Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Новые правила и наказания..

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
87 публикаций
4 417 боёв

 Хорошо бы еще придумать наказание для слабоумных авиководов, которые забывают, что у них двигатель есть.   Простоят полбоя на месте, а потом вопят в эфире- спасите,помогите, меня эсминец атакует.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 19.04.2018 в 14:41:11 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Вы путаете скилл, с балансными характеристиками кораблей. Я изначально и говорю, что не смотря на уровень корабля, можно победить противника выше по уровню. И если Вы будете убегать из каждого боя, то качество (скилл) игры у Вас так и не повысится.

Они не известны лишь тем, кто не хочет ничему учится.

Я ничего не путаю - я вам специально про ИНВЕНТАРЬ выделил. Если так непонятно, другой пример вы в шоссейном велоспорте, ВЫНУЖДАЕТЕ соревноваться людей на дорожных(односкоростных) и шоссейных(многоскоротных) велосипедах(если вы понимаете о чем речь). Вроде разжевал, вы специально про умения опять повторяете? Почему я должен играть в ИЗНАЧАЛЬНО невыгодных условиях? Я ещё раз подчеркиваю: 1-3 корабля "-2" ур. и ОСТАЛЬНЫЕ(9-11) "+1", "+2" ур. Есть примеры, где эта проблема решена в более щадящем(для низких ур.) режиме - не более 25% топов. Против такого, я не возражаю, а мазохизмом(по вашему велению - видите ли вы лучше знаете, что мне больше нравится) я заниматься не буду и надеюсь, что до вас это когда-нибудь дойдёт...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
В 19.04.2018 в 14:41:11 пользователь Mebius_lW сказал:

Они не известны лишь тем, кто не хочет ничему учится.

На десятки боев - переводить в "красные"? 

Может стоит только минут на 30? 

Кстати, тогда досрочный выход из кооп. боев - не должен считаться:cap_rambo:

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 00:28:59 пользователь vlive сказал:

2 мб/c   и линия не позволяет увеличить скорость. РОстелекомовцы даже плату снизили за него.а перекладывать линию они не собираются

Такого канала заглаза хватит на любую ММО, не исключая кораблики, сам на таком сидел, можно играть и параллельно музыку с какого-нить сайта слушать, а может и видео смотреть на малом разрешении (для эстетов)

что не исключает возможных проблем с пингом и стабильностью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 01:19:49 пользователь Avtroil сказал:

Почему я должен играть в ИЗНАЧАЛЬНО невыгодных условиях? Я ещё раз подчеркиваю: 1-3 корабля "-2" ур. и ОСТАЛЬНЫЕ(9-11) "+1", "+2" ур. Есть примеры, где эта проблема решена в более щадящем(для низких ур.) режиме - не более 25% топов. Против такого, я не возражаю, а мазохизмом(по вашему велению - видите ли вы лучше знаете, что мне больше нравится) я заниматься не буду и надеюсь, что до вас это когда-нибудь дойдёт...

1. Вы каждый бой играете на 7 против 9? Нет. Вы также попадаете на 9 в бои против 7. Это называется баланс.

2. У нас не танки, где 7 не могут вообще ничего сделать 9. В нашем случае 7 могут отправить в порт любую 9.

3. Единственное где я соглашусь с Вами, это авианосцы - им нужен +/-1 лвл.

4. Мазохизм - это когда человек сливается, не понимая даже, что раш по центу имеет плохие последствия.

5. Почему Вы тогда не играете в РБ? Там всё зеркально до безобразия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 13:14:43 пользователь Mebius_lW сказал:

1. Вы каждый бой играете на 7 против 9? Нет. Вы также попадаете на 9 в бои против 7. Это называется баланс.

2. У нас не танки, где 7 не могут вообще ничего сделать 9. В нашем случае 7 могут отправить в порт любую 9.

3. Единственное где я соглашусь с Вами, это авианосцы - им нужен +/-1 лвл.

4. Мазохизм - это когда человек сливается, не понимая даже, что раш по центу имеет плохие последствия.

5. Почему Вы тогда не играете в РБ? Там всё зеркально до безобразия.

1. Когда вы будете ВНИМАТЕЛЬНО читать? Я писал про КОНКРЕТНЫЕ случаи, а не вообще исключить бои с "+2" ур. (1-2 корабля "-2" ур и 9-11 "+1", "+2").

2. Можно играть, а можно извращаться: очень хотелось бы посмотреть на вынос в порт "Минском" - "Ташкента"(я уже не говорю, про "Удалой") - при этом контуженных особенных игроков не предлагать для обсуждения.

3. Уже хорошо, а почему только для них? "Гневный" может полноценно сражаться с "Киевом", или "Кагеро"???

4. Мазохизм, это вообще-то получение удовольствия от того, что обычно приносит, как минимум неприятные ощущения. См. п.1 увеличенный + подчёркнутый шрифт.

5. Пока хватает терпения, обычно играю. С чего вы взяли, что не играю? А вот когда начинаются продолжительные "качели" - выдержки увы, не хватает...:etc_red_button::Smile_hiding:

P.S. Пожалуйста ещё раз перечитайте п.1.  не >25% топов и остальных ~50% на 50% - вполне нормально на мой взгляд и не будет такого дискомфорта. Просто исключить пихать в команду "-2" ур. "на сдачу".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 14:49:16 пользователь Avtroil сказал:

 

У меня нет боёв на "Минске" сейчас, я ради интереса отиграю 10 боёв соло. Сделаю выборку по уровням кораблей в боях и результатам. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 14:56:22 пользователь Mebius_lW сказал:

У меня нет боёв на "Минске" сейчас, я ради интереса отиграю 10 боёв соло. Сделаю выборку по уровням кораблей в боях и результатам. :cap_old:

О Господи! Простите, вы перешли к банальному троллингу? Что изменится, если вместо Минска будет Гневный/Огневой/Киев и т.д. Я, Киев практически перестал катать, из-за почти постоянного попадания к 10-кам, сейчас Огневой встаёт в ту же очередь. Зайдите в тему про Киев и почитайте пару оконечных страниц...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 20:48:18 пользователь Avtroil сказал:

О Господи! Простите, вы перешли к банальному троллингу? Что изменится, если вместо Минска будет Гневный/Огневой/Киев и т.д. Я, Киев практически перестал катать, из-за почти постоянного попадания к 10-кам, сейчас Огневой встаёт в ту же очередь. Зайдите в тему про Киев и почитайте пару оконечных страниц...

Не в коем разе это не троллинг. Я сгорел к 7 бою... с 9 лвл попал всего 2 раза, но "Минск" ужасен и без них, тут скорее проблема кактусности самого корабля. 

 

Я думаю все горения от системы +/-2 от того, что не прозрачна система самого балансировщика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 20:55:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Не в коем разе это не троллинг. Я сгорел к 7 бою... с 9 лвл попал всего 2 раза, но "Минск" ужасен и без них, тут скорее проблема кактусности самого корабля. 

 

Я думаю все горения от системы +/-2 от того, что не прозрачна система самого балансировщика. 

Ишшо раз: не ПРОСТО от попадания к "+2", а от ситуации, когда этих "-2" от 2-х до 6-ти на ДВЕ команды... А так Минск вполне норм. особенно с 19-м капитаном. И такая ситуация возникает не то чтобы часто(при этом хорошо запоминается) и лучше бы её исключить вообще... А что подразумевается под непрозрачностью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 21:01:08 пользователь Avtroil сказал:

А что подразумевается под непрозрачностью?

К примеру если бы я знал, что играя на 7 лвл, я попаду в бой с 9 лвл в 8-10% боёв из 100. А  так получается рулетка. Помню в своё время играя на "Принце Ойген" я стабильно играл против 10 лвл и жутко горел с этого, хотя играя на "Хиппере" я не попадал так часто на 10 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 21:05:07 пользователь Mebius_lW сказал:

К примеру если бы я знал, что играя на 7 лвл, я попаду в бой с 9 лвл в 8-10% боёв из 100. А  так получается рулетка. Помню в своё время играя на "Принце Ойген" я стабильно играл против 10 лвл и жутко горел с этого, хотя играя на "Хиппере" я не попадал так часто на 10 лвл.

Понятно. У меня в этом плане Минск более везучий ЭМ, чем Ленинград(побед больше и играется как-то легче), не знаю в чем дело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×