Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sobol777_Krasnokamensk

Посоветуйте что выбрать

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Берите то, на чем получается играть и приносить пользу команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если только по статистике смотреть, то убедительно лидируют Бисмарк/Курфюрст.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
В 20.04.2018 в 18:31:47 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Уважаемые разработчики и игроки. Помогите с выбором кораблей для рангов. Из 8 лвл: Бисмарк, Чапаев (в инвизе), Киев, огневой и ARP Takao. Сейчас есть только огневой серы мало вот думаю что взять в первую очередь. Из 10 лвл: Кюрфюрст, Гинденбург, Москва, Хабаровск все в порту. 

Кэпы кроме анимешных 19 очковые.

Серы мало думаю что в первую очередь взять, на тесте понравился акизуки, но вкачать не успею.

Вобщем стата открыта, гляньте опытным глазом что лучше из перечисленного зайдет. 

Чапаев на 8-м, если умеешь играть на нем. Всегда будешь первым по опыту за счет эсминцев. На 10-м первым по опыту будем Демойн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 15:46:59 пользователь Caritatis сказал:

каков вердикт ТС-то?) кто оказался убедительней?)

Да все убедительны, всем спасибо. Плюсамет разрядил сразу. Останавлюсь на Бисмарке/Кюрфюрсте (т. к. кепа нужно будет просто переучить.) Может такао еще. Чапая возьму если нафармить успею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 17:18:17 пользователь vovsan_15 сказал:

Чапаев на 8-м, если умеешь играть на нем. Всегда будешь первым по опыту за счет эсминцев. На 10-м первым по опыту будем Демойн.

Весь прикол в том что я чапая не помню уже. Я проходил его в четвертом сезоне (как олень последний) . Тогда еще арп выдавали. Из воспоминаний только то что я его пройти хотел быстрее и ненавидил просто (капитан тогда даже без взрывотехника был). Покатал на тесте (упоров в инвиз+ив+взрывник), понравился. Особенно когда эсмов не было и я пересвечивая всех издевался над норкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 15:51:05 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Весь прикол в том что я чапая не помню уже. Я проходил его в четвертом сезоне (как олень последний) . Тогда еще арп выдавали. Из воспоминаний только то что я его пройти хотел быстрее и ненавидил просто (капитан тогда даже без взрывотехника был). Покатал на тесте (упоров в инвиз+ив+взрывник), понравился. Особенно когда эсмов не было и я пересвечивая всех издевался над норкой. 

я Чапая тоже не помнил в том сезоне. Но так достали раковые Чапаи в своей команде и засилие ЭМ, что выкупил, сел и играл. Чапаев не имбовал, но Чапаев решал. Боюсь, что не удастся особо на гиндере/зао поиграть и придется брать Демойна(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 20.04.2018 в 18:31:47 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Уважаемые разработчики и игроки. Помогите с выбором кораблей для рангов. Из 8 лвл: Бисмарк, Чапаев (в инвизе), Киев, огневой и ARP Takao. Сейчас есть только огневой серы мало вот думаю что взять в первую очередь. Из 10 лвл: Кюрфюрст, Гинденбург, Москва, Хабаровск все в порту. 

Кэпы кроме анимешных 19 очковые.

Серы мало думаю что в первую очередь взять, на тесте понравился акизуки, но вкачать не успею.

Вобщем стата открыта, гляньте опытным глазом что лучше из перечисленного зайдет. 

ну если даже при бОльшем количестве противников  в рандоме на кр10 урона маловато, то думаю в рангах будет еще меньше > влияние на бой еще меньше > побед меньше. Бисмарк и Курф - у тебя на них и в рандоме получается и корабли в рангах будут сильные. Киев и Хабаровск не про ранги, т.к. слабы на точках. Огневой слаб в целом. Такао хорошо зайдет, если получится в него - попробуй в рандоме покатать, вдруг чего выйдет, заодно серу сэкономишь на корабль.

Акизуки слишком ситуативен и опыта требует , именно на этом корабле и именно в рангах. Он там как сапорт на точках играется, соло - нет, он не может выполнять роль полноценного эсминца, да и зачем она ему, с таким то гк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 21.04.2018 в 11:18:17 пользователь vovsan_15 сказал:

Чапаев на 8-м, если умеешь играть на нем. Всегда будешь первым по опыту за счет эсминцев. На 10-м первым по опыту будем Демойн.

ты бы хоть глянул, кому пишешь это. В порту будет первым если только. Он не поджимов не прострелов не знает на картах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
В 20.04.2018 в 19:31:47 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Уважаемые разработчики и игроки. Помогите с выбором кораблей для рангов. Из 8 лвл: Бисмарк, Чапаев (в инвизе), Киев, огневой и ARP Takao. Сейчас есть только огневой серы мало вот думаю что взять в первую очередь. Из 10 лвл: Кюрфюрст, Гинденбург, Москва, Хабаровск все в порту. 

Кэпы кроме анимешных 19 очковые.

Серы мало думаю что в первую очередь взять, на тесте понравился акизуки, но вкачать не успею.

Вобщем стата открыта, гляньте опытным глазом что лучше из перечисленного зайдет. 

Чапаев или такао я бы посоветовал, из 10 лвл гиндер, курфюст сомнительно, то есть может крейсерам раздать, вот маневренность плохая, ну за то есть гап, лучше конечно монтану 

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 05:12:49 пользователь rake1337 сказал:

ты бы хоть глянул, кому пишешь это. В порту будет первым если только. Он не поджимов не прострелов не знает на картах. 

на нем если сразу под остров не поджался, то будешь в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
64 публикации
62 боя

Лично для тебя советую поиграть из 8 на Чапаева. Как говорили выше ребята гнуть он не будет но решать можно если правильно играть и не лезть вперед когда не надо. Не забудь прокачать инвиз, взрывотехник , инерционник.Если не зайдет бери Бисмарк однозначно. Из 10 без вариантов для тебя Гинденбург прокачка  1 профилактика 2 отчаянный и мастер наводчик 3 суперинтендант и базовая огневая 4 инвиз и ручка для пво.  По модернизациям попробуй рули и маскировку если не пойдет то двойные рули.  Но это лично мое мнение решать тебе.

                                                                                                                                                                                                                                                                   Удачи в Ранговых.:cap_win:

Изменено пользователем _R0GER_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 20.04.2018 в 19:24:27 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Интересно а как покажут себя Амаги и Норка?

По опыту прошлого сезона: Амаги - даже очень гут, но сама по себе бои не затаскивает.

Норка -хорошо заходила только у скилованных игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 333 публикации
38 359 боёв
В 20.04.2018 в 20:59:58 пользователь IJN_Nachi сказал:

На 8х вообще пофигу на чем проходить. Я например чтонть допрокачаю.

А на 10х - мое ИМХО не Москва.

Я вот тоже планирую до 10 ранга прокачать Зетку, но боюсь боев не хватит))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Как показала практика прошлого сезона, 10 ранг можно без проблем взять на любом из этого списка, включая Огонька (мне это легко удалось, кэп 19 очков, конечно). Но что конкретно вам зайдет... Если статистика реально отражает скилл (уж очень она какая-то неравномерная!) , то, конечно, Бисмарк будет беспроигрышным вариантом. Возможно, Киев. Насчет Такао -- он вообще отлично тащит ранги, но у вас вообще нет японских кр, а у них своеобразный геймплэй, от инвиза, от торпед... дальность стрельбы плохая... башни тугие... можете, впрочем,  как раз рассмотреть это, как новый опыт, почему нет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

...и, чтобы два раза не вставать (с), тоже спрошу: Монарх или Ришелье? ) Просто они оба открыты, можно прокачать ) Я так-то не боярин, но для разнообразия в порту, что выбрать исходя из факторов

а) годность самого корабля

б) годность соответствующей десятки в будущем (слыхал я, Конь -- вещь, а Республика -- так себе?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 09:33:43 пользователь MisterCrabbs сказал:

...и, чтобы два раза не вставать (с), тоже спрошу: Монарх или Ришелье? ) Просто они оба открыты, можно прокачать ) Я так-то не боярин, но для разнообразия в порту, что выбрать исходя из факторов

а) годность самого корабля

б) годность соответствующей десятки в будущем (слыхал я, Конь -- вещь, а Республика -- так себе?)

Ришелье можно в операции Гермес прокачать. Она сейчас активна.

на Монархе, если хотите влиять на бой, придется близко подходить к точке и фугасить эсминцы. Затем заряжать ББ и цитаделить крейсера. Стандартный фугасоayтизм с дистанции не позволит "тащить" бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв
Сегодня в 16:59:45 пользователь Stealth_202 сказал:

Ришелье можно в операции Гермес прокачать. Она сейчас активна.

на Монархе, если хотите влиять на бой

В операции я не хочу, а в ранги хочу. И хочется совместить их с прокачкой непрокачанного, а не копить ненужный опыт на пройденных восьмерках, как-то так. Ну и что делать в целом на бритЛК, я понимаю, у меня есть Нельсон и Жору я прошел. Вопрос только в том, кто годнее в целом, Ришелье или Монарх, и впоследствии -- Конь или Республика. А, да, для бритов есть Д.Дюнкерк с 16 очками и линкорными перками, для французов только нераспределенный Оноре.

Изменено пользователем MisterCrabbs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:08:03 пользователь MisterCrabbs сказал:

В операции я не хочу, а в ранги хочу. И хочется совместить их с прокачкой непрокачанного, а не копить ненужный опыт на пройденных восьмерках, как-то так. Ну и что делать в целом на бритЛК, я понимаю, у меня есть Нельсон и Жору я прошел. Вопрос только в том, кто годнее в целом, Ришелье или Монарх, и впоследствии -- Конь или Республика. А, да, для бритов есть Д.Дюнкерк с 16 очками и линкорными перками, для французов только нераспределенный Оноре.

мое мнение - бриты. но это чисто мое субьективное мнение. есть люди, которым франки лучше зашли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Огневого зря так хаите .В стоковом корпусе с перками на кд торпед это спам по кд и до 10 он довезет по любому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Хочу в этом сезоне быть фугасным аутистом, такао/конь :cap_haloween:

 

ПС: если все будет плохо, то бисмарк, демойн/монтана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×