Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.7.4. Правила боя

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 212 боёв

Вот спасибо за "Принца Ойгена" надеюсь теперь он станет играбельным с десятками.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Клево, что карма плохая за тимдамаг завтра обнулится. Не поверите - играл себе рандом. Все пучком. Зашёл в кооп - порозовел на 38 боев. Пошел отмывать в рандом. Устал. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 16:47:55 пользователь Orelko сказал:

Мне мой текущий нравится.:Smile_Default: А должность у меня под аватаром написана.:Smile_honoring:

А подскажите, где можно взять похожий юзербар для моей форумной группы "старший альфа-тестер"?
Обыскал весь форум - не нашёл. То ли нет, то ли искал плохо.
 

Скрытый текст

А заодно напоминаю о том, что Вы всё ещё не спросили у художников касательно скинофляжей "Орлеанская Дева" и ничего не сказали по поводу предложений немного их видоизменить. :cap_haloween:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:14:21 пользователь Pinkman26 сказал:

Космопорт

«Космопорт» оказался настолько популярным, что останется в клиенте игры и будет доступен всем в меню выбора Порта.

Спасибо! Ваши космонавты просто гордость!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:06:09 пользователь Corsair сказал:

Имущество может быть и вернут, но 19перковых кэпов насколько помню нет, или сейчас политика в этом отношении поменялась?

Вернут.:Smile_Default:

Сегодня в 17:10:26 пользователь SilverSeraph сказал:

А подскажите, где можно взять похожий юзербар для моей форумной группы "старший альфа-тестер"?
Обыскал весь форум - не нашёл. То ли нет, то ли искал плохо.
 

  Показать содержимое

 

По юзербару увы, не подскажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:14:21 пользователь Pinkman26 сказал:

Поддержка видеоблогеров

В игру добавлены предметы для награждения популярных видеоблогеров и их зрителей.

Прежде всего, это специальный камуфляж с особым дизайном для создателей контента, а также камуфляж, который они смогут разыгрывать среди своих зрителей. Кроме того, в игре появится контейнер, который также будет выдаваться победителям розыгрышей, и даже специальные Нашивка и Эмблема. В довершение ко всему вышеперечисленному участники программы получат специальный флаг, и вы сможете узнать своих героев (или антигероев) в бою.

Более подробно о том, как и где эти предметы будут разыгрываться, вы сможете скоро узнать из специальной статьи.

А как получить памятные медальки?) Помимо контейнеров, флагов и нашивок, эмблем и камуфляжей?

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 20:02:07 пользователь Orelko сказал:

Будет включено.

Уверены?

При необходимости можно будет включить автопополнение сигналов за дублоны. Если автопополнение сигналов было включено, после выхода обновления оно останется включённым, но опция «Пополнить за игровую валюту» будет отключена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя
Сегодня в 17:14:32 пользователь Orelko сказал:

Вернут.:Smile_Default:

 

Это уже хорошо, хотя лучше не попадать в такие ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 17:02:07 пользователь Orelko сказал:

1) Как только начнет собираться новый бой.

 

а вот тут поясните - я жду очередь в боль, вижу что не запускается никак и в 2-59 выхожу из очереди, жду 15 секунд и снова жму кнопку "в боль", для меня таймер поиска боли по новым правилам обнуляется и в течение 3 минут будет искать зеркальный баланс или закинет в боль с теми товарищами, которые 4 минуты сидели в очереди?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:16:42 пользователь simon1106 сказал:

Уверены?

При необходимости можно будет включить автопополнение сигналов за дублоны. Если автопополнение сигналов было включено, после выхода обновления оно останется включённым, но опция «Пополнить за игровую валюту» будет отключена.

Я так полагаю вопрос был о том, останется ли данная возможность с выходом обновления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций

Вот то что флаг с непонятной тварюгой , можно будет поменять - это таки спасибо. Остальное надо посмотреть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:16:42 пользователь simon1106 сказал:

При необходимости можно будет включить автопополнение сигналов за дублоны. Если автопополнение сигналов было включено, после выхода обновления оно останется включённым, но опция «Пополнить за игровую валюту» будет отключена.

Лично я -- не очень. В актиальном исполнении того же самого, но в камуфляжах, валютный автомат включается всегда сам, стоит только переместить тумблер автопополнения из выкл. во вкл. ... Пытался доказать гн-у @SoaRen в личке, что это баг и/или так быть не должно, но он не отвечет чота. :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 20:25:11 пользователь Orelko сказал:

Я так полагаю вопрос был о том, останется ли данная возможность с выходом обновления.

Ну тогда подождём, может быть этот игрок прояснит, что он имел ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:23:20 пользователь plart2006 сказал:

а вот тут поясните - я жду очередь в боль, вижу что не запускается никак и в 2-59 выхожу из очереди, жду 15 секунд и снова жму кнопку "в боль", для меня таймер поиска боли по новым правилам обнуляется и в течение 3 минут будет искать зеркальный баланс или закинет в боль с теми товарищами, которые 4 минуты сидели в очереди?

Вас закинет в ближайший бой, который будет соответствовать условиям. Ведь отсчет идет от первого игрока в очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Всё вроде хорошо, но не обошлось без ложки дёгтя в бочке меда: советскому уникальному кепу так и оставили только пассивные улучшенные перки, что по сути делает его не нужным:Smile_sad: Хоть бы один активный перк дали, который бустил огневую мощь... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций
Сегодня в 17:30:55 пользователь Orelko сказал:

Вас закинет в ближайший бой, который будет соответствовать условиям. Ведь отсчет идет от первого игрока в очереди.

ок, тогда логичным решением будет не нажимать "в боль" еще минуты 3, чтобы не играть с 2 эсмами против 3))

Сегодня в 17:31:29 пользователь alexander54rus сказал:

Всё вроде хорошо, но не обошлось без ложки дёгтя в бочке меда: советскому уникальному кепу так и оставили только пассивные улучшенные перки, что по сути делает его не нужным:Smile_sad: Хоть бы один активный перк дали, который бустил огневую мощь... 

он вообще какой-то странный, куда ни посади - один из бустов все равно бесполезный, даже на Гремящем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:29:35 пользователь simon1106 сказал:

Ну тогда подождём, может быть этот игрок прояснит, что он имел ввиду.

Скорее всего то, что галка "пополнение за валюту" по умолчанию всегда включена, и на этом факте могут пролететь многие не очень внимательные игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Цитата

Помимо Нашивки и порта в вашем распоряжении может оказаться и уникальный советский командир — Виктор Знаменский. 

Ммм... прямо таки советский капитан? В форме РИФ?

Изменено пользователем Breter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×