Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Разрабы красавцы

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
272 публикации
Сегодня в 18:04:50 пользователь Bender957 сказал:

Sub_Octavian сказал про тимкилл торпедами

UPD. Пока решили к релизу выставить порог 25 км - то есть, де-факто, пока что все торпеды, попавшие в союзников, будут считаться уроном по своим. Дальше посмотрим.
Спасибо всем! :Smile_honoring:

 

Но ведь можете же прислушаться к народу? Молодцы.

 

А теперь послушайте, что еще люди говорят - не трогайте Мидвей до ребаланса авиков.

Не легче ли сделать, что бы урон от торпед по союзникам не проходил, как в операциях, нужно обязательно все усложнять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:39:27 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Так я изначально писал о сферическом бою....А тут пошли какие то договоры, да исторические примеры, нацисты не союзники....

А я тоже про сферический бой. Ещё ни разу шлюпки не спускал для спасения. Так сказать "Следую своим курсом" Есть такой сигнал во флоте. Как там Дениц говорил? Топи их всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя
Сегодня в 18:05:54 пользователь zloy__svin сказал:

я не про себя пишу.а сколько таких ситуаций я видел в этой игре.пуск торпед производился не с так называемой второй линии а сбоку острова.корабль союзника простоял там пол боя и не чего не делал и вдруг почему то он захотел выйти после того как пуск уже был сделан.то есть по вашему эсминцу надо было просто ходить и не чего не делать на этом фланге.или ситуации когда эсминец выпускает торпы видя что союзник идет в одно сторону и вы выпускаете торпы в противоположную.но он за это время умудряется развернуться и выйти на них.эсминец виноват когда он пускает торпеды под борт,на ход союзнику,в узкий пролив что вам там не развернутся,просто в заде вас.но не в таких случаях

да да, давай рассказывай
shot-161102_200000-0305.jpg
shot-161102_200011-0573.jpg
Умеешь кидать правильно торпеды, тебя это затронет в последнюю очередь, не умеешь - будешь учиться значит.
А абы да кабы вон Алексею Коваленко (челику который в меня так кинул) расскажи.

Изменено пользователем Grand208
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв
В 19.04.2018 в 21:56:32 пользователь Grand208 сказал:

да да, давай рассказывай
shot-161102_200000-0305.jpg
shot-161102_200011-0573.jpg
Умеешь кидать правильно торпеды, тебя это затронет в последнюю очередь, не умеешь - будешь учиться значит.
А абы да кабы вон Алексею Коваленко (челику который в меня так кинул) расскажи.

вы к чему эти скрины именно мне показываете.да видно тут игрок скинул вам под бок торпеды.он не прав.только речь не о таких ситуациях идет.вот представьте что это расстояние было бы в два раза больше до вас и торпы бы он скинул в другую сторону от вас,а вы бы будучи играя на эсминце умудрились развернуться,пойти в другую сторону и нарваться на эти торпы.речь именно о таких случаях.а они зачастую возникают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
В 20.04.2018 в 04:17:00 пользователь zloy__svin сказал:

вы к чему эти скрины именно мне показываете.да видно тут игрок скинул вам под бок торпеды.он не прав.только речь не о таких ситуациях идет.вот представьте что это расстояние было бы в два раза больше до вас и торпы бы он скинул в другую сторону от вас,а вы бы будучи играя на эсминце умудрились развернуться,пойти в другую сторону и нарваться на эти торпы.речь именно о таких случаях.а они зачастую возникают.

Как я уже писал выше, если  пуская торпеды не смог просчитать маневр союзника это однозначно твой залет. Все разговоры о стояльцах за островами, глупых разворачивающихся союзника и тд не белее чем неумелые попытки оправдать свою ошибку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×