Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foma81179

Вызов на бой

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 099 боёв
Сегодня в 06:22:06 пользователь Novosib79 сказал:

Хорошая идея, только пусть они будут на Микасах, а мы на Дианах, Аврорах, Варягах. Устроим им альтернативную Цусиму))):Smile_playing:

Если они будут на Микасах, а мы на Дианах, Аврорах и Варягах, то в реалиях нашей игры это будет не альтернативная Цусима, а альтернативное избиение младенцев.

Лично я "за"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В ‎22‎.‎04‎.‎2018 в 18:33:33 пользователь Foma81179 сказал:

Вызывается на бой администрация проекта

1. Бой проводится в кильватерной колонне на ЭБр ""Микаса"

2. Формат боя - (предлагает администрация)

2.1. Желательно 5х5 или 7х7

3. Время проведения - годовщина Цусимы.

4.Количество боев - (предлагает администрация)

5. Предложения администрации приветствуются.

P.S.

Прощу модераторов банить за флуд в этой теме

Забыл добавить...

1. Срочно вывести в продажу ЭБР "Император Александр III".

2. Срочно переделать механику игры для реализации возможности управления огнём среднего калибра 152мм (который сейчас убого называется ПМК)

3. Срочно переделать механику бронепробития и нанесения провреждений для придания бою хоть какой-нибуть историчности 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв

Готов поучаствовать. Микаса есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:45:03 пользователь 0celot сказал:

Готов поучаствовать. Микаса есть.

У меня тоже есть, но играть за японцев в таком бою западло. :Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв

Предложение мне нравится, и звучит здорово, вот только не совсем вовремя. :(

Формат в целом должен получится достаточно интересный. Большое спасибо за такие инциативы, но на самом деле они будт требовать достаточно большого количества ресурсов как для организации и проведения таких "ивентов", потому что не только вы зхотите поиграть с нами, но и множество других игроков, если делать это как полноценный ивент. А вот с точки зрения фан события без привязки к чему-либо - пожалуй что-то можно было бы придумать.

При этом расстроило ваше  сообщение с ехидным "будет ли ответ?", которое сильно испортило итоговое впечатление.

Не сомневаюсь, что у нас в конечном итоге получится хотя бы протестировать такой формат "развлечений", но дайте нам время собраться и разобраться с болле важными и насущными проблемами, которые требуют внимания. Кстати, было бы здорово, если бы вы проработали со своей стороны такие вопросы как "почему именно вы, а не любой другой игрок\команда", и "кого именно вы вызываете? Студия большая, потенциальных игроков много".

 

В любом случае действительно спасибо за инициативу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
В 22.04.2018 в 19:33:33 пользователь Foma81179 сказал:

Вызывается на бой администрация проекта

1. Бой проводится в кильватерной колонне на ЭБр ""Микаса"

2. Формат боя - (предлагает администрация)

2.1. Желательно 5х5 или 7х7

3. Время проведения - годовщина Цусимы.

4.Количество боев - (предлагает администрация)

5. Предложения администрации приветствуются.

P.S.

Прощу модераторов банить за флуд в этой теме

Где можно записаться в команду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв

Моя Микаса рвется в бой!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Места в команде по лотерейным билетам разыгрываться будут?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Я готов, если что.

Уж сколько раз просили активности для лоу-лвл, но воз и ныне там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:49:44 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Предложение мне нравится, и звучит здорово, вот только не совсем вовремя. :(

Формат в целом должен получится достаточно интересный. Большое спасибо за такие инциативы, но на самом деле они будт требовать достаточно большого количества ресурсов как для организации и проведения таких "ивентов", потому что не только вы зхотите поиграть с нами, но и множество других игроков, если делать это как полноценный ивент. А вот с точки зрения фан события без привязки к чему-либо - пожалуй что-то можно было бы придумать.

В любом случае действительно спасибо за инициативу.

Упростите с командами.Не надо лишнего придумывать. Наберите-объедините  от 12 желающих с вашей стороны как отряд и в рандом по отсчету. Мало раз что ли такое проводил тот же Тури? Типа стрима. Что проще то? По любому выши играют. Тут полезное с приятным совместите. А уж если минимальных плюшек навалите за то, что вам накидают - вообще должен быть успех. Надо давать народу возможность хоть так выразить мнение по многим вопросам. Снести поллица команде разработки "мечта ЦА":Smile_teethhappy:.

Объявите уровень кораблей

Назначьте время

Каналы на тутубе  есть.

Отсчет дали, огребли по полной, еще раз дали. Ну дальше сами сообразите.

 

Единственная просьба. Поскольку команда ваших противников будет гарантировано вся без общей связи, вы уж тоже воздержитесь перекликиваться каким либо образом. Тем более может быть проверена ваша командная сплоченная работа, взаимопонимание и т.д. Ну все, что ныне модно в офисах устраивать.  

Раньше эти же вопросы решались через прозрачное, сейчас все за здоровый образ жизни и... ну в общем давайте  двигайте, Борис.

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС красавец! Я бы даже в игру вернулся и Микасу взял (за дублоны ,естественно, а то их надо куда-то расходовать:cap_haloween:) и вышел в бой:Smile_izmena::fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 20:16:15 пользователь VasML сказал:

Упростите с командами.Не надо лишнего придумывать. Наберите-объедините  от 12 желающих с вашей стороны как отряд и в рандом по отсчету. Мало раз что ли такое проводил тот же Тури? Типа стрима. Что проще то? По любому выши играют. Тут полезное с приятным совместите. А уж если минимальных плюшек навалите за то, что вам накидают - вообще должен быть успех. Надо давать народу возможность хоть так выразить мнение по многим вопросам. Снести поллица команде разработки "мечта ЦА":Smile_teethhappy:.

Объявите уровень кораблей

Назначьте время

Каналы на тутубе  есть.

Отсчет дали, огребли по полной, еще раз дали. Ну дальше сами сообразите.

 

Единственная просьба. Поскольку команда ваших противников будет гарантировано вся без общей связи, вы уж тоже воздержитесь перекликиваться каким либо образом. Тем более может быть проверена ваша командная сплоченная работа, взаимопонимание и т.д. Ну все, что ныне модно в офисах устраивать.  

Раньше эти же вопросы решались через прозрачное, сейчас все за здоровый образ жизни и... ну в общем давайте  двигайте, Борис.

Так я же написал что только за :) Надо немножко поправить формат и доработать идею и поставить на поток.

Небольшие плюшки вообще не проблема, и нам полезно и игрокам весело. Тот факт что нам накидают я даже и не думал ставить под сомнение, особенно если буду играть я и новые ребята из моей команды :) Но это действительно будет забавно, я думаю даже голосовые команды не очень помогут по первости. Как уже выше написал - идея мне очень нравится и реализовать на ренулярной основе будет не сложно, сейчас чуть подразгрузимся и можно будет организовать.

Формат может быть абсолютно любой, но лично я бы начал все же с небольших тиров :)

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Хорошая идея. Но "Микасы" нет и не будет. Если можно будет на "Диане", "Авроре" или "Олеге", для этого дела прикуплю. 

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 21:45:02 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Так я же написал что только за :) Надо немножко поправить формат и доработать идею и поставить на поток.

Небольшие плюшки вообще не проблема, и нам полезно и игрокам весело. Тот факт что нам накидают я даже и не думал ставить под сомнение, особенно если буду играть я и новые ребята из моей команды :) Но это действительно будет забавно, я думаю даже голосовые команды не очень помогут по первости. Как уже выше написал - идея мне очень нравится и реализовать на ренулярной основе будет не сложно, сейчас чуть подразгрузимся и можно будет организовать.

Формат может быть абсолютно любой, но лично я бы начал все же с небольших тиров :)

Только не усложняйте. Все просто должно быть, доступно и фаново. Но и с плюшками не переборщите. 

Разбирайтесь пока с первоочередными проблемами.  А то не слишком важные перерастут в сверхважные. Удачи в начинаниях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
В 23.04.2018 в 19:56:35 пользователь Kirito______ сказал:

Места в команде по лотерейным билетам разыгрываться будут?

Зачем? Можно устроить аукцион и продать подороже. Глядишь и мероприятие окупится и на мороженку хватит ;)

В 23.04.2018 в 23:40:12 пользователь Fine_Vortex сказал:

Хотите доказать администрации, что они не умеют играть в свою игру?

Думаете что умеют? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 392 боя
В ‎23‎.‎04‎.‎2018 в 18:49:44 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Предложение мне нравится, и звучит здорово

А можно будет под это дело, если инвент состоится, наконец Микасу доработать в плане ГК. Ну не было у него ТАКОГО дикого разброса. И торпеды вернуть, хоть короткоходные, но как последний шанс пусть будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 02:32:55 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Думаете что умеют? :)

Спроси у WellDone:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 392 боя
В ‎23‎.‎04‎.‎2018 в 23:40:12 пользователь Fine_Vortex сказал:

Хотите доказать администрации, что они не умеют играть в свою игру?

Механик может собрать гоночный автомобиль, но это не сделает из него профессионального гонщика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 899 публикаций
20 543 боя
В 23.04.2018 в 20:16:15 пользователь VasML сказал:

Единственная просьба. Поскольку команда ваших противников будет гарантировано вся без общей связи, вы уж тоже воздержитесь перекликиваться каким либо образом.

Не надо. Пусть воюют со связью.Так будет имитироваться некоторые проблемы управления 2ТОЭ. Кроме того, запинывать с предельной дистанции строй "Микас", будучи самим на крейсерах 3 уровня (в которые Микаса попадает лишь по закону больших чисел), как-то не спортивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×