Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

9 раз подряд попал в слабую команду

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Хорошо когда тебе угнетение не включают :Smile_trollface:

Скрытый текст

sad.png.170b6bfc9fc0b7c1634baf6915282baa.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 01:38:41 пользователь Denshoo сказал:

Мдя, еще и гидроакустический поиск в суперконтейнере, облом

100 флажков на ремонт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
10 828 боёв

100 флажков на пожары. Это здорово. На британские крейсера повешу.:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

А мне 1000 бублов, а до этого за пару дней тоже 1000. Еще чуток и месяц према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Мне кажется Вы неправильно играете в выходные, поэтому и не прёт. В выходные нельзя играть на сухую!!! Налил, выпил, "в боль" и т.д. пошла череда сливов, выключил комп, сходил за добавкой в магзик, вернулся, налил, выпил и снова "в боль"....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
7 019 боёв
Сегодня в 03:46:09 пользователь Novosib79 сказал:

Мне кажется Вы неправильно играете в выходные, поэтому и не прёт. В выходные нельзя играть на сухую!!! Налил, выпил, "в боль" и т.д. пошла череда сливов, выключил комп, сходил за добавкой в магзик, вернулся, налил, выпил и снова "в боль"....

Возможно именно так и играли те люди которые были со мной в командах. А я удивляюсь - чего это такие странные действия и поступки)))).

 

Думаю придется возвращать к старому правилу 3х боев - три боя сыграл, если рубильник угнетения в положении  "ВКЛ", то лучше поиграть во что-то другое.

Изменено пользователем Rescateur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 15.04.2018 в 20:50:50 пользователь a11eksandr сказал:

встречей с десятками.

В точку.

))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 15.04.2018 в 23:11:01 пользователь Etriol сказал:

 

Если даже на 9-10 стадо раков, что же творится на 6ом? Мне не интересно играть против овощей вот вообще никак, драйв там не драйв - какая разница?

Граждане просто не оказывают сопротивления и какой нибудь камиказе может пол команды утопить.

Интересно ли в такое играть? ну... разве что ради лулзов и не часто.

Как человек, который играл и против топов, и на мидлевеле, могу сказать, что разницы в скиле особо нет. Раков на топах не меньше, чем на мидлевеле. Сейчас игроки просто распределились по уровням, которые им больше нравятся по геймплею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 10:14:34 пользователь MirniyTraktor сказал:

. Раков на топах не меньше, чем на мидлевеле. 

 

Меньше, причем значительно. Основное количество рачков как раз на топовых уровнях набирается не из 10ток, а из 8рок - которые туда просочились.

не трудно представить, что эти же граждане на своем уровне, являясь топами, только увеличивают процент неадекватных игроков.

А уж чем там добиваются команды при этом (см 6-7лвл) - это вообще туши свет.

 

Я понимаю, что вам хочется оправдать свое пескорезство - но посмотрите правде в глаза, на 6-8 лвл играют игроки значительно слабее, чем на 9-10, это просто факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 10:18:16 пользователь Etriol сказал:

 

Меньше, причем значительно. Основное количество рачков как раз на топовых уровнях набирается не из 10ток, а из 8рок - которые туда просочились.

 

 

но посмотрите правде в глаза, на 6-8 лвл играют игроки значительно слабее, чем на 9-10, это просто факт.

 

Увы, это не так! 

Играю только на 9-10 если что... и поэтому хорошо вижу во что превратились эти уровни за последний год :Smile-angry:

"Просочившийся" рак на 8-м как раз погоды не сделает - его влияние на бой будет минимально, в отличие от раканов (причем порой совсем уж донных!) на  10-ках.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 11:53:22 пользователь calmstuff сказал:

 

Увы, это не так! 

Играю только на 9-10 если что... и поэтому хорошо вижу во что превратились эти уровни за последний год :Smile-angry:

"Просочившийся" рак на 8-м как раз погоды не сделает - его влияние на бой будет минимально, в отличие от раканов (причем порой совсем уж донных!) на  10-ках.

 

 

 

Еще раз - да, раки просочились. Но на 6-8 их еще больше, это факт.

Статисты по больше части играют именно на 9-10 - ниже не идут, т.е. шанс встретить адекватнов на топовых уровнях все равно выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв
В 15.04.2018 в 20:29:17 пользователь BARIBAL сказал:

А ты то позиционируешь себя как "сильный игрок" ? Раз попал в "слабую" ..:Smile_sceptic:

"сильные  игроки"  - это те, кто играет  с  премом.  не буду  перечислять  все  явные  и  скрытые  бонусы  при  игре  за деньги, - долго. 

  те, кто  попадает, как  автор темы  по  9  (и  больше - запросто),   раз  в  турбосливы, - просто играют без према.  соответственно  нет  ни урона  (он никогда не проходит  даже наполовину. - только мизерный),  ни  меткости   (её  сжирает  дичайший  разброс),   +  балансит к  таким -же  ребятам  без  према.  - можно  стараться, из кожи лезть вон,  НО!  , - не поможет ничего.  всё  равно  будут  одни  сливы  подряд,   и  мизерный  урон.  но  иногда  таких  горемык   балансит  в  "нормальные команды",   где  внезапно  "распрямляются  руки",  "просветляется  голова"  и   происходит  "чудесное  преображение  "плохого  игрока""  в  "хорошего".  - это  "умная  программа"  даёт  иногда  поиграть  в удовольствие  тем, кто не может  себе позволить  это  "удовольствие"  купить.   потому, что   разработчик "умной  программы"  чётко  знает,  что если  гнобить  постоянно,  не давая  ни одного  глотка  воздуха,  то  половина  (кстати,  большая)  игроков  уйдут   в  другие  игры,   упадёт  онлайн  и  обладателям   "особо  прямых  рук"  и  "могучих  интеллектов"  придётся  уже  по-честному  выяснять между собой,  чьи  руки  всё-таки  прямее. итогда  жестокое  прозрение  озарит  очень многих...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:43:58 пользователь TOMSKI сказал:

"сильные  игроки"  - это те, кто играет  с  премом.  не буду  перечислять  все  явные  и  скрытые  бонусы  при  игре  за деньги, - долго. 

  те, кто  попадает, как  автор темы  по  9  (и  больше - запросто),   раз  в  турбосливы, - просто играют без према.  соответственно  нет  ни урона  (он никогда не проходит  даже наполовину. - только мизерный),  ни  меткости   (её  сжирает  дичайший  разброс),   +  балансит к  таким -же  ребятам  без  према.  - можно  стараться, из кожи лезть вон,  НО!  , - не поможет ничего.  всё  равно  будут  одни  сливы  подряд,   и  мизерный  урон.  но  иногда  таких  горемык   балансит  в  "нормальные команды",   где  внезапно  "распрямляются  руки",  "просветляется  голова"  и   происходит  "чудесное  преображение  "плохого  игрока""  в  "хорошего".  - это  "умная  программа"  даёт  иногда  поиграть  в удовольствие  тем, кто не может  себе позволить  это  "удовольствие"  купить.   потому, что   разработчик "умной  программы"  чётко  знает,  что если  гнобить  постоянно,  не давая  ни одного  глотка  воздуха,  то  половина  (кстати,  большая)  игроков  уйдут   в  другие  игры,   упадёт  онлайн  и  обладателям   "особо  прямых  рук"  и  "могучих  интеллектов"  придётся  уже  по-честному  выяснять между собой,  чьи  руки  всё-таки  прямее. итогда  жестокое  прозрение  озарит  очень многих...

Ты этот бред сам придумал или подсказал кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 323 боя
Сегодня в 15:43:58 пользователь TOMSKI сказал:

"сильные  игроки"  - это те, кто играет  с  премом.  не буду  перечислять  все  явные  и  скрытые  бонусы  при  игре  за деньги, - долго. 

  те, кто  попадает, как  автор темы  по  9  (и  больше - запросто),   раз  в  турбосливы, - просто играют без према.  соответственно  нет  ни урона  (он никогда не проходит  даже наполовину. - только мизерный),  ни  меткости   (её  сжирает  дичайший  разброс),   +  балансит к  таким -же  ребятам  без  према.  - можно  стараться, из кожи лезть вон,  НО!  , - не поможет ничего.  всё  равно  будут  одни  сливы  подряд,   и  мизерный  урон.  но  иногда  таких  горемык   балансит  в  "нормальные команды",   где  внезапно  "распрямляются  руки",  "просветляется  голова"  и   происходит  "чудесное  преображение  "плохого  игрока""  в  "хорошего".  - это  "умная  программа"  даёт  иногда  поиграть  в удовольствие  тем, кто не может  себе позволить  это  "удовольствие"  купить.   потому, что   разработчик "умной  программы"  чётко  знает,  что если  гнобить  постоянно,  не давая  ни одного  глотка  воздуха,  то  половина  (кстати,  большая)  игроков  уйдут   в  другие  игры,   упадёт  онлайн  и  обладателям   "особо  прямых  рук"  и  "могучих  интеллектов"  придётся  уже  по-честному  выяснять между собой,  чьи  руки  всё-таки  прямее. итогда  жестокое  прозрение  озарит  очень многих...

Зачетная бредятина..вы так понимаю из страдальцев за идею игращих без према по идеологическим соображениям? Я вот то же, без према, но не такой идейный и не беру прем, потому как он ни на что особо не влияеет.Да, где то с ним комфортнее серебра набить или кэпа прокачать , но и только. Если руки из ж... и вместо головы та же ж..., то хоть с премом, хоть без. Ни в одной игре триады прем не давал преференции в качестве игры. Ну а посыл мол балансер благоволит премам..изрядная параноя.:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 15.04.2018 в 20:27:48 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Если на каком-то конкретном корабле игра не идет, то не стоит упарываться.

Если не идет на всех как в это воскресение от слова совсем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:43:58 пользователь TOMSKI сказал:

"сильные  игроки"  - это те, кто играет  с  премом.  не буду  перечислять  все  явные  и  скрытые  бонусы  при  игре  за деньги, - долго.

Чето хоть убейся не увидел ниче хорошего от према. как были супертурпербои с дикими сливами так хоть есть прем хоть нет. Как были дни полного пролета когда идут пачками сливы так еще идет непонятные пробития с полным недолетом пролетом - так они и есть хоть с пермом хоть нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв
Сегодня в 13:13:50 пользователь BARIBAL сказал:

Зачетная бредятина..вы так понимаю из страдальцев за идею игращих без према по идеологическим соображениям? Я вот то же, без према, но не такой идейный и не беру прем, потому как он ни на что особо не влияеет.Да, где то с ним комфортнее серебра набить или кэпа прокачать , но и только. Если руки из ж... и вместо головы та же ж..., то хоть с премом, хоть без. Ни в одной игре триады прем не давал преференции в качестве игры. Ну а посыл мол балансер благоволит премам..изрядная параноя.:Smile_facepalm:

я из тех,   которые  не парятся  вообще.  вижу,  куда  закинуло,   слилась половина команды  за минуту,  - выхожу из  такого боя  спокойно.  - там нечего   ловить,  кроме потери времени  и нервов.  

если  руки  изж...,  - то при игре с премом  %  побед  всегда рано или  поздно  станет  нормальным.  именно  за  счёт   более частого,  чем  у  нищих  попадания  в  "нормальную  команду".  и  даже  последний рак,  попав  своими кривыми  ручонками  в  кораблик  приятно  удивится  мощнейшему урону, произведённому его  метким  выстрелом.  влияние према  на всю игру  для меня более, чем очевидно.  спорить не буду,  - бесполезно  доказывать наркоману, что он наркоман.   совет - попробуйте  сыграть с  чужого  аккаунта  без према  и 19 -ти  перковых  копетанов.  - это  обычно отрезвляет.

удачных  новых  вложений  в  компьютерную  игру. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 323 боя
Сегодня в 16:28:16 пользователь TOMSKI сказал:

я из тех,   которые  не парятся  вообще.  вижу,  куда  закинуло,   слилась половина команды  за минуту,  - выхожу из  такого боя  спокойно.  - там нечего   ловить,  кроме потери времени  и нервов.  

если  руки  изж...,  - то при игре с премом  %  побед  всегда рано или  поздно  станет  нормальным.  именно  за  счёт   более частого,  чем  у  нищих  попадания  в  "нормальную  команду".  и  даже  последний рак,  попав  своими кривыми  ручонками  в  кораблик  приятно  удивится  мощнейшему урону, произведённому его  метким  выстрелом.  влияние према  на всю игру  для меня более, чем очевидно.  спорить не буду,  - бесполезно  доказывать наркоману, что он наркоман.   совет - попробуйте  сыграть с  чужого  аккаунта  без према  и 19 -ти  перковых  копетанов.  - это  обычно отрезвляет.

удачных  новых  вложений  в  компьютерную  игру. :cap_haloween:

Читай внимательно-я писал, чуть выше, что играю БЕЗ према. 19 очкового кэпа нет НИ ОДНОГО. Хотя пробовал играть с премом и тут, и в танках-самолетах. Твое оправдание собственной неспособности поднятся выше 52-53%  выглядит весьма смешно. Хотя вполне допускаю, что тебя как и меня вполне устраивают эти 50%. Это напоминает мне ситуацию, когда один водитель говорит другому, что тот ездит лучше из за более богатой комплектации салона авто, при одинаковых движках. Может дело то как всегда в прокладке между рулем и сидушкой/ моником-стулом?:Smile_Default:

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:43:58 пользователь TOMSKI сказал:

"сильные  игроки"  - это те, кто играет  с  премом.  не буду  перечислять  все  явные  и  скрытые  бонусы  при  игре  за деньги, - долго. 

Подозрения, что рандом тут не такой уж и рандом, и прем на него тоже влияет, были давно. Сам думал играть с премом, но подкрученный рандом иметь не хотелось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×