Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andrew_Bio

Заранее надо предупреждать об измениях.Я ведь не прошу,я требую дать ответ.

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:50:14 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Ой, давай не будем выносить эти мелочи на всеобщее обозрение? Все равно ты будешь не прав :)

а давай будем ... а то скучно. :cap_popcorn:

 

Сегодня в 13:49:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Целый премшип 3го уровня!

ну дык, целый премшип всегда лучше премканистры, которую по запчастям собиратъ приходится.

 

Сегодня в 14:15:07 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Плохо, что не уведомили об этом внутри новости? Конечно плохо, неправильно и почти отвратительно. Случилось ли что-то ужасное? Я в этом не уверен.

Тут прям Маяковский какой-то получился. :-)

Я думаю, нет смысла нас (ЦА 35+) пытаться морально перевоспитать. Очень часто у нас случается обычный приступ банального графоманства, а-ла "надо срочно что-то впрыснуть! .... Тааак, где-б тему взять?" 135.gif
И вааще, не стоит слишком серьезно относится к тому, что происходит на игровой площадке, включая еёный же форум. Проще надо быть! :etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:27:45 пользователь Rebel__1 сказал:

Было бы странно менять планы на свой досуг ради мелкопрема.

Это не просто мелкопрем. У нехо торпэда в носу ... правда, крепко привязанная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Сегодня в 15:43:06 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Мне одному пофиг?

А нас рать.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 16:42:03 пользователь Robin_Bad сказал:

А нас рать.:Smile_Default:

А вообще ТС меня поразил. Я никогда у него постов длиннее "годно :cap_like:" не видел. Может  это не он? Акк украли?:Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Сегодня в 17:45:00 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

А вообще ТС меня поразил. Я никогда у него постов длиннее "годно :cap_like:" не видел. Может  это не он? Акк украли?:Smile_sceptic:

Передача аккаунта третьим лицам бан перманентный :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 16:52:03 пользователь Robin_Bad сказал:

Передача аккаунта третьим лицам бан перманентный :Smile_Default:

Думаешь надо жалобу кинуть?:Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 867 боёв
Сегодня в 15:15:07 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Буду рад, если вы все же сможете пояснить, чем именно вы не довольны в сложившейся ситуации?

Борис, добрый день. Хоть я и не ТС, можно, я поясню, чем лично я недоволен в сложившейся ситуации?

Свое решение об участии или неучастии в проводимых вами событиях я принимаю по 3м критериям - сроки проведения, условия боевых задач и награда. В данном конкретном случае на момент публикации новости о марафоне указанные сроки (с 13.04 по 27.04), БЗ и награда ("Варяг") меня устроили - именно поэтому я приобрел 2 недели према и еще кое-что по мелочи, чтобы комфортно пройти марафон.

Измененные сроки меня категорически не устраивают, поскольку я уезжаю с 28.04 по 06.05 и буду без доступа к компьютеру. Таким образом, выполнить марафон я не смогу чисто физически. Как вы понимаете, упомянутое вами продление всего марафона на неделю для меня абсолютно бесполезно.

Если бы в изначальной новости были указаны правильные сроки - я бы просто не стал участвовать, не потратил бы деньги на прем и дополнительные покупки и время - на игру.

Поэтому лично я сейчас ощущаю себя обманутым WG Spb - в очередной раз.
И да, я понимаю, что вы обязательно выложите "Варяг" в прем магазин - но я не собираюсь тратить живые деньги на корабль 3 уровня, не представляющий для меня ни игровой, ни коллекционной ценности.

Надеюсь, вам как-то удастся повлиять на то, чтобы такие ситуации в будущем превратились из обыденности в исключения.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 17:01:42 пользователь Nosferex сказал:

корабль 3 уровня, не представляющий для меня ни игровой, ни коллекционной ценности.

У меня вопрос, а по какому поводу тогда нытьё?:Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:16:53 пользователь MIrall сказал:

 

:Smile_honoring:

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 16:54:41 пользователь fublin_2015 сказал:

Борь, смени авку, 

на ней какой то голубой упырь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 14:39:39 пользователь Rebel__1 сказал:

А если разработчики не ответят, то что? Что сделаешь?

Я удалю аккаунт................

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 083
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 481 публикация
Сегодня в 14:39:39 пользователь Rebel__1 сказал:

Все, все прапало, поменяли дату марафона. Жить нет никакого смысла.

 

А если разработчики не ответят, то что? Что сделаешь?

Вопрос не в этом - за публикации от Студии надо хоть какую-то ответственность нести....хоть кому-то....

Скрытый текст

....неуважительное отношение к игрокам уже давно стало "фирменной эмблемой"

2441074116.jpg

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 083
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 481 публикация
Сегодня в 14:39:39 пользователь Rebel__1 сказал:

Все, все прапало, поменяли дату марафона. Жить нет никакого смысла.

 

А если разработчики не ответят, то что? Что сделаешь?

gho3tr.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 083
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 481 публикация
Сегодня в 15:54:41 пользователь fublin_2015 сказал:

..хочешь, пороси меня тоже и я сменю свою..

не надо менять....

Скрытый текст

d093bbf5ce36.jpg

:Smile_great:  из этой же серии....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 15:15:07 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Здравствуйте! 

Зачем создавать 2 темы подряд, по одному и тому же вопросу? Случалась техническая накладка, новость была изменена, без дополнительной нотификации, в результате чего первая часть марафона была продлена на одну неделю, а вторая смещена на одну неделю вперед. Плохо, что не уведомили об этом внутри новости? Конечно плохо, неправильно и почти отвратительно. Случилось ли что-то ужасное? Я в этом не уверен. Вы требуете ответ на какой вопрос? Почему так получилось? Человеческий фактор и небольшое нарушение внутренних коммуникаций сыграли в этом основную роль. Так было задумано изначально, но использовали неправильную картинку, когда заметили исправили, но сделали это "по тихому" без дополнительного уведомления - так делать нельзя, в данном случае не совсем понимаю чтобы изменила дополнительная нотификация кроме "правил хорошего тона".

Теперь же прочитав вашу гневную тему пытаюсь понять, что именно изменилось? Варяг все так же можно будет получить, даже легче, чем в первоначальном варианте картинки (2 недели на первый этап, а теперь стало 3) чем изначально и задумывалось, т.е. наоборот с заботой о игроках,  он же никуда не пропадет... Требоваться расстрела или публичной казни за использование неправильной картинки - это немного странно, не находите? 

Лично я приношу извинения, что вышла такая накладка и в будущем мы будем прикладывать все усилия, чтобы минимизировать такие ситуации. К сожалению гарантировать их полное отсутствие никак не могу. Буду рад, если вы все же сможете пояснить, чем именно вы не довольны в сложившейся ситуации?

 

Значит нужно продлевать и вторую часть) Гулять так гулять))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 867 боёв
Сегодня в 17:04:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

У меня вопрос, а по какому поводу тогда нытьё?:Smile_amazed:

Встречный вопрос - где конкретно я ною? Борис попросил пояснить, чем конкретно вызвано недовольство - я пояснил, со своей точки зрения.

Вырвать из контекста кусок предложения и к нему аппелировать, обвиняя в нытье - это, конечно, самый лучший метод ведения дискуссии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 17:01:42 пользователь Nosferex сказал:

Борис, добрый день. Хоть я и не ТС, можно, я поясню, чем лично я недоволен в сложившейся ситуации?

Свое решение об участии или неучастии в проводимых вами событиях я принимаю по 3м критериям - сроки проведения, условия боевых задач и награда. В данном конкретном случае на момент публикации новости о марафоне указанные сроки (с 13.04 по 27.04), БЗ и награда ("Варяг") меня устроили - именно поэтому я приобрел 2 недели према и еще кое-что по мелочи, чтобы комфортно пройти марафон.

Измененные сроки меня категорически не устраивают, поскольку я уезжаю с 28.04 по 06.05 и буду без доступа к компьютеру. Таким образом, выполнить марафон я не смогу чисто физически. Как вы понимаете, упомянутое вами продление всего марафона на неделю для меня абсолютно бесполезно.

Если бы в изначальной новости были указаны правильные сроки - я бы просто не стал участвовать, не потратил бы деньги на прем и дополнительные покупки и время - на игру.

Поэтому лично я сейчас ощущаю себя обманутым WG Spb - в очередной раз.
И да, я понимаю, что вы обязательно выложите "Варяг" в прем магазин - но я не собираюсь тратить живые деньги на корабль 3 уровня, не представляющий для меня ни игровой, ни коллекционной ценности.

Надеюсь, вам как-то удастся повлиять на то, чтобы такие ситуации в будущем превратились из обыденности в исключения.

Т.е. купить 2 недели према  за 350р. ради прохождения инвента на мелкопрем - норм. А тратить 200 рублей на покупку этого корабля - "я не собираюсь тратить живые деньги на корабль 3 уровня"?

 

Л - Логика.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 17:45:42 пользователь IronHandOf сказал:

Вопрос не в этом - за публикации от Студии надо хоть какую-то ответственность нести....хоть кому-то....

  Показать содержимое

....неуважительное отношение к игрокам уже давно стало "фирменной эмблемой"

2441074116.jpg

ДА выводы давно сделаны.

Ответственность - знаешь, есть кучу поговорок на эту тему. Если Леста начнет вводить какие то компенсации за свои недочеты - ее же с потрохами сожрут. Секта недонатеров и так круглосуточно воет на форуме про компенсации за Алекса АФК в команде, за закрытие сервера на профилактику на 10 минут раньше, за то что игровой день заканчивается в 3 ночи, а не одновременно с утренней перезагрузкой сервака. Все требуют какие то компенсации за все. И если ЛЕста хоть раз даст слабину и реально что то компенсирует - представь что начнется. Вангую что перед офисом в Питере сразу детский городок вырастет, где бастующие будут голодать и требовать компенсации за все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 16:53:17 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Думаешь надо жалобу кинуть?:Smile_sceptic:

Самое страшное что есть в сети это заяление что кто то кого то найдет по айпи..Наши люди уже фишки просекли давно бо Кулибыных через одного

 

Сегодня в 17:01:42 пользователь Nosferex сказал:

, БЗ и награда ("Варяг") меня устроили -

Ну, все одекваты мечтали о Роме недавно...Надо стремится чувак к чему то большему..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×