Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.7.4. Правила боя

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:43:22 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ясно понятно:Smile_honoring:,я оказался dash1_2013-04-25.gif

Но бар с  "Community Manager" был бы лучше :Smile-_tongue:

Мне мой текущий нравится.:Smile_Default: А должность у меня под аватаром написана.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Ну, Знаменский явно лучше, чем Победов. :Smile_great:

  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:47:55 пользователь Orelko сказал:

Мне мой текущий нравится.:Smile_Default: А должность у меня под аватаром написана.:Smile_honoring:

Ну это то понятно - Хозяином Игры лучше быть чем Манагером:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя

Мне интересно, а модули с кораблей, ненужные камуфляжи и т.д. продать можно уже будет? А то как не зайду в имущество-так не доступно. А уже накопилась куча базовых модулей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 21:50:58 пользователь AnnoDomini14 сказал:

А то как не зайду в имущество-так не доступно. А уже накопилась куча базовых модулей. 

Это потому что ИМУЩЕСТВО у нас в движке игры нету... это всё тупо открывается страничка интегрированного веб браузера. И у кого стоят разные антивири, брандмауэры, бывают проблемы с этим отображением ИМУЩЕСТВА вебстранички ингейм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 16:14:21 пользователь Pinkman26 сказал:

Демобилизация командиров и продажа особых кораблей

По многочисленным просьбам игроков мы вводим возможность демобилизовать практически всех командиров и продавать почти все корабли в игре. Теперь, если вам наскучили командиры Dragon, ARP или HSF или у вас есть их дубликаты, вы сможете их демобилизовать. Также «уволить» можно и уникальных командиров, полученных за сбор коллекций, например, Жана-Жака Онорэ или Джека Дюнкерка. Единственным командиром, которого нельзя демобилизовать, станет Ямамото Исороку.

Просим учесть, что получить обратно на аккаунт демобилизованных командиров будет уже невозможно, поэтому убедитесь, что вы действительно больше не хотите их использовать.

Помимо демобилизации командиров появляется возможность продажи кораблей ARP в клиенте за кредиты. Стоимость кораблей при продаже:

  • ARP Kongo, ARP Kirishima, ARP Haruna, ARP Hiei — 1 125 000 кредитов;
  • ARP Myoko, ARP Ashigara, ARP Haguro, ARP Nachi — 2 625 000 кредитов;
  • ARP Takao — 3 375 000 кредитов.

 

Прошу проработать вопрос о полной блокировке возможности продажи уникальных капитанов и кораблей. Вероятность того, что я в какой-либо ситуации продам АРП-корабли или демобилизую уникального капитана, пренебрежительно мала. Опасаюсь взлома. То же самое касаемо премиумных кораблей и девятнадцатиперковых капитанов.

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 20:50:58 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Мне интересно, а модули с кораблей, ненужные камуфляжи и т.д. продать можно уже будет? А то как не зайду в имущество-так не доступно. А уже накопилась куча базовых модулей. 

Эм...Все продается кроме пермофляжей акционных и модулей с арендованных кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:14:21 пользователь Pinkman26 сказал:

1. В течение трёх минут с того момента, как первый игрок в очереди нажимает кнопку «В бой», команды будут собираться строго зеркально. Это означает, что состав команд по классам и уровням будет идентичен. Прежде всего, ощутить эффект улучшения игроки смогут днём и вечером, когда серверы особенно заполнены. А чтобы не растягивать очереди, когда серверы относительно свободны, матчмейкер будет возвращаться к прежним алгоритмам, если время ожидания превысит три минуты.

2. Подробнее о работе матчмейкера вы можете узнать из посвященной ему статьи.

 

 

1. А в какой момент этот 3-х-минутный отсчет начнет тикать заново, если один разок бой по новой системе не соберется?

2. 

Запрашиваемая страница не существует

Код ошибки: 1S160/2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Кстати, а пополнение флажков за бублоны будет включено или отключено?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:50:58 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Мне интересно, а модули с кораблей, ненужные камуфляжи и т.д. продать можно уже будет? А то как не зайду в имущество-так не доступно. А уже накопилась куча базовых модулей. 

Их и так можно продавать. Возможно у вас возникают проблемы с работой данной вкладки. Рекомендую внести игру в исключения для антивируса и проверить целостность клиента.

Сегодня в 16:53:27 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

 

Прошу проработать вопрос о полной блокировке возможности продажи уникальных капитанов и кораблей. Вероятность того, что я в какой-либо ситуации продам АРП-корабли или демобилизую уникального капитана, пренебрежительно мала. Опасаюсь взлома. То же самое и касаемо премиумных кораблей.

Если вас взломают и продадут имущество, то вы сможете обратиться в ЦПП с просьбой о восстановлении проданного во время взлома имущества.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 16:53:17 пользователь God_Light сказал:

Это потому что ИМУЩЕСТВО у нас в движке игры нету... это всё тупо открывается страничка интегрированного веб браузера. И у кого стоят разные антивири, брандмауэры, бывают проблемы с этим отображением ИМУЩЕСТВА вебстранички ингейм.

Спасибо за ответ! Так-то в курсе был, что браузер. Я думал, что у всех так и идут какие-то работы по оптимизации. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
136 публикаций
55 609 боёв

Тяжёлый крейсер «Кронштадт» сколько будет стоить

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 21:56:28 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Спасибо за ответ! Так-то в курсе был, что браузер. Я думал, что у всех так и идут какие-то работы по оптимизации. 

Да, у них уже там три года идут работы по оптимизации :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 16:56:19 пользователь Orelko сказал:

Их и так можно продавать. Возможно у вас возникают проблемы с работой данной вкладки. Рекомендую внести игру в исключения для антивируса и проверить целостность клиента.

Если вас взломают и продадут имущество, то вы сможете обратиться в ЦПП с просьбой о восстановлении проданного во время взлома имущества.

Спасибо! Видимо, DrWeb шалит. В остальном вроде все работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:54:45 пользователь ermanec сказал:

 

 

1. А в какой момент этот 3-х-минутный отсчет начнет тикать заново, если один разок бой по новой системе не соберется?

2. 

Запрашиваемая страница не существует

Код ошибки: 1S160/2

1) Как только начнет собираться новый бой.

2) Сейчас исправим, спасибо за информацию.:Smile_honoring:

Сегодня в 16:55:40 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Кстати, а пополнение флажков за бублоны будет включено или отключено?

Будет включено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[U-IL]
Старший бета-тестер
22 публикации
14 127 боёв

Игроки воют от эсминцев? Ругаются, что их слишком много в боях? Команда потерявшая все эсминцы с шансом 90%+ проигрывает? Эсминец даже крейсером фигово контрится, а как правило игроки просто разворачиваются и убегают от него? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!!

А давайте... АПНЕМ ЭСМИНЦЫ!!!

 

:Smile_great: Кароче зачет:Smile_medal:

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 966
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 881 публикация
14 562 боя
Сегодня в 16:56:19 пользователь Orelko сказал:

 

Если вас взломают и продадут имущество, то вы сможете обратиться в ЦПП с просьбой о восстановлении проданного во время взлома имущества.

Имущество может быть и вернут, но 19перковых кэпов насколько помню нет, или сейчас политика в этом отношении поменялась?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×