Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

Корректировка выпусков Пиратская бухта

Корректировка выпусков пиратской бухты  

13 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 981 публикация

Всем бодрячка и отличного настроя.:fish_aqua:Сегодня я решила провести опрос касаемо моих форумных тем, а непосредственно выпусков Пиратская бухта.  Я подготовила для вас небольшое приветствие, которое планирую разместить в 3 выпуске Пиратской бухты. Стоит ли в дальнейшем озвучивать свои статьи или же продолжать публиковать как и было ранее. 

В данной теме , Вы можете оставить свои пожелания и комментарии, какими бы Вам хотелось видеть мои статьи. Что в них не хватает, что убрать и что добавить! О чем бы вы хотели прочесть в следующем выпуске или же статьи на какую тематику Вам наиболее интересны?

 

 Ранее подобное никогда не создавала, и потому мне пригодятся  любые Ваши советы. 

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Голос приятный, слышно небольшой фон (как на радио с небольшими помехами). Если будет немонотонный рассказ и нестатичные изображения (с вебкой, наверно, много прошу, можно просто что-то на фон движущее поставить, как некоторые - записанные бои), то будет хорошо будет, а то больше на аудиокнигу похоже (а под них легко заснуть). 
 

Сегодня в 17:41:29 пользователь dreamsgirl сказал:

Стоит ли в дальнейшем озвучивать свои статьи или же продолжать публиковать как и было ранее.

Думаю, стоит создать опрос, если голос будет в неплохом отрыве, то выбрать его, а если примерно равны, то оставить как есть.

Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 17:41:29 пользователь dreamsgirl сказал:

Всем бодрячка и отличного настроя.:fish_aqua:Сегодня я решила провести опрос касаемо моих форумных тем, а непосредственно выпусков Пиратская бухта.  Я подготовила для вас небольшое приветствие, которое планирую разместить в 3 выпуске Пиратской бухты. Стоит ли в дальнейшем озвучивать свои статьи или же продолжать публиковать как и было ранее. 

В данной теме , Вы можете оставить свои пожелания и комментарии, какими бы Вам хотелось видеть мои статьи. Что в них не хватает, что убрать и что добавить! О чем бы вы хотели прочесть в следующем выпуске или же статьи на какую тематику Вам наиболее интересны?

 

 Ранее подобное никогда не создавала, и потому мне пригодятся  любые Ваши советы. 

 

 

Всё хорошо.... все статьи даже в полном порядке...да и манера общения на высшем уровне...в общем молодец и так держать. Успехов вам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Партизаны, голосуйте. Хватит просто сидеть на страничке :D

Без имени.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:41:29 пользователь dreamsgirl сказал:
Скрытый текст

 

Всем бодрячка и отличного настроя.:fish_aqua:Сегодня я решила провести опрос касаемо моих форумных тем, а непосредственно выпусков Пиратская бухта.  Я подготовила для вас небольшое приветствие, которое планирую разместить в 3 выпуске Пиратской бухты. Стоит ли в дальнейшем озвучивать свои статьи или же продолжать публиковать как и было ранее. 

В данной теме , Вы можете оставить свои пожелания и комментарии, какими бы Вам хотелось видеть мои статьи. Что в них не хватает, что убрать и что добавить! О чем бы вы хотели прочесть в следующем выпуске или же статьи на какую тематику Вам наиболее интересны?

 

 Ранее подобное никогда не создавала, и потому мне пригодятся  любые Ваши советы. 

 


 

 

устроит и как 1 и 2 части , хоть что-то почитать здесь нормальное :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 166
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя

   Хотел высказаться, но не могу...

5ae0a83d5e955__.thumb.JPG.033dba3b09675dcc5fc55b465a8cc6ea.JPG

   Уже несколько дней я "смотрю" так основную массу Тытрубы.  :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 16:41:29 пользователь dreamsgirl сказал:

потому мне пригодятся  любые Ваши советы. 

Вы хотели придиризмов? Ну тогда,  поехали! :Smile_Default:

СтОило бы чуть расслабить голос, добавить выражения (помнишь школьные уроки чтения "с выражением"?) Сложилось впечатление что русский язык если и родной, то скорее второй родной, и тогда должна иметь место тщательная вычитка текстов (на будущее, пока ляпов не заметил).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Колготки можно не зашивать, я бы добавил еще фоток в слайд шоу и немного леопарда на фоне, в видеоряд можно попробовать добавить падающие сверху стразы, розовый топик Дольче Габана, с большими буквами DG лучше золотые, подчеркнет тонкий вкус.

На фон лучше добавить ковер или просто леопардовое покрывало.

Остальное божественно.

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
10 публикаций
21 324 боя

Орнул в голосину с этого щщщщщщщииикарного видоса!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 166
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
Сегодня в 03:02:53 пользователь Rasakassa сказал:

Орнул в голосину с этого щщщщщщщииикарного видоса!

    Иди куда-нибудь орать в другое место. Три часа ночи - люди уже спят... :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 19:56:35 пользователь Tingmar сказал:

Вы хотели придиризмов? Ну тогда,  поехали! :Smile_Default:

СтОило бы чуть расслабить голос, добавить выражения (помнишь школьные уроки чтения "с выражением"?) Сложилось впечатление что русский язык если и родной, то скорее второй родной, и тогда должна иметь место тщательная вычитка текстов (на будущее, пока ляпов не заметил).

Первый раз как в первый класс. Переволновалась и ничего уже не меняла. Чтоб вычищать надо иметь проги, а у меня их нет и не знаю даже какие лучше использовать для озвучки текста. Может подскажете ?

Сегодня в 20:01:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

Колготки можно не зашивать, я бы добавил еще фоток в слайд шоу и немного леопарда на фоне, в видеоряд можно попробовать добавить падающие сверху стразы, розовый топик Дольче Габана, с большими буквами DG лучше золотые, подчеркнет тонкий вкус.

На фон лучше добавить ковер или просто леопардовое покрывало.

Остальное божественно.

Программу для создания видео-- слайд шоу или еще что - либо, чтоб все это провернуть, - на примете никакой нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 20:24:56 пользователь dreamsgirl сказал:

Первый раз как в первый класс. Переволновалась и ничего уже не меняла. Чтоб вычищать надо иметь проги, а у меня их нет и не знаю даже какие лучше использовать для озвучки текста. Может подскажете ?

Программу для создания видео-- слайд шоу или еще что - либо, чтоб все это провернуть, - не подскажете ?

Avid Media Composer  в нем Аватар монтировали, думаю такие шедевры, требуют соответствующего программного обеспечения.

Это будет достойный выбор.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 19:24:56 пользователь dreamsgirl сказал:

надо иметь проги, а у меня их нет и не знаю даже какие лучше использовать для озвучки текста. Может подскажете ?

Тут я к сожалению не советчик. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 20:30:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Avid Media Composer  в нем Аватар монтировали, думаю такие шедевры, требуют соответствующего программного обеспечения.

Это будет достойный выбор.

 

Благодарю. :fish_nerv: Надеюсь кто еще , что подскажет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
Сегодня в 22:34:06 пользователь dreamsgirl сказал:

Благодарю. :fish_nerv: Надеюсь кто еще , что подскажет. 

Пишите в ЛС подскажу и даже кину:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

Это так теперь выглядит исторический контент? Да, это тот форум, которого достойна ЦА. Интересно, рискнет ли господин вики-гвардеец покритиковать такой контент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 20:55:06 пользователь Alkena сказал:

Пишите в ЛС подскажу и даже кину:Smile_Default:

Сегодня в 20:55:47 пользователь Ledy_STELLA сказал:

а мне понравилось, так держать

Спасибо. Буду стараться, чтоб Вам нравилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 981 публикация
Сегодня в 21:06:08 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Никогда не бойся ничего, и не спрашивай как лучше, не зацикливайся и не пугайся делай как тебе нравится, можешь и хочешь, нечего слушать ни кого, не нравится - лесом, в видео с разработчиками и игроками, что я выше дала ссылку, где делала из кусков полное видео, не стеснялась своего маленького прибалтийского акцента, кому не нравится - плевала я с эфелёвой башни

Тем более девчонки с редкими именами. всегда будут во внимании в первую очередь

Сегодня в 21:35:24 пользователь Ledy_STELLA сказал:

ну а что бы быть посмелее в своих видео, поддержу тебя песенкой в своём исполнении, дурачились на репетициях, когда я участвовала в группе Bike n Hollers.

Я все понимаю, но мне важно мнение пользователей. Я же не идеальна и порой делаю ошибки. Думаю форумчанам будет интересней, если будут учтены их мнения и образы на происходящее. А  я научусь более качественно составлять свои статьи, чтоб было интересней их читать. 

Песенку и видео обязательно Ваши посмотрю к утру .   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×