Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Доколе!!!!

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 00:18:49 пользователь Sp1tFire сказал:

Ну хоть на первых уровнях Фигинг в топ-3

Я нашел свою нишу в этой игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
В 21.04.2018 в 21:21:13 пользователь Rebel__1 сказал:

Доколе фиолетовые мутанты будут ногебать песок??? Вчера вот такое было на 1 уровне. :Smile_teethhappy:

 

shot-18_04.21_00_06.20-0644.thumb.jpg.f48e39bb0d03175dc36c38e308484be9.jpg

А ты чего это в песке забыл????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 01:55:10 пользователь IaTvOiDomTrUbaLLIaTaL сказал:

А ты чего это в песке забыл????

На стриме у Фигинга катали. :Smile_teethhappy:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 02:11:23 пользователь Rebel__1 сказал:

На стриме у Фигинга катали. :Smile_teethhappy:

Короч решили оторваться с детьми и не ожидали увидеть ещё пачку папок...походу они тоже на стриме угарали:cap_look:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Вот это поворот, наказать за неспортивное поведение)

Изменено пользователем anonym_PB3U0LY6Qlrq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 00:04:44 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Потому что 8 играют 99% случаев с 10. Есть 1-7 песок и 8-10 топы. В песке ничего интересного не происходит, пьяницы плавают бортами, ловят ваншоты, делать там нечего, в кооперативе осмысленней игра. На 10 часть хотя бы пытается играть и что-то в бою делать. Хотя в последнее время и на 10 наблюдаются толпы заднеприводных, у которых в любой непонятной ситуации остановись и начни сдавать назад. Желательно с респа, до синей линии. Я ещё понимаю всякие там ришелье или королла, в хайдике им сказали, папка зло плохому не научит, но этим занимаются ВСЕ: бисмарки, тирпицы, даже амаги видел за таким занятием. Щас качаю могами, там нет дальности и прям бросается в глаза, что я зачастую на точке (!!!!) не достаю до вражеских линкоров (!!!!!).

задний привод и острова превратили игру про корабли в игру про танки, это печалит больше всего, не лаги и другие проблемы а именно задний привод и острова

ПС верните карту океан

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 340 публикаций
38 410 боёв
В 21.04.2018 в 22:21:13 пользователь Rebel__1 сказал:

Доколе фиолетовые мутанты будут ногебать песок??? Вчера вот такое было на 1 уровне. :Smile_teethhappy:

 

shot-18_04.21_00_06.20-0644.thumb.jpg.f48e39bb0d03175dc36c38e308484be9.jpg

Судя по скину,  -FB- и в рандоме продолжают демонстрировать тот потрясающий скил, который позволил им  стремительно ворваться в топ клановых боев.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв
В 21.04.2018 в 23:53:09 пользователь boroda3005P сказал:

Превосходно.Посмеялся от души!!!А продолжение будет?

Конечно - новые темы, новые эмоции и новые похождения нашего ластонога))

А это ,если не видел, в первой теме про реферальную систему рекомендую первый пост самого автора))

Ихтиандр. Прошлое, настоящее и будущее.

Пользователь vamkryshka опубликовал тему Флудилка

У меня тут новый виток интереса к игре в кораблики и соответственно ответвление в частое посещения сего места и поэтому я возобновил серию публикаций про похождения Ихтиандра в свете событий и страстей ,кипящих на данном форуме ,два новых из которых некоторые жители уже оценили в темах ,,Капитан медоед. Игре нужен новый герой,, и..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мне просто не понятно,что интересного играть там?Хотя это и не запрещено...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 441 публикация
10 661 бой
В 21.04.2018 в 22:21:13 пользователь Rebel__1 сказал:

Доколе фиолетовые мутанты будут ногебать песок??? Вчера вот такое было на 1 уровне. :Smile_teethhappy:

 

shot-18_04.21_00_06.20-0644.thumb.jpg.f48e39bb0d03175dc36c38e308484be9.jpg

Самый фановые лвл! Чем труднее игру на них делают разрабы, тем интереснее там играть. У ВГ парадокс в игре, они делают проще игру на топ лвл, дабы туда народ ушел и их там доить. А народу интересны трудности, вот и уходят на начальные лвла. Кривые и косые орудия, ПВО нету и ПТЗ тоже на тихоходных корытах. Классика! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

На первом самый экшен, техника вся в балансе, все в равных условиях, карты маленькие удобные, сразу со старта в бой. Чистый хардкор, никаких авиков. Корабли маневренные удобные, компактные, самое то, привыкать после танков, выше уровнями все становится очень тормознее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 967
Участник
13 346 публикаций
1 824 боя
Сегодня в 10:49:24 пользователь FDP сказал:

На первом самый экшен, техника вся в балансе, все в равных условиях, карты маленькие удобные, сразу со старта в бой. Чистый хардкор, никаких авиков. Корабли маневренные удобные, компактные, самое то, привыкать после танков, выше уровнями все становится очень тормознее.

 

я тоже дернул 

 

 

собакен-живность-2660655.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 10:01:20 пользователь Grobvater сказал:

Самый фановые лвл! Чем труднее игру на них делают разрабы, тем интереснее там играть. У ВГ парадокс в игре, они делают проще игру на топ лвл, дабы туда народ ушел и их там доить. А народу интересны трудности, вот и уходят на начальные лвла. Кривые и косые орудия, ПВО нету и ПТЗ тоже на тихоходных корытах. Классика! 

Жаль, что могу только один плюс поставить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 01:04:44 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Потому что 8 играют 99% случаев с 10. Есть 1-7 песок и 8-10 топы. В песке ничего интересного не происходит, пьяницы плавают бортами, ловят ваншоты, делать там нечего, в кооперативе осмысленней игра. На 10 часть хотя бы пытается играть и что-то в бою делать.

 

Воспринимаете с точки зрения геймплея только. Да, он на 8-10 очень серьезно отличается от тех же 6-7 (и не в лучшую сторону ИМХО), но на 8-10 ещё и уйма "салфеток", в отличии от других уровней. Играть на них многих не тянет.

Цитата

Хотя в последнее время и на 10 наблюдаются толпы заднеприводных, у которых в любой непонятной ситуации остановись и начни сдавать назад. Желательно с респа, до синей линии. Я ещё понимаю всякие там ришелье или королла, в хайдике им сказали, папка зло плохому не научит, но этим занимаются ВСЕ: бисмарки, тирпицы, даже амаги видел за таким занятием. Щас качаю могами, там нет дальности и прям бросается в глаза, что я зачастую на точке (!!!!) не достаю до вражеских линкоров (!!!!!).

Это не в последнее время, а как минимум год как, и с тех пор тенденция на рост такого вот "маневрирования" с позволения сказать. Отношусь к нему не лучше вашего, кстати. А "советует" не только зло, а все подряд. гетфаны, турри и прочие... Лесту подобное..кххм....рубилово видимо устраивает ;)

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 270 публикаций
28 561 бой
Сегодня в 15:41:19 пользователь Corpik сказал:

А "советует" не только зло, а все подряд. гетфаны, турри и прочие... Лесту подобное..кххм....рубилово видимо устраивает ;)

А можно пруфы, где я на бисмарках и амаги "советую" играть от синей линии? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 18:04:53 пользователь Turry сказал:

А можно пруфы, где я на бисмарках и амаги "советую" играть от синей линии? 

1. А пруфы нужны только касаемо бисмарков и амаги? о прочих не предъявлять? :Smile_Default:

2. Если удосужитесь прочитать тему не через строчку - заметите что речь не о синий линии, а о вперед-назадном кретинизме, уВажаемый г-н стример. 

Изменено пользователем Corpik
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 22.04.2018 в 18:55:28 пользователь Corpik сказал:

1. А пруфы нужны только касаемо бисмарков и амаги? о прочих не предъявлять? :Smile_Default:

2. Если удосужитесь прочитать тему не через строчку - заметите что речь не о синий линии, а о вперед-назадном кретинизме, уВажаемый г-н стример. 

Еврейская тема - вопросом на вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 580 боёв

Просто у ребят не прокачана ветка Smile_smile.gif.dfdcd81f83afa13b6f9628146a952850.gifили стату (будь она неладна) выправляют. А если серьёзно, зелень- синеву новый клан  взять за один сезон не сможет, нужен среднестатистический процент игроков выше  50%, так же, как и в ранговых боях, на вершину не залезешь с первой попытки. 

Изменено пользователем storm_fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×