Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foma81179

Вызов на бой

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

Поддерживаю. 

Все обладатели броненосца Микаса, в бой

:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
В 23.04.2018 в 22:49:44 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Предложение мне нравится, и звучит здорово, вот только не совсем вовремя. :(

Формат в целом должен получится достаточно интересный. Большое спасибо за такие инциативы, но на самом деле они будт требовать достаточно большого количества ресурсов как для организации и проведения таких "ивентов", потому что не только вы зхотите поиграть с нами, но и множество других игроков, если делать это как полноценный ивент. А вот с точки зрения фан события без привязки к чему-либо - пожалуй что-то можно было бы придумать.

При этом расстроило ваше  сообщение с ехидным "будет ли ответ?", которое сильно испортило итоговое впечатление.

Не сомневаюсь, что у нас в конечном итоге получится хотя бы протестировать такой формат "развлечений", но дайте нам время собраться и разобраться с болле важными и насущными проблемами, которые требуют внимания. Кстати, было бы здорово, если бы вы проработали со своей стороны такие вопросы как "почему именно вы, а не любой другой игрок\команда", и "кого именно вы вызываете? Студия большая, потенциальных игроков много".

Вам спасибо за ответ и я искренне извиняюсь, что мой вопрос Вас задел. Были случаи, что людям вообще не отвечали, хотя мой личный опыт общения с КМ только положительный.

Идея провести подобные покатушки принадлежит FIDEL_CASTR0 и проходили в тренировочной комнате.

По поводу желающих - как вариант - создается тема в Важных и люди записываются - потом проводится лоторея. Ведь все зависит от формата и количества боев. Мне очень бы хотелось, но если не выпаду - кысмет:Smile_smile:

Координация - есть ТС,РК и т.д.

В 23.04.2018 в 15:01:32 пользователь kv22 сказал:

Забыл добавить...

1. Срочно вывести в продажу ЭБР "Император Александр III".

2. Срочно переделать механику игры для реализации возможности управления огнём среднего калибра 152мм (который сейчас убого называется ПМК)

3. Срочно переделать механику бронепробития и нанесения провреждений для придания бою хоть какой-нибуть историчности 

На эти вопроса есть ответы Тут  7 и 8 выпуски... задавались именно мной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×