Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Новые правила и наказания..

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:13:13 пользователь Mebius_lW сказал:

Зачем выходить, если можно принести пользу своей команде? Есть масса вариантов испортить игру противнику играю на младших уровнях.

..только эти варианты никому не известны.  =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 13:57:27 пользователь lDKDl сказал:

Настройки графики? Пробовали их порезать хотя бы на 1/3?

Данная ситуация повторяется на нескольких компьютерах разных конфигураций и мощности на разных настройках графики. Вы считаете, что на форумах одни ламеры сидят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 18:10:05 пользователь vlive сказал:

ДВС камрады. У меня бывает что в бой захожу когда минут 5 проходит самого боя а то и 10. не всегда конечно но частенько. такой уж у меня интернет. И что получается что меня постоянyо после этого банить будут?

Ох хотелось бы, из за твоего интернета или чего у тебя там еще за проблемы страдают еще 11 человек, будешь в коопе никому не мешать:etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

 

Сегодня в 14:19:09 пользователь Avtroil сказал:

Вы занимаетесь какими-нибудь игровыми видами спорта? Смею Вас заверить, что например в настольном теннисе средний любитель, выйдя против мастера спорта, не то что игру ему испортит - он даже не поймёт ЧТО тот делал(т.о. даже ни чему не научится, в том числе и из-за разницы в инвентаре). Это просто потеря времени, а время - это самое дорогое, что у нас есть(живём, увы маловато).

Вы путаете скилл, с балансными характеристиками кораблей. Я изначально и говорю, что не смотря на уровень корабля, можно победить противника выше по уровню. И если Вы будете убегать из каждого боя, то качество (скилл) игры у Вас так и не повысится.

Сегодня в 14:19:46 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

..только эти варианты никому не известны.  =)))

Они не известны лишь тем, кто не хочет ничему учится.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:30:02 пользователь SilverSeraph сказал:

Данная ситуация повторяется на нескольких компьютерах разных конфигураций и мощности на разных настройках графики. Вы считаете, что на форумах одни ламеры сидят?

Вы описываете ситуацию у меня машина не заводится! - а бензин проверял? я что ламер?

 

Крутите на минимум и пробуете - если вылетов нет, значит можно опытным путем искать предел железа. Тут соклан играл без модов вообще, как он говорил и у него были вылеты после боя иногда, выяснилось - стояла карусель!!!  Удалил и чудо! вылета пропали. 

Тот кто хочет найти проблему ищет, кто не хочет или лень ищет виноватых.

У игры есть фича, она не выгружает из буфера дофига чего. И когда у вас, что то заканчивается или с какого то мода что то глюкает появляется вечная загрузка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:41:11 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Вы путаете скилл, с балансными характеристиками кораблей. Я изначально и говорю, что не смотря на уровень корабля, можно победить противника выше по уровню. И если Вы будете убегать из каждого боя, то качество (скилл) игры так и не повысится.

Они не известны лишь тем, кто не хочет ничему учится.

..вот именно и ничего не делать или делать для себя и под себя,как тут в игре и заведено! Уверяю вас-выходя на заведомо слабейшем корабле,можно научиться только одному-не лезь,не светись,не стреляй..да и зачем этому учиться??? ..-тоже мне,учитель,а-ха-хаа..

Изменено пользователем bv_Nostromo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 14:41:24 пользователь lDKDl сказал:

Вы описываете ситуацию у меня машина не заводится! - а бензин проверял? я что ламер?

 

Крутите на минимум и пробуете - если вылетов нет, значит можно опытным путем искать предел железа. Тут соклан играл без модов вообще, как он говорил и у него были вылеты после боя иногда, выяснилось - стояла карусель!!!  Удалил и чудо! вылета пропали. 

Тот кто хочет найти проблему ищет, кто не хочет или лень ищет виноватых.

У игры есть фича, она не выгружает из буфера дофига чего. И когда у вас, что то заканчивается или с какого то мода что то глюкает появляется вечная загрузка. 

Абсолютно одинаково происходит на минимальных, средних, максимальных и кастомных настройках графики, с модами и без модов, на High и Ultra клиентах. Происходит относительно редко, но метко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 18:10:05 пользователь vlive сказал:

ДВС камрады. У меня бывает что в бой захожу когда минут 5 проходит самого боя а то и 10. не всегда конечно но частенько. такой уж у меня интернет. И что получается что меня постоянyо после этого банить будут?

Ну вы же подводите свою команду. Понимаю, не специально, но всё же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Как выходил из днищенских команд, так и буду выходить. Даже если придется остаться без аккаунта. Не для страданий клиент скачивал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 16:24:38 пользователь speedbird9 сказал:

Как выходил из днищенских команд, так и буду выходить. Даже если придется остаться без аккаунта. Не для страданий клиент скачивал

Ну, так логично, что будут банить. Вот тебе лично понравиться, что твои сокомандники будут в каждом бою выходить из боя и будет баланс минус один-два в пользу противника. Или ставить галочку, балансить меня с АФКшерами и можно самому выйти без наказания, но и союзники будут такие же, а кто не ставит такое - и выйти нельзя и союзники будут не из тех кто выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 14:19:09 пользователь Avtroil сказал:

Вы занимаетесь какими-нибудь игровыми видами спорта? Смею Вас заверить, что например в настольном теннисе средний любитель, выйдя против мастера спорта, не то что игру ему испортит - он даже не поймёт ЧТО тот делал(т.о. даже ни чему не научится, в том числе и из-за разницы в инвентаре). Это просто потеря времени, а время - это самое дорогое, что у нас есть(живём, увы маловато).

А что же ты не выходишь, когда в топ списка попадаешь? Или нравится слабых бить, а когда против сильного попадаешь, то сразу в кусты и дрыстать? Вот надеюсь с новой системой ограничений такие дрыстуны будут безвылазно в коопе сидеть.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 19:24:38 пользователь speedbird9 сказал:

Как выходил из днищенских команд, так и буду выходить. Даже если придется остаться без аккаунта. Не для страданий клиент скачивал

Лол, сам то давно днищем быть перестал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 15:41:55 пользователь merzkiy1978 сказал:

Ну, так логично, что будут банить. Вот тебе лично понравиться, что твои сокомандники будут в каждом бою выходить из боя и будет баланс минус один-два в пользу противника. Или ставить галочку, балансить меня с АФКшерами и можно самому выйти без наказания, но и союзники будут такие же, а кто не ставит такое - и выйти нельзя и союзники будут не из тех кто выходит.

И так регулярно кто-то выходит. АФКшеров тоже полно. Танкист Василий на своём Пентиуме 2000-х годов зашел в бой и грузится 10 минут. Но его конечно же никто банить не будет, нам нужеы Василии. Еще бы, с таким онлайном любой Василий в радость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 16:45:14 пользователь speedbird9 сказал:

И так регулярно кто-то выходит. АФКшеров тоже полно. Танкист Василий на своём Пентиуме 2000-х годов зашел в бой и грузится 10 минут. Но его конечно же никто банить не будет, нам нужеы Василии. Еще бы, с таким онлайном любой Василий в радость

Да, я просто уже не парюсь с результатом и статистикой, слился и :etc_swear: а вдруг повезло и накидал кому-то с уровнем +2 даже опыт и серу накидают.:Smile_teethhappy:

ЗЫ: идеальный игрок для Лесты имеет 45% винрейт и красную проальфу, при этом покупает почти все премиумные корабли, а так как играет так себе еще и покупает премаккаунт. И да, у нас есть много "игроков" ,которые смело могут быть приравнены к АФК ,АФК хотя бы не сливаются на 2 минуте без пользы для команды и могут стоять весь бой и жить сберегая очки для союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 14:19:09 пользователь Avtroil сказал:

Вы занимаетесь какими-нибудь игровыми видами спорта? Смею Вас заверить, что например в настольном теннисе средний любитель, выйдя против мастера спорта, не то что игру ему испортит - он даже не поймёт ЧТО тот делал(т.о. даже ни чему не научится, в том числе и из-за разницы в инвентаре). Это просто потеря времени, а время - это самое дорогое, что у нас есть(живём, увы маловато).

И если уж заговорил о спорте, то приведите пару-тройку примеров когда аутсайдер серьезных соревнований отказался выходить на матч против фаворита только потому, что тот заведомо сильнее.

 

И да, расскажите мне, что со дна списка нельзя бой затащить)

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем _Sharrikoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну тут, на мой взгляд, надо бы обязательно в причинах разбираться, чего, к сожалению, делать, судя по виденному на ютубе и читанному на прочих ресурсах, делать не хотят. Вот, к примеру, вышеотписавшийся "ааа, меня в низ закинуло - выхожу" абсолютно заслуживает каких-либо мер, т.к. делает это сознательно, другое дело какие-либо технические и т.п. неприятности от которых не застрахован никто. Сам АФКашу примерно пару раз в месяц по разным причинам (то свет вырубится, то суперотлаженный :Smile_trollface: клиент решит что надоело ему способствовать моему ракованию...) и если после очередного случая получу ссылку... Знаете, товарищи разработчики, разводимый негатив уже начинает несколько не то что утомлять, но переутомлять: то это эапретим, для вашей же безопастности, а то вдруг кейлоггер :Smile_sceptic: , то тут санкции введём...

Данная реализация, на мой взгляд, не решает абсолютно ничего, ну если только не стояла задача привнести больше негатива. Исчезнут АФК? Ага, щаз сто раз, возможно это на количестве тех кто АФКашит сознательно и скажется, зато дубинкой надаём тем у кого сия неприятность приключилась не по их вине, что вполне себе может сказаться уже на конечном количестве игроков. Чем сия мера облегчит количество недовольства у вечно недовольных АФКашниками в боях? Ну попадётся им АФКашер очередной и? Он абсолютно так же отстоит этот самый бой и что, их порадует осознание того что того сошлют в кооператив? Серьёзно? Хотя ни чему уже не удивлюсь, но на мой взгляд предложенное решение - наихудшее из всего что можно было придумать.:etc_red_button:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 15:54:36 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

И если уж заговорил о спорте, то приведите пару-тройку примеров когда аутсайдер серьезных соревнований отказался выходить на матч против фаворита только потому, что тот заведомо сильнее.

 

И да, расскажите мне, что со дна списка нельзя бой затащить)

  Показать содержимое

 

 

В спорте аутсайдеры выходят против фаворитов в равных условиях 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв
Сегодня в 14:55:31 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну вы же подводите свою команду. Понимаю, не специально, но всё же.

 

Сегодня в 14:39:00 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ох хотелось бы, из за твоего интернета или чего у тебя там еще за проблемы страдают еще 11 человек, будешь в коопе никому не мешать:etc_red_button:

Ага .Вот я вижу тогда один выход - это удалить игру и не мучиться .молодцы разработчики , хорошо придумали избавится от игроков. Игра для ''избранных'' .

Изменено пользователем vlive
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 14:45:34 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

..вот именно и ничего не делать или делать для себя и под себя,как тут в игре и заведено! Уверяю вас-выходя на заведомо слабейшем корабле,можно научиться только одному-не лезь,не светись,не стреляй..да и зачем этому учиться??? ..-тоже мне,учитель,а-ха-хаа..

Очень сильно заблуждаетесь. То, что Вы пишите вопрос индивидуального скилла не более, если ходить в раш по центру или прятаться весь бой, то конечно эффективность будет = нулю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 16:08:29 пользователь speedbird9 сказал:

В спорте аутсайдеры выходят против фаворитов в равных условиях 

У одной команды бюджет 5 млн, у другой - 500, давай еще про равные условия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×