Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andrew_Bio

Заранее надо предупреждать об измениях.Я ведь не прошу,я требую дать ответ.

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 18:36:17 пользователь Did_u_kedah сказал:

Наверное Вас не много.................))))))))))))))))))

Нас целый полк...:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:01:42 пользователь Nosferex сказал:

Борис, добрый день. Хоть я и не ТС, можно, я поясню, чем лично я недоволен в сложившейся ситуации?

Свое решение об участии или неучастии в проводимых вами событиях я принимаю по 3м критериям - сроки проведения, условия боевых задач и награда. В данном конкретном случае на момент публикации новости о марафоне указанные сроки (с 13.04 по 27.04), БЗ и награда ("Варяг") меня устроили - именно поэтому я приобрел 2 недели према и еще кое-что по мелочи, чтобы комфортно пройти марафон.

Измененные сроки меня категорически не устраивают, поскольку я уезжаю с 28.04 по 06.05 и буду без доступа к компьютеру. Таким образом, выполнить марафон я не смогу чисто физически. Как вы понимаете, упомянутое вами продление всего марафона на неделю для меня абсолютно бесполезно.

Если бы в изначальной новости были указаны правильные сроки - я бы просто не стал участвовать, не потратил бы деньги на прем и дополнительные покупки и время - на игру.

Поэтому лично я сейчас ощущаю себя обманутым WG Spb - в очередной раз.
И да, я понимаю, что вы обязательно выложите "Варяг" в прем магазин - но я не собираюсь тратить живые деньги на корабль 3 уровня, не представляющий для меня ни игровой, ни коллекционной ценности.

Надеюсь, вам как-то удастся повлиять на то, чтобы такие ситуации в будущем превратились из обыденности в исключения.

Фигасе..Даже три плюса...Мне плюсы только один раз постваил отцец невесты, и два его брата с Вологодской области...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 643
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 435 публикаций

Почитал ответы.Благодарю за комментарии.Внимательность,бдительность,усидчивость нужна всегда и везде.

Лично у меня сейчас,как камень с души упал,как гора с плеч свалилась.

Как говориться в японской пословице.-

Из-за не забитого гвоздя потеряли подкову, из-за потерянной подковы лишились коня, из-за лишенного коня не доставили донесение, из-за не доставленного донесения проиграли войну...

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 16:22:42 пользователь ermanec сказал:

а давай будем ... а то скучно. :cap_popcorn:

А что бы не было скучно - составь багрепорт по какому нибудь багу на форуме или идею для новой фиче или улучшению подкинь на тестовый форум. Если нет идей, то могу одолжить  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 867 боёв
Сегодня в 18:37:15 пользователь Rebel__1 сказал:

Т.е. купить 2 недели према  за 350р. ради прохождения инвента на мелкопрем - норм. А тратить 200 рублей на покупку этого корабля - "я не собираюсь тратить живые деньги на корабль 3 уровня"?

 

Л - Логика.

Первое. Где-то уже объявили цену на Варяг? Если да - потрудитесь указать, где. Если нет - ваш аргумент, увы, мимо.

Второе. Выполняя БЗ на "Варяг", я, внезапно, прокачиваю технику и командиров,  а также зарабатываю серебро. Поэтому если уж я вообще играю, то для меня логично постараться максимизировать данные действия. Если для вас это нелогично - ваше право.

P.S. Спасибо, что оправдали мои ожидания - был уверен, что таким комментарием отреагируете именно вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Народ, ну, такая актуальная проблема, что просто песец бежал, хвостиком махнул. Во многих марафонах так было, а было и веселее, вспомним "все силы, брошенные на активности к майским праздникам". Я давно уже не беру ПА ,так как это обязывает играть в некий период времени. Экономически живу без ПА и не страдаю, банкротство аккаунта не случилось хоть я и рак. Если ивент не нравится или напрягает, то я в нем просто не участвую (к примеру БЗ на Дюк оф Йорк к НГ там просто за выход в тогдашний рандом надо было призы давать - спасибо Лесте за "достойные" БЗ, ломающие всю игру напрочь).

ЗЫ: Кому-то станет легче, если я напишу, что не играю, не купил ПА, не участвую в марафоне и не выиграю "Варяг"? При этом мне не надо никакой компенсации. Я вообще тогда думал небо на голову упадет, когда 3 дня ПА дали как компенсацию.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

 

В 20.04.2018 в 17:01:42 пользователь Nosferex сказал:

....на момент публикации новости о марафоне указанные сроки (с 13.04 по 27.04), БЗ и награда ("Варяг") меня устроили...

 

Если бы в изначальной новости были указаны правильные сроки - я бы просто не стал участвовать, не потратил бы деньги на прем и дополнительные покупки и время - на игру...


....корабль 3 уровня, не представляющий для меня ни игровой, ни коллекционной ценности...

Опровергнуть самого себя спустя 2 абзаца - бесценно.

 

П.С. Я кстати, полностью согласен с Вашей мыслью, что разработчикам необходимо тщательнее относиться к анонсам активностей и их содержанию.И по возможности не допускать ошибок.

 

Но на голубом глазу заявлять, что Вы бы "не тратили время и деньги на игру", если бы знали, что не сможете получить "Варяг" ("корабль 3 уровня, не представляющий ни игровой, ни коллекционной ценности"), - это явный перебор.

 

П.П.С. И да, аккаунт @Nosferex  не смог бы получить "Варяг". В силу малого числа боев, которое Вы на нем проводите.

Изменено пользователем anonym_eJGZtKchbVQN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 867 боёв
В 21.04.2018 в 11:50:47 пользователь bersagler сказал:

 

Опровергнуть самого себя спустя 2 абзаца - бесценно.

Но на голубом глазу заявлять, что Вы бы "не тратили время и деньги на игру", если бы знали, что не сможете получить "Варяг" ("корабль 3 уровня, не представляющий ни игровой, ни коллекционной ценности"), - это явный перебор.

Простите, но вы ровно так же, как и предыдущий оратор, вырвали мои слова "корабль 3 уровня, не представляющий ни игровой, ни коллекционной ценности" из контекста. Полная цитата - "тратить живые деньги на корабль 3 уровня, не представляющий для меня ни игровой, ни коллекционной ценности". Это значит, что покупать сам корабль напрямую за деньги я не готов. Получить его, играя в игру - готов. Потому что для меня этот марафон - действительно основание играть. Было. И если бы сроки сразу были указаны такие, как сейчас - я бы действительно просто не играл.

Ровно так же было и с новогодними кампаниями (хотя Дюк оф Йорк не сильно интересен), и с французской коллекцией. Хорошие игровые активности - для меня повод поиграть. Отсутствие оных - повод не играть. Поэтому мое "заявление на голубом глазу" для меня является правдивым и логичным. Если для вас это не так - повторюсь, ваше право. Не очень, правда, понятно, зачем вы мне пытаетесь рассказать, что моя мотивация и мои ощущения неверны, потому что вы считаете, что они неверны.

Повторюсь - я не собирался и не собираюсь предъявлять претензии, требовать компенсации, поливать всех вокруг известными субстанциями. Я не пытаюсь рассказать, что моя точка зрения на эти события разделяется большинством игроков - наоборот, я вполне отдаю себе отчет в том, что таких, как я, - исчезающе малое количество. Борис попросил пояснить, что вызвало негативную реакцию - я привел свой пример. Негатив вызван в меньшей степени изменением сроков на лету и в большей - тем, что это изменение проведено скрытно, без какого бы то ни было информирования. Достаточно было просто обновить новость и приписать в ее начале крупными желтыми буквами информацию об изменении сроков.

Что дальше будет делаться с данным мной фидбеком (и будет ли вообще) - меня не волнует в принципе, ибо это уже не моя забота.

В 21.04.2018 в 11:50:47 пользователь bersagler сказал:

П.П.С. И да, аккаунт @Nosferex  не смог бы получить "Варяг". В силу малого числа боев, которое Вы на нем проводите.

Вот эту фразу я вообще не понял. Если вы об общем числе боев на аккаунте - у меня их больше 2,5 тысяч. Если вы о боях в период марафона - уверен, что вы слышали про такой режим, как Операции, и в курсе, что эти самые Операции в статистике аккаунта не отображаются. Ну и, безусловно, мне не нужно вам напоминать, что задачи марафона выполняются в том числе и в этом режиме, и в кооперативных боях, так ведь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
В 23.04.2018 в 11:36:41 пользователь Nosferex сказал:

 

Вот эту фразу я вообще не понял. Если вы об общем числе боев на аккаунте - у меня их больше 2,5 тысяч. Если вы о боях в период марафона - уверен, ч Ну и, безусловно, мне не нужно вам напоминать, что задачи марафона выполняются в том числе и в этом режиме, и в кооперативных боях, так ведь?

Спасибо, за напоминание. Я, откровенно говоря, подзабыл, про операции и про кооператив.((

 

Я должен сделать Вам комплимент: Вы - большой оригинал. Серьезно.

Если верить Вашим словам, то Вы, увидев объявление о марафоне на прем-корабль 3 уровня, во-первыx,  приняли решение играть в игру ради именно этого корабля именно в этот период времени, во-вторыx, задонатили на премаккаунт специально под этот ивент, и, в-третьиx, пошли с премом играть именно в кооператив и операции.

 

Все мы разные... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 867 боёв
Сегодня в 02:09:23 пользователь bersagler сказал:

Я должен сделать Вам комплимент: Вы - большой оригинал. Серьезно.

Если верить Вашим словам, то Вы, увидев объявление о марафоне на прем-корабль 3 уровня, во-первыx,  приняли решение играть в игру ради именно этого корабля именно в этот период времени, во-вторыx, задонатили на премаккаунт специально под этот ивент, и, в-третьиx, пошли с премом играть именно в кооператив и операции.

 

Все мы разные... 

Спасибо за комплимент. Обратно серьезно. Да, все именно так и было. И я рад, что мне удалось донести до вас свою позицию :)

Ну, за исключением того, что в коопе я проходил лишь 10 побед. Остальное наигрывал в операциях и разок на Миссури - в операциях, если их хотя бы на 3 звезды проходить, серебро и опыт фармятся немногим хуже, чем в рандоме. Зато не так расстраиваешься :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 386 боёв
В 24.04.2018 в 02:09:23 пользователь bersagler сказал:

Спасибо, за напоминание. Я, откровенно говоря, подзабыл, про операции и про кооператив.((

 

Я должен сделать Вам комплимент: Вы - большой оригинал. Серьезно.

Если верить Вашим словам, то Вы, увидев объявление о марафоне на прем-корабль 3 уровня, во-первыx,  приняли решение играть в игру ради именно этого корабля именно в этот период времени, во-вторыx, задонатили на премаккаунт специально под этот ивент, и, в-третьиx, пошли с премом играть именно в кооператив и операции.

 

Все мы разные... 

простите а в чем его "оригинальность" в выполнении задания скажем на 10 побед в кооперативке? я к примеру сделал ее там же. БЫСТРЕЕ и проще.

если все ваше время занимает только сидение за игрой - это ваше время. а я к примеру на корабль КОТОРЫЙ ТОЖЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЗА РЕАЛ чуть-чуть времени согласен потратить, но чуть-чуть. ибо будем честны - "Варяг" всем нам нужен на 1 бой, а потом - "Типа чтобы был", вот его назначение. и уж бой в коопе 8х8 однозначно быстрее случайного, согласны? далее. кому и как играть на преме - наверно его персональное дело? все мы разные - но не все лезут учить других жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×