Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Vidocq_

Итоги КБ клана See Kätzchen

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 15:26:18 пользователь OmegaIisk сказал:

К середине сезона уже большинство тактик было понятно

да я видел немножко, такое. Жалко что нельзя просто в клиенте зарегать разноклановых игроков на сезон кб под любым названием и стаком  поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
16 354 боя
Сегодня в 14:22:58 пользователь Figing сказал:

Олег, например, сравни количество боев у Бумерангов и у SK. 

Потом, возможен вариант, что команда А 10 раз попадет против - FW- и один раз против SK, а команда В - 15 раз против SK и 2 раза против -FW-. 

 

Обе команды слабее котят но сильнее -FW-, да простит меня Джедай. 

 

Команда А в итоге будет выше команды В в рейтинге. 

 

Значит ли  это, что А  сильнее В? ИМХО, нет. 

 

Сегодня в 14:17:46 пользователь _Vidocq_ сказал:

ты играешь десятки боев с кланами максимально близкими тебе по уровню. Рандом может зарешать в матче и даже серии бо3, бо5, но сейчас бы списать на рандом 2 мес игры - это сильно

Ребята, есть еще несколько неучтенных факторов:

1) Игра в N команд от клана на разных этапах КБ

2) Скорость введения  собственной контртактики на тактику соперников и скорость ответной контртактики соперниками. Это зависит не от  результатов боев = победил /проиграл,  а от понимания когда тактика соперников имеет преимущество перед собственной или когда приходит понимание что достигнуто равновесие Нэша с соперником . Это уже Теория Игр.

Сегодня в 14:03:13 пользователь Figing сказал:

КБ увы, не предоставляет равных условий кланам, сильно зависит от рандома, балансировщика, а так же даёт много поводов для махинации различного уровня, некоторые из которых не запрещены правилами.

 

Спортивные соревнования строятся несколько по иному принципу равных возможностей для всех. 

Командные Бои и Турниры на вылет это разные соревнования, проверяющие разные скиллы командной игры. Их даже сравнивать не надо, тему расскрывать лень...

 

Ваша реакция на тактики оппонентов была молниеносна, заслуженое 1 место, поздравляю.:cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 448 боёв
Сегодня в 15:55:51 пользователь pbI6HapXo3 сказал:

равновесие Нэша

Я ничего не понял)

Но хочу понять, возьмете учеником? (Серьезно)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

Стримы КБ, конечно, зло для того кто стримит). Марингварды тому доказательство. Были вторыми-третьими, но постоянные стримы - все их тактики и способности игроков через пару недель не знал только ленивый. Закономерный вылет за топ-20 и отказ от стримов.

 

А так, когда своя тима собраться в очередной раз не может - сидеть смотреть чужие КБ тоже вариант, но такой, на любителя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В Monday, April 16, 2018 в 23:12:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А по рандому и не скажешь:

 

shot-18_04.16_23_10.24-0420.thumb.jpg.ff676f844ca4dd80993b639e9d78ca71.jpg

 

Когда сразу несколько котиных кланов занимают такие верхние строчки, а при этом далеко не все там умеют играть, то у мне сразу вспоминается клан "Амур".... 

СуперЖид, а чего ты не побежал тыкать, когда меня в бою встретил и победить обещал, а в итоге я на курфюрсте цитаделек пофармил? Что ты тыкаешь какими то единичными боями. Забавен даже сам факт того, что ты скринишь такие вещи, я вот не догадался заскринить тот бой. 

Короче лицемерие так и прет. Не выношу таких людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций
Сегодня в 08:15:30 пользователь Leshiy_201 сказал:

Стримы КБ, конечно, зло для того кто стримит). Марингварды тому доказательство. Были вторыми-третьими, но постоянные стримы - все их тактики и способности игроков через пару недель не знал только ленивый. Закономерный вылет за топ-20 и отказ от стримов.

 

А так, когда своя тима собраться в очередной раз не может - сидеть смотреть чужие КБ тоже вариант, но такой, на любителя...

Ой да не в стримах дело...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
Сегодня в 01:46:53 пользователь LightOks сказал:

Ой да не в стримах дело...

Сколько раз смотрел их стримы - постоянно у них новые разьезды были, не та команда, чьи тактики можно выучить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Молодцы ребята. Когда с ними сталкивались - чувствовался класс (это не только SK касается). Хотя, к нашей чести, SK-W удалось обыграть). Но точности им стоит поучиться у клана WG (если вы понимаете, о чем я ;-) )

И отдельное спасибо за невольную помощь в разработке тактики: наглядно показали, что наша старая тактика против топовых игроков не работает, пришлось переделывать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×