Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1F9rMdoCucdr

Ранги без авиков

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 21:28:51 пользователь _wasp_ сказал:

Я думаю,что как всегда сразу сядут на авики и будут гнать до последнего.Так же было до этого.Под конец рангов было очень мало скиловых,но все равно игру портили.

Проблема в том, что 10х овегов оочень мало в процентном соотношении относительно других 10к.

8х гораздо больше.

Так что бой с плоским будет еще более редким событием, чем в предидущем сезоне, где их было и так немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[STORM]
Участник, Коллекционер
226 публикаций
18 995 боёв
Сегодня в 18:17:15 пользователь Kukish_V сказал:

Я хочу соревновательный режим на изначально равных условиях.

Ты веришь в эти сказки? Когда перед этим сам же сказал, что неумелых больше. Тем более про недолгую жизнь Эсма тоже говорилось,а это тоже как раз зависит от рук и головы. Бесит когда эсмы дохнут и не могут взять точку, в бой сливается из-за небольшой разницы очков.

С "вежливостью" Саша перегнул, но и прав одновременно. Сам скоро буду посылать в лес авиконенавистников. И так разрабы лишили двух КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 19:58:51 пользователь _wasp_ сказал:

Я думаю,что как всегда сразу сядут на авики и будут гнать до последнего.Так же было до этого.Под конец рангов было очень мало скиловых,но все равно игру портили.

Не, знаю, просто игроков ,имеющих АВ 10 на порядок меньше, чем имеющих АВ 7-8, не говорю про 6 лвл. А так поглядим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 19:48:21 пользователь KvinDekim сказал:

Сам скоро буду посылать в лес авиконенавистников.

так, а при чем тут авиконенавистники? они вас не любят только за то, что вы играете на плоских? вовсе нет... Вас не любят за то, что нету на вас управы, авики 10лв не в балансе. И я буду это утверждать при любой возможности, как бы вам это не нравилось.

А теперь внимание вопрос, а кто у нас отвечает за баланс? Может я тебя удивлю, но это наши друзья из Питера. Так может тогда вы перестанете все свое недовольство сливать на меня, а мы вместе будем долбить своим фидбеком разрабов, чтобы они наконец-то (спустя годы) озадачились этим вопросом и подумали как сделать игру удобной и вам на авиках, и нам плебеям на других классах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 880 боёв
Сегодня в 13:23:39 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Грамотный авиковод утопит любой корабль, тут дело в потерянных самолетах, стоит ли оно того.

Докажи это примером в трене! Вы как мантру повторяете эту ложь. Мой демойн ни один авик не потопит. Так же не потопит авик и минотавр, и множество других кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 880 боёв
Сегодня в 15:15:16 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

расскажи про страдание  любой лодке под зергом ав10 лвл

Почему меня еще ни один ав10 в одну зерг волну не забирал на Кюрфе?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 880 боёв
Сегодня в 15:23:39 пользователь Etriol сказал:

 

Едет гроб в чистом поле, стреляет по врагам - тут из инвиза по факту, в 9км или сколько там засвет самолетов, ему в борт летит авиазерг. 

Что может сделать гроб в такой ситуации с циркуляцией в 1км, с перекладкой под 20 секунд и остановкой в *** знает сколько секунд?

Практически ничего - немного подвернуть, подтормозить и огрести вообще все что в него скинут.

 

Это скилл? это интересно? Это оправдано? 


Главный аргумент у авиковода - я так понимаю "не попадайте в такие ситуации?" , типа ходите ордером и все в таком роде? Так себе аргумент, т.к. наличие ордера не зависит от гроба, и не каждый кр может стоять рядом с гробом и эффективно стрелять, или слишком близко гроб стоит - там кра порвут, или слишком далеко - там кр не достает. 

 

Т.е. в какой то момент боя - или в накате, или в дефе - лк окажется один, и его авик порвет чтобы тот не делал.

 

Это дисбаланс, поэтому да - авики "нинужни" в таком виде - а не только лишь потому, что там на них играть сложновато.

1. Берите рули в 5 слот, станете маневренней.

2. Берите пво сетап, тогда торперы до вас не долетят, а бобры повесят макс 2 пожара.

3. Пережил 2 налета - вражеский авик вообще не воевал и был тобой законтрен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:17:15 пользователь Kukish_V сказал:

Воу, воу! Ну ты там не перебарщивай...

К сожалению неумных куда больше в этой игре...

Ничего я не хочу запрещать. Я хочу соревновательный режим на изначально равных условиях. Влияние моего эсминца и твоего авика в разы различается.

Хм, а вот интересный вопрос. Какой ПП у тебя в прошлых РБ? А это всего лишь были восьмерки ))

 

Ладно, вижу что твоя любовь к авикам безгранична и не позволяет объективно рассматривать ситуацию. Не смею дальше пытаться переубеждать )

 

З.Ы. На всякий случай в РБ упорю свой эсминец в ПВО. По слухам Гиринг жизни не дает авикам )))

Лучше упори в пво, а не проси в очередной раз дескриминировать целый класс. О какой объективности речь, объективно в игре существует четвертый класс, который убрали из КБ совсем. Вот тебе объективный факт, нытики, не желающие хотя бы один перк взять на пво начинают плакать, что авики ни нужны и их стоит вывести из игры. Дело не в любви а в справедливости. И только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
В 13.04.2018 в 22:39:23 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Лучше упори в пво, а не проси в очередной раз дескриминировать целый класс. О какой объективности речь, объективно в игре существует четвертый класс, который убрали из КБ совсем. Вот тебе объективный факт, нытики, не желающие хотя бы один перк взять на пво начинают плакать, что авики ни нужны и их стоит вывести из игры. Дело не в любви а в справедливости. И только.

Ты ищешь справедливости, но совершенно забываешь о ней, когда бронебойными бомбами отправляешь в порт в начале боя практически фулового Бисмарка, когда тремя торпедными веерами ловишь эсминец в клещи, так что никакая сверх маневренность не помогает, когда своим зергом заходишь на Ямато и никакие перки его уже не спасают, когда самолеты чудесным образом сбрасывают торпеды вплотную из-под островов, когда в циклоне у всех ухудшается возможность наносить урон, но не у самолетов, которым никакой ураган не помеха. Я тоже хочу справедливости, но вот только наши понятия о справедливости сильно разнятся.

И вместо того, чтобы вместе нам искать возможный выход из сложившейся ситуации ты меня зовешь нытиком и плаксой. Ну, ок! Продолжай в том же духе, глядишь вас авиководов начнут наконец-то любить и с нетерпением ждать в своих командах...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 511 боёв
В 13.04.2018 в 20:15:56 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

не напрягайся, таким "скиловичкам" как ты - это вредно

  Показать содержимое

acc2822d82cbe1a54de10bd21202c530.png

 

Ты бы окурок так не бахвалялся! Надменный товарисч

В 13.04.2018 в 20:22:12 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

Однако да, это единственный инструментарий в руках игроков.

Ну ты же других подставляешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 511 боёв
В 13.04.2018 в 20:15:56 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

не напрягайся, таким "скиловичкам" как ты - это вредно

  Показать содержимое

acc2822d82cbe1a54de10bd21202c530.png

 

С женщиной тяжело спорить и тягаться. Не гневайся анимешная красотка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

авиков в рб будет мало, не так много таких кто умеет в них, а еще будет много пвоошной техники, авиководам будет сложнее чем в рандоме, если упоротся полностью в пво, мидвей тебе уже ни чего не сделает, пусть берут авиков, хоть эсмов будет кому светить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 03:09:49 пользователь kotovsky сказал:

Докажи это примером в трене! Вы как мантру повторяете эту ложь. Мой демойн ни один авик не потопит. Так же не потопит авик и минотавр, и множество других кораблей.

Какую ложь? Ты о чем? НЕ разу не видил как авик топит Демоина или уж тем более минотавра? :Smile_facepalm: У вас что там ПВО неубиваемое, у вас что там бесконечно действующая заградка? Сам на Демоине тонул от авика, сам топил минотавров. Хороший авиковод вас утопит, потеряв при этом кучу самолетов, я еще раз это повторяю, но стоит ли оно того, это другой вопрос. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:14:12 пользователь Kukish_V сказал:

Ты ищешь справедливости, но совершенно забываешь о ней, когда бронебойными бомбами отправляешь в порт в начале боя практически фулового Бисмарка, когда тремя торпедными веерами ловишь эсминец в клещи, так что никакая сверх маневренность не помогает, когда своим зергом заходишь на Ямато и никакие перки его уже не спасают, когда самолеты чудесным образом сбрасывают торпеды вплотную из-под островов, когда в циклоне у всех ухудшается возможность наносить урон, но не у самолетов, которым никакой ураган не помеха. Я тоже хочу справедливости, но вот только наши понятия о справедливости сильно разнятся.

И вместо того, чтобы вместе нам искать возможный выход из сложившейся ситуации ты меня зовешь нытиком и плаксой. Ну, ок! Продолжай в том же духе, глядишь вас авиководов начнут наконец-то любить и с нетерпением ждать в своих командах...

Речь вообще про ранговый бой, или как?

1. Такие ваншоты редкость, и вполне закономерное явление. Водители бисмарков должны уходить из очереди если увидели авик, и менять корабль. 

2. Эсминец так ловт только в рандоме, в рангах у тебя заградка, а когда она кончается, эсминец уже сваливает под пво дербмойна.

3. Какая трагичная картина, ямато умирает от авиации. Но про ордер я уже кажется говорил. Кстати в рангах нет циклона.

Да это именно нытье. Ты расписал такую трагичную и драматичную картину, я чуть не расплакался... Я могу также, шел я не своем демойне, засветился, начал отворачивать а мне ваншот от тогг же ямато прилетает. Нерфить ямато!

Бред короче, что тебе не ноавится я не пойму, ведь речь идет о рангах, соревновательном режиме, где цена ошибки высока. Если ты ошибся и умер от ББ бомб на бисмарке, это исключительно твой косяк, нет смысла ставить его в вину авикам, ты знал на что шел, выходя на нем в бой. За свои плюсы он должен платить, в том числе и такими ваншотами, которые повторюсь все равно редкость в высшей лиге из за самого отсутствия там таких кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 08:37:32 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

что тебе не ноавится я не пойму,

По существу мне не нравятся все те гениальные личности, что придумали ранги в том виде, в котором они существуют. Когда ты будешь прилетать и легко выщелкивать алешек из моей команды, когда все мои потуги затащить бой будут разбиваться об стену. Я хочу ,чтобы у этих алешек был хоть какой шанс прожить в бою дольше пяти минут, чтобы у меня было хоть какое-то время сделать что-то полезное в бою. Десятые авики же напрочь лишают меня этой возможности. Эсминцы не всегда попадают торпедами, у ЛК разброс и сквозняки. Только авик прилетел и забрал... Подчеркиваю, проблема именно с 10ми авиками, будь РБ на 8лв и слова бы я не сказал. Но у нас же в Лесте сидят умные люди, которые лучше всех знают, что нужно игрокам.

И опять же, я хочу разумных и логичных действий со стороны разработчиков. Вот ты можешь мне объяснить, почему авики в КБ нельзя, а в РБ это самое то? 

Изменено пользователем Kukish_V
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 168 боёв
Сегодня в 02:10:36 пользователь 6750567 сказал:

Ну ты же других подставляешь?

Что поделать, их устраивает или привыкли терпеть, кого не устраивает так же выходит. Увеличится процент выходящих все сразу введут для удобства игроков.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 168 боёв
В 13.04.2018 в 13:23:10 пользователь Dantist63 сказал:

:Smile_teethhappy: выходить из боя для того чтобы улучшить игру... не, ну я разную логику видел, но это за гранью разумного

Если подумать получше то это разумно, за гранью разумного ждать и надеятся, когда все тебе сделают для удобства в игре. Хотя что я вам объясняю, есть такие луди, которым не объяснишь, что они такие ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
В 13.04.2018 в 17:43:28 пользователь Etriol сказал:

 

И все упрется в том - насколько наш авик с руками, а если авика с руками нет - ***.

 

Мне такое геймплей совершенно не нравится, спасибо. 

Последние 2 кб были просто прекрасны, даже несмотря на то - что куча РЛСов через скалы и у каждого гап есть.

 

В общем, я видел как выглядят турниры 9 на 9 с авиком, честно - тупое стоялово, просто вот никто никуда не едет один фиг до последнего момента, потому что - ВНЕЗАПНО, есть авик.

Кто поедет на врыв, авик прилетит и быстро объяснит что ехать не надо никуда, тем более ехать в "инвизе".

И отступить вам тоже никто не даст, и отсветиться тоже - будете умирать или жаться к острову - и так вот и ползать от острова к острову и просить эсминца дымом накрыть, потому как по другому из под фокуса просто не уйти.

 

А что касается того, что лк могут против эсминцев - вы про ситуацию 1 на 1 ?:) 

Если лк фуловый - он просто едет носом на эсминца и выдавливает его с точек. Убить эм такого лк не сможет физически до конца времени, если взять пеленг - то подловить лк на торпеды через Обход его с фланга - вообще нереально, да и без пеленга лк достаточно галсами ходить каждые 30 секунд - и *** там что попадет, а что попадет - один фиг не убьет, ибо хп просто дохренища.

 

Не надо вот тут писать про то - как бедные лк страдают от эсминцев, они не могут их найти чтобы убить, это да - но эму убить лк - это вот не тоже самое что авику сделать налет в чистом поле.

 

Наши постоянно стримили КБ и вот там реально стоялово и бой за 1 точку.

Берется обычный Симакадзе с короткими торпедами и хоть трижды с пеленгом.

Да авику все гораздо труднее сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 12:53:09 пользователь BNJA сказал:

Наши постоянно стримили КБ и вот там реально стоялово и бой за 1 точку.

 

Ась? что вы понимаете под стояловом в кб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:59:53 пользователь Etriol сказал:

 

Ась? что вы понимаете под стояловом в кб?

Когда 4 КРЫСера стоят на А, 1 лк ездит на дистанции, и 1 француз и 1 эсминец обороняют С. Собственно там разные тактики, но все сводятся к стоялову под камнем, так как брони ни у кого нет, лк лишь один. 

1 Авик лишь уменьшит кол-во не американских и не французских лк до нуля.

Один фиг бой будет стояловом, но Авик 10 вообще влиять на бой не сможет, если бой не затягивать намеренно

 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×