Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Раз, Два, Три

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 12:32:59 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

И что что он был гламурного цвета? Где логика??? Ты зачем хочешь чтобы я начал писать плохими словами??? Просто ответь мне на вопрос - смысл человеку который любит свою статку её сливать ради кого-то??? ЗАЧЕМ? Где смысл??? Это первый вопрос был. Вот второй: зачем уходить в порт на Монтане с нулем,тем самым просадив себе средний урон???:Smile_amazed:

 

dash1_2013-04-25.gif

А я почем знаю, но знаю что афк так не плавают и когда фризы так тоже не делают.. Так что не надо тут выгораживать..

Я то понимаю, небдось сами так постоянно делаете вот и правда глаза колет, и серкрет надо оставить секретом ?..

 

Смысл...во всем есть всегда смысл даже если вроде смысла нет.. 

Он не писал в чате что у него фризы и всякое такое я вот пишу, и другпие пишут когда у них такое случается.. Тут целеноправленное действие было..

 

А таких насквозь вижу..

Изменено пользователем Paranoik_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 12:52:16 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А я почем знаю, но знаю что афк так не плавают и когда фризы так тоже не делают.. Так что не надо тут выгораживать..

Я то понимаю, небдось сами так постоянно делаете вот и правда глаза колет, и серкрет надо оставить секретом ?..

 

Смысл...во всем есть всегда смысл даже если вроде смысла нет.. 

Он не писал в чате что у него фризы и всякое такое я вот пишу, и другпие пишут когда у них такое случается.. Тут целеноправленное действие было..

 

А таких насквозь вижу..

Я тоже не пишу,зачем кому-то мои проблемы? Целеноправленное на слив своей статы? :Smile_amazed: Обратитесь по этому адресу: г. Москва, Загородное ш., д. 2. 

Надеюсь вам помогут,а если нет то найдете единомышленников :Smile_child:

Разговор окончен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:52:29 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Клан оскорбил ????..Где.. Вы вообще читали первый пост мой ?..

Я про Ваш кланчиг вообще не знал пока Вы сюда не прибежали постонать какие Вы все там хорошие и правильные а все кто пишет про Вас что то неподобающее - негодяии *** и раканы..

Вот после того уже я написал свое предположение что раз Вы такой то и в Вашем клане такое поведение привествуется..

Не надо с больной головы на здоровую всё переводить... :)...

 

И не надо мне тыкать.. Я Вам тыкал ?..

 

Или Вы думаете что таким образом как то станете выше надо мной ?.. Да нет, наоборот показали своё неуважение сразу ко мне, яж тоже так могу писать но не делаю такого, почему ? а ?..

 

Может потому что  культурнее Вас немного ?..

 

Вот когда научитесь правильно общатся с людьми тогда добро пожаловать в мои топики... :Smile_honoring:

Емм, сидит какой то прыщавый школьник за монитором и требует к нему на "ВЫ" прости но тебе пора ранец собирать! 

То что ты глупости пишешь уже все поняли, продолжай меня веселить и дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×