Перейти к содержимому

Albator_69

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11629
  • Клан

    [GDADS]

Оценка

29 Удовлетворительная

О Albator_69

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кстати - да Вообще слезать с этой штуки не хочется
  2. Я не крутыш, скорее рак. Пока строил эту штуку - думал что строю откровенный кактус для коллекции А он не кактус нифига Он интересный Заставляет думать. Как на Азуме не поиграешь :) Но фана от него прямо реально много
  3. Добрый день. Банки перестали обновлять банковские карты. Формально моя банковская карта должна была прекратить своё действие в ноябре прошлого года, но втб перевыпускать карту не стал и она считается до сих пор рабочей и её принимают во всех магазинах и интернет-магазинах. Кроме интернет магазина Лесты, который говорит что карта просрочена и платёж с неё он принимать не будет. Можно ли как то решить этот вопрос?
  4. Albator_69

    Новая камера WoWs

    Я так понимаю, что для того, что бы хорошо играть надо будет ставить максимальное удаление на камере - больше угол обзора > лучший контроль поля боя > больше фрагов. В результате наши кораблики потеряют в эпичности, в красоте картинки и в ощущение, что ты управляешь стальной громадиной - будет у нас куча воды и посреди неё будет шевелиться мелкое невесть что. Картинка станет более аркадной, примерно такой как в "Мальстриме". Короче всё станет примерно вот так: Но кого будут волновать такие тонкие материи, как ощущения от игры, когда у нас появится шанс быстрее заметить и шлёпнуть вражеского шотника? Собственно, я бы поэтому, как любитель тонких материй, попросил бы, наверное, разработчиков не вводить в игру новую камеру и вообще не трогать такую базовую вещь как вид в игре. Жалко, что шансов что моя просьба будет услышана крайне мало :(
  5. Albator_69

    0.11.6 камуфляжи

    Уважаемая Леста! Ну и чего вы сделали? Кому теперь ваши камуфляжи нужны? Верните как было!!! Хочу иметь стимул плавать на красивом кораблике на не на ржавом вот этом вот!!!!
  6. Albator_69

    Прем линкор нубу.

    Атлантико офигенен. Но просто так его не купить... Хотя... Верфь, вроде, ещё пашет... и если у roma3950 действительно много денег на покупку према - верфь можно завершить за баблоны :) Серьёзно, я походил на Атлантико в ранги - и он там оказался офигеть какой классный. Мне было на нем комфортней, чем на Принце Руперте... Хотя, конечно, подобный прожект сейчас недёшево обойдётся Но потом его будет вообще не взять.
  7. Тогда уж - панамериканцев :)
  8. Господа кирзачеводы, есть серьёзный вопрос по билду. Кто ни будь проверял - влияет ли скил кэпа "контроль воздушного пространства" на скрость отрастрания новой авиагруппы? Спрашиваю, потому что на голандцах, например, этот скил влияет на скорость появление новой группы бомберов. А как на гибридах?
  9. Зачем торпеды кораблю, который болтается в 15 километрах от противника и не должен подходить ближе???? ЗЫ после месяца практики распробовал эту штуку. Как суперАзума Мальборо оказался вполне неплох и способен приносить удовольствие.
  10. Albator_69

    Капитан(ки)

    Ну вот, прошло четыре патча, а ни одной девчонки-капитана так и не появилось :( А мне прямо западло тратить элитный капитанский опыт на каких то мужиков.... Ну и за голду покупать мужекэпов со спешал-обилками - тоже никакой радости :(((
  11. Давайте поставим вопрос по-другому - а какая из прем-девяток хуже Мальборо?
  12. А дальше? https://youtu.be/ujS6HGl3cDk?t=360
  13. Albator_69

    Капитан(ки)

    и где мне их взять? Когда последний раз проходили акции на этих капитанов? прекрасно. С моим коэффицентом убил/убит самое то :) Да шут с ней, с реальностью. А вы много знаете в реальности кораблей со статуей сёгуна вместо фок-мачты? Я - за!
  14. Albator_69

    Капитан(ки)

    Слушайте, дорогие наши разрабы, а чего у вас почти все акционные капитаны - мальчишки? Я бы хотел набрать себе капитанов-девчонок, но их нету у вас (ну... кроме Даши), за два года что я режусь в WOWs только одна красотка один раз попалась. Даже, вот, на только что прошедший новый год - куча дедов морозов всех мастей и оттенков, какие то матросы-снеговеки и ни одной снегурочки. Нужно больше прекрасного пола!
×