Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Раз, Два, Три

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

По моему,этой темой,вы оправдываете свой ник! Сквады с етями мохнатыми))),даже в альянсе одном не состоят,на сколько я знаю! Смысл им, друг другу помогать!?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 00:27:35 пользователь myfff сказал:

По моему,этой темой,вы оправдываете свой ник! Сквады с етями мохнатыми))),даже в альянсе одном не состоят,на сколько я знаю! Смысл им, друг другу помогать!?

Я видел то что видел, просто по мелочи я на форум не бегаю.. К тому же в том боя у меня так лагало что потом презагрузился и сюда пришел заодно весь в гневе от такого..

Почему я до конца с фризами играл пока не помер а я рачина как утверждает всему тут уважаемый какой то мне незнакомый игрок, а тот по его словам словил фриз и ушел с игры.. Вдвойне тогда он виноват.. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 13.04.2018 в 23:24:21 пользователь FlyBoMbEr сказал:

судя по его теме + статке о каком уме можно говорить ? Чел не понимает что такое лаг-выброс-откл. интернета. Лишь бы написать что в сливе кто то виноват но не он рачищщщееееееее, плюс до всего еще и розовый, о чем можно еще говорить? Автору нужно научится еще играть

Я вот это Ваш пост где Вы просто пришли в тему, обгадили меня сквернословя, сохраню..

А то Вы уже в нём сразу три форс мажорных обстоятельства нашли: лаг-выброс-откл.интернета...

Так, на память...Мало ли когда тему удалят скажете что не писали мне ничего такого...

123.thumb.jpg.33e4a964f4f96e780730bf1827a2aece.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 13.04.2018 в 22:35:45 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я говорю же, я с ним рядом был на респе, сперва смотрел куда плыть мне, он спенрва вроде налево полыл я и эсминец, потом резко вправо и точно на базу там и встал, орудия развернул в сторону врага...

Хотя мож и выбросили с боя, хз..Может нагнетаю хотя бой был чересчур странным, ну прям очень.. Они точно знали куда плыть как ок4ружать кого и где...

 

 

Я один был на фланге левом, там была куча лк эсминцев и т.д.. Я тока и делал что весь бой сматывался потому что Монтана не пошла туда потом..

Не надо писать свои домыслы и фантазии на форумах, это не бумажка которую потом можно скомкать и выбросить.. :Smile_glasses:

Вот ты параноик реально. Вопрос:зачем Скваду это??? Рассуди здраво - у него от этого просядет статка,то есть ради кого-то он будет просаживать средний урон свой,не думаю:Smile_honoring:.Просто он решил так отыграть и его выкинуло из боя,меня сегодня так два раза выкидывало. Один раз быстро пустило,а второй раз очень долго грузило. Даже когда играем с сокланами на 1.2.3  при попадании в один бой,но в противоположные команды разбегаемся в разные комнаты дискорда. Догадываешься почему??? Всё просто я не собираюсь сажать себе статку даже ради сокланов,а тут вообще другой клан.:Smile_honoring:Да и если вам кажется что отряды  с одного клана сливают друг другу - это может вам казаться,ибо они примерно знают кто и как из сокланов отыграют на данной карте. Хотя я не исключаю что некоторые занимаются подобным к моему сожалению. Да и вообще потопить соклана приятно :cap_haloween:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв
Сегодня в 00:17:12 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Чушь Вы несете, корабль при выленте будет двигатся и упрется в скалу или синюю линию, или ешще куда а не встанет на базе где его легко обнаружить..

Глупости. При вылете корабль останавливается и никуда не пойдет чтобы упереться в скалу. И орудия ГК разворачиваются в изначальное положение (по продольной оси).

Сегодня в 00:32:26 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я видел то что видел, просто по мелочи я на форум не бегаю.. К тому же в том боя у меня так лагало что потом презагрузился и сюда пришел заодно весь в гневе от такого..

 

И вот Вы говорите что по мелочам на форум не бегаете, а эта тема что? Раздутая ради хайпа на ровном месте.

Особо примечательно - сами же тут же говорите что и у Вас лагало и фризило в том же бою, а у товарища на Монтане не могло залагать и вылететь? До сих пор не поняли насколько стабильно работает WoWs?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 13.04.2018 в 22:17:06 пользователь evil_vuyko сказал:

Так я согласен. Вот ему, видимо, влом было в том бою напрягаться, в следующем набьет уже действительно без напряга.

:cap_fainting:А зачем ему уходить в порт вообще без дамага,тем самым средуху по Монтане портить? Уйти с 0 дамага и уйти даже с 50к дамага - это разные вещи вообще то.. Бред какой-то в теме:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 13.04.2018 в 22:35:45 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Хотя мож и выбросили с боя, хз..Может нагнетаю хотя бой был чересчур странным, ну прям очень.. Они точно знали куда плыть как ок4ружать кого и где...

Открою вам страшную страшную тайну!!! Есть миникарта и кораблей в бою 24 обычно,то есть  можно предположить где могут находиться те или иные корабли посмотрев на миникарту и имея представление о расплыве. Но у вас миникарта наверное убита минусом до конца(смотреть мешает) :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
В 13.04.2018 в 20:23:30 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Тут в общем в рандоме одни сливы пошли, а Варяг и хочется и нет, скорее хочется СК наверное и сегодня получу его и успакоюсь скорее всего ..

Но тут так подгорело что просто очевидно всем стало, люди ругались в чатике а я не мог так как в бане..

Вот бой был, сразу сливной, потому что наша Монтана целенаправленно поперлась на нашу базу, втсала там боком к врагу, и так и примерзла..

И тут, я вокруг неё плаваю, смортю что будет а было вот что, Монтана с противоположной команды по засвету эсминца ихнего стала тупо нашу Монтану обстреливать, и наша хоть бы пукнула в какую сторону..

То есть вражеская Монтана знала где наша будет, а так так море бескрайнее то скорее всего наш игрок сказал тому что будет на базе торчать вот и всё..

И там еще один был кто тоже явно не играл а так, что бы бой быстрее закончился..

 

То есть на лицо вход в бой на раз, два, три и набивание дамажки.. 

 

Нет, такой хоккей нам не нужен смело заявим !shot-18_04.13_20_14.28-0326.thumb.jpg.c8a1416ce94a33177b3625476e2ccc59.jpg

 

 

То есть игрок небыл афк, он загрузился, я всегда смотрю перед боем до последнего кто у нас не прогрузился.. Тронулся сразу же с места и поплыл на базу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

дропнуло человека, что тут не понятно, самого вчера выкидывало, накидал 20к и хлоп зависло, перезашел, прогрузился, и тут в меня торпеды летят, и я поиграл, в итоге отряд из донных шотных янгов затащили катку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 01:56:38 пользователь evil_vuyko сказал:

 

 

У Меня нет Мусаси, Миссури, но таки они за 600-800 очей эффективности могут за бой вывозить 330 тыс серы за так себе бой? Харошь придумствовать.

Ну если их нет, зачем говорить о том, чего не знаешь. 300 тысяч она привозит за раканистый бой, где ты пару раз попал и ушел в порт, за средненький 600-700, а уж за "тащунский"   можно и за раз их привести.Из меня тащун так себе, но если бы еще висел модный флажок или какое нибудь камо, то вполне бы и два набралось. 

shot-18.02.11_19.48.05-0878.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
В 13.04.2018 в 21:56:38 пользователь evil_vuyko сказал:

Ну вот тебе и ответ - 10 боев в коопе можно потурковать (провалять турня), а 2 ляма надо где-то брать, ну, скажем так, не за 2-3 НЕ ОЧЕНЬ успешных, а за 3-4 успешных. Мржно и за два, но только если напротив нет отряда перворанговых клановых, которые тоже решили особо не напрягаться, а задавить скилом и организованностью.

 

У Меня нет Мусаси, Миссури, но таки они за 600-800 очей эффективности могут за бой вывозить 330 тыс серы за так себе бой? Харошь придумствовать.

Ничего не придумал.Количество серы за бой не зависит от выигрыша или проигрыша в бою.Да и считается не чистый заработок корабля.Так что даже чуть подстраховался когда писал про 2-3 боя.Даже на Мусаси не прошлось выходить,два боя на Миссури в рандоме хватило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

В общем почитал я почитал и понял.. Не искоренилось у нас еще панибратсво, кумовоство и прочие нелеципреятные вещи, рука руку моет чо..

Это грустно конечно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 03:01:58 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

:cap_fainting:А зачем ему уходить в порт вообще без дамага,тем самым средуху по Монтане портить? Уйти с 0 дамага и уйти даже с 50к дамага - это разные вещи вообще то.. Бред какой-то в теме:Smile_facepalm:

Он розовый был, я, и еще один эсм.. Вон он рядом со мной сразу на базу пошел а эсминец и я слева были против всех..shot-18_04.13_19_55.29-0130.thumb.jpg.6adf99e158ded4e788a9aa83b523bc08.jpg

Изменено пользователем Paranoik_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 00:24:33 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

 

Вы же меня оценили по цмферкам.. Уважаемый..Не могу Ваш никнейм внятно прочитать уж простите.. :cap_fainting:

Нечего таких как ты не много ты особенный, тебе можно

(Планктону  одноклеточному не дано читать мой ник внятно. )

Сегодня в 00:37:57 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Я вот это Ваш пост где Вы просто пришли в тему, обгадили меня сквернословя, сохраню..

А то Вы уже в нём сразу три форс мажорных обстоятельства нашли: лаг-выброс-откл.интернета...

Так, на память...Мало ли когда тему удалят скажете что не писали мне ничего такого...

123.thumb.jpg.33e4a964f4f96e780730bf1827a2aece.jpg

вот тебе еще один повод для скрина. Просто ты бред несешь 

Изменено пользователем FlyBoMbEr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 08:38:10 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Он розовый был, я, и еще один эсм.. Вон он рядом со мной сразу на базу пошел а эсминец и я слева были против всех..shot-18_04.13_19_55.29-0130.thumb.jpg.6adf99e158ded4e788a9aa83b523bc08.jpg

ну как бы не Эсм а 2 ЛК и КР. Теперь все понятно о чем можно еще говорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 09:36:25 пользователь FlyBoMbEr сказал:

ну как бы не Эсм а 2 ЛК и КР. Теперь все понятно о чем можно еще говорить?

И что, обозвал не так, просто это было вчера и точно помню что был я розовый, Ваш товарищ, и еще кто то.. Про эсма запомнил потому что мы с ним вдвоем воевали за всю команду..:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 09:33:20 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Нечего таких как ты не много ты особенный, тебе можно

(Планктону  одноклеточному не дано читать мой ник внятно. )

 

Ну, вот, снова оскорбление.. Я Вас оскорблял где то когда то лично ????..

Вы внеслись в тему молодой человек, начали с оскорблений, конечно я снисходительно к Вашему поступку отношусь ибо понимаю Вас..

Наверное это Вы там с этой учетки играли, точнее просто стояли на базе что бы быстрее розовость спала, потому что так яростно оправдываются тока наете кто ?...  Виноватые....

А так если какой эсм припрется на базу то есть пмк, вроде базу позащищал даже..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:14:13 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Ну, вот, снова оскорбление.. Я Вас оскорблял где то когда то лично ????..

Вы внеслись в тему молодой человек, начали с оскорблений, конечно я снисходительно к Вашему поступку отношусь ибо понимаю Вас..

Наверное это Вы там с этой учетки играли, точнее просто стояли на базе что бы быстрее розовость спала, потому что так яростно оправдываются тока наете кто ?...  Виноватые....

А так если какой эсм припрется на базу то есть пмк, вроде базу позащищал даже..

 

 

Ну ты клан оскорбил. как бы. Так что терпи. 

Полнейшего маразма и бреда я еще не видал, вы превзошли всех. У вас голова не болит? С психикой все норм? А то я уже сомневатся начал. 

У меня одна учетка. И я всего раз-два был розовым, не пускаю торпедки с второй линии, а смотрю сначала. 

Имея 600 боев не понимая всех тонкостей игры и возможных багов,  вы говорите о каких то 1 2 3, не понятно с кем и когда, не имея доказательств о не честной игре - поддавки, только свои доводы и домыслы и буйная фантазия, не понятно на чем основана. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 11:35:44 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Ну ты клан оскорбил. как бы. Так что терпи. 

 

Клан оскорбил ????..Где.. Вы вообще читали первый пост мой ?..

Я про Ваш кланчиг вообще не знал пока Вы сюда не прибежали постонать какие Вы все там хорошие и правильные а все кто пишет про Вас что то неподобающее - негодяии *** и раканы..

Вот после того уже я написал свое предположение что раз Вы такой то и в Вашем клане такое поведение привествуется..

Не надо с больной головы на здоровую всё переводить... :)...

 

И не надо мне тыкать.. Я Вам тыкал ?..

 

Или Вы думаете что таким образом как то станете выше надо мной ?.. Да нет, наоборот показали своё неуважение сразу ко мне, яж тоже так могу писать но не делаю такого, почему ? а ?..

 

Может потому что  культурнее Вас немного ?..

 

Вот когда научитесь правильно общатся с людьми тогда добро пожаловать в мои топики... :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 08:38:10 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Он розовый был, я, и еще один эсм.. Вон он рядом со мной сразу на базу пошел а эсминец и я слева были против всех..

И что что он был гламурного цвета? Где логика??? Ты зачем хочешь чтобы я начал писать плохими словами??? Просто ответь мне на вопрос - смысл человеку который любит свою статку её сливать ради кого-то??? ЗАЧЕМ? Где смысл??? Это первый вопрос был. Вот второй: зачем уходить в порт на Монтане с нулем,тем самым просадив себе средний урон???:Smile_amazed:

 

dash1_2013-04-25.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×