Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LWlnXTzIryBA

Халатность ? Кланы молчат ?

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

я лично понимаю так. что кто только в апреле пришел в клан должны сыграть хотя бы один бой с 2 по 15 апреля.старые участники клановых и так играют. единствено что удивляет откуда леста взяла 23число.могли просто написать до 16 апреля

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 11:26:53 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Ну спасибо огромное!!! Был на сборах в армии и с 21марта до 14 числа. И что мне теперь пил...ть делать???

KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar.png

сегодня отыграть один бой в чем проблема 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 449 боёв

А я правильно понял новость? Скинуть перки можно будет только с 25 апреля? То есть 10 дней после КБ я должен буду в рандоме или в РБ плавать с перками от КБ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв
Сегодня в 10:24:28 пользователь Makkong сказал:

А я правильно понял новость? Скинуть перки можно будет только с 25 апреля? То есть 10 дней после КБ я должен буду в рандоме или в РБ плавать с перками от КБ? 

Ранговые начинаются с 27. Не надо утрировать. Возможность перераспределять навыки - это так-то бонус и жест доброй воли Лесты. 

Я тоже на форуме не видел, сайт не читал. Но в КБ участвовал, так что все выполнено давно. 

У вас там что КБ после взятия урагана не играют?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 10:07:45 пользователь strop77 сказал:

сегодня отыграть один бой в чем проблема 

то есть ты предлагаешь после почти месяца пребывания в не воли сразу сесть за корабль?? А дел других нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 12:36:12 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

то есть ты предлагаешь после почти месяца пребывания в не воли сразу сесть за корабль?? А дел других нет...

то есть на форуме флудить время есть. а на 15 мин в бой клановый зайти время нет.тебя ведь не кто не заставляет 4 часа в клановых боях зависать

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:36:12 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

то есть ты предлагаешь после почти месяца пребывания в не воли сразу сесть за корабль?? А дел других нет...

Ой, да забей болт. Мне тоже не достанется сброс и рефит халявный. Ну и ладно. Можно подумать, кораблей мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 09:32:35 пользователь respublika сказал:

Всем игрокам, которые в период с 2 апреля до 23 апреля сыграют хотя бы один клановый бой, будет доступен особый бонус — скидка 100% на сброс командирских навыков и демонтаж модернизаций. Скидка действует с 25 апреля 9:00 до 4 мая 9:00 (МСК).

 

На форуме эта новость появилась 2 апреля  , а на сайте 13 апреля . Кб играется последний день 15 апреля , то есть нам сообщили на сайте об этом за 2 последних дня в кб , и при чем тут 23 апреля если кб заканчивается 15 ??? Что происходит ? Как так можно давать сроки , объявления перед самым закрытием ??? 

Эта новость впервые появилась в "Боевых задачах апреля"и на форуме, и на сайте как раз 2 апреля. Читайте новости внимательнее.

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/upreal/

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 10:51:31 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ой, да забей болт. Мне тоже не достанется сброс и рефит халявный. Ну и ладно. Можно подумать, кораблей мало.

скорее всего так и будет. Элитка то есть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:52:28 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

скорее всего так и будет. Элитка то есть..

А мне Мойка в КБшном билде заходит в рандоме. Авиков всё равно нет. Но так-то кепа респекнуть недорого. Больше печалит то, что придется донатить на модули немного.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 12:00:07 пользователь ReklaMax сказал:

Очень жаль, но я не в клане. Лучше бы сделали плюшки для режима "операции", нежели затягивать людей в кланы.

Клановые игроки сбрасывали перки под КБ специально, т.к. там нет авиков и ПВО заточка не нужна. А вот зачем сбрасывать перки вам? Если вдруг просто захотелось - вперёд, но за дублоны или элитный опыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 11:55:38 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А мне Мойка в КБшном билде заходит в рандоме. Авиков всё равно нет. Но так-то кепа респекнуть недорого. Больше печалит то, что придется донатить на модули немного.

Кепа с Мойки можно посадить на арендный Гиринг и получить халявный сброс по списанию.

Вообще не удивлюсь, если все будет как в начале сезона, когда пытались сделать сброс только для сыгравших в КБ, но в итоге не смогли и сделали для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:18:05 пользователь j0heen сказал:

Кепа с Мойки можно посадить на арендный Гиринг и получить халявный сброс по списанию.

Вообще не удивлюсь, если все будет как в начале сезона, когда пытались сделать сброс только для сыгравших в КБ, но в итоге не смогли и сделали для всех.

Да вообще как-то пофиг.

Главное -- халявный ресет слотов, а не кепа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

холвы много не бывает, уверен что 70% клановых бойцов будут ныть про экономику РБ и отсутствие халявных-арендных десяток

ПС разрабы - меньше халявы тогда все в игре будет супер, пускай народ уже начинает донатить если не в прем корабли то в прем акк

Изменено пользователем _MapuHecko_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 10:52:15 пользователь simon1106 сказал:

Эта новость впервые появилась в "Боевых задачах апреля"и на форуме, и на сайте как раз 2 апреля. Читайте новости внимательнее.

Удивительно , может это ВЫ внимательно посмотрите на дату по вашей ссылке ? там написано 13-04-2018 . О чем вы ? Новость за 13 апреля !

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/upreal/

Изменено пользователем anonym_LWlnXTzIryBA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 828 боёв
Сегодня в 09:32:25 пользователь Linegiv63 сказал:

Я узнал 2 апреля и своему клану об этом сообщил. Ну я то понятно, постоянно на форуме и сайте. А кто редко тут бывает, тот и пролететь может с скидкой. В общем, я так понял, проблемы негров шерифа не волнуют.

Бываю на форуме каждый день ( отпуск позволяет ) , но узнал о новости только сейчас . Командующий состав то же вроде в курсе всех событий , но не слышал от них такого. Хотя может пропустил , не всегда на связи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
38 599 боёв
Сегодня в 08:45:11 пользователь Diki_dembel сказал:

  Это - ДИЧЬ, а не халатность. Мы с группой товарищей вышли из старого клана, аккурат 30 числа. И что теперь, я должен перебрасывать перки за "свои кровные"!? А ведь в клановых накатал боёв 200, примерно. 

  Если уж на то пошло то, каждый должен иметь право на "бесплатный" сброс перков, кто хоть раз в клановых играл.

Что мешает сегодня сыграть клановый бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 19:57:50 пользователь kostyn80 сказал:

Бываю на форуме каждый день ( отпуск позволяет ) , но узнал о новости только сейчас . Командующий состав то же вроде в курсе всех событий , но не слышал от них такого. Хотя может пропустил , не всегда на связи.

Да я не спорю, что эта важная новость прошла как то не очень заметно. Вангую что скоро гневных тем про это будет куча.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 18:10:15 пользователь respublika сказал:

Удивительно , может это ВЫ внимательно посмотрите на дату по вашей ссылке ? там написано 13-04-2018 . О чем вы ? Новость за 13 апреля !

https://worldofwarships.ru/ru/news/action/upreal/

А вы в курсе, что новость о БЗ на месяц публикуют в начале месяца, а потом повторяют перед каждыми выходными (если на выходных появляются новые БЗ), но уже без прошедших БЗ? Если бы я знал, что ваш соклановец читает новости по диагонали, а потом обвиняет в чём-то Лесту, я бы конечно сделал скрин новости именно от 2 апреля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×