Перейти к содержимому
Leeroi4

Вопрос по контейнерам HSF за Musachi

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 075
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 565 публикаций
9 936 боёв

В ссылке из новости написано, что контейнеры HSF за IJN Musachi можно получить до 30 апреля этого года.

 

Я собрал коллекцию из ежедневных контейнеров, на этих выходных купил Musachi, вышел в случайные и кооперативные бои, но боевых задач на контейнеры не появилось - почему? Кнопку для сбора коллекции я нажимал в свое время, разумеется. Переключиться на сбор коллекции не могу, т.к. она уже собрана. Из самих ящиков интересуют только флажки командира.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Все смотрят вашу статистику и кол-во боев/побед на Мусаси и понять не могут в чем же проблема........:Smile_popcorn:

З.Ы. Я тоже не в курсе если что :Smile_smile:

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:22:59 пользователь Leeroi4 сказал:

В ссылке из новости написано, что контейнеры HSF за IJN Musachi можно получить до 30 апреля этого года.

 

Я собрал коллекцию из ежедневных контейнеров, на этих выходных купил Musachi, вышел в случайные и кооперативные бои, но боевых задач на контейнеры не появилось - почему? Кнопку для сбора коллекции я нажимал в свое время, разумеется. Переключиться на сбор коллекции не могу, т.к. она уже собрана. Из самих ящиков интересуют только флажки командира.

Они выдаются только за победы. Если вы победили, а он вам не зачислился, то не могли бы вы предоставить скриншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 17:00:48 пользователь Orelko сказал:

Они выдаются только за победы. Если вы победили, а он вам не зачислился, то не могли бы вы предоставить скриншот.

Я собственно отсутствовал. (в рейсе) И этих боевых задач у меня нет :Smile_amazed: Подскажите пожалуйста как можно активировать сбор этой коллекции ??? Или я опоздал ? :Smile_amazed:

Все боевые задачи доступны до 30 апреля 9:00 (МСК). Получать элементы коллекции из ежедневных контейнеров можно до 30 сентября 2018 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:05:38 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Я собственно отсутствовал. (в рейсе) И этих боевых задач у меня нет :Smile_amazed: Подскажите пожалуйста как можно активировать сбор этой коллекции ??? Или я опоздал ? :Smile_amazed:

Все боевые задачи доступны до 30 апреля 9:00 (МСК). Получать элементы коллекции из ежедневных контейнеров можно до 30 сентября 2018 года.

Увы, но вы, к сожалению, уже не успели. Необходимо было нажать кнопку принять участие, которая была активна в период с версии 0.7.0 по 0.7.2. Подробнее можно прочитать тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 18:13:05 пользователь Orelko сказал:

Увы, но вы, к сожалению, уже не успели. Необходимо было нажать кнопку принять участие, которая была активна в период с версии 0.7.0 по 0.7.2. Подробнее можно прочитать тут.

Ясно. Очень Жаль. Я понимаю почему это было сделано (кнопка принять участие) Но возможно в клиенте стоит завести кнопку / или галочку с выбором -  автоматически собирать все коллекции. А то у меня например постоянно такие проблемы (из за специфики работы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:36:33 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Ясно. Очень Жаль. Я понимаю почему это было сделано (кнопка принять участие) Но возможно в клиенте стоит завести кнопку / или галочку с выбором -  автоматически собирать все коллекции. А то у меня например постоянно такие проблемы (из за специфики работы)

Мы подумаем над такой возможностью.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 18:37:49 пользователь Orelko сказал:

Мы подумаем над такой возможностью.

Спасибо. Было бы очень удобно.  Думаю не только для меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Я тоже купил вчера Мусаси и только что победил 2 раза на нём и никаких контейнеров или заданий на контейнеры не получил.

 

Коллекцию давно собрал и HSF камуфляж на Ямато получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 226 боёв

А за что собственно автор название "Мусаси" написал как "Мусати"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
В 16.04.2018 в 22:37:49 пользователь Orelko сказал:

Мы подумаем над такой возможностью.

Аналогичная проблема, в ЦПП лежит заявка толку ноль.

shot-18.04.17_00.22.01-0505.jpg

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 710 боёв
В 16.04.2018 в 19:00:48 пользователь Orelko сказал:

Они выдаются только за победы.

Мне тоже не пришли контейнеры за победы на Мусаши. Скриншоты, к сожалению, не делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 075
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 565 публикаций
9 936 боёв
В 4/16/2018 в 18:00:48 пользователь Orelko сказал:

Они выдаются только за победы. Если вы победили, а он вам не зачислился, то не могли бы вы предоставить скриншот.

Из моей статистики видно, что у меня как минимум 2 победы в случайных боях на нужном корабле (и еще несколько в коопе). Скриншотов я не делал, но думается. в этой теме приведено уже достаточно доказательств, что проблема есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
В 16.04.2018 в 18:40:00 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Спасибо. Было бы очень удобно.  Думаю не только для меня.

Поддерживаю. Хорошая идея, камрад. Тоже есть такая проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 16.04.2018 в 18:05:38 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Я собственно отсутствовал. (в рейсе) И этих боевых задач у меня нет :Smile_amazed: Подскажите пожалуйста как можно активировать сбор этой коллекции ??? Или я опоздал ? :Smile_amazed:

Все боевые задачи доступны до 30 апреля 9:00 (МСК). Получать элементы коллекции из ежедневных контейнеров можно до 30 сентября 2018 года.

Приступить к сбору коллекции High School Fleet можно было в версиях 0.7.0 – 0.7.2. Так что, к сожалению, вы уже не сможете начать её собирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 16.04.2018 в 20:02:28 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Аналогичная проблема, в ЦПП лежит заявка толку ноль.

shot-18.04.17_00.22.01-0505.jpg

Вы обновляете заявку добавляя туда сообщения. Не пишите ничего и вам ответят. Каждое новое сообщение от вас бросает её в конец очереди.

Если вдруг вам не помогут с обнаружением БЗ тогда смело обращайтесь ко мне в лс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:51:20 пользователь deadmansgamble сказал:

Вы обновляете заявку добавляя туда сообщения. Не пишите ничего и вам ответят. Каждое новое сообщение от вас бросает её в конец очереди.

Если вдруг вам не помогут с обнаружением БЗ тогда смело обращайтесь ко мне в лс.

Так она там 3 дня лежит, есть человек с такой же проблемой там уже пять дней.Ну и судя по этой теме мы не одиноки.

Изменено пользователем 8Vitalias8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

Сейчас в командировке, скрины не могу дать, сыграл 10 боёв по прошипс 8 побед опсолютно ни каких контейнеров не было:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
В 16.04.2018 в 18:47:54 пользователь Nord117Pz сказал:

А за что собственно автор название "Мусаси" написал как "Мусати"?

А почему не Мусаши???:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 226 боёв
Сегодня в 17:45:27 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А почему не Мусаши???:cap_cool:

Потому что для русского языка применяется система Поливанова (с прочтением shi как "си"). В странах с английским и производными от него есть вроде 3 системы (точно не уверен, может меньше), и да, по распространенной системе Хэпбёрна они и произносят "shi" как "ши" за неимением более близкого аналога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×