Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AKI_PCHELA

скажите а так можно?МОДЕРЫ ХЭЛП!!!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
В 20.04.2018 в 20:43:58 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Орелко правильно сказал - приходя на форум будь готов наловить негативной реакции от морально неокрепшей аудитории, которой ума высказать свои претензии словами не хватает, зато усердия наплодить твинков и раздать минусов - всегда пожалуйста. Профита с этих плюсов сейчас никакого, зато лично для себя ты понимаешь, что твое мнение пользуется поддержкой адекватной части аудитории. А бурление неадекватной - лишнее тому подтверждение.

Из-за этого форум превратился в сливной бачок. А потом на форуме поном помоев мы удивляемся, почему новички не хотят в этом рыться, чтобы научиться играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
Сегодня в 16:06:39 пользователь Fine_Vortex сказал:

Из-за этого форум превратился в сливной бачок. А потом на форуме поном помоев мы удивляемся, почему новички не хотят в этом рыться, чтобы научиться играть.

 

Ну не знаю. Я вот постоянно выкладываю фильмы по истории флота, не скажу что это помои...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:16:45 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

 

Ну не знаю. Я вот постоянно выкладываю фильмы по истории флота, не скажу что это помои...

Те разделы, которые посвящены непосредственно игре :Smile_bajan2:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
  • Парень, ты смог довести тело до такого бешенства, что оно не пожалело усилий для трёхзначного числа минусов. Это успех. Мне двадцать максимум прилетало.
  • Весь смысл форумной кармы сводится к тому, чтобы иметь возможность лепить минусы самому.
  • Известна уязвимость, позволяющая накрутить себе 500 и более минусов, чем ряд пользователей не преминули воспользоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×