Перейти к содержимому
anonym_s5YWBFG3m9Ws

Линия партии все та же!

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Давно не писал на форуме, написать решил в связи с попыткой восстановить прем.шип проданный когда-то давно. Накатал тему в разделе "фин.вопросы" - её удалили. А смысл темы был в простом вопросе: "почему нельзя восстановить несколько прем.кораблей?"

В чем смысл изменений в игре, новых КМах и т.д. и т.п.? Тема не хейт а вопрос с попыткой получить обратную связь от разработчиков. И не надо плиз тыкать правилами игры - любую тему можно подвести под пункт " Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и офтопик". Времена идут а на форуме\в игре линия партия все та же.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 883 боя
Скрытый текст
Сегодня в 15:42:19 пользователь ProstoVasiya сказал:

Давно не писал на форуме, написать решил в связи с попыткой восстановить прем.шип проданный когда-то давно. Накатал тему в разделе "фин.вопросы" - её удалили. А смысл темы был в простом вопросе: "почему нельзя восстановить несколько прем.кораблей?"

В чем смысл изменений в игре, новых КМах и т.д. и т.п.? Тема не хейт а вопрос с попыткой получить обратную связь от разработчиков. И не надо плиз тыкать правилами игры - любую тему можно подвести под пункт " Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и офтопик". Времена идут а на форуме\в игре линия партия все та же.

 

А как так получилось что продали корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:42:19 пользователь ProstoVasiya сказал:

Давно не писал на форуме, написать решил в связи с попыткой восстановить прем.шип проданный когда-то давно. Накатал тему в разделе "фин.вопросы" - её удалили. А смысл темы был в простом вопросе: "почему нельзя восстановить несколько прем.кораблей?"

В чем смысл изменений в игре, новых КМах и т.д. и т.п.? Тема не хейт а вопрос с попыткой получить обратную связь от разработчиков. И не надо плиз тыкать правилами игры - любую тему можно подвести под пункт " Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и офтопик". Времена идут а на форуме\в игре линия партия все та же.

Только один проданный корабль можно вернуть. Таковы правила. Мне Эмден вернули, всё нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Какие правила? Вот я донатил, платил так сказать компании - почему бы не пойти на встречу? Продажа была случайна и т.д. Денег не жалко - бог с нимим... почему бы компании не быть "как танки" раз они сами это утверждают и не сделать доп.шаги своим клиентам - тем которые клиенты в прямом смысле - платят. Мне не понятно, тем более в свете кадровых шатаний... какие-то изменения в игре идут, там поменяли тут поменяли, а так все тоже самое... Вот лучше бы изменили свою позицию, в танках кстати сейчас люой прем можно восстановить даже без обращений в ЦПП - купить обратно за серу - чем не улучшение? Берите пример с антогониста и меньше правил штампуйте.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 240 боёв
Сегодня в 14:50:14 пользователь kotenok_monah сказал:

Только один проданный корабль можно вернуть. Таковы правила. Мне Эмден вернули, всё нормально. 

несколько нооо только  один раз.

На NA 4 заявки на возврат  в год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:42:19 пользователь ProstoVasiya сказал:

Давно не писал на форуме, написать решил в связи с попыткой восстановить прем.шип проданный когда-то давно. Накатал тему в разделе "фин.вопросы" - её удалили. А смысл темы был в простом вопросе: "почему нельзя восстановить несколько прем.кораблей?"

В чем смысл изменений в игре, новых КМах и т.д. и т.п.? Тема не хейт а вопрос с попыткой получить обратную связь от разработчиков. И не надо плиз тыкать правилами игры - любую тему можно подвести под пункт " Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и офтопик". Времена идут а на форуме\в игре линия партия все та же.

Здравствуйте. "Случайно продать корабль" практически не возможно, ведь что бы его продать, надо сначала его выбрать, потом нажать ПКМ и выбрать пункт "Продать", потом перевести курсор в большое окно подтверждения продажи и нажать на кнопку подтверждения продажи. Тут, как по мне, слишком много действий для случайности. 

А по поводу "пойти на встречу и вернуть" - мы итак пошли на встречу и даем возможность вернуть один из проданных кораблей. Ведь, все таки, вы сами его продали.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
Сегодня в 15:42:19 пользователь ProstoVasiya сказал:

Давно не писал на форуме, написать решил в связи с попыткой восстановить прем.шип проданный когда-то давно. Накатал тему в разделе "фин.вопросы" - её удалили. А смысл темы был в простом вопросе: "почему нельзя восстановить несколько прем.кораблей?"

В чем смысл изменений в игре, новых КМах и т.д. и т.п.? Тема не хейт а вопрос с попыткой получить обратную связь от разработчиков. И не надо плиз тыкать правилами игры - любую тему можно подвести под пункт " Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и офтопик". Времена идут а на форуме\в игре линия партия все та же.

Это как при Хрущеве..

Оттепель заканчивается..сушите сухари..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 14:48:38 пользователь 0celot сказал:
  Показать содержимое

 

А как так получилось что продали корабли?

 

Изменено пользователем Paranoik_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 883 боя
Сегодня в 16:12:31 пользователь Paranoik_2000 сказал:

 

У вас сообщение пустое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 748 боёв
Сегодня в 15:03:04 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. "Случайно продать корабль" практически не возможно, ведь что бы его продать, надо сначала его выбрать, потом нажать ПКМ и выбрать пункт "Продать", потом перевести курсор в большое окно подтверждения продажи и нажать на кнопку подтверждения продажи. Тут, как по мне, слишком много действий для случайности. 

А по поводу "пойти на встречу и вернуть" - мы итак пошли на встречу и даем возможность вернуть один из проданных кораблей. Ведь, все таки, вы сами его продали.

Вот Вам и говорят, что пойти на встречу в большем объеме для компании фактически труда не составляет, кроме как проявить добрую волю. Это бы увеличило лояльность аудитории, на что вроде бы компания ориентируется в своей работе. А по данной конкретной тематике (возврат проданных премкораблей) вы зачем-то установили минимальный порог и уперлись в него. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:50:14 пользователь kotenok_monah сказал:

Только один проданный корабль можно вернуть. Таковы правила. Мне Эмден вернули, всё нормально. 

Продал его. Ещё один Выпал из СК в тот же день ....

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 883 боя
Сегодня в 15:56:31 пользователь ProstoVasiya сказал:

Какие правила? Вот я донатил, платил так сказать компании - почему бы не пойти на встречу? Продажа была случайна и т.д. Денег не жалко - бог с нимим... почему бы компании не быть "как танки" раз они сами это утверждают и не сделать доп.шаги своим клиентам - тем которые клиенты в прямом смысле - платят. Мне не понятно, тем более в свете кадровых шатаний... какие-то изменения в игре идут, там поменяли тут поменяли, а так все тоже самое... Вот лучше бы изменили свою позицию, в танках кстати сейчас люой прем можно восстановить даже без обращений в ЦПП - купить обратно за серу - чем не улучшение? Берите пример с антогониста и меньше правил штампуйте.

Интересная идея с повторной покупкой за серу. Вроде как покупаешь не корабль, а право на его приобретение. 

   Но вы мне так и не ответили -"Как так получилось что корабль продали?" Просто интересно. Вы же обсудить хотели свою проблему с общественностью, иначе писали КМам в личку. 

Всякое бывает, господин Орелко, выше, утверждает, что практически исключен факт случайной продажи. Однако, он не учитывает ПОСТОЯННО ЛАГАЮЩИЙ И ТОРМОЗЯЩИЙ ИНТЕРФЕЙС ПОРТА. У меня были случаи, когда кликал на корабль, затем кнопку "в бой" и уходил воевать совсем на другой корабле (ПОТОМУ ЧТО ТАК РЕШИЛ БЕСЯЧИЙ ТУПЯЩИЙ ИНТЕРФЕЙС ПОРТА). 

   И всё таки, за продажу корабля, вам начислились средства. Что делать с ними? И почему решили восстановить спустя значительно время? Я клоню к тому, что это коммерческий проект. Купив автомобиль и продав с него сиденья, вы же не будете требовать с автосалона их возместить? По правде говоря, ваша позиция мне ближе, хотя бы потому, что мы оба игроки и должны понимать друг друга. Если бы вы продали один корабль и хотели бы его восстановить. Или хотели бы восстановить несколько кораблей, которые продали и их вывели из продажи, но вы готовы были бы внести за них полную стоимость. Тогда я бы вас понял. Но вы же продали, осознанно несколько кораблей и требуете их вернуть. Это странно. Это как придти в магазин и сказать, что купленное молоко было прокисшем, дескать, деньги верните. А вам говорят, вроде, -"почему бутылка пустая?" А вы такой -"А я всё выпил"

Сегодня в 16:30:35 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Наверное потому что я сам пустой человек ...

Полезного ничего не смог тока гадости

///

младший лейтенант, мальчиг молодой...

///

Ничего страшного. Я сам вас спровоцировал своим глупым сообщением...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 883 боя
Сегодня в 16:20:31 пользователь Kristof_Alber сказал:

Вот Вам и говорят, что пойти на встречу в большем объеме для компании фактически труда не составляет, кроме как проявить добрую волю. Это бы увеличило лояльность аудитории, на что вроде бы компания ориентируется в своей работе. А по данной конкретной тематике (возврат проданных премкораблей) вы зачем-то установили минимальный порог и уперлись в него. 

В этом проекте... Точнее даже сказать, в этой стране, сделать то что вы говорите невозможно! Через три с четвертью минуты, личку КМам завалят сообщениями о том, что -"Вот Васе Пупкину сделали а я шо? Делайте и мне!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Я продал машину три года назад, почему бы ГИБДД не проявить добрую волю и не отдать ее мне обратно?

Я плачу налоги, почему бы государству не вернуть их мне, я тогда буду лучше к нему относиться?

Я уже выпил весь к-як, почему бы администрации магазина не подарить мне еще бутылочку, они же пишут, что уважают своих клиентов?

К чему все слова, если халявы все равно не будет?

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:20:31 пользователь Kristof_Alber сказал:

Вот Вам и говорят, что пойти на встречу в большем объеме для компании фактически труда не составляет, кроме как проявить добрую волю. Это бы увеличило лояльность аудитории, на что вроде бы компания ориентируется в своей работе. А по данной конкретной тематике (возврат проданных премкораблей) вы зачем-то установили минимальный порог и уперлись в него. 

"Пойти на встречу" - это когда человек сделал что-то случайно, непреднамеренно, в таком случае можно оценить тяжесть поступка и, если это возможно, пойти на встречу игроку. В случае же с продажей техники - это осознанное решение человека, которое он принял и за которое должен нести перед собой же ответственность. Ведь не мы продали технику за игрока. И то, мы все равно идем на встречу и даем возможность один раз восстановить проданную технику, при этом предупреждая игрока о том, что больше возможности ее вернуть не будет. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв

Ребяты, объясните, пожалуйста или дайте ссылку на инфу, как можно вернуть проданный кораблик. С обт играю, только сейчас узнал. Заранее благодарю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ТС вы просто поддались той истерии с белкой и кутузом? Где истерили, часто те люди, у кого этих кораблей даже в порту не было?

 

 

Сегодня в 15:49:01 пользователь Ellissiph сказал:

Ребяты, объясните, пожалуйста или дайте ссылку на инфу, как можно вернуть проданный кораблик. С обт играю, только сейчас узнал. Заранее благодарю)

В ЦПП пишите, если я не путаю то в раздел финансовые вопросы, что примерно тогда то и тогда то мной был нечаянно или под градусом продан шип. Только теперь я осознав всю полноту потери прошу вернуть его обратно. и т.д.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 965 боёв
Сегодня в 22:50:25 пользователь lDKDl сказал:

ТС вы просто поддались той истерии с белкой и кутузом? Где истерили, часто те люди, у кого этих кораблей даже в порту не было?

 

 

В ЦПП пишите, если я не путаю то в раздел финансовые вопросы, что примерно тогда то и тогда то мной был нечаянно или под градусом продан шип. Только теперь я осознав всю полноту потери прошу вернуть его обратно. и т.д.

Огромное спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций
Сегодня в 15:03:04 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. "Случайно продать корабль" практически не возможно, ведь что бы его продать, надо сначала его выбрать, потом нажать ПКМ и выбрать пункт "Продать", потом перевести курсор в большое окно подтверждения продажи и нажать на кнопку подтверждения продажи. Тут, как по мне, слишком много действий для случайности. 

А по поводу "пойти на встречу и вернуть" - мы итак пошли на встречу и даем возможность вернуть один из проданных кораблей. Ведь, все таки, вы сами его продали.

Давайте на чистоту - вы что весь такой идеальный? Или ваша компания? Вы так же косячите и не меньше чем игроки - и ничего, мы все понимаем. Речь идет в первую очередь о тех, кто платит. Не важно как я его случайно продал - важно что вы мне его неслучайно не можете вернуть, это при том, что от вас не требуют возврата вещ.ценностей (денег). Это именна та самая лояльность, которая кстати есть уже в танках, но нет у вас. И да - это не вы, в лице компании Леста, пошли на встречу и решили вренуть 1 корабль - это компания ВГ имеет такие общие правила, вы их выполняете. И у меня складывается впечатление, что если бы такого правила бы не было вы бы мне и этот один единственный корабль бы не восстановили.. А то прямо делаете одолжение, как будто я у вас бабло назад прошу, ну смешно чесно слово...

 

 

Все кто писал по поводу возврата авто после продажи - сравнение некорректно ибоя покупал не мат.ценность а право использование данного корабля на своем акке и продать это право наза ВГ я вроде как не могу, иначе мне обязаны вернуть за продажу назад реальные деньги, как например в случае когда вы продаете реальное авто. Серу можно списать назад с аккаунта - это не проблема. Серба на вас нет на всех.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 15:41:18 пользователь 0celot сказал:

В этом проекте... Точнее даже сказать, в этой стране, сделать то что вы говорите невозможно! Через три с четвертью минуты, личку КМам завалят сообщениями о том, что -"Вот Васе Пупкину сделали а я шо? Делайте и мне!"

Не правда, я бы орал Дайте все блага..

Сегодня в 15:41:37 пользователь DAP1 сказал:

Я продал машину три года назад, почему бы ГИБДД не проявить добрую волю и не отдать ее мне обратно?

Я плачу налоги, почему бы государству не вернуть их мне, я тогда буду лучше к нему относиться?

Я уже выпил весь к-як, почему бы администрации магазина не подарить мне еще бутылочку, они же пишут, что уважают своих клиентов?

К чему все слова, если халявы все равно не будет?

 

Вот продавцы наркоты самые добрые, вторая доза бесрлатно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×