Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_W91l4vzE7bu8

Новый баг?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

Вчера словил интересный баг. Зашёл в бой в отряде на Ришелье. Загрузился нормально, без задержек. И вдруг обнаружил, что из всего управления работают только кнопки "w" и "s". Ни рули, ни вооружение, ни управление мышью не доступны. Причём не могу даже кликнуть "выйти из боя". Перезагрузился через Alt F4, причём даже без перезагрузки клиента. просто отключился от сервера и подключился опять. Всё заработало. Ни до ни после больше не повторялось. У кого-нибудь такое было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 10:48:18 пользователь Urgen888 сказал:

У кого-нибудь такое было?

Было, на прошлой неделе. Но не работало вообще ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Такого не было, но было пару раз что корабль просто не стреляет, и как всегда в самый не подходящий момент, после нескольких нажатий на мышку начинает стрелять :Smile_amazed:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 09:54:05 пользователь Say_Alek сказал:

Было, на прошлой неделе. Но не работало вообще ничего.

 

Сегодня в 09:54:28 пользователь HukTakou сказал:

Такого не было, но было пару раз что корабль просто не стреляет, и как всегда в самый не подходящий момент, после нескольких нажатий на мышку начинает стрелять :Smile_amazed:

Когда ничего не работает или зависает было, это следствия плохой связи с сервером. Но вчера были конкретные непонятки - дать ход или реверс я могу, значит связь с сервером присутствует. Причём реакция на нажатие кнопок мгновенная. Но рули не работают, типы вооружения не переключаются. Курсор мыши есть как при нажатии Ctrl, но кликнуть ничего нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 11:00:13 пользователь Urgen888 сказал:

Когда ничего не работает или зависает было, это следствия плохой связи с сервером.

Команда-то играла и я это вполне наблюдал. А вот мой "Ташкент" на команды не реагировал.

Сегодня в 10:54:28 пользователь HukTakou сказал:

Такого не было, но было пару раз что корабль просто не стреляет, и как всегда в самый не подходящий момент, после нескольких нажатий на мышку начинает стрелять :Smile_amazed:

И такое видывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Сегодня в 16:48:18 пользователь Urgen888 сказал:

Вчера словил интересный баг. Зашёл в бой в отряде на Ришелье. Загрузился нормально, без задержек. И вдруг обнаружил, что из всего управления работают только кнопки "w" и "s". Ни рули, ни вооружение, ни управление мышью не доступны. Причём не могу даже кликнуть "выйти из боя". Перезагрузился через Alt F4, причём даже без перезагрузки клиента. просто отключился от сервера и подключился опять. Всё заработало. Ни до ни после больше не повторялось. У кого-нибудь такое было?

судя по вам вам игра просто подсказала как играть, судя по вашей статистики вы и так знаете только вперед да назад :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

У меня очень редко, но бывает такой вылет. Выкидывает на рабочий стол без лога. Перезайти в игру можно только через Диспетчер задач. Что к чему, не пойму. Хорошо хоть что такое бывает 1 раз на 500-1 000 боёв примерно. Но всё равно бесит:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Было, только рули не работали, а так НК вперёд шёл, стрелял (до островов)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 09:48:18 пользователь Urgen888 сказал:

Вчера словил интересный баг. Зашёл в бой в отряде на Ришелье. Загрузился нормально, без задержек. И вдруг обнаружил, что из всего управления работают только кнопки "w" и "s". Ни рули, ни вооружение, ни управление мышью не доступны. Причём не могу даже кликнуть "выйти из боя". Перезагрузился через Alt F4, причём даже без перезагрузки клиента. просто отключился от сервера и подключился опять. Всё заработало. Ни до ни после больше не повторялось. У кого-нибудь такое было?

Здравствуйте. Скажите, у вас никаких игровых модификаций не установлено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 10:41:27 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Скажите, у вас никаких игровых модификаций не установлено?

нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Не замечал такого. Модов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:44:18 пользователь Urgen888 сказал:

нет

 

А не могли бы вы создать заявку в ЦПП? В заявке обязательно укажите время воспроизведения проблемы, хотя бы приблизительное. Также к заявке приложите файлы python и WGCheck, а потом пришлите мне номер заявки, постараемся во всем разобраться.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 09:48:18 пользователь Urgen888 сказал:

Вчера словил интересный баг. Зашёл в бой в отряде на Ришелье. Загрузился нормально, без задержек. И вдруг обнаружил, что из всего управления работают только кнопки "w" и "s". Ни рули, ни вооружение, ни управление мышью не доступны. Причём не могу даже кликнуть "выйти из боя". Перезагрузился через Alt F4, причём даже без перезагрузки клиента. просто отключился от сервера и подключился опять. Всё заработало. Ни до ни после больше не повторялось. У кого-нибудь такое было?

Новая фича ... победил наломал дров ... умножается на порядки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:41:27 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Скажите, у вас никаких игровых модификаций не установлено?

Вчера два боя альт у бобров не работал, торперы без проблем, а бобрами никак. Такое было два боя подряд, на третий прошло, без перезапуска клиента. Что то вчера однозначно было. Да автоатака бобров работала без проблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:54:28 пользователь HukTakou сказал:

Такого не было, но было пару раз что корабль просто не стреляет, и как всегда в самый не подходящий момент, после нескольких нажатий на мышку начинает стрелять :Smile_amazed:

Ага тоже было причем оное проявляется конкретно в повороте  (на миссури) хотя орудия сведены но не стреляет и да в самый выгодный момент для стрельбы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 12:24:43 пользователь lDKDl сказал:

Вчера два боя альт у бобров не работал, торперы без проблем, а бобрами никак. Такое было два боя подряд, на третий прошло, без перезапуска клиента. Что то вчера однозначно было. Да автоатака бобров работала без проблем

Вот и я о том, что управление пропало частично. Никаких разрывов соединения и выбросов не было. клиент тоже не перезапускал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 09:48:18 пользователь Urgen888 сказал:

Вчера словил интересный баг. Зашёл в бой в отряде на Ришелье. Загрузился нормально, без задержек. И вдруг обнаружил, что из всего управления работают только кнопки "w" и "s". Ни рули, ни вооружение, ни управление мышью не доступны. Причём не могу даже кликнуть "выйти из боя". Перезагрузился через Alt F4, причём даже без перезагрузки клиента. просто отключился от сервера и подключился опять. Всё заработало. Ни до ни после больше не повторялось. У кого-нибудь такое было?

Не пойму как можно с Alt+F4 просто отключиться от сервера без перезапуска клиента?! Эта комбинация закрывает окно/приложение в котором сидишь?!:Smile_facepalm:

Баг такой тоже встречал разово, было в предыдущем вроде бы патче.

Изменено пользователем Random_KoroLb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 11.04.2018 в 17:12:54 пользователь Random_KoroLb сказал:

Не пойму как можно с Alt+F4 просто отключиться от сервера без перезапуска клиента?! Эта комбинация закрывает окно/приложение в котором сидишь?!:Smile_facepalm:

Баг такой тоже встречал разово, было в предыдущем вроде бы патче.

У меня окно клиента никогда принудительно не закрывается, при нажатии комбинации выскакивает меню выхода, там можно выбрать "отключиться" или "выйти". Закрыть принудительно я могу только через Ctrl-Alt-Del - диспетчер задач -  снять задачу.

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×