Перейти к содержимому
Reandevor

Рачьи бега, стоялово и т.д.

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 186
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя
В 20.04.2018 в 17:01:49 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Легко.

Раньше вы ныли, что вашу баржу нагибают авики, но пытались списать это на то, что вроде как авики и по статистике перегибают.

А теперь уже ноете, что видишь ли ваша баржа не каждые 30 секунд ваншотит Донского.

 

"извините, крейсера танкующие носом снаряды Ямато и Мусаши - бред. Я ещё могу понять пробил без урона или с минимальным уроном. Но 4 попадания Донскому в нос с залпа Мусаши и 3 рикошета - это за гранью добра и зла."

 

Тут уж списать на то, что крейсера перегибают или сильно влияют на бой у вас не получится. 

А значит ноете просто потому, что вы банальный нытик баржевод, что собственно я всегда и знал.

 

Как всегда бредите. Это я тоже всегда знал.

Где я написал о ваншотах? Пруф, плизз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 18.04.2018 в 15:42:37 пользователь Zasofig сказал:

В игре есть любители стоять на месте? Можно мне таких игроков во вражескую команду, я тоже себя папкой почувствовать хочу!

Бывает лучше пусть они на месте стоят и пулькают,чем на Кюрстах за Шимками гоняются  по всей карте...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 20.04.2018 в 19:21:39 пользователь Lommofff сказал:

Где я написал о ваншотах? Пруф, плизз.

 

Я же выше процитировал.

"Но 4 попадания Донскому в нос с залпа Мусаши и 3 рикошета - это за гранью добра и зла"

 

Может вам что-нибудь для улучшения памяти пропить? ;) Раз забываете сказанное вами через 10 минут?

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
В 19.04.2018 в 05:45:56 пользователь Lommofff сказал:

4 попадания Донскому в нос с залпа Мусаши и 3 рикошета - это за гранью добра и зла.

Я, как пытающийся осилить Донского, могу сказать - рикошет это скорее исключение и криворукость стрелявшего. Обычно залетает в любую проекцию так, что прозреваешь.
Если бы почаще в нос вылетали рикошеты - я был бы дико счастлив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Рикошет это прямое следствие разлета снарядов за который отвечает ВБР. То есть стреляющий берет упреждение - если верно - снаряды летят в цель и ВБР считает куда конкретно зашли - цита, пробитие ,сквозняк, рикошет. Если стреляющий неверно выбрал упреждение - залп ушел мимо, иногда, при большем разлете,  какой-то шальной снаряд может отклониться настолько ,что зайдет и с неверным упреждением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 186
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя
В 23.04.2018 в 19:35:54 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Я же выше процитировал.

"Но 4 попадания Донскому в нос с залпа Мусаши и 3 рикошета - это за гранью добра и зла"

 

Может вам что-нибудь для улучшения памяти пропить? ;) Раз забываете сказанное вами через 10 минут?

 

А теперь внимательно перечитайте то, что я написал. Слово "ваншот" видите? Я - нет.

 

В 23.04.2018 в 19:38:33 пользователь SilverSeraph сказал:

Я, как пытающийся осилить Донского, могу сказать - рикошет это скорее исключение и криворукость стрелявшего. Обычно залетает в любую проекцию так, что прозреваешь.
Если бы почаще в нос вылетали рикошеты - я был бы дико счастлив.

Да я даже спорить не буду. Вполне вероятно,  это кривость моих рук.:Smile_honoring:  НО. Он стоял прячась за островом носом ко мне, катался взад-вперёд. Дальность 18-22 км. Залп. Жду. Вижу  - 3 рикошета, 1 пробил. 1000ХП урона. Вот и всё.

Я же не видел в какое конкретно место зашли эти рикошеты. Вполне возможно в самый нос. Но прикол-то в том, что вроде и попал, и пишут везде о "всёсокрушающих снарядах Ямато и Мусаши" - а вижу, что эти всесокрушающие снаряды рикошетят о КР. Это-то и вызывает смех.

Конечно, если бы я попал не в нос, а в район надстройки было бы по другому, но поражает-то вот это несоответствие - Всесокрушащие снаряды и рикошет от КР.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 05:10:15 пользователь Lommofff сказал:

А теперь внимательно перечитайте то, что я написал. Слово "ваншот" видите? Я - нет.

 

Какая-то очень слабая отмазка.

Вы - балабол.

Если вы сейчас скажете, что я вас назвал человеком, который не думает, что говорит и говорит много бессмыслицы - я возражу, что нет, вы что, где вы видели в моих словах такое. 

 

Вот так и вы.

 

Сегодня в 05:10:15 пользователь Lommofff сказал:

Но прикол-то в том, что вроде и попал, и пишут везде о "всёсокрушающих снарядах Ямато и Мусаши" - а вижу, что эти всесокрушающие снаряды рикошетят о КР. Это-то и вызывает смех.

 

Пишут о том, что их эффективность при попаданиях существенно выше снарядов Монтаны и прочих линкоров.

Там, где снаряды Монтаны отрикошетят 100 раз, снаряды Ямато - отрикошетят 10. Вот и все.

То, что они все же рикошетят, а не ваншотят крейсеров каждым залпом - может вызывать смех только у человека с психическими отклонениями.

Помните старое "смех без причины - признак дурачины".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 186
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 22:10:22 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Какая-то очень слабая отмазка.

Вы - балабол.

Если вы сейчас скажете, что я вас назвал человеком, который не думает, что говорит и говорит много бессмыслицы - я возражу, что нет, вы что, где вы видели в моих словах такое. 

 

Вот так и вы.

 

 

Пишут о том, что их эффективность при попаданиях существенно выше снарядов Монтаны и прочих линкоров.

Там, где снаряды Монтаны отрикошетят 100 раз, снаряды Ямато - отрикошетят 10. Вот и все.

То, что они все же рикошетят, а не ваншотят крейсеров каждым залпом - может вызывать смех только у человека с психическими отклонениями.

Помните старое "смех без причины - признак дурачины".

 

1. Никакой отмазки. Я сказал то, что сказал. Где вы узрели от меня слово или ожидание ваншота - загадка. Я ожидал как минимум пробития. Пусть даже без урона. Но тем не менее.

 

2. Когда снаряды линкора рикошетят от линкора - это нормально. Когда снаряды линкора рикошетят от крейсера это смешно. 

 

 

А ярлыки свои себе оставьте. Или вы приходите сюда народ дурачинами поназывать? Или у вас что-то более  значимое в постах есть? 

Увы, кроме самомнения ничего более значимого и осмысленного не вижу. 

До свидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 17:19:36 пользователь Lommofff сказал:

А ярлыки свои себе оставьте. Или вы приходите сюда народ дурачинами поназывать? Или у вас что-то более  значимое в постах есть? 

Увы, кроме самомнения ничего более значимого и осмысленного не вижу. 

 

Ндя )))

Линкоробоярское упорство и неспособность видеть ничего вокруг, кроме себя, во всей красе :)

Только что сам предлагал перечитать, что он написал.

А сразу после этого даже не попробовал перечитать, что пишут ему.

 

Может прежде чем обвинять в чем-то других, попробовать почитать мои слова и увидеть, что я нигде вас дурачиной не называл? ;)

Или это требует усилий и будет противоречить вашей типичной склонности к бытию балаболом? Да, балаболом я вас точно назвал, ибо оный вы и есть. См. определение на википедии.

 

З.Ы. Если вам очень нужно подведение итога о значимости моих словах - всегда пожалуйста.

Значимого там три:

1. Рикошет снаряда линкора о крейсер - это нормально. Ибо, во-первых, это полностью соответствует законам физики. Во-вторых, если бы снаряды пробивали крейсер, но не наносили урона - это было бы как-то очень странно. 

И, в-третьих, если бы они всегда пробивали и наносили урон - это было бы противоречием законам физики и нарушало бы баланс крейсер-линкор.

2. Вы - балабол. Т.е. человек, который говорит бессмыслицу, не готовый ее ничем подкрепить. Если сия констатация факта для вас является обидной - ну что ж, можете перестать так себя вести.

3. Вы всегда находите проблемы линкоров там, где их нет, и почти в каждой теме о них ноете. Проблемы остальных классов, вы, как линкоробоярин, предпочитаете не замечать. Что с этим делать - см. предыдущий пункт.

 

Сегодня в 17:19:36 пользователь Lommofff сказал:

2. Когда снаряды линкора рикошетят от линкора - это нормально. Когда снаряды линкора рикошетят от крейсера это смешно. 

 

Это как сказать - если дерево летом зеленое - это нормально.

Но если дерево зеленое зимой - это смешно.

Смысла тоже абсолютный ноль.

 

Могу лишь порекомендовать школьный учебник физики полистать, если в свое время было недосуг.

Разделы про взаимодействие твердых предметов между собой.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 186
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя
В 24.04.2018 в 22:40:17 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Ндя )))

Линкоробоярское упорство и неспособность видеть ничего вокруг, кроме себя, во всей красе :)

Только что сам предлагал перечитать, что он написал.

А сразу после этого даже не попробовал перечитать, что пишут ему.

 

Может прежде чем обвинять в чем-то других, попробовать почитать мои слова и увидеть, что я нигде вас дурачиной не называл? ;)

Или это требует усилий и будет противоречить вашей типичной склонности к бытию балаболом? Да, балаболом я вас точно назвал, ибо оный вы и есть. См. определение на википедии.

 

З.Ы. Если вам очень нужно подведение итога о значимости моих словах - всегда пожалуйста.

Значимого там три:

1. Рикошет снаряда линкора о крейсер - это нормально. Ибо, во-первых, это полностью соответствует законам физики. Во-вторых, если бы снаряды пробивали крейсер, но не наносили урона - это было бы как-то очень странно. 

И, в-третьих, если бы они всегда пробивали и наносили урон - это было бы противоречием законам физики и нарушало бы баланс крейсер-линкор.

2. Вы - балабол. Т.е. человек, который говорит бессмыслицу, не готовый ее ничем подкрепить. Если сия констатация факта для вас является обидной - ну что ж, можете перестать так себя вести.

3. Вы всегда находите проблемы линкоров там, где их нет, и почти в каждой теме о них ноете. Проблемы остальных классов, вы, как линкоробоярин, предпочитаете не замечать. Что с этим делать - см. предыдущий пункт.

 

 

Это как сказать - если дерево летом зеленое - это нормально.

Но если дерево зеленое зимой - это смешно.

Смысла тоже абсолютный ноль.

 

Могу лишь порекомендовать школьный учебник физики полистать, если в свое время было недосуг.

Разделы про взаимодействие твердых предметов между собой.

 

Продолжаем. По пунктам.

1. Нормально. В некоторых, очень непростых условия, когда угол падения к плоскости меньше 30 градусов. И то не от бумажной, носовой обишвки, а от цитадели. Соответственно обишвка пробита, и рикошет происходит уже от брони цитадели.

Кроме того если в каком сфероконическом случае тонкая обшивка способна отрикошетить 460 мм снаряд, то это чистая теория, на уровне того , что лист бумаги способен отрикошетировать пистолетную пулю.

2. Пробитие без урона - норма для этой игры. Леста такая Леста.

3. Пробитие с уроном это как раз норма по законам физики. Потому что кроме отверстия образуется ещё много сопутствующих факторов поражения. Не считая устройств и механизмов работа которых нарушается снарядом пробившим обшивку.

 

Балабол вы, потому что утверждаете, что наружная обшивка крейсера способна рикошетить снаряды 460мм. Ладно бы бронепояс в 100мм. Или траверз в 120... Но наружная обшивка носа...

 

И последнее. Я давно не обсуждаю никакие и ничьи проблемы. Мне на них давно нас.. Ну вы поняли. Мне давно пофиг на проблемы ЛК. Как и на проблемы других классов. Я  давно говорю только о своих эмоциях от игры. И если мне смешно - мне смешно. Мне даже пофиг на ребаланс авиков и  желание разработчиков сделатьь прямое управление авиагруппами и ПВО. Перегорело и неинтересно.

Как-то так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×