Перейти к содержимому

Rescateur

Участник
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7017

Оценка

112 Отличная

О Rescateur

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 307 просмотров профиля
  1. Rescateur

    Трус, Балбес и Бывалый. Скоро в игре

    С удовольствием возьму всех трех капитанов)))
  2. Если лень заниматься выпуском карты из другого банка (ну или нет жклания/возможности). Попробуй выпустить у втб виртуальную карту мир (вроде бы из личного кабинета это можно сделать).
  3. Rescateur

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Народы России (кэп озвучивающий приказы на языках народов России, ну или рассказ о выдающихся моряках в моменте загрузки.)
  4. Корабль выпал из контейнера. Впечатления от корабля - положительные. Сложилось впечатление будто это уменьшенная копия Славы с РЛС (сужу по не очень хорошему бронированию и пока неплохой точностью. Ну и это 8 уровень). Что понравилось: 1. Орудия - расположение на носу (2 барбета с 3 орудиями в каждом) - мне зашло, да их маловато (с учетом отсутствия заднего барбета), но это не критично было. 2. Точность - летело. (не знаю как далее, но можно видеть по скриншотам ниже - летело=))) Что надо держать в голове: 1. Корпус слабо бронирован. (с другой стороны 8ка не должна превосходить 10к) 2. Корабль поддержки. В соло лезть опасно. Но, если есть союзники, то легче. 3. Перезарядка длительная, хотя орудий меньше чем у прокачиваемых линкоров СССР По бою 1.Попалась хорошая команда которая помогала постепенно продавливать. 2. Ребята хорошо и быстро переключались по целям, что давало возможность результативно использовать РЛС против эсминцев и контратаковать когда противник пытался отсветится и перетянуться на другой фланг. 3. Понравилась точность.
  5. На мой взгляд идея здравая. Игроки сами могли распоряжаться имеющимся имуществом и данный инструмент избавил техподдержку от этой задачи позволив сфокусироваться на более важных вещах.
  6. Rescateur

    Новички. Вопросы - Ответы

    Не новичек, но вопрос такой: помню, что до разделения серверов на Север и Юг была возможность в день рождения получить купон на 100% кэшбэк дублонов. Отсюда вопрос, эта акция ещё действует или нет. А то как бы ДР.....🥳 И хочется подарка от любимой игры.... 🙃
  7. Продолжаю прокачивать корабли после сброса ветки. Чапаев был пройдет за 7 боев - спасибо бонусам. Я его помню со времен когда была возможность стрелять дальше засвета. Что тогда он мне нравился, так и сейчас он хорош. Как и предшественники он слаб на броню, но саппорт отличный. ГАП, РЛС, пожары, баллистика - все то, что нравится в легких крейсерах.
  8. Rescateur

    Щорс - советский крейсер VII уровня [0.9.7]

    Щорс для меня - идеальный корабль огневой поддержки на 7 уровне. Скорострельный, поджигательный, маневренный. Да, он хрустальный, но для дальнобойной поддержки самое то. Но, есть один нюанс: Это корабль поддержки и если ваши союзные "тяжеловесы" не будут идти вперед или навязывать бой противнику то особого влияния на бой данный корабль не окажет.
  9. Дружище, я не буду с тобой спорить по поводу ветки. Да, она "специфическая" (ну, ты понял), что до пожаров - так точить то не во что. Вот и делюсь тем, что хотя бы у меня работало. а вообще обидно, что большинство кораблей пан--азии преимущественно "специфические". Очень нужная вещь при игре на этом корабле:
  10. За 30 контейнеров получил: 60 дней према (примерно) 8 000 дублонов 50 000 угля Тряпки. Доволен ли я - в принципе да, так как дни прем акк (сейчас) для меня хороший подарок. Что до кораблей, тут понятно, что все хотим, но это остаётся для меня мечтой. А по сути: если хочешь кораблик купи его сам. Это надёжнее и вернее.
  11. Прошёл этот корабль, впечатления: Броня : Тут ее нет. Вот просто нет. Если в ттх не особо вникать, то соперники научат вас простому правилу: вашей брони хватит максимум на 3 попадания. Это надо понимать и всегда держать в уме. Артиллерия: Помните хлопушки – хлопок и конфетти. Вот тут практически то же самое. Пробой низкий, поэтому стреляем только по надстройкам. ИВ – только вредит. А вот поможет – разгон в пожары. Играть следует от них. (личное наблюдение) Торпеды : первые бои не ставил ставку на них. Осознание пришло по позже, да и так как включенный «рубильник угнетения» помог осознать, что на отступлении, дальности хватит за глаза. Тем более что есть достаточное кол-во торпед с каждого борта, плюс перезарядка! Дымы : быстро откатываются и стоят средне. (не американские, но и не шашки английские). НО есть большой минус – отсутствие ГАП. Вывод: всегда должны держать в голове где их поставить, и кто может быть рядом! ПВО – вначале думал, что будет косить как на 7 лвл, но увы, уровень подрос и основные налеты были самолетами 10 лвл (8ки то же были, но как-то меньше). Так что покусать – покусаем, но не более того. Хотя есть заградка. Маневренность : Средняя, не скажу, что меня она как-то беспокоила так как в маневренный бой идти на Харбине – это равно самоуничтожению. (помним про 3 попадания) Маскировка – достаточная для этого корабля. По геймплею – мне говорили, что надо идти в поддержку эсмов, но тут я не согласен. Вражеские эсмы этот крейсер любят. У вас же торпеды глубоководные, а, следовательно, проспамить дымы нет возможности. А так как нет ГАП, РЛС и баллистика оставляет желать лучшего то стоит подумать перед тем кого мы встретим на точке (очень хорошо заходят бб от немецких эсмов в корпус этого крейсера.) Лучше всего этот корабль мне показался в обороне когда противник наступает. Может ли этот корабль влиять на ситуацию в бою – нет, он поддержка. Причем поддержка не первого номера.
  12. Rescateur

    12х12 на линкорах VIII уровня

    Формат и режим понравились. Жаль только, что капитаны больше полюбили исследовать острова чем рубиться друг с другом. А так, лично участвовал в бодрой зарубе когда тирпицы/бисмарки шли вперёд под прикрытием более медленных, менее бронированных линкоров. Такая битва была динамичная, интересная и не превращалась в уныло "пиу-пиу за островами". Очень было круто! Надеюсь, что подобные режимы/форматы будут чаще! P. S: блиц показал, что на количество любителей синей линии, островных стояльцев и прочих отирателей влияют не эсминцы/подлодки/авики, а люди так играют. Увы.
  13. Rescateur

    Премиум и флаг в честь праздника!

    Спасибо за подарок!
  14. Rescateur

    I-56: подлодка с главным калибром!

    Посмотрел видео, судя по перечисленных ттх это вариация бенхама среди пл. Да, есть нюансы ограничиваюшие вариативность применимости лодки, но если взять кол-во торпедного супа, которого может наварить эта пл, данный аппарат вне конкуренции.
  15. Rescateur

    Ещё 1 из рода стримеров!

    Привет, дело не в халяве. Мне, как зрителю, удобнее смотреть на ютуб. (это субъективное мнение.) Выходи на ютуб и обязательно посмотрю твою игру. Хорошего настроения и отличной игры!
×