Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AKI_PCHELA

скажите а так можно?МОДЕРЫ ХЭЛП!!!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 354 публикации
Сегодня в 03:30:39 пользователь PACTP сказал:

Аха, 6к минусов проставить, для этого нужно будет особое упорство.

Было бы желание и административный ресурс, на самом деле. Бывшие околоанимешной направленности танкисты могут помнить флешмоб "апни статку Иоанну" (был такой юзер, умудрившийся толстым троллингом нахватать от танкистов около 7 тыщ минусов или около того, и сей ачивкой гордившийся. Пара его товарищей решила отобрать у него предмет для гордости и вывести карму в плюс, потом в один прекрасный момент забава пришлась по нраву паре клан-лидеров, а в танках в одном клане/подразделении до ста человек, а обычно у крупных кланов подразделений несколько, плюс твинки, а если ещё и альянс... в общем, не так и много времени понадобилось всего-то) :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 20.04.2018 в 20:25:57 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Прикол начали лететь минуса даже в посты которые писал 4-5 дней назад))

А ты веди себя достойно...а так по факту ты :etc_hide_turtle:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 01:43:03 пользователь evil_vuyko сказал:

Леста во всем виновата. Это она меня таким сделала.

:Smile_facepalm:

"Леста, ты в ответе за все!" (с)

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 916 боёв

Очередное брызганье слюной в обе стороны. Кто то клавиатуру прожал (показав что он круче всех на свете и у него в порту палки стоят разного размера и каждой он нагибает) с издёвкой,другой же не оценил столь тонкого английского юмора.

Как дети малые меряются палками а не интеллектом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 01:06:55 пользователь vitaliy73_vz сказал:

читаю вас и диву даюсь.....игра тухнет как год а вы переживаете за минусы и плюсы.....год назад я сутками в игре висел.....а сейчас раз-два и на выход....все сдохла игра...поздно они спохватились что то делать....

Вот когда вы год назад "висели" круглосуточно в игре, совсем другие люди писали на форуме - игра тухнет, онлайн падает, всё пропало.

И так по кругу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 859 боёв
В 20.04.2018 в 21:43:58 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Орелко правильно сказал - приходя на форум будь готов наловить негативной реакции от морально неокрепшей аудитории, которой ума высказать свои претензии словами не хватает, зато усердия наплодить твинков и раздать минусов - всегда пожалуйста. Профита с этих плюсов сейчас никакого, зато лично для себя ты понимаешь, что твое мнение пользуется поддержкой адекватной части аудитории. А бурление неадекватной - лишнее тому подтверждение.

В игре тоже карма ничего не значила. А потом, бах! Внезапно! Без объявления войны, раздали памятный флаг тем, у кого показатель кармы был 500+. Флаг, конечно, ветошь без бонусов. Но было бы обидно, если бы не хватило немного по причине ботоводства и спама минусов от одного агрессора а не от игрового сообщества в целом. Что по сути, не определяет лояльность комьюнити к игроку, но флага-то не видать. Можно сказать, -"подумаешь флаг. Ещё и безпрофитный". Однако, люди тратят много времени играя в игру, и желание получать ништяки на ивентах и других активностях, более чем, адекватное желание. Может завтра проведут акцию для жителей форума, где будут давать памятную плюшку за положительную карму 1/7 к количеству сообщений. ТП не пройдёт из-за того, что над системой твинкофермерства никто не работает. Я считаю, эта тема достойна внимания со стороны администраторов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:37:16 пользователь optioner сказал:

Вот когда вы год назад "висели" круглосуточно в игре, совсем другие люди писали на форуме - игра тухнет, онлайн падает, всё пропало.

И так по кругу.

Я вообще не помню этот форум без подобного, в лучшем случае еженедельного, а то и каждодневного  скулежа:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 09:32:56 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Я вообще не помню этот форум без подобного, в лучшем случае еженедельного, а то и каждодневного  скулежа:cap_haloween:

Традиция называется. Кандидаты наук вон по форумам зависают и от минусов в карме напрягаются... Вангую, через, максимум, десять минут будет тема про удаление клиента из-за режима угнетения (серии поражений. турбосливов, плохих союзников). Засекай время.:cap_look:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Плюсанул где хватило, ибо нефик!!! Дуэль на плюсаметах должна быть честной!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 09:50:14 пользователь Rem495 сказал:

Плюсанул где хватило, ибо нефик!!! Дуэль на плюсаметах должна быть честной!))))

Фигня это все, эта карма и все. что с ней связано в том виде, в котором организовано здесь. Анонимность это главный минус. Когда я что-нибудь пишу, то мнение некоторых форумчан мне важно и соответственно, я хочу видеть, как они оценили мой пост (тему) положительно или отрицательно. От некоторых важно получить плюс, а от некоторых важно минус, а так мы имеем толпу малолеток. которые ползают по форуму и исподтишка плюют в спину жеванными какашками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 14:29:21 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Фигня это все, эта карма и все. что с ней связано в том виде, в котором организовано здесь. Анонимность это главный минус. Когда я что-нибудь пишу, то мнение некоторых форумчан мне важно и соответственно, я хочу видеть, как они оценили мой пост (тему) положительно или отрицательно. От некоторых важно получить плюс, а от некоторых важно минус, а так мы имеем толпу малолеток. которые ползают по форуму и исподтишка плюют в спину жеванными какашками.

Малолеток...Ах если бы, за мной подобным образом 40 летняя дятина бегала, тут не в возрасте дело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя

 

В 20.04.2018 в 20:48:10 пользователь Orelko сказал:

Боюсь, что нет. Хотят этот вопрос еще будет обсуждаться.

сделайте проще-для тех кто ставит оценку(их количество не так велико,что бы следующее предложение поставило вас в тупик)нужно создать опросник(как после боя)-
человек нажал на шкалу оценок,а ему предложение-выберите несколько вариантов вашего согласия-несогласия;
тема плоха-неактуальна,автор не корректен или с вашим мнением не совпадает мнение других
тема хорошая-актуальная,автор темы все логично и популярно изложил и вы с ним согласны.
и вот если тот,кто захочет жмахнуть минус,НЕ ответит перед этим в опроснике-минус НЕ ставится.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 10:53:13 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Малолеток...Ах если бы, за мной подобным образом 40 летняя дятина бегала, тут не в возрасте дело...

Дык, земляк, у нас же на Алтае, как обычно говорят? маленькая собачка до старости щенок. Я не о биологическом возрасте говорю, а о местных инфантилах в общем. Я бы еще и тему йододефицита может в определенных местностях затронул, но одному КМу обещал про политику больше ни-ни:fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
В 20.04.2018 в 21:18:41 пользователь BYBLOS сказал:

Что за город - "баларусь" ?:Smile_amazed:

p.s Википедия - не знает.

баларусь это столица Люфтинштейна. Стыдно, молодой человек!:cap_book:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
В 20.04.2018 в 20:23:18 пользователь AKI_PCHELA сказал:

 

Пока у тебя в строке "город" , будет написано "баларусь" или нечто подобное , вместо нормального названия города или страны  , буду минусить тебя по мере сил.:Smile-_tongue:

Скрытый текст

а сил у нас - не меряно.:Smile_izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
Сегодня в 11:22:13 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

баларусь это столица Люфтинштейна

Глобус давно пропил ?:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 03:47:22 пользователь Ryo_Saeba сказал:

в общем, не так и много времени понадобилось всего-то) 

Верю, просто есть один нюанс =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 20.04.2018 в 20:21:35 пользователь PACTP сказал:

Извините, но по подобным ситуациям у меня другая информация. Камрад @turbo07 утверждает, что простановка кармы с твинков недопустима.

Я солидарен с ним в этом вопросе, ведь это профанация кармы на форуме, приводит к ее инфляции и обесцениванию. У вас есть совместное, единое мнение по этому вопросу?

Удалить кнопку минус и удалить все минусы из постов. Сразу у всех карма повысится :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации

У каждого свое мнение,люди разные,это игра и относится надо как к игре ,"Поддерживаю"или нет ,и никаких минусов в карму,может это поможет отсеять бред,

image.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×