Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Очередной кривой баланс.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 055
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 489 публикаций
40 541 бой
Сегодня в 09:33:29 пользователь Tor4ibald сказал:

если напротив не найдётся такой же отряд. и тогда добро пожаловать в мир боли на 5м авике к 8м уровням)

Баланс сначала по АВ строится, а 5-е АВики не играют с 7-8 уровнями :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:48:38 пользователь Tor4ibald сказал:

не согласен. учиться не хотят только прожжёные. у нас на серваке в дискорде постоянно новички приходят и им помогают. 

Я знаю о заслугах вашего клана. Если новички приходят учиться - это здорово!

Сегодня в 09:48:38 пользователь Tor4ibald сказал:

а что мешает показывать примеры как помогает знание механик в боях на конкретных кораблях.. на тех же премах, которые донат приносят....тут вам и рыбку съесть...и на велосипеде покататься

Понятия не имею =)

Сегодня в 09:48:38 пользователь Tor4ibald сказал:

а когда человек приходит, не понимает как играть, и даже если покупает прем - не понимает как играть на нём, уходит после этого, много доната это приносит...?

Ну мы возвращаемся к "обучалкам".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 612
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 425 публикаций

Не стоит идти в бой с отрядом + один.Одноуровневый отряд лучше.Если только не корабли 8 и 9 уровня которые так и так попадают в бой к кораблям 10 уровня.Попадет в бои в + 3 уровня выше будет боль и страдание этому кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 11:10:02 пользователь uhS сказал:

Баланс сначала по АВ строится, а 5-е АВики не играют с 7-8 уровнями :Smile_honoring:

если в отряде 6й уровень, то баланситу по высшему. если напротив такой же отряд 6+5АВ ничё не мешает закинуть к 7м и 8м

более того, в отряде на 5м авике с 5лк я попадал к 7кам, и это точно

Изменено пользователем Tor4ibald
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 055
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 489 публикаций
40 541 бой
Сегодня в 10:34:23 пользователь Tor4ibald сказал:

если в отряде 6й уровень, то баланситу по высшему. если напротив такой же отряд 6+5АВ ничё не мешает закинуть к 7м и 8м

более того, в отряде на 5м авике с 5лк я попадал к 7кам, и это точно

Балансер сначала выбирает уровень боя по АВ, если он есть в отряде, а 5-е АВ имеют максимальный уровень боя 6-й. Ваш :Smile_honoring:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв

у вас проблемы с пониманием? балансит авики по уровню друг на против друга всё. если есть такой же отряд... а впрочем кому я объясняю....вы же не читаете что я пишу.

если я найду(а я найду) где 4 авик с 5 лк в отряде попадает к 6м уровням вы успокоетесь?

Изменено пользователем Tor4ibald
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 09:03:41 пользователь Orelko сказал:

Все просто: она находится в отряде с Мурманском, который 5-го уровня. При создании отряда из техники разного уровня, балансировщик подбирает бой по максимальному уровню техники в отряде.

Неправильный ответ дядя Фёдор © Правильный ответ что кому-то лень сделать ограничение в создании отрядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 11:51:38 пользователь uhS сказал:

Балансер сначала выбирает уровень боя по АВ, если он есть в отряде, а 5-е АВ имеют максимальный уровень боя 6-й. Ваш :Smile_honoring:

значит так.

под спойлером ссылка на запись стрима, 18+.  особо чувствительных предупреждаю и предостерегаю: осторожно, ненормативная лексика / warning, strong language.

Скрытый текст

тырк время 1:28:55

а теперь: судя по вашей логики, не объясните ли мне как 4й уровень АВ, если балансит сначала по нему попал к 6му, если он там не должен находится? что с 5м авиком в отряде с 6м кораблём может быть по аналогии сами догадаетесь, если в другой команде будет такой же отряд 5АВ+6?

также неплохо было бы извиниться за то что пичкаете людей некорректной и непроверенной информацией....

 

для непонятливых подведу итог как это работает...

если вы играете в отряде допустим, 5АВ + 6корабль, напротив по-любому будет 5АВ, и если он не в отряде, то балансить будет именно по его уровню боёв. в итоге ваш отряд не попадёт к семёркам и восьмёркам. НО если напротив такой же отряд, 5ав + 6, балансить будет по старшему кораблю во взводе.

Изменено пользователем Tor4ibald
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 055
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 489 публикаций
40 541 бой
Сегодня в 11:09:40 пользователь Tor4ibald сказал:

если вы играете в отряде допустим, 5АВ + 6корабль, напротив по-любому будет 5АВ, и если он не в отряде, то балансить будет именно по его уровню боёв. в итоге ваш отряд не попадёт к семёркам и восьмёркам. НО если напротив такой же отряд, 5ав + 6, балансить будет по старшему кораблю во взводе.

Приношу свои извинения :Smile_sad:, был неправ. Но в большинстве боев вероятность встретить такой же отряд весьма и весьма невелика, согласны.

П.С. Это только Хомяку с Куражом так могло "повезти" :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 12:30:52 пользователь uhS сказал:

Приношу свои извинения :Smile_sad:, был неправ. Но в большинстве боев вероятность встретить такой же отряд весьма и весьма невелика, согласны.

П.С. Это только Хомяку с Куражом так могло "повезти" :cap_haloween:

я уже написал выше что на 5АВ с 5м лк попадал к 7м уровням))

просто потому что напротив тоже был отряд 5ав+5лк. на это пруфов не найду, но просто поверьте.

вероятность то невелика, но чем больше людей знает о том что в топ будет закидывать, тем больше будет это абузить, соответственно тем  выше растёт эта самая вероятность)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 10:56:45 пользователь Heais2 сказал:

Неправильный ответ дядя Фёдор © Правильный ответ что кому-то лень сделать ограничение в создании отрядов.

Да ладно. Алжиру на моём скрине игра с Конём, Зао, Хабаровском очень понравилась. 

Люди играют такими отрядами - им нравится. Леста не против.

Всё по взаимному согласию. 

Скиллуха растёт от таких битв у семёрок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:40:03 пользователь nevic сказал:

Согласен! "+"

Только есть пара моментов:

1. Это долго, нудно и не приносит донат.

2. Новички не будут это смотреть, потому как: "Это долго, нудно...". Все бросаются сразу нагибать, потому как большинство пришли из соседних проектов ВГ.

И по поводу "обучалок" - они не будут востребованы в 90% случаев, а ресурсы будут потрачены.

Не хочет у нас народ учиться, в том числе и читать/разбираться. Увы....

Играл в нескольких пректах, там пока обучалку не пройдешь, тебя до игры не допустят. Причем, в одном надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить все элементы обучалки. После такого, глупых вопросов как то не возникает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Ору от дизлайка :Smile_trollface:

43% (!!!!!!!!) игрок намеренно катает семёрку в отряде и по КД попадает к десяткам, чем подводит тиммейтов (ему-то ср*ть на результаты боя), а я, значит, с дизлайком ^_^

Не иначе как Леста режим угнетения ему включила :Smile_trollface:

Вот. Уже убрали. 

Скучно на форуме. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×