Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andrew_Bio

Заранее надо предупреждать об измениях.Я ведь не прошу,я требую дать ответ.

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой
Сегодня в 16:27:15 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Придется больше напитка купить? :)

Мангуст, ну что ты палишь-то? :cap_viking:

Сегодня в 16:27:45 пользователь Rebel__1 сказал:

Было бы странно менять планы на свой досуг ради мелкопрема.

Было бы странно слушать людей, которые считают что играть на низких уровнях - моветон. :Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 15:28:18 пользователь Say_Alek сказал:

Мангуст, ну что ты палишь-то? :cap_viking:

Было бы странно слушать людей, которые считают что играть на низких уровнях - моветон. :Smile_sceptic:

Я не считаю что играть на низких уровнях моветон. Речь про изменение досуга ради корабля, который стоит 200 рублей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой
Сегодня в 16:30:38 пользователь Rebel__1 сказал:

Я не считаю что играть на низких уровнях моветон. Речь про изменение досуга ради корабля, который стоит 200 рублей.

Вопрос не в деньгах, а в участии в акции. Если бы корабль продавали, я бы его просто купил, как в свое время с Альбертом сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 15:37:56 пользователь Say_Alek сказал:

Вопрос не в деньгах, а в участии в акции. Если бы корабль продавали, я бы его просто купил, как в свое время с Альбертом сделал.

ТАм неделю дают, а задания все делаются за 1 вечер. ЧТо не так то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 15:28:18 пользователь Say_Alek сказал:

Мангуст, ну что ты палишь-то? :cap_viking:

 В следующий раз, не будешь выгонять из бункера! :)

Скрытый текст

orig

Сегодня в 15:15:07 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Так было задумано изначально, но использовали неправильную картинку, когда заметили исправили, но сделали это "по тихому" без дополнительного уведомления - так делать нельзя, в данном случае не совсем понимаю чтобы изменила дополнительная нотификация кроме "правил хорошего тона".

Слишком часто люди видят некоторые нестыковки в датах, новостях, ответах и естественно это вызывает негативную реакцию уже на практически любую ошибку. И именно подобная ошибка и ее исправление "по тихому", скорее всего и беспокоит игроков. Ведь даже не смотря на свое поведение (отдельных товарищей), они жаждут  хотят уважительного отношения к себе.  В том числе и в таких "мелочах" :)

Скрытый текст

thumper3-o.gif

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 073
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 15:15:07 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Конечно плохо, неправильно и почти отвратительно.

Есть и крайне положительный момент ! Внезапно , из-за этой ошибки с датами марафона " Варяг", у меня образовались "каникулы" с 20 по 27 апреля.

Цельных 7 дней весенних каникул.:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой
Сегодня в 16:40:15 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАм неделю дают, а задания все делаются за 1 вечер. ЧТо не так то?

А у меня может не быть этого вечера в течение одной недели.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой
Сегодня в 16:41:58 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

В следующий раз, не будешь выгонять из бункера! :)

Это ж ты меня из него турнул! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Блин ребят давайте закруглятся то менж жа заюбанят снова..Сил уже нету придумывать что то..У меня мосг то как у канарейки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 15:45:28 пользователь Say_Alek сказал:

Это ж ты меня из него турнул! :Smile_izmena:

Ой, давай не будем выносить эти мелочи на всеобщее обозрение? Все равно ты будешь не прав :)

Скрытый текст

p5i89l.jpg

 

Сегодня в 15:43:45 пользователь BYBLOS сказал:

Есть и крайне положительный момент ! Внезапно , из-за этой ошибки с датами марафона " Варяг", у меня образовались "каникулы" с 20 по 27 апреля.

Цельных 7 дней весенних каникул.:Smile_smile:

Рад за вас :)

Сегодня в 15:28:18 пользователь Say_Alek сказал:

Было бы странно слушать людей, которые считают что играть на низких уровнях - моветон. :Smile_sceptic:

Кстати, периодически натыкаюсь на сообщения подобных людей. Говорят о засилье опытных игроков на маленьких лвл :(

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 073
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 15:50:14 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Рад за вас :)

Я ,сам за себя , рад ещё больше.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 15:41:58 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

 В следующий раз, не будешь выгонять из бункера! :)

  Показать содержимое

Слишком часто люди видят некоторые нестыковки в датах, новостях, ответах и естественно это вызывает негативную реакцию уже на практически любую ошибку. И именно подобная ошибка и ее исправление "по тихому", скорее всего и беспокоит игроков. Ведь даже не смотря на свое поведение (отдельных товарищей), они жаждут  хотят уважительного отношения к себе.  В том числе и в таких "мелочах" :)

  Показать содержимое

 

Я игроков отлично понимаю, прежний опыт и такие мелочи - это и есть качество сервиса и сопровождения. 

Сегодня в 15:43:45 пользователь BYBLOS сказал:

Есть и крайне положительный момент ! Внезапно , из-за этой ошибки с датами марафона " Варяг", у меня образовались "каникулы" с 20 по 27 апреля.

Цельных 7 дней весенних каникул.:Smile_smile:

Отлично, хоть какой-то позитив! Ошибка была именно в картинке. Но в целом, как я понимаю, реальной какой-то проблемы не случилось. Ну в данном случае, в отличие от темы с БЗ.

 

p.s. 

Бывает же такое, что от собственной деятельности пригорает не только у игроков, но и самих себя, в данном случае в моем лице.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 15:51:53 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Я игроков отлично понимаю, прежний опыт и такие мелочи - это и есть качество сервиса и сопровождения. 

Отлично, хоть какой-то позитив! Ошибка была именно в картинке. Но в целом, как я понимаю, реальной какой-то проблемы не случилось. Ну в данном случае, в отличие от темы с БЗ.

 

p.s. 

Бывает же такое, что от собственной деятельности пригорает не только у игроков, но и самих себя, в данном случае в моем лице.

Борь, смени авку, не идет она тебе поверь, ты назвался другом нам всем дык..Вот убери это страшилеще...Ну, незнаю..хочешь, пороси меня тоже и я сменю свою..

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 19:51:53 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Я игроков отлично понимаю, прежний опыт и такие мелочи - это и есть качество сервиса и сопровождения. 

Отлично, хоть какой-то позитив! Ошибка была именно в картинке. Но в целом, как я понимаю, реальной какой-то проблемы не случилось. Ну в данном случае, в отличие от темы с БЗ.

 

p.s. 

Бывает же такое, что от собственной деятельности пригорает не только у игроков, но и самих себя, в данном случае в моем лице.

Не знаю как остальным, я не расстроился из за переносов, но жутко бесит что ошибки в описаниях бз или достижениях, уже не вызывает никаких эмоций, ибо это уже ни первыйй , не второй и даже не третий подобный казус, а вот это огорчает уже довольно сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 578 боёв

Да чёрт с ним с расписанием, все равно этот календарь не для всех. Одна нормальная вещь - сброс навыков и та только для клановых. Я вот не хочу ни клана ни боёв клановых. Прям плевок в лицо. Проще забить на эту игру и пойти в какую нить шляпу Аля аартандер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 15:58:59 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Не знаю как остальным, я не расстроился из за переносов, но жутко бесит что ошибки в описаниях бз или достижениях, уже не вызывает никаких эмоций, ибо это уже ни первыйй , не второй и даже не третий подобный казус, а вот это огорчает уже довольно сильно.

Казусы происходят потому что кодыри люжди ленивые, и это копмлимент, потому что в этом деле торопыги могут натворить дел таких что я даже не знаю..Я я вот один кусок кода пытасюь написать уже три года !!!...И не могу..Я знаю где он есть но я то сам хочу...Мне важно это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв

Немного странный ответ. Если заботиться об игроках, тогда добавьте и к другим заданиям, которые ограниченны по времени по недельке. Я понимаю, что человек новый, почитайте форум про предыдущие задания, когда людям не хватало дня, иногда и часа, чтобы закончить задания. Лично я не успел выполнить новогодний марафон с "котом" на СК, тоже не хватило пары заданий. И здесь уже принято, что есть конкретные даты по времени, чтобы игрок мог планировать заранее своё время в игре. Есть же и другие заботы: дом, семья и работа.  

Плохой сегодня ввели "пример про заботу об игроках". Создали пример де факто. Теперь, если кто не успеет выполнить что-то,  будет просьба "про заботу об игроках".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Добавляют неделю времени. Где  негатив то?

Высосаная из пальца проблема раздутая до размера слона, которая не стоит и выеденного яйца.

Косяк признали, заменили. Почему по-тихому? Так не будете вы на каждый свой факап  орать на всю улицу, тем более что факап наоборот, добавляет время, т.е. дает больше шансов выполнить марафон.

 

Темка для поскандалить, при этом скандалить ради скандала, без смысла.

Ну написали бы разрабы, скрывая факап и предостааляя его как фичу "мы подумали и с барского плеча по боброте душевной сдали еще неделю марафона" - все было бы в плюсах И темка ломилась то сентенций "какие они все хорошие". А только поюзали то же, но тихо так звиздец..

 

Кланятся в ноженьки не призываю, однако глупую истерию поддерживать ненадо.

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×