень многие решают. 

на лк решают выносом, но это не главное, пусть ты 5 вынес а бой слился все равно, а на эсмике смотришь слив, прокрался на базу и взял, при том что еще и убил тех же 5, на лк что то кракена я не брал, только уворачивался от болванок и с огнетушителем бегал пожары тушить, ну это норка понятно, так другие лк до норки тоже тащили, но только по урону и выносу, только сел на эсма и по 4 за бой выносить стал, кракена набрал 13 штук и не нужно сидеть за островом, да и бой вытянуть легко можно, если союзники не совсем уж ... того, на авике не помню уже брал или нет, но по ощущениям авики нервно курят в сторонке глядя на эсм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
В ‎09‎.‎04‎.‎2018 в 19:40:34 пользователь lllakal_Tabaki сказал:

   Эсмы это весело и задорно, но сейчас их перебор. Катал в основном на них, но корма стало меньше, 2/3 боя гонять таких же эсмов стало не интересно. Лень даже на Элитного торпедаста 5 боёв докатать.

   Начал осваивать КР, Демон хорошая штука, для снижения поголовья красных сосисконосцев.

P.S А ограничение на 3 шт. зашло бы по моему мнению, но Леста не пойдёт на это.

 

скоро пойдет на ограничение эсмов, кстать это ограничение просили все(эсмоводы , лк воды, водители кр и авианосцы) просили во времена релиза, пока игра держится из за Кб, Рб, но это не долго, лаги, фризы и корявый баланс который годами устраивает только разработку уже все это иногда мешает запускать игру, и таких моментов , когда включил игру а потом выключил не сыграв и одного боя становится все больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:20:47 пользователь ll_ll_ll_ll_ll сказал:

на лк что то кракена я не брал

а ну так бы сразу и сказал, раз не брал так.. че тут, раз уж  ты не брал тогда точно лк не способны не на что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Сегодня в 01:36:00 пользователь rake1337 сказал:

а ну так бы сразу и сказал, раз не брал так.. че тут, раз уж  ты не брал тогда точно лк не способны не на что

ага, рад что поняли друг друга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 09.04.2018 в 23:41:31 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

ЦА всегда будет играть на том, что гнет.

И да, авики нагибают до первого же корабля с перками на ПВО. А таких много.

ЦА играет на том, на чем удобнее, что прощает больше ошибок, потому что их они совершают очень много. А если рученьки прямить, то расстановка сил будет меняться. Не путайте теплое с мягким.

Кстати, если вы себя к ЦА причисляете, то говорить мне с вами особо не о чем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
В 09.04.2018 в 18:44:21 пользователь onik63 сказал:

1. Новые глубоководные торпеды. Все новое вызывает интерес.

2. Появились КБ. Хороший эсминец там на вес золота и многие начали их качать.

3. Отсутствие новых кораблей в игре ( последние новички , опять же - эсминцы ).

4. Якобы нерф авианосцев ( действующий «ЗО» увеличивает КПД ПВО на 400 процентов у эсминцев ). 

 

В общем , совокупность факторов.

Ну последняя ветка это Французы ЛК. В КБ редко кто берет больше одного эсминца и найти профильного крейсеровода сложнее. С глубоководными торпедами вообще цирк, ну не может ЦА понять, что эсминцев они не трогают и продолжают спамить дымы, напрочь забивая на ГК. А вот с авиками согласен. Мало их стало и эсминцам это на руку. Хотя раньше авикам нужна была только тушка лк, да пожирнее. Сейчас хоть эсмами занялись, ну когда есть в бою)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:26:02 пользователь staryiPen сказал:

Ну последняя ветка это Французы ЛК. В КБ редко кто берет больше одного эсминца и найти профильного крейсеровода сложнее. С глубоководными торпедами вообще цирк, ну не может ЦА понять, что эсминцев они не трогают и продолжают спамить дымы, напрочь забивая на ГК. А вот с авиками согласен. Мало их стало и эсминцам это на руку. Хотя раньше авикам нужна была только тушка лк, да пожирнее. Сейчас хоть эсмами занялись, ну когда есть в бою)

Французские линкоры не так интересны. Все дело в том , что геймплей на этих кораблях одинаковый. Никакого экшена, стой и стреляй с 20 км. Поэтому все надоедает быстро.

С эсминцами иначе. Эсминец - самый вариативный класс. Поэтому на них играют дольше. Что приводит к их огромному скоплению в определенных боях.

Один эсминцевод заменяет два крейсера. При этом эсминец , берет базы и саппортит.

Крейсер - это ходячий расходник. Отбери у «ДеМойна» РЛС и он будет не нужен.

В 09.04.2018 в 23:36:00 пользователь Etriol сказал:

XRPFcK1.png

Одобряю :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 02:29:01 пользователь Chanderlin сказал:

ЦА играет на том, на чем удобнее, что прощает больше ошибок, потому что их они совершают очень много. А если рученьки прямить, то расстановка сил будет меняться. Не путайте теплое с мягким.

Кстати, если вы себя к ЦА причисляете, то говорить мне с вами особо не о чем. 

Ух, лкбоярин разошелся-то как. Раз уж на то пошло, авику прощается вообще много ошибок - просто не идти в лоб на корабли с мощным ПВО, но почему-то их в рандоме не так много, мягко говоря. Не путайте ЛКгеймплей и скилозависимые классы, увожаемый боярин.

 

И это, гдеж я себя причисляю к ЦА? Я что, похож на лкбоярина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 12:41:21 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

 

Поскольку это не совсем, видимо, ясно:

данную тему я покидаю в силу её околомёртвого состояния, с непрошибаемыми троллями "дискутировать" на тему того, что в игре сбалансировано, тоже не собираюсь более. Это даже не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций
Сегодня в 02:29:01 пользователь Chanderlin сказал:

ЦА играет на том, на чем удобнее, что прощает больше ошибок, потому что их они совершают очень много. А если рученьки прямить, то расстановка сил будет меняться. Не путайте теплое с мягким.

Кстати, если вы себя к ЦА причисляете, то говорить мне с вами особо не о чем. 

Ну вот ЧТО тут размазывать если это ви ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ, мадмуазель!

 

И никто иной. 

признаки ЦА - 

1. Охотно и много играет.

2. Радуется успехам и с охоткой меряется ними.

3. Считает себя непревзойденным экспертом, охотно раздает советы и ярлыки.

5. Занимается собирательством и коллекционированием, старается первым отведать нововведения.

6. Охотно и прилично донатит,  типа для комыорта.

7. Играет на имбах, печется за статку, но хвастает, что на кактусах играет для фана и много, при этом кактусы старается пройти за свободку.

8. Много фантазирует и приукрашивает. 

 

Посему так и говори - мы играем на чем нам удобно... и т.д. по тексту.

Не стесняйтесь, Лидеры, званья своего,

С синим небом надпись цвета одного. 

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
Сегодня в 12:35:30 пользователь onik63 сказал:

Французские линкоры не так интересны. Все дело в том , что геймплей на этих кораблях одинаковый. Никакого экшена, стой и стреляй с 20 км. Поэтому все надоедает быстро.

С эсминцами иначе. Эсминец - самый вариативный класс. Поэтому на них играют дольше. Что приводит к их огромному скоплению в определенных боях.

Один эсминцевод заменяет два крейсера. При этом эсминец , берет базы и саппортит.

Крейсер - это ходячий расходник. Отбери у «ДеМойна» РЛС и он будет не нужен.

Одобряю :)).

Ну не знаю, Республика очень интересна мне, да и вообще играть на одном и том же классе надоедает. И согласен от паназии я ещё не устал, хотя и про гиринга не забываю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 13:52:07 пользователь staryiPen сказал:

Ну не знаю, Республика очень интересна мне, да и вообще играть на одном и том же классе надоедает. И согласен от паназии я ещё не устал, хотя и про гиринга не забываю. 

Вся разница между линкорами состоит лишь в том , какими срнарядами ты стреляешь и все , в принципе.

Эсминцы Пан - Азии - это , вообще, отдельный разговор. Единственная ветка полноценных эсминцев , которая позволяет держать показатели в районе 100.000 урона. Единственная ветка эсминцев , представители которой , на равных бьются с любым классом кораблей кроме авианосца.

На «Шимиказе» , например , лишь шесть человек на нашем сервере , имеют показатели близкие к 100.000. Я , в том числе. Играющих на Пан - Азиатах , в разы больше. И топ там , имеет 101.000 среднего.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 12:45:12 пользователь Chanderlin сказал:

Поскольку это не совсем, видимо, ясно:

данную тему я покидаю в силу её околомёртвого состояния, с непрошибаемыми троллями "дискутировать" на тему того, что в игре сбалансировано, тоже не собираюсь более. Это даже не интересно.

Все ясно, увожаемый бронебоярин ЛФ. Удачи вам там на слабых и нинагибающих ваннах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×