Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0Bf4bH0NHbdx

СLEVELAND

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
Сегодня в 00:07:20 пользователь ArcadyTI сказал:

Вроде сами пишете что Вас замена уже касалась в прошлом, а пишите :Smile_facepalm: ... Если правила останутся теми же (а с чего бы им быть другими?), то если в порту, предположим, только Клив, получим в итоге и крейсер 8-го уровня (Клив), и крейсер 6-го уровня, при наличии капитана - как всегда капитан переедет отнюдь не на тот корабль, а на Клива сядет неумёха, тут как-то сомнений нет, ну и премиальный камуфляж сразу на оба корабля. В общем щедро весьма сии мероприятия тут проводят - грех жаловаться...

Какая разница какой где кэп будет - пересадить три кнопки нажать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 04:19:40 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Лучший конечно Нюрнберг, Клива он разберет, даже не подпустив.

Хто ж за ним гоняться то будет? Захочет увидеть - подойдёт, а там пущай как хочет вертится...:cap_rambo:

Не спорю, Нюрка неплоха (не в моих руках, правда :Smile_sad:) - я бы и вовсе им обоим первое место отдал, но на любителя. :Smile_Default:

Сегодня в 04:21:56 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Какая разница какой где кэп будет - пересадить три кнопки нажать!

Большая. Переобучение пока ещё ни кто не отменял...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
Сегодня в 00:28:51 пользователь ArcadyTI сказал:

Хто ж за ним гоняться то будет? Захочет увидеть - подойдёт, а там пущай как хочет вертится...:cap_rambo:

Не спорю, Нюрка неплоха (не в моих руках, правда :Smile_sad:) - я бы и вовсе им обоим первое место отдал, но на любителя.

Не буду спорить, кому что нравится. Оставил Нюру в порту, иногда выкатываю, фановый кораблик, а на Кливе всегда сейвово играть приходилось.

 

Сегодня в 00:28:51 пользователь ArcadyTI сказал:

Большая. Переобучение пока ещё ни кто не отменял...:Smile_hiding:

Ну Вас то это не должно волновать. Немного свободного опыта ... 

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 04:33:15 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Ну Вас то это не должно волновать. Немного свободного опыта ... 

125К элитки - как-то не совсем похоже на "немного", тем более что если без према играть она не так уж и быстро копится, а вот расходуется - только в путь. :Smile_sad: Тут даже не в количестве дело, а в инициаторе: одно дело когда мне приспичило пересадить куда-то кэпа и совсем другое когда вынуждают это делать при своих перестановках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
Сегодня в 00:40:04 пользователь ArcadyTI сказал:

125К элитки - как-то не совсем похоже на "немного", тем более что если без према играть она не так уж и быстро копится, а вот расходуется - только в путь. :Smile_sad: Тут даже не в количестве дело, а в инициаторе: одно дело когда мне приспичило пересадить куда-то кэпа и совсем другое когда вынуждают это делать при своих перестановках...

Не понял. Клив вроде давно продан. Кэпа все равно придется сажать. Жалко 125к - можно менее опытного ... )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 04:46:18 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Не понял. Клив вроде давно продан. Кэпа все равно придется сажать. Жалко 125к - можно менее опытного ... )))

Ну у кого продан, а я вот выгуливаю изредка. Руки правда до него редко доходят, да и кэп рассчитан на него да на Флинта и остальным не очень полезен будет, а перераспределять - ещё дороже (да и зачем? мне в страшном сне не привидится на Пепсях с Орлеанами катать ишшо). Орлеана, правда, в рангах ещё придётся чуть-чуть догрызть, но больше - ни-ни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
В 14.04.2018 в 13:24:53 пользователь sawka2302 сказал:

Вопрос в следующем. Есть  КЛИВЧИК на нем опыт и он тоже перейдет на 8-ой или это компенсируют свободным?

По опыту с Киевом: на 8 переедет только корабль. Весь опыт останется  на 6 ур.

Т е, если верхний уровень ам кр на момент передвига будет 6,  то получите все 6 с опытом от Клива и голые 7 и 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×