Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Новые правила и наказания..

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
321 публикация

В таком случае и разлет по уровням кораблей нужно менять- не более единицы (1) !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
Сегодня в 16:10:19 пользователь Mebius_lW сказал:

Очень сильно заблуждаетесь. То, что Вы пишите вопрос индивидуального скилла не более, если ходить в раш по центру или прятаться весь бой, то конечно эффективность будет = нулю. 

Все умники говорят,что можно горы свернуть,но никогда не говорят как,потому что не знают..-это не мои слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 20:10:02 пользователь vlive сказал:

 

Ага .Вот я вижу тогда один выход - это удалить игру и не мучиться .молодцы разработчики , хорошо придумали избавится от игроков. Игра для ''избранных'' .

Отличный выход, ну не тянет твой калькулятор и интернет ущербный, так зачем подставлять других и мучиться самому.Либо меняй провайдера и железо, да и зачастую систему в порядок привести нужно.

Только вот не надо этих лозунгов из секты падения онлайна, я их слышу с того момента как в игру пришел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 20:10:02 пользователь vlive сказал:

 

Ага .Вот я вижу тогда один выход - это удалить игру и не мучиться .молодцы разработчики , хорошо придумали избавится от игроков. Игра для ''избранных'' .

Да нет, просто решите проблему инета или компа с своей стороны. Ну или фаньтесь в коопе . Поверьте, никому не доставляет удовольствие вас банить из за ваших проблем. Но с афк нужно бороться. Так делают во всех играх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв
Сегодня в 16:16:22 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Отличный выход, ну не тянет твой калькулятор и интернет ущербный, так зачем подставлять других и мучиться самому.Либо меняй провайдера и железо, да и зачастую систему в порядок привести нужно.

Только вот не надо этих лозунгов из секты падения онлайна, я их слышу с того момента как в игру пришел.

С железом у меня все в порядке. а провайдер не имею возможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 16:15:30 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

Все умники говорят,что можно горы свернуть,но никогда не говорят как,потому что не знают..-это не мои слова.

Читайте гайды, смотрите стримы - никто не мешает Вам учится, это лишь вопрос желания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 20:20:54 пользователь vlive сказал:

 а провайдер не имею возможности.

Вот это плохо. Ну допустим, а как вы бы решили проблему с афкашниками? 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв
Сегодня в 16:23:04 пользователь Linegiv63 сказал:

Вот это плохо. Ну допустим, а как вы бы решили проблему с афкашниками? 

Очень просто, как и ранее предлагали, посадить бота в него,. Или и правда онлайн высок?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Добавлю еще что ни в одной игре онлайн нет таких проблем как в кораблях.И все тянут на максималках и инета хватает. так что пусть сначала у себя наведут порядок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 20:24:46 пользователь vvowikus сказал:

Очень просто, как и ранее предлагали, посадить бота в него,. Или и правда онлайн высок?

Ну в принципе неплохое решение. Это лучше для команды, чем ничего. Но какой прок от этого будет тому, кто не может зайти из за плохого инета?

Сегодня в 20:24:50 пользователь vlive сказал:

Добавлю еще что ни в одной игре онлайн нет таких проблем как в кораблях.И все тянут на максималках и инета хватает. так что пусть сначала у себя наведут порядок

А что у вас за инет такой, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв
Сегодня в 16:26:10 пользователь Linegiv63 сказал:

А что у вас за инет такой, если не секрет?

2 мб/c   и линия не позволяет увеличить скорость. РОстелекомовцы даже плату снизили за него.а перекладывать линию они не собираются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв
Сегодня в 16:26:10 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну в принципе неплохое решение. Это лучше для команды, чем ничего. Но какой прок от этого будет тому, кто не может зайти из за плохого инета?

 

Это происходит не всегда , а иногда. Решение для команды и игры.. ( хотя а кто знает кто играет,Ю ведь МЫ ботов видим только по никам.. иногда кажется что они есть в рандоме, ну или игроки играют хуже ботов )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 20:28:59 пользователь vvowikus сказал:

Это происходит не всегда , а иногда. Решение для команды и игры.. ( хотя а кто знает кто играет,Ю ведь МЫ ботов видим только по никам.. иногда кажется что они есть в рандоме, ну или игроки играют хуже ботов )

Боты ботам рознь. В коопе боты слишком прямолинейны и туповаты, хотя стреляют точно. А вот во многих Операциях они можно сказать звери!:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
Сегодня в 16:21:15 пользователь Mebius_lW сказал:

Читайте гайды, смотрите стримы - никто не мешает Вам учится, это лишь вопрос желания.

Всё уже украдено до нас..всё прочитано и перепрочитано-ваши слова пусты,как сухой колодец,,-знаем,проходили...а что вот мешает сделать + - 1 по уровням,и невозможность нанесения урона союзникам(разве Вам не стоит поучиться, как вы мне тут советуете?)а,что?-только лишь не желание, а вы мне тут знания впариваете..смешно!

Сегодня в 16:32:32 пользователь Linegiv63 сказал:

Боты ботам рознь. В коопе боты слишком прямолинейны и туповаты, хотя стреляют точно. А вот во многих Операциях они можно сказать звери!:Smile_Default:

потому что их там раза в 4-ре больше.. =)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 16:10:54 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

У одной команды бюджет 5 млн, у другой - 500, давай еще про равные условия. 

У них одинаковая экипировка, одинаковое кол-во рук и ног. Впрочем, кому я объясняю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв
Сегодня в 16:32:32 пользователь Linegiv63 сказал:

Боты ботам рознь. В коопе боты слишком прямолинейны и туповаты, хотя стреляют точно. А вот во многих Операциях они можно сказать звери!:Smile_Default:

Согласен, так что мешает их и посадить??

А теперь интересно, на основании чего разработчики так сильно решили поменять тимкилл?? За всю историю своей игры, АФКников раз 5-10 больше чем тимкиллеров!!!

Карт хороших мало, очень мало ( это конечно не приоритет)!

Модель засвета (растянем на несколько патчей)!!

Хороним хорошие (старые) премы!!!

ОптимиЗайция порта!!!!

Почему именно тимкилл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
Сегодня в 16:38:41 пользователь vvowikus сказал:

Согласен, так что мешает их и посадить??

А теперь интересно, на основании чего разработчики так сильно решили поменять тимкилл?? За всю историю своей игры, АФКников раз 5-10 больше чем тимкиллеров!!!

Карт хороших мало, очень мало ( это конечно не приоритет)!

Модель засвета (растянем на несколько патчей)!!

Хороним хорошие (старые) премы!!!

ОптимиЗайция порта!!!!

Почему именно тимкилл?

..они другого не умеют..  =)) или не хотят уметь-замечать..так сказать-в розовых очках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 16:36:37 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

Всё уже украдено до нас..всё прочитано и перепрочитано-ваши слова пусты,как сухой колодец,,-знаем,проходили...а что вот мешает сделать + - 1 по уровням,и невозможность нанесения урона союзникам(разве Вам не стоит поучиться, как вы мне тут советуете?)а,что?-только лишь не желание, а вы мне тут знания впариваете..смешно!

Мне учиться не надо, я прекрасно понимаю механики игры и не страдаю от баланса +/-2. Советую аргументировать свои доводы, а не заниматься набросами. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
4 417 боёв
Сегодня в 14:04:30 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Скажу просто и понятно-наказания не продуманы и не справедливы,нельзя принуждать к действиям или бездействиям..и кто может сказать,кроме самого игрока,по какой причине его выкинуло из боя или афк.

 Все правильно сделали.  Союзников не должно волновать, по какой причине АФК.  *** пошел, курил, на срочный звонок отвечал.  Постоянный непрогруз- пусть играет с ботами.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 147 боёв
Сегодня в 16:28:59 пользователь vlive сказал:

2 мб/c   и линия не позволяет увеличить скорость. РОстелекомовцы даже плату снизили за него.а перекладывать линию они не собираются

у меня на Мегафоне модеме 4G и то выше скорость , раза так в три и то я стараюсь изредка играть ибо это страдание .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×