Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poseidon_rage

Новые снаряды в тестовом клиенте

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв
Сегодня в 12:19:37 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

Да ничего собственно, никогда не был противником бумаги, и не важно к какой нации онат относится, главное побольше разнообразного геймплея)

я тоже так думаю.

Сегодня в 12:19:26 пользователь Tingmar сказал:

Будем посмотреть какие ЛК их получат.

скорее всего на 5 уровне Парижская коммуна в ветке, и Октябрине бы тоже выдать - 305мм дальнобойный фугас обр 1928 г. который входил в боекопмлект  линкоров, которые и применялись в годы ВОВ (они как раз для обстрела берега в тч проектирвоались)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 11:16:22 пользователь Poseidon_rage сказал:

Проект орудия 457-мм то был, но вот только на бумаге, 

В прочих ветках от бумаги, даже туалетной отказываться не собираются, так что волноваться неочем.

 

Сегодня в 11:16:22 пользователь Poseidon_rage сказал:

в нос конечно как ямато он ломать другим ЛК хари не будит, но вот любой другой крейсер вставший носом отхватит по полной, посмотрим что будет с точностью, а так "завинтят гайки" разрабы и будем стрелять как из пушки картечью

Почему бы и нет? Уж что что а артиллерия всех калибров советской разработки отсутствием точности и убойности не страдала (если отойти от извращений ВоТ). Правда не исключаю что разрабы могут и занерфленный хлам  всучить.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 20:28:21 пользователь Tingmar сказал:

Правда не исключаю что разрабы могут и занерфленный хлам  всучить.

Эти могут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:38:37 пользователь Poseidon_rage сказал:

Я не коллекционер, мне он не к чему, потому даже не буду заморачиваться, да и играю я только на 10-ках, уж как года полтора

А какие могут быть заморочки?На десятках Вы и выполните даже не напрягаясь,как бы само собой получится.Да и времени для выполнения таких простых заданий очень много.А Варяг будет как украшение в Вашем порту.Играть я на мелких уровнях давно не играю...а Варяга приму с удовольствием.Хотя на нем тоже не буду играть.Разве что один бой выйду,посмотреть на него...

Похоже на то,что и правда готовят ветку линкоров советских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 20:34:09 пользователь 13tucha сказал:

Похоже на то,что и правда готовят ветку линкоров советских.

 

Думаю релиз не раньше чем через 4-6 месяцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 12:37:43 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

Думаю релиз не раньше чем через 4-6 месяцев

Согласен,еще новую ветку американских крейсеров не ввели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 12:16:22 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

Проект орудия 457-мм то был, но вот только на бумаге, в нос конечно как ямато он ломать другим ЛК хари не будит, но вот любой другой крейсер вставший носом отхватит по полной, посмотрим что будет с точностью, а то как "завинтят гайки" разрабы и будем стрелять как из пушки картечью

А в чем разница по пробитию 460 и 457мм? По хорошему ни в чем. И те и те должны одинаково ломать лица. Но у нас есть задержка взрывателя, как на бритах, где скажем 152мм снаряды ББ пробивают туда, куда всем остальным путь заказан. 

Потому считать пробитие зависящее только от калибра скоро уже думаю не придется.  Завезут кучу новых задержек взрывателей и вуаля фишка готова.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 21:02:48 пользователь lDKDl сказал:

А в чем разница по пробитию 460 и 457мм? По хорошему ни в чем. И те и те должны одинаково ломать лица. Но у нас есть задержка взрывателя, как на бритах, где скажем 152мм снаряды ББ пробивают туда, куда всем остальным путь заказан. 

Потому считать пробитие зависящее только от калибра скоро уже думаю не придется.  Завезут кучу новых задержек взрывателей и вуаля фишка готова.

большая, разница в игровой механике пробития, потому как 460-мм в нос пробивают 32 мм, а 457-мм уже нет, из-за так называемого игрового "правила пробития".  Это как бы по умолчанию фишка и привилегия Ямато. (если в кратце, то цитадель через нос другому линкору (за исключением курфюрста) может вытащить только ямато)

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:11:26 пользователь Poseidon_rage сказал:

большая, разница в игровой механике пробития, потому как 460-мм в нос пробивают 32 мм, а 457-мм уже нет, из-за так называемого игрового "правила пробития".  Это как бы по умолчанию фишка и привилегия Ямато. (если в кратце, то цитадель через нос другому линкору (за исключением курфюрста) может вытащить только ямато)

при желание для ветки коэффициент могут и поменять 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 21:33:49 пользователь S____T сказал:

при желание для ветки коэффициент могут и поменять 

Конечно...НО, если это сделают Ямато потеряет последнее что его ВЫГОДНО отличает от других линкоров, исключительное пробитие - единственная фишка которая осталась у Ямато, в остальном он намного хуже всех остальных линкоров. абсолютно во всех ТТХ

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:37:06 пользователь Poseidon_rage сказал:

Конечно...НО, если это сделают Ямато потеряет последнее что его ВЫГОДНО отличает от других линкоров, исключительное пробитие - единственная фишка которая осталась у Ямато, в остальном он намного хуже всех остальных линкоров. абсолютно во всех ТТХ

ему 155 в универсальные перевести , здесь же аркада 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 21:38:47 пользователь S____T сказал:

ему 155 в универсальные перевести , здесь же аркада 

Там копейки, камрад, прибавятся, прям совсем копейки, это же родные стволы могами, а они поверь ни грамма не для ПВО были, даже ГК минотавра, которые универсалки, совсем ерунду прибавляют. Так что этим проседание Ямато не вылечить.

Когда Ямато был самый ПМКастый, но теперь даже здесь он побледнел. Как разрабам могла прийти идея дать ПМК Ямато 155-мм ББ, вместо фугасов...я ума не приложу, толку от них почти ноль

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:41:05 пользователь Poseidon_rage сказал:

Там копейки, камрад, прибавятся, прям совсем копейки, это же родные стволы могами, а они поверь ни грамма не для ПВО были, даже ГК минотавра, которые универсалки, совсем ерунду прибавляют. Так что этим проседание Ямато не вылечить.

Когда Ямато был самый ПМКастый, но теперь даже здесь он побледнел

копейка рубль бережет :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 21:43:00 пользователь S____T сказал:

копейка рубль бережет :Smile_Default:

Так то оно так, но не здесь. Все игроки (кто фанится на ЛК) отмечают, что ямато просел по сравнению с другими ЛК очень существенно и то единственное за что он сейчас держится исключительное пробитие

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
Сегодня в 13:44:40 пользователь Poseidon_rage сказал:

Так то оно так, но не здесь. Все игроки (кто фанится на ЛК) отмечают, что ямато просел по сравнению с другими ЛК очень существенно и то единственное за что он сейчас держится исключительное пробитие

Согласен Ямато пора АПАТЬ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 21:56:44 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Согласен Ямато пора АПАТЬ!!!

 

Опустить ему цитадель на дно морское, чтобы другим даже не повадно было на его ватерлинию наводить стволы:Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
Сегодня в 13:58:56 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

Опустить ему цитадель на дно морское, чтобы другим даже не повадно было на его ватерлинию наводить стволы:Smile_teethhappy:

Снизить шанс пожара на 146 % !!!! Воть!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 14:02:48 пользователь lDKDl сказал:

А в чем разница по пробитию 460 и 457мм? По хорошему ни в чем. И те и те должны одинаково ломать лица. Но у нас есть задержка взрывателя, как на бритах, где скажем 152мм снаряды ББ пробивают туда, куда всем остальным путь заказан. 

Потому считать пробитие зависящее только от калибра скоро уже думаю не придется.  Завезут кучу новых задержек взрывателей и вуаля фишка готова.

ИРЛ разницы нет, так как это один калибр по сути. В игре эти три миллиметра позволяют 460 не рикошетить от 32мм оконечностей линкоров и пробивать их в нос. При чем тут ваши задержки взрывателей не знаю.

Изменено пользователем j0heen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 925
[SP]
Участник
1 502 публикации
13 882 боя
Сегодня в 22:14:25 пользователь j0heen сказал:

ИРЛ разницы нет, так как это один калибр по сути. В игре эти три миллиметра позволяют 460 не рикошетить от 32мм оконечностей линкоров и пробивать их в нос. При чем тут ваши задержки взрывателей не знаю.

Он предположил, странно что человек из топ-клана не знает давнишних истертых в обсуждениях до дыр игровых механик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 15:19:41 пользователь Poseidon_rage сказал:

Он предположил, странно что человек из топ-клана не знает давнишних истертых в обсуждениях до дыр игровых механик

Он на плоских играет в основном, так что ему простительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×